14:13, 03.09.2015 / ЭКОНОМИКА

«Ассорти» открывает новый супермаркет в Ухте

Компания «Ассорти», одна из крупнейших розничных сетей в Коми, объявляет об открытии второго супермаркета в Ухте. Новый магазин распахнет свои двери 6 сентября по адресу: ул. Ленина 2/15 (Дом быта). Он будет одинаково удобен как для повседневных, так и для больших семейных покупок, подчеркнули в компании.

SAM_1408.jpg

Фото предоставили в компании «Ассорти»

- Новый супермаркет «Ассорти» в Ухте существенно отличается от прочих магазинов сети. В нем мы использовали лучшие Европейские технологии представленности товара и постарались сделать магазин с душой: ярким, красочным и удобным. В супермаркете есть мини-кафе, где посетители могут выпить кофе и перекусить выпечкой нашего производства. Есть детская зона. Мы стремились к тому, чтобы обычное посещение продуктового магазина превратить в удовольствие для наших покупателей, чтобы в нем было уютно как взрослым, так и детям, - рассказал руководитель компании Максим Маркушев. - Открытие супермаркета мы приурочили к такому значимому празднику для жителей Ухты, как День нефтяника. Приходите, будет много интересного.

С открытием нового супермаркета компания «Ассорти» увеличит сеть до 37 магазинов. До конца 2015 года ритейлер планирует запустить еще два магазина в Ухте и Сосногорске.

maket.jpg

Праздничные мероприятия в честь открытия супермаркета «Ассорти» состоятся 6 сентября с 12.00 до 15.00.

На правах рекламы

3233

Комментарии (54)

