10:50, 31.08.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте кандидату от «Справедливой России» прострелили машину

Виктору Поляхову, главному врачу воркутинской больницы, кандидату в депутаты Госсовета Коми и Совета Воркуты от «Справедливой России» прострелили машину. Повреждение задней двери автомобиля, похожее на пулевое отверстие, Виктор Поляхов обнаружил около двух недель назад. Напрямую с выборами он эту ситуацию не связывает, однако не исключает, что предвыборная гонка некоторых заставляет понервничать.

ts_3148_preview_610_preview_610.jpg

Виктору Поляхову в Воркуте прострелили машину, он не исключает, что происшествие связано с выборной кампанией. Фото БНК

- Когда садился в машину, услышал глухой удар. Тут же вышел посмотреть, в чем дело: вокруг никого не было, а на задней двери машины я обнаружил повреждение, похожее на след от пули, но что это было конкретно, могу только предполагать. Заявление написано, в данный момент работает следственная группа, проводится экспертиза, - рассказал Виктор Поляхов.

Главврач не склонен поднимать вокруг случившегося «нездоровый ажиотаж».

- Угроз я никаких не получал. Не могу утверждать, что это напрямую связано с выборами, но вполне возможно, что некоторые люди относятся к предстоящему голосованию очень серьезно, нервничают. Не исключаю, что у кого-то просто руки затряслись, - добавил кандидат в депутаты.

2492

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Началось
    31 авг. 2015 г., 10:56:54
    Ответить
    На конец то....)))
    Мочилово предвыборное))) за кормушечку бездонную)
    Отправлено из мобильной версии
    • очень смешно
      31 авг. 2015 г., 12:27:59
      Ответить
      дела шестерок едрисни совсем плохи
      !!!
      • За КПРФ
        31 авг. 2015 г., 12:28:54
        Ответить
        Что сделают коммунисты, придя к власти? Пример Новосибирска:
        Кто-то этот вопрос задает себе из сомнения в том, что КПРФ сможет эффективно управлять, кто-то — из страха перед переменами, которыми власть запугала часть народа. Обратимся к фактам. Город-миллионник Новосибирск. Почти полтора года мэрию возглавляет коммунист Анатолий Локоть. Срок небольшой, но результаты — налицо.

        1. За 2014 год население Новосибирска увеличилось на 24 тысячи человек.

        2. В 2014 году введены в эксплуатацию 8 детских садов, что позволило обеспечить местами 95% детей. В 2015 году планируется построить еще 9 детских садов, что позволит охватить 100% юных граждан с 3 до 7 лет.

        3. Многие сферы городского хозяйства подверглись серьезной ревизии, аудиту. Один из самых принципиальных вопросов — качество пищевых продуктов, поступающих в школы и детсады.

        4. Уменьшены зарплаты руководителей муниципалитета на 10%.

        5. Мэрия расторгла 21 договор по аренде земли, которая не использовалась по целевому назначению в течение 3 лет. За счет этого за I квартал 2015 года с должников было взыскано 130 млн рублей.

        6. Управляющие компании Новосибирска за большое количество нарушений оштрафованы на 3,35 млн рублей.

        7. В 2014 году показатели в оборонной отрасли возросли на 20%.

        8. Ежегодный рост производства высокотехнологичной продукции достигает 40% даже в период кризиса. К концу 2015 года завод «Оксид» (холдинг «Российская электроника») с объема 300 млн руб. в год к концу 2015 года выйдет на выручку 1 млрд руб.

        9. После нескольких лет снижения показателей ввода объектов производственного и общественного назначения произошел рост на 26% в сравнении с 2013 годом. Всего введено 503 объекта, на которых создано 15 тысяч рабочих мест.

        10. Развитие «бывших» заводских площадок. Например, НПО «Сибсельмаш»: производитель строительных смесей «Геркулес-Сибирь» запустил новый цех, удвоивший мощность завода (до 500 тыс. тонн в год).

        11. В 2014 году введено 1,441 тыс. м2 жилья — рекордное количество (ни один областной центр, не считая Москвы и Санкт-Петербурга, даже близко не подошел к этому показателю).

        12. В 2014 году в статус зеленых зон переведено 600 участков в Новосибирске.

        13. Впервые с 2010 года исполнение бюджета — 100% (за 2014 год).
        • Александр Щиголев
          31 авг. 2015 г., 16:23:41
          Ответить
          Э-э! БаНКа! Куда дели мой коммент!!! Я его повторяю, делаю скриншот и подам в суд за нарушение моего консмтитуционного права, если снова уберёте. Вам надо перед выборами меня так пиарить?!
          .
          Голосовать надо за личности, а не за вывески.

          В Новосибирске у коммунистов не пропадали протоколы, изобличающие фальсификацию думских выборов, как в Коми у господина Шулепова, у которого, по случайному стечению обстоятельств, вскоре появился новенький навороченный джип.

          Тем более, как уже в открытую говорят, коммунисты у нас вовсе не красные, а голубые)...
          • Александру
            31 авг. 2015 г., 18:06:06
            Ответить
            По себе не судят.
            Вы так уверены, как если бы сами отжали протоколы. Такую муть я слышал от горбатых шестерок (верные себе)
            • Александр Щиголев
              31 авг. 2015 г., 18:40:20
              Ответить
              Вякать анонимно не есть убедительно
              .
              Я ведь не свои фантазии реализую, а общеизвестные факты напоминаю.
              Факт №1 -Реском КПРФ подало в суд о признании выборов в ГосДуму недействительными, приложив массу протоколов (копии), которые расходились с итоговыми протоколами.
              Факт №2 - подлинники протоколов хранились в сейфе у Шулепова.
              Факт №3 - когда суд запросил подлинники протоколов, оказалось, что их нет в сейфе.
              Факт № 4 - Шулепов приобрёл джип....

