11:19, 01.09.2015 / ЭКОНОМИКА

В Коми с 1 сентября изменяются сроки перечисления пенсии

В Республике Коми с 1 сентября 2015 года изменяются сроки перечисления пенсий в "Сбербанк России" для граждан, чьи фамилии начинаются на буквы Л-Я. Теперь выплата им будет перечисляться ежемесячно 21 числа (ранее – 19 числа). Изменение сроков связано с новым, подекадным, порядком финансирования пенсионных выплат и коснется более 108 тысяч пенсионеров региона.

ANT_7066.jpg

Фото Николая Антоновского

Граждане, чья фамилия начинается на буквы А-К, будут получать пенсию в прежние сроки.

Отметим также, что если выплатной день выпадает на выходной или праздничный день, то выплата переносится на ближайший будний день, информирует Пенсионный фонд региона.

3849

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Марс
    01 сент. 2015 г., 11:48:58
    Ответить
    Сделали только хуже. Впрочем как обычно делает эта власть по отношению к народу. Специально приду на выборы и проголосую за КПРФ.
    • А чем придворная КПРФ лучше?
      01 сент. 2015 г., 21:06:38
      Ответить
      Зюган уже два раза
      нас сдал и еще сдаст.
  • КОМИзяк
    01 сент. 2015 г., 11:52:06
    Ответить
    фамилии начинаются на буквы Л-Я. - Эти люди,что каста "черных людей"????
    фамилия начинается на буквы А-К - кагорта неприкасаемых и блатных????
    Или Сбербанк лишние 2 дня будет бабки крутить как хочет?
    • Вениамин Иванович
      01 сент. 2015 г., 12:59:50
      Ответить
      А причем тут Сбер Когдаему ему перечислили тогда он выплатил порой поражает неадекватность суждений отдельных д****оидов
      Отправлено из мобильной версии
  • Юрий
    01 сент. 2015 г., 12:22:22
    Ответить
    пенсии
    Пенсионный фонд не знает предела обогащения. Каждый день прокрутки денег приносит баснословные барыши и кому они идут не понятно.
    • И
      01 сент. 2015 г., 13:57:57
      Ответить
      не
      только пенсионный обогащается. я постоянно проверяю,поступила пенсия в 00час,а на карточке её нет.Вот тут то и заработок банку,да ещё какой.
  • пенсионер
    01 сент. 2015 г., 12:35:19
    Ответить
    сравните сколько ваша пенсия по справке пфр и сколько реально начисляют на карту
    И не удивляйтесь, если на карте меньше
  • ближайший
    01 сент. 2015 г., 12:50:57
    Ответить
    будний до выходного или после?
    • Точняк.
      01 сент. 2015 г., 12:58:14
      Ответить
      Лучше позже, а то пробухаю.
  • Фино-угр
    01 сент. 2015 г., 14:20:11
    Ответить
    Нормально так крутят, 50 лямов в месяц из воздуха, 600 за год)))

    Чтоб я так жил)))
  • Горожанин
    01 сент. 2015 г., 14:35:37
    Ответить
    Познакомлюсь с девушкой с фамилией на букву "А"!
  • вава
    01 сент. 2015 г., 14:43:45
    Ответить
    Опять ГОВ.НОБАНК дуркует. Уволили спеца наверное, который платежи проводил, - оптимизация однако. Греф млять, ипанись об угол, успокойся уже.
  • пенсионер
    01 сент. 2015 г., 15:43:00
    Ответить
    надо менять фамилию
  • галина
    01 сент. 2015 г., 16:30:57
    Ответить
    что вы все раскудахтались,хорошо что дают, а то будете жить как в Китае без пенсии
  • галина
    01 сент. 2015 г., 16:30:57
    Ответить
    что вы все раскудахтались,хорошо что дают, а то будете жить как в Китае без пенсии
  • яяяя
    01 сент. 2015 г., 16:36:06
    Ответить
    плохой знак
  • любовь
    01 сент. 2015 г., 18:31:09
    Ответить
    необходимо
    через каждые 2 года менять местами списки по срокам выдачи пенсии. Нельзя обижать пенсионеров с фамилиями,начинающимися с букв 2 половины алфавита.
    • пенсионерка с фамилией на "Ш"
      01 сент. 2015 г., 20:30:16
      Ответить
      Вот это совет по делу! Может надо предложение в письменном виде в сбербанк подать?
  • интересуюсь
    01 сент. 2015 г., 21:50:26
    Ответить
    а почему не по дате рождения?
    причем тут фамилии ?
    ПФР действительно недоплачивал с января по июль, а в августе чохом отдали. ТИПА надбавка к пенсии. Представляете сколько они наварились на пенсионерах по России
  • живу я здесь
    01 сент. 2015 г., 21:57:49
    Ответить
    единопиндосия, как идеология и сбербанк единое целое и несокрушимое.
    БАНК покрутит денежки пенсионеров и заработает их Грефу на диведенты, это ему сложно жить с долее чем 100 млн рублей в месяц, не то что нам, сходил в магазин, оплатил за свет. воду. канализацию. связь. купил проездной, лекарства. внукам по безделушке, конфетке и голова не болит до следующей пенсии. А Греф- бедный.ой бедный. Единопиндосия и сбербанк едины и повязаны нерушимой и несокрушимой жаждой наживы.
  • рем
    01 сент. 2015 г., 22:01:33
    Ответить
    а платить кредит, так сейчас просрочка на 2 дня так это пол пенсии.
  • 65
    03 сент. 2015 г., 23:15:41
    Ответить
    Причем здесь вообще сбербанк и его руководство,если деньги переводит ПФР!!!
  • зажали пенсию
    12 сент. 2015 г., 11:52:41
    Ответить
    Как это причем Сбербанк? На почте или в другом банке вы получите пенсию по старым срокам. Это новость именно от Сбербанка, он крутит ваши денежки!