Добавить комментарий
  • Это провал
    03 сент. 2015 г., 14:50:04
    Ответить
    Лента в разы лучше
    Если бы Ленту за место Ассорти большинство Ухтинцев сказало бы спасибо
    • Спасибо
      03 сент. 2015 г., 14:52:05
      Ответить
      Поддерживай местную сеть, а не федералов!
      • 111
        03 сент. 2015 г., 16:40:08
        Ответить
        И плати за продукты дороже,чем в Москве или Питере...
        Отправлено из мобильной версии
        • в Ленте
          03 сент. 2015 г., 17:45:04
          Ответить
          реально дешевле
          и чище торговые залы. Ассорти все время как наперсточники: на ценнике одно, в чеке - другое. на кассе - клеопарты деревенские сидят, да к ним и никто больше не идет работать. Обходим строной
          • Zopa
            03 сент. 2015 г., 18:16:44
            Ответить
            Лента как и на днях открывающаяся пятерка помойки аля магнит, Окей рулевой!
            • ну и какая
              03 сент. 2015 г., 18:49:46
              Ответить
              разница
              где покупать не просроченную бакалею? сети - на то и сети. дешево и сердито. овощи, мясо, молочку ни в одной сети покупать нельзя
              • Павел
                03 сент. 2015 г., 23:38:25
                Ответить
                сети
                Разница в том, что сети(не важно какие) намного тщательнее проверяют качество и сроки, так что про качество ниже уровнем это сказки.
                • Анна
                  05 сент. 2015 г., 13:07:39
                  Ответить
                  Дорого, конечно, но тоже соглашусь, что лучше в сети купить, чем у частников и в мелких магазинах.
          • Уля-ля
            05 сент. 2015 г., 13:06:38
            Ответить
            Тебя наверно выгнали за прогулы за то, что за ценниками не следила. Теперь злишься)))
        • Насмешил
          03 сент. 2015 г., 19:36:29
          Ответить
          Сравни цены
          Цены сравни в Ухтинских магазах и Ленту в Сыке
          Итог:дешевле на пару тысяч
          З.ы.И да выгодно федералов поддерживать
          • Смотри в будущее
            04 сент. 2015 г., 11:39:26
            Ответить
            Когда федералы станут монополистами, цены низкие никто держать не будет))) Надейся и верь!
          • Хеннеси
            05 сент. 2015 г., 13:09:31
            Ответить
            Ты какие продукты сравнивал, что разница в 2 штуки?!
            • Рыба,мясо,овощи,фрукты
              06 сент. 2015 г., 22:47:03
              Ответить
              Про Алкоголь вобще молчу
              Теперь понятно?
              Отправлено из мобильной версии
    • Ое
      03 сент. 2015 г., 16:56:05
      Ответить
      Сначала желаем своему региональному бизнесу загнуться, а потом жалуемся, что в республике ни досуга, ни летнего отдыха для детей, ни нормальных дворов, ни дорог, ни денег, ни рабочих мест. Давай в том же духе!
      • а какая
        03 сент. 2015 г., 17:58:16
        Ответить
        связь
        между торгашами и вашими развлечениями? вот владельцев маленьких магазинчиков, те что во дворе можно уважать, и продавщица скажет "здрасьте" и товар свежий (берут по-малу), если что - отсоветуют. пусть дороже - но по-людски
        • Ое
          04 сент. 2015 г., 17:31:19
          Ответить
          Связь - налоги, Магнит их в Краснодар платит, Лента - в СПБ, Монди еще куда-то, из местных то кто остался? Не задумывался над тем может тебе дорогу во дворе на их налоговые отчисления построили?! Не нравиться не ходите в эти магазины. А зачем желать загнуться не понятно?! Рубим сук, на котором сидим - мелкий бизнес загнулся, среднему тоже желаем, все в холопы - будем работать на федералов и выпрашивать деньги в Москве. Удачи!
      • Zopa
        03 сент. 2015 г., 18:17:39
        Ответить
        Это не бизнес это наглые барыганы, пора им загнуться давно.
        • давно
          03 сент. 2015 г., 20:44:10
          Ответить
          не давно
          в Европе именно маленькие - свои магазинчики живут и радуют, а сети - сами по себе - тоже нужны. Вы велик решили изобрести? может не мелочиться - и сразу колесо
        • Zore
          04 сент. 2015 г., 10:32:12
          Ответить
          В каждом слове неудовлетворенность жизнью. Сплошная безнадега.
      • Нина
        03 сент. 2015 г., 21:23:20
        Ответить
        Поддерживаю! Очень хорошо сказано!Люди почему то везде ищут только плохое. Очень жаль!
    • Позорище!!!!
      03 сент. 2015 г., 17:57:13
      Ответить
      Такой Дом БЫта превратили в забегаловку
      отдали частникам....
      • Насмешил
        04 сент. 2015 г., 17:21:56
        Ответить
        Дом БЫта и был разваливающейся забегаловкой, и сидели в нем те же частники. Эти хоть ремонт сделали.
    • Это провал кого?
      04 сент. 2015 г., 17:32:24
      Ответить
      Сравнил жопу с пальцем. Лента - это гипермаркет, а Ассорти - мелкие магазины.
  • Сыктывкарец
    03 сент. 2015 г., 14:51:40
    Ответить
    Лет 7 назад Ассорти еще ничего было. А сейчас-...
    Лучше уж в магнитах затариваться + поездки в ленту
    • С.Е.
      05 сент. 2015 г., 12:59:30
      Ответить
      Цену в Магнитах тоже подняли, ходить еще в Семейный можно
  • Ухта
    03 сент. 2015 г., 14:53:37
    Ответить
    У них уже есть магазин в Ярмарке.Покупать там ничего нельзя,все с просрочкой,особенно детское питание! Дурят покупателей со своими акциями! Цену пишут крупными буквами,а условия такими,что и под микроскопом не разглядишь! В Сервисе вообще не целесообразно было размещать,там и так транспортный коллапс,а тут еще и магазин будет,люди поговаривают что деревья вокруг хотят вырубить,а там стоянку сделать.В общем все через ЖОПУ,ритейлеры хреновы,а наши замусоленные власти готовы жопы подставить,лишь бы шайбы в карман. Леончик-карлеончик всех развел,бабло будет рубить от сдачи в аренду украденного,когда уже нажретьсмя?
