22:40, 25.08.2015 / ЭКОЛОГИЯ

В Троицко-Печорском районе прошел первый экологический арт-фестиваль «Сено»

В селе Гришестав Троицко-Печорского района в этом году впервые прошел арт-фестиваль «Сено». Организаторы приготовили для гостей обширную программу, которая включала в себя конкурс косарей «Деревенское троеборье», презентационно-игровые площадки, анимационную программу, концерт, песенный марафон, этнодискотеку и многое другое. Подробнее об этом – в представленном сюжете.

2352

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • pravda
    25 авг. 2015 г., 22:57:08
    Ответить
    Дело осталось за малым: заасфальтировать 42 км дороги Ухта - Троицко-Печорк... В предвыборной гонке были даны обещания к 2016 году привести "дорогу жизни" в норму, но переиграли и решили дать новое обещание: перенести срок на 2020 год.... 40 лет строительства дороги - не срок.... Не правда ли???.... Идейным вдохновителям и организаторам проекта "Сено" респект.
    Отправлено из мобильной версии
  • сыктывкарец но троиц родина
    25 авг. 2015 г., 23:45:22
    Ответить
    уже сделано 20 км . если ты не в курсе!!!!! давно ездил в район походу давно!!!!! и причем здесь дороги троль!!!! Обезьянка ты непутевая. остальные 20 км. ты завтра встанешь в 4 утра найме камаз и каток, а потом сделаешь остальные 20 км. и доложишь, что твой горбЙЙЙЙЙЙЙЙ !!!!!!!!!!!!!!! ОБЕЗЬЯНКА ОБЕЗЬЯНКА ОБЕЗЬЯНКА

    • 1
      26 авг. 2015 г., 0:32:10
      Ответить
      пьяный чтоли?
      или просто болван?
      • нинель
        26 авг. 2015 г., 11:49:49
        Ответить
        по ходу сена этого накурился.
      • нинель
        26 авг. 2015 г., 11:50:36
        Ответить
        а так молодцы!
  • ольга
    26 авг. 2015 г., 0:16:49
    Ответить
    Горжусь своими земляками, молодцы!
    Отправлено из мобильной версии
  • молодцы!
    26 авг. 2015 г., 7:22:03
    Ответить
    заняты полезным делом
  • Сара
    26 авг. 2015 г., 8:36:09
    Ответить
    Какая Елена умница !! Просто восторг, когда рядом такие творческие талантливые люди !!!
  • Земляк
    26 авг. 2015 г., 9:25:58
    Ответить
    Сыктывкарцу у кого Родина Троиц
    Ты братан курнул наверное? Согласен с Pravdoй! Легче всего делать вид что ничего не происходит! Находят деньги на что угодно,но только не на дела,улучшающие жизнь населения! Деньги на такие фестивали можно потратить безконтрольно,я не хочу никого обижать,но как-то не по-себе.Людям из поселков не на чем выехать не то что на праздник,в больницу элементарно не могут попасть.Нет дорог,нет денег на дороги,зато есть Ыбица,с серьезным бюджетом,есть Сено,бюджет не знаю.А для кого все это?
  • Художник по сену???????????
    26 авг. 2015 г., 10:03:45
    Ответить
    Где этой профессии учат????))))
    • чел.
      26 авг. 2015 г., 10:43:15
      Ответить
      приходи вечером на сеновал
      Научу.
      Отправлено из мобильной версии
      • Художник
        26 авг. 2015 г., 15:06:53
        Ответить
        иди ты в топку отмодерировано!
  • света
    26 авг. 2015 г., 10:20:32
    Ответить
    !!!
    были на фестивале - дороги, да, не очень, но это мелочи, зато атмосфера и природа замечательные!!! Гришестав - супер!!!! отличный фестиваль и приятно что молодежь активная, реализуют свои проекты, творят - и это здорово!!!! МЫ ЛЮБИМ СЕНО!
    • козы что ли
      26 авг. 2015 г., 11:18:22
      Ответить
      любят они сено, работать идите...
  • Ухтинка-Троицкая
    26 авг. 2015 г., 11:17:39
    Ответить
    Отвечаю - сыктывкарец но троиц родина
    Какие 20 км- съезди и замерь. Всего на 12 км выделили деньги. Еще в прошлом году был письменный ответ- что 2014-2015 гг. заасфальтируют 26,3 км, УРЕЗАЛИ- только 12 км. Так же был ответ, что закончат весь участок 2018 году- теперь написали в СМИ что в 2020 году. Так что ПРАВДА прав. И людей не надо оскорб***ь.А насчет арт-фестиваля- МОЛОДЦЫ.Отдохнули всей семьей очень хорошо. Каждый год бы такие праздники.Спасибо .
  • Николай
    26 авг. 2015 г., 16:33:42
    Ответить
    Свете отвечаю
    Светлана! Да дороги не очень,но отдохнули Вы здорово! Это для Вас один раз,дороги ничего.А если хотя бы раза четыре в неделю по по этим дорогам поскакать,зубки вылечить,узи сделать,посмотрел бы я на Вас .Вообще меня действительно удивляет способ выделения денег на мероприятия для людей.Но..,есть одно НО! Для социально значимых событий в районе денег нет,а те что и есть,используются неэффективно.Так все-таки может и правда,что есть возможность отщипнуть от пирога? Помнится мне что проводили праздник охотников в Еремеево,последний бюджет этого праздника был 800 тысяч.Сейчас этот праздник по-моему не проводится в Еремеево,видимо выбрали бюджет на лет десять вперед.Люди помните,праздник он как спичка,вспыхнул и прогорел,а дальше снова темно,а хочется чтобы всегда было светло.Как то так.
  • Правда 2
    27 авг. 2015 г., 16:58:57
    Ответить
    Все верно, сам Слабиков на нескольких публичных мероприятиях говорил,что к 2016 году дорога будет!! И как обычно бывает, заговорился,а именно- отмодерировано .
    Сено- большой красивый проект, организаторы - большие молодцы!