21:54, 30.08.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Семья лидера «Патриотов России» Андрея Пяткова попала в ДТП

Супруга и дочь Андрея Пяткова, руководителя Коми регионального отделения «Патриотов России», попали в ДТП. По данным БНК, 27 августа около 20 часов они двигались по автодороге Сыктывкар - Ухта. На пересечении Ухтинского шоссе и улицы Калинина они проезжали перекресток на зеленый сигнал светофора, как встречная автомашина марки «Шкода» вдруг резко стала поворачивать налево, не уступив дорогу.

1.jpg

Фото Андрея Пяткова

- В результате чего не было возможности избежать столкновения. А так как моя супруга и дочь были пристегнуты ремнями безопасности и при ударе сработали подушки безопасности, близкие мне люди остались живы, - сообщил БНК Андрей Пятков.

2.jpg

По его мнению, произошедшее – прямое следствие проводимой «Патриотами России» деятельности по недопущению криминала во власть.

- Данную ситуацию оценить можно по-разному. Так как политическая партия «Патриоты России» открыто выступает с петицией «Не допустим криминал во власть!», возникает мысль, не происки ли это оппонентов, у которых в списках от избирательных объединений были и находятся лица с криминальным прошлым? Политическая партия «Патриоты России» возьмет под контроль данный факт ДТП, - сказал Андрей Пятков.

3.jpg

5.jpg

4186

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Стоп
    30 авг. 2015 г., 22:03:59
    Ответить
    Рр
    Криминал и так у власти
    Отправлено из мобильной версии
  • л
    30 авг. 2015 г., 22:05:08
    Ответить
    ты че бухой?
  • Я
    30 авг. 2015 г., 22:12:48
    Ответить
    "По его мнению, произошедшее – прямое следствие проводимой «Патриотами России» деятельности по недопущению криминала во власть."