  • пятерочка скоро
    03 сент. 2015 г., 15:01:54
    Ответить
    сожрет его.
    • хах
      04 сент. 2015 г., 17:22:59
      Ответить
      Ага и все будут ходить в улучшенный магнит))) хах
  • Влад
    03 сент. 2015 г., 15:05:59
    Ответить
    Нет в Ухте нормальных супермаркетов. Расставить по полкам консервы много ума не надо, а поддерживать постоянное наличие большого ассортимента скоропортящихся продуктов - этого не дано никому у нас.
    • В Княже вроде
      03 сент. 2015 г., 16:06:19
      Ответить
      тоже хотели открыться?
      МАГНИТ достал уже, такая херня гнилая!
    • Ухтинка
      04 сент. 2015 г., 19:48:59
      Ответить
      А что у нас нормальное что- то есть? Ресторана нормального у нас даже нет! Негде вкусно перекусить! Деревня!
    • С.Е.
      05 сент. 2015 г., 13:01:31
      Ответить
      Колхозов тоже нет. Скоропорту привозной. Откуда качество нормальное?
  • УР-Я-Я-Я!!!
    03 сент. 2015 г., 17:36:14
    Ответить
    Ухтинцы, такие Негативщики ... Чтобы не делалось вокруг - всё обхаят с ног до головы. Никогда слова доброго не услышишь. Вот уроды!
  • НАРОД
    03 сент. 2015 г., 18:00:07
    Ответить
    Ходите в ленту... Окей... Магниты.... К местным ни за что!!!!
    Местные хапуги дурят честных граждан.....!..... Только федералы поступают по людски!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Насмешил
      04 сент. 2015 г., 17:24:03
      Ответить
      Федералы занимаются благотворительностью
  • Alex
    03 сент. 2015 г., 18:07:49
    Ответить
    Там и так с транспортной ситуацией *опа полная,теперь ещё стаи леммингов ломануться за покупками пздц полный, куда ГАИ смотрит ?!!
    • Макс
      05 сент. 2015 г., 13:02:36
      Ответить
      Чёт люди пишут, что не ломануться))) 6-го посмотрим.
  • Zopa
    03 сент. 2015 г., 18:15:40
    Ответить
    Надо их все из Сыктывкара в Ухту перенести, самый дорогой магазин города. Отбросы по огромным ценам.
    • Ходи в Магнит
      04 сент. 2015 г., 17:25:01
      Ответить
      Ходи в Магнит, он для таких как ты придуман. Каждому свое!
    • Макс
      05 сент. 2015 г., 13:03:35
      Ответить
      А в Сыктывкар рынки вернуть как в 90-е))) А всех несогласных на Колыму!
  • Два
    03 сент. 2015 г., 18:36:45
    Ответить
    стакана 0,5 по 39, рядом 69-1л. Взял по 39 местного производителя и на кассе получаю за стакан 55 рублей. Не понял? Иду к полке. Крупно на стаканах по 0,5 -39 рублей, но у местного производителя ниже мелко-мелко - по карте скидок.Без карты-55рублей. Но рядом стакан 1л того же производителя-69 рублей. Товарищи из Ассорти вы не нас покупателей дурите, вы себя дурите, и так не ходил в ваш магазин, а теперь и по давно!
    • Житель
      03 сент. 2015 г., 20:48:44
      Ответить
      Я вот из за этого уже год нехожу в ассорти.
    • Лента
      04 сент. 2015 г., 17:25:48
      Ответить
      В Ленте тоже самое. Смотреть нужно что берешь и за какую цену и в трезвом виде
  • Павловский С Е
    04 сент. 2015 г., 7:33:02
    Ответить
    Пора называть вещи своими именами. Не "Ассорти", а Белла Заборовская, не "7 Марта", а Козлов. Чего прятаться? И так вся республика знает
    Зачем, тень, на плетень????!!!
    • С.Е.
      04 сент. 2015 г., 11:42:07
      Ответить
      Белла Забровская сделала свой бизнес сама. Попробуй что-нибудь и ты сделать сам, кроме комментариев на БНКоми. А зависть плохое чувство.
  • Аля
    04 сент. 2015 г., 15:53:57
    Ответить
    Ассорти клевый маг
    Да, ладно что за негатив, мы с семьей любим Ассорти. Явно лучше чем в Магните, по крайней мере чище, не воняет и есть что выбрать, а по карте так вообще выгодно приобретать товары
    • В Ухте
      04 сент. 2015 г., 17:27:11
      Ответить
      В Ухте в Ассорти можно за салатами и хлебом ходить, остальное не знаю...
  • Рина
    04 сент. 2015 г., 16:01:12
    Ответить
    цены везде высокие
    Народ, что касается цен - они везде высокие, у меня в доме небольшой магазин, там цены выше чем в Ассорти. А после прогулок по продуктовым магазинам по Евпатории в Крыму - цены в Ассорти как бальзам на душу - намного меньше! так что у нас еще не все так плохо с ценовой политикой, зря вы злобствуете
  • ПАВЛОВСКИЙ С Е
    04 сент. 2015 г., 18:07:54
    Ответить
    ТАК И ЕСТЬ! АЛЛАХ ДАЛ, КАК ГОВОРИТ КАДЫРОВ
    РАНЬШЕ ТАКОЙ БИЗНЕС НАЗЫВАЛСЯ СПЕКУЛЯЦИЕЙ, ЭТО РАЗ. ЗАГРЕ**** ЗА БЕСЦЕНОК ПОМЕЩЕНИЯ И ХАПАТЬ ГОС. ЗАКАЗЫ, ЭТО ДВА. О ТАКИХ "ДЕПУТАТАХ" - ВЛАСТИ, Я И МЕЧТАЛ 15 С ГАКОМ ЛЕТ В УСИНСКЕ, С 74-ГО ПО 90-Й, КАК ЗАБОРОВКИЕ - КОЗЛОВЫ. ТОГДА ЗА ПОДОБНЫЙ "БИЗНЕС" САЖАЛИ. А АССОРТИ , МЕЖДУ ПРОЧИМ, САМАЯ ДОРОГАЯ СЕТЬ В ГОРОДЕ. И ЧЕГО ОНИ ТАК ЛЕЗУТ ВО ВЛАСТЬ? НЕ ОБЬЯСНИТЕ, ЗАЧЕМ ИМ КОЗЛОВЫМ - ЗАБОРОВСКИМ ВЛАСТЬ? МОЖЕТ ШКУРНЫЕ ИНТЕРЕСЫ? НЕТ?!
    • С.Е.
      05 сент. 2015 г., 12:56:29
      Ответить
      Забровская уже не депутат года 2 или 3. Плохо вы за политикой следите, Павловский С.Е.
      • С.Е-е
        05 сент. 2015 г., 13:13:28
        Ответить
        а Козлов??
        • Павловскому С.Е.
          06 сент. 2015 г., 22:03:53
          Ответить
          А Козлов к этой новости какое отношение имеет?
          • С.Е.
            06 сент. 2015 г., 22:08:30
            Ответить
            Забровская сеть в 1992 году начала строить с одного магазина у вокзала. А депутатом она стала только спустя много лет, больше 15-ти, если не ошибаюсь. У вас хронология событий нарушена.
  • Мария
    05 сент. 2015 г., 13:05:00
    Ответить
    Ждем открытия!