Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
00:07,
27.08.2015 / ОБЩЕСТВО
Видеоопрос БНК: «Стоит ли допускать на выборы кандидатов с судимостью?»
С инициативой о введении пожизненного запрета на участие в выборах всех уровней людей, имеющих судимость, на минувшей неделе выступило Коми региональное отделение партии «Патриоты России». Корреспонденты БНК спросили у сыктывкарцев, хотят ли они видеть в избирательных списках кандидатов с криминальным прошлым и является ли судимость для человека «черной меткой» на всю жизнь.


Комментарии (102)
Вместо саладиных выберут шмаровых и все проблемы будут решены)))
Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и, пожалуйста.
Вот такие диалоги по смыслу любит бнка
1. В.И.Ленин(Ульянов) - судимый за государственные преступления. Организатор тотального истребления народов Российской империи и её самой во имя победы мировой революции.
2. Ф.Э. Дзеринский - судимый за государственные преступления, участие в терактах и убийствах. Организатор массовых внесудебных убийств органами ЧК дворян, офицеров в России.
3. И.В.Сталин (Джугуашвили) - судимый за государственные преступления, убийство, вооруженный разбой и грабеж. Ответственный вдохновитель системы массовых убийств и репрессий органами ЧК в СССР и Хозяин ее в полном смысле.
4. Л.Д.Троцкий(Бронштейн) - судимый за государственные преступления, терроризм. Автор и организатор концлагерей в России, института заложников, массовых внесудебных расстрелов офицеров во имя революционной необходимости.
5. Р.С.Землячка(Залкинд) - судимая за государственные преступления, терроризм. Организатор,ответственная за массовые убийства и внесудебные репрессии в Крыму во время гражданской войны против пленных офицеров и солдат, мирного населения.
Это предвыюорная тема Справедливой России. Поздновато спохваттлись.
Наверно раньше Жёлтый дом разрешения не давал...
А СР для того и предлагает заморозить, что бы найти иной вариант. Не надо передёргивать...
Почему я должен верить анонисту, а не Миронову???
Вот в школах и институтах люди с судимостью преподавать не могут, специальные справки с преподов требуютт. А законы для них судимые принимать могут... Странная логика.
Сказать мерзавцу и взяточнику, что он мерзавец и взяточник у нас преступление.
И что теперь, мне на выборы не идти?!
А сказать все модно и так, чтобы под суд не угодить.
А еще лучше - говорить только имея прямые доказательства. А не просто балаболить.
С Вами не согласится любой, даже мой недоброжелатель, который имел удовольствие читать мои посты на БНКа или в 7х7.
А уровень табуретки, это всё таки выше уровня плинтуса, на котором находится Ваш, судя по Вашей безапелляционной необъективности...
Вероятно, специализируется на старушках, доказывая им, что открыточки и подарочки от Единой России это и есть предел заботы о них...
Аналогия на уровне развития...
Интересно, а анонист под ником "Да-да" какое высокоинтеллектуальное изречение мог бы выдать в ответ на этот тупой выпад?
Собственно, на этом можно и закончить. Потому что в одном этом - всё и про ваш интеллект, и про умение вести дискуссии, про общий уровень воспитания и образования.
Гопота. Именно на уровне табуретки.
Продолжай быковать, "кандидат":)
Анонист, это тот, кто пишет анонимно, при том всякую хрень. Вот как, например, троль под никоа "нород".
А то, что подумали Вы называется ещё "мастурбация". Но тут я уже не специалист, это к Нороду...
Не уважаемый, а уважаемая!
Ещё раз Je suis désolé madame!)
Маленький у анонистов словарный запас...)
А свои быдляцкие выверты языка держите при себе.
Может, и удастся за умного сойти...
Быдло - дешёвая, безропотная рабочая сила.
Если быдло и вякнёт что, то обязательно под ником.
Вы, к слову, почему своего имени не указываете?...
Гражданин просто дурак...
Лешие уже расписание выдали...
«1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.»
Поэтому , любой из кандидатов может обратиться в суд за дискриминацию
Во- вторых, где кандидаты "уголовники" от других партий или у них нет?
В -третьих, среди избирателей тоже есть "уголовники" и их достаточно большое количество, у нас миллионы побывали в тюрьмах. Давайте им голосовать запретим! А в чем разница ? Исходя из логики этих горе патриотов, так и нужно сделать..или еще каких- нибудь прав лишим..
никак нельзя!