              Что тут муть, стройная шестёрка????
  • электорат
    31 авг. 2015 г., 10:58:25
    Ответить
    урок пиара
    дырочка в автомобиле поднимет рейтинг?
    Отправлено из мобильной версии
    • совет
      31 авг. 2015 г., 13:20:05
      Ответить
      главврачу-кандидату
      Вам бы подлечиться, батенька.
      • нород
        31 авг. 2015 г., 13:37:17
        Ответить
        а зачем главврач идет в депутаты лечить людей надоело что ли
        • Беда
          31 авг. 2015 г., 14:15:59
          Ответить
          Витек тебе еще и перчатки резиновые занесли с дырочкой на мизинце,ты это еще не видел
          • Не
            31 авг. 2015 г., 15:58:33
            Ответить
            сожгли и то хорошо.
  • Такс такс
    31 авг. 2015 г., 10:59:18
    Ответить
    Что тут у нас
    Депутаты вспоминают свои лучше времена в 90 годы наконец то
    Отправлено из мобильной версии
  • Кстати...
    31 авг. 2015 г., 11:05:17
    Ответить
    Странно.. Почему без крови... Без контрольных в голову.???
    Когда будут кровавые развязки???
    Отправлено из мобильной версии
  • Гыы...
    31 авг. 2015 г., 11:24:21
    Ответить
    Цирк зловещих клоунов, а не кандидаты.
    Отправлено из мобильной версии
  • Марк
    31 авг. 2015 г., 11:32:05
    Ответить
    Пукан у кандидата бомбанул?
    Отправлено из мобильной версии
  • он врач-психиатр
    31 авг. 2015 г., 11:41:45
    Ответить
    или пациент психиатра?
    • клиенту психушки, не умеющему читать
      31 авг. 2015 г., 12:01:09
      Ответить
      Он же сказал четко, без вывертов:
      Заявление написано, в данный момент работает следственная группа, проводится экспертиза.
      Главврач не склонен поднимать вокруг случившегося «нездоровый ажиотаж». Случилось это 2 недели назад и об этом все молчали, пока "Поцреоты" себе псевдоаварию не учудили.))
      • походу вы там из одной палаты комменты строчите
        31 авг. 2015 г., 12:23:37
        Ответить
        такое навязчивое желание любые происходящие с тобой или твоим имуществом происшествия выдавать за покушения называется манией преследования и свидетельствует о том, что кандидат является скорее пациентом соответствующего отделения больницы, чем врачом.
  • Оо !
    31 авг. 2015 г., 11:57:10
    Ответить
    Как гундявые грызутся за кормушку
    .
  • Пааирисс
    31 авг. 2015 г., 12:04:28
    Ответить
    Во власть идут похлебники бандитов, вот и воюют по бандицкий
    Отправлено из мобильной версии
  • Стас
    31 авг. 2015 г., 12:34:48
    Ответить
    Предвыборный пиар. Поляхов на хер не кому не нужен. А депутатом Госсовета станет Максим Полномошный. Поляхов хороший доктор но плохой депутат. Витя лечи людей. У тебя это не плохо получается.
  • эээ
    31 авг. 2015 г., 12:46:38
    Ответить
    пацаны развлекаются, стреляя из воздушек по бм приличным машинкам, а чо им еще делать, депутатство и работа им не светит
  • Избиратель
    31 авг. 2015 г., 15:30:13
    Ответить
    САДИСЬ! ПЯТЬ!
    Событие свершилось ДВЕ НЕДЕЛИ назад)))) Главврач не склонен поднимать вокруг случившегося «нездоровый ажиотаж». Садись! Пять!
    Только за последние сутки в Коми: у кандидата в Сосногорске "осуществился поджег" баннера, а кандидату в Сыктывкаре, как сам говорит, конкуренты подстроили ДТП)))))))))))))))))))))))
    Здесь, хоть заголовок крутой "Машину ПРОСТРЕЛИЛИ)))))
    Цирк, млин)))
  • awalter
    31 авг. 2015 г., 15:53:14
    Ответить
    Пиар, такой пиар
    Поляхов - клоун, лучше иди себе ануc заштопай, а то консервная банка со свистом залетает.
  • брутальный гуцул
    31 авг. 2015 г., 16:32:14
    Ответить
    Руки проч от поляхова!!!!!
    буд бится за него до последней капли моей хохлячьей крови !!!!!!!!
  • Алексей.
    31 авг. 2015 г., 19:51:13
    Ответить
    Бандиты-во власть.
    Разберись со своими соратниками.Бандюганы-депутаты.
  • Стас
    01 сент. 2015 г., 8:06:01
    Ответить
    Чисто предвыборный пиар. Скоро появится информация,что Поляхова заказалоа мафия. Витя лечи людей и не лезь в политику.
  • Влад
    01 сент. 2015 г., 8:12:00
    Ответить
    выборы
    я пойду голосовать за коммуняков, надоели поборы со всех сторон, капитальный ремонт домов, собираются еще ввести капитальный ремонт придворовой территории, когда уже за очистку воздуха на улице введут оплату????
  • Андрей
    01 сент. 2015 г., 10:45:10
    Ответить
    >глухой удар
    >пулевое отверстие

    Не иначе как дело рук Аль Капоне
    Отправлено из мобильной версии
  • Аня
    01 сент. 2015 г., 11:39:37
    Ответить
    И кому в голову пришло Поляхова стрелять. Он и так по пояс деревянный
    Отправлено из мобильной версии
  • да
    02 сент. 2015 г., 15:47:57
    Ответить
    шпана
    Во власть от справедливой России лезет шпана дворовая.ДОКАТИЛИСЬ.