    Они что там курят? Может себя еще на наркотики проверят?
    • По ходу
      31 авг. 2015 г., 0:27:19
      Ответить
      Спайсы))
      • )
        31 авг. 2015 г., 6:39:52
        Ответить
        Это грибы ))
        • 13-й
          31 авг. 2015 г., 9:07:22
          Ответить
          Сам себя не пропиаришь..... ни кто за тебя это не сделает
          КРУГОМ КРИМИНАЛ)))))
    • а если у него толчок забьется, кто виноват будет?
      01 сент. 2015 г., 20:26:46
      Ответить
      ..............
  • идиотам
    30 авг. 2015 г., 22:14:10
    Ответить
    причем тут рядовое ДТП и политика?
    С мозгами все в порядке???
    • С мозгами все плохо, если Шкоды не существует....
      30 авг. 2015 г., 23:21:32
      Ответить
      Ну, а если представят в студию и Шкоду и водителя
      то почему нет, пусть использует этот грустный повод для своего пиара...кто там разбираться потом будет... кампания то закончится уже...
  • Партиец со стажем
    30 авг. 2015 г., 22:29:17
    Ответить
    Ну, ты всё-таки подлец
    Пятков, с..а у тебя совесть хоть чуть-есть??? Семья чуть не погибла, а ты мр..ь на своей семье пиаришься!!!!!
    • Асил
      30 авг. 2015 г., 22:58:50
      Ответить
      +100500
      Отправлено из мобильной версии
    • 123
      30 авг. 2015 г., 23:17:01
      Ответить
      да он от такого счастья чуть не обоссался ! вот такие де билы и рвутся во власть !
  • точно
    30 авг. 2015 г., 22:30:41
    Ответить
    это едросовцы и коммунисты перерезали тормоза пятковской машине и наняли наемных киллеров, чтоб те устроили смертельное дтп. Но пятков и его родня всегда начеку и сорвали гнусный план пристегнувшись ремнями. Обо всем этом подробно нам рассказал врач-психиатр больницы, где эти граждане содержатся
  • вопрс
    30 авг. 2015 г., 22:47:06
    Ответить
    а этот пятков или как его там,у психиатра давно был?,да кому он нужен,прыщик на ровном месте
  • )))
    30 авг. 2015 г., 22:52:45
    Ответить
    Не могли хотя бы посерьезней машину помять, или жалко стало денег на ремонт???))) Бакланы!!!!!)))))
  • )))
    30 авг. 2015 г., 22:53:56
    Ответить
    бредовый пиар!!))) клоуны блеать!!))
  • 1
    30 авг. 2015 г., 23:02:17
    Ответить
    а тачка то не патриотичная
  • 123
    30 авг. 2015 г., 23:18:25
    Ответить
    а сколько раз его жена привлекалась к административке ?
  • Упс
    30 авг. 2015 г., 23:24:09
    Ответить
    Репутация
    Совсем подмочена.
  • Не понял по фото
    31 авг. 2015 г., 0:29:37
    Ответить
    Авария в поле чтоли была?
  • Гыы..
    31 авг. 2015 г., 4:41:04
    Ответить
    Встречная Шкода разглядела, что навстречу едет тачка патриотов и как давай поворачивать! А потом еще и несколько раз дубиной по капоту... Тачка выглядит как въехавшая в кусты, а не ударившая что-то твердое: бампер не расколот, а тупо замят, да и косые мятины на капоте скорее говорят о кустах или штакетнике, нежели о серьезном ДТП.. (та же Шкода подкинула, небось, и запах перегара водителю..) Интересно: ГИБДД в курсе столь резонансного дтп? )))
    Отправлено из мобильной версии
  • Тупо.
    31 авг. 2015 г., 5:10:13
    Ответить
    Фейковый вброс от креативных пеарщиков конкурентов. Лопата го*на на вентилятор.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сэм
    31 авг. 2015 г., 5:58:39
    Ответить
    Их надо сразу дисквалифицировать пока чего не натворили.... А то потом будут на особый контроль брать все дтп с участием их родни и знакомых))))) Шокирующий случай произошел сегодня в одном из магазинов Сыктывкара... Члена нашей партии обвесили на 150 грамм помидоров.... Это произошло вследствие недопущения криминала во власть...!!!!!!!)))))))
    Отправлено из мобильной версии
    • Сэм
      31 авг. 2015 г., 5:59:46
      Ответить
      А может застра***м Жору???
      Отправлено из мобильной версии
  • 888
    31 авг. 2015 г., 6:09:24
    Ответить
    ты пятков сходи к психиатру,не затягивай ,болезнь в твоей бестолковке прогрессирует.
  • МОНЯ
    31 авг. 2015 г., 6:26:47
    Ответить
    АНДРЮША ДА ТЕБЕ ЛЕЧИТЬСЯ СРОЧНО НАДО! ПРИЕДЬ К 10-00 НА СЫСОЛЬСКОЕ, Я ДЛЯ ТЕБЯ МЕСТО ПРИДЕРЖУ.. ДЛЯ ТЕБЯ И ОДНОПАРТИЙЦЕВ ТВОИХ))) ГЛАВВРАЧ.
    Отправлено из мобильной версии
  • 911
    31 авг. 2015 г., 6:34:22
    Ответить
    Криминал
    А как же ваш патриот Ванеев Юрий, который раньше держал целую сеть игровых автоматов??? Вас послушай так все белые и пушистые.
    Отправлено из мобильной версии
  • 55
    31 авг. 2015 г., 6:53:27
    Ответить
    Скорее сам организовал ДТП. Эти жуки на все способны
  • Гена
    31 авг. 2015 г., 6:56:22
    Ответить
    И снова на бнк рубрика "новость из пальца"!
    Отправлено из мобильной версии
    • ал
      31 авг. 2015 г., 7:43:59
      Ответить
      Это чё за фейк
      В 20:00, да и после этого времени тьма, хоть глаз выколи, а чего это в Сыктывкаре на фотографии ЛЕТО!! у нас его с июня не было!!
  • Житель Эжвы
    31 авг. 2015 г., 7:39:09
    Ответить
    Фейк
    Ребята, я вам больше скажу - место по фото точно не похоже на пересечение с ул.Калинина. Это явный фейк!
  • сегодня 31 августа.
    31 авг. 2015 г., 8:18:56
    Ответить
    Походу патриоты России готовились 3 дня чтобы взорвать утро понедельника :_)))))))
    Чуть не погибли...да если бы было реальное ДТП подушки бы не спасли а так чуть передок помят. А слов то как будто конец света
  • Эжвинец
    31 авг. 2015 г., 8:19:09
    Ответить
    Хватит пустобрехить!Проезжал мимо,видел место ДТП, действительно было в Эжве, на перекрестке Ухтинского и Калинина, стояли ГИБДД, стало быть, есть осмотр транспортного происшествия,протокола, а фото, наверно, сделано после
  • Фото авто
    31 авг. 2015 г., 9:08:14
    Ответить
    сднелано в д. Чукачой под Зеленцом, дачка там у Патриота.
  • Практолог
    31 авг. 2015 г., 10:31:30
    Ответить
    Если у Пяткова запор случиться, значит это тоже проявление, того что они против криминала во власти и его пытаются отравить! Не умеешь водить не садись за руль Потросы!)
  • Да
    31 авг. 2015 г., 12:02:05
    Ответить
    Карликовая партия - низменные методы, всё логично. Кстати, Пяткова Ольга Вениаминовна, член партии Патриоты России, тожже в списках кандидатов в ГС РК. Жена?
  • Психиатор
    31 авг. 2015 г., 12:18:08
    Ответить
    Диагноз
    Паранойя - вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них. Паранойя является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов. Во многих случаях отдельные признаки паранойи развиваются в преклонном возрасте при дегенеративных процессах в головном мозге (например, при атеросклеротическом поражении сосудов мозга, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, болезни Хантингтона и др.). Преходящую паранойю может вызвать приём психодислептиков — наркотиков, амфетаминов, алкоголя, многих видов лекарств.
    • пятков
      31 авг. 2015 г., 16:03:19
      Ответить
      Да, надо мне лечиться(((((((((((((((((((((
  • равно
    31 авг. 2015 г., 14:21:29
    Ответить
    патриот и идиот стали синонимами
    Откуда их откапывают?
  • надежда
    31 авг. 2015 г., 19:30:39
    Ответить
    пятков. а почему вы не берете под контроль дтп в которых гибнут дети? своих жалко. а чужих? Читаю вашу речь и думаю, что такую чушь может нести только пятков. И еще- пусть ваша жена и дочь(особенно) хорошо выучат правила дорожного движения. Иначе она сядет опять за руль новой (вами купленной)машины и точно кого-нибудь угробит.Ваша дочь тоже кандитат в депутаты? Ужас!!!!!!Куда мы катимся?
  • Психиатору
    31 авг. 2015 г., 20:47:00
    Ответить
    +100500
  • димон
    31 авг. 2015 г., 21:42:04
    Ответить
    попал ногами в жир
    Помоему Андрейка с пиаром переборщил обгадился по полной
    Отправлено из мобильной версии
  • вася
    31 авг. 2015 г., 21:50:03
    Ответить
    вот так
    И всю предвыборную кампанию.иди бухни как раньше может белочка спрыгнет,а то совсем плохой на фото.
    Отправлено из мобильной версии
  • Зыряночка
    31 авг. 2015 г., 22:56:10
    Ответить
    Антиреклама
    Неуважаемый Андрей Михалыч, сняли бы свою кандидатуру с выборов, пока не поздно. Своим неуместным комментарием про взаимосвязь автоаварии с вашей политической деятельностью вы окончательно подмочили свою репутацию. Не пристало взрослому мужику быть посмешищем. Соболезнования вашей семье, тяжело жить с больным человеком.
  • печора
    01 сент. 2015 г., 7:02:05
    Ответить
    Жалко водителя другой пострадавшей стороны. теперь вину повесят на него, потому что Пятков( и ему подобные) депутат. а дочь кандидат в депутаты.Будем надеяться на справедливость и ждем результатов.
  • а где?
    01 сент. 2015 г., 14:45:24
    Ответить
    Шкода то где на фото? Или она просто уехала дальше на зеленый ? :)