17:16, 03.09.2015 / Акция

Ярмарка «Урожай-2015» стала партнером акции «Попади в «Десяточку!»

Ярмарка «Урожай-2015» стала партнером акции «Попади в «Десяточку!», сообщил генеральный директор Агропромышленного союза Республики Коми Николай Кабанов по итогам рабочего совещания с сельскохозяйственными товаропроизводителями.

ANT_1235.jpg

Фото Николая Антоновского

- «Урожай – 2015» соберет около сотни производителей и представит широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции. В этом году главная сельскохозяйственная ярмарка года приурочена к единому дню голосования и стала партнером акции «Попади в десяточку». Аграрии предоставят покупателям, участвовавшим в голосовании, скидку в 10 процентов, - пояснил Николай Кабанов. – Таким способом аграрии Коми проявили свою гражданскую позицию и решили стимулировать жителей республики к участию в голосовании. Сельхозтоваропроизводители уверены, что благополучие нашего региона зависит от наших решений и нашего ежедневного выбора. В единый день голосования 13 сентября каждый из нас должен сделать свой выбор.

Для подтверждения факта голосования и получения скидки необходимо будет показать продавцам календарик, полученный на избирательном участке.

Конкурс-ярмарка «Урожай – 2015» традиционно будет проводиться на Стефановской площади, где будет представлена продукция сельскохозяйственных производителей со всей республики. Местная продукция становится все более востребованной, а благодаря ярмарке – еще более доступной. Покупатели смогут запастись качественными продуктами питания напрямую от производителя без посредников и наценок. Ярмарка стала уже народной традицией и настоящим праздником для горожан.

Ярмарка «Урожай-2015» пройдет 13 сентября на Стефановской площади с 10.00 до 16.00.

Popadi-v-10-ku_mod_A3-1.jpg

5883

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Да
    03 сент. 2015 г., 18:00:18
    Ответить
    Вроде и без наценок и посредников,а все равно продукты дороже чем в ленте
    • ага
      03 сент. 2015 г., 18:08:30
      Ответить
      "выбирай наше"
      снова пиариться.
    • дорого но настоящее
      03 сент. 2015 г., 18:36:55
      Ответить
      и сметана настоящая без посредников порошковых
      • фэрмэр
        03 сент. 2015 г., 18:49:41
        Ответить
        такой сметаной только
        доски белить, белила натуральные, а по вкусу в самый раз подшипники смазывать
        • фэрмэру
          03 сент. 2015 г., 19:52:46
          Ответить
          так не покупай иди в супермаркет покупай, там тебе нассут и скажут сметана, а ты радуйся что дёшево
          • потребитель
            03 сент. 2015 г., 21:04:43
            Ответить
            купим
            И хорошее купим, а не это "нашинское", как оно "производится" хорошо известно.
            Пусть "наш" минсельхоз и покупает.
            Сметана Вологодская и Кировская хороша, Акашево генеральный спонсор программы "Смак" на первом, колбаса Йошкар-Олинская, и т.д.
            А что у "нас": зеленец, сыктывкарская, подсобные, что ??
      • Шут
        03 сент. 2015 г., 18:56:01
        Ответить
        Боюсь, что всем не хватит.
        • Шуту
          03 сент. 2015 г., 21:05:11
          Ответить
          Порошка хватит ))
      • Да
        03 сент. 2015 г., 19:00:48
        Ответить
        научились они туфтить и давно. Сверху масло , снизу маргарин и т.д.
        • ага
          03 сент. 2015 г., 21:29:44
          Ответить
          про "наших"
          Это точно, при том с головы пошло !
    • ---
      05 сент. 2015 г., 18:57:41
      Ответить
      «Попади в «очко!»
  • Так
    03 сент. 2015 г., 18:58:56
    Ответить
    оии идут в магазин, смотрят цены ,и ставят такие же.
  • ну ну
    03 сент. 2015 г., 19:12:39
    Ответить
    плохие предчувстия упортии власти
  • Наста
    03 сент. 2015 г., 21:32:38
    Ответить
    Маме 86 лет, коми шаньги до сих пор печет. Жалуется, что из Кировской и Сыктывкарской сметаны рача шаньга не получается, сметана сворачивается, а из Помоздинской и Пожегодской сметаны - сверху шаньги сметана покрывается здоровой корочкой. Объясняю маме, что Помоздинская и Пожегодская сметана -НАТУРАЛЬНЫЕ, без химиии, поэтому ведут себя должным образом
    • Катерина
      09 сент. 2015 г., 23:12:44
      Ответить
      Да ладно. Бабушка тоже шаньги печет. и из Кировской сметаны получается отличная румяная корочка.
  • Фермер
    03 сент. 2015 г., 21:58:27
    Ответить
    В усть Куломском районе лучшая продукция! Удачи !
    Отправлено из мобильной версии
    • 777
      04 сент. 2015 г., 6:21:25
      Ответить
      да ну ?
      В Магните и Окее !
      Ждем открытия Пятерочки.
  • Покупатель
    09 сент. 2015 г., 12:48:22
    Ответить
    В Моем понимании, ярмарка где все таки должно быть дешево, но на наших просто бешенные расценки на прдукты, я уже молчу про всякие сувениры. И не скажу что продукция очень хорошая, прошлый раз купила рыбу, есть было невозможно.
  • Мариша
    11 сент. 2015 г., 15:19:09
    Ответить
    Кто знает - какое масло настоящее, посоветуйте плиз.
    • усть-цилемское
      11 сент. 2015 г., 18:32:39
      Ответить
      пижемка и цилемское
      это 100% натуральное сливочное масло из коровьего молока. адыгейский сыр беру только у них-безупречный вкус.
  • Айсович
    12 сент. 2015 г., 5:30:02
    Ответить
    календарик и 10% цена голоса - взятка !!!
    Для подтверждения факта голосования и получения скидки необходимо будет показать продавцам на Ярмарке календарик, полученный на избирательном участке???
    Это цена продажности детей и внуков Победы в Великой Отечественной войне и Родины - России.
    А головой думать не хотите?
    А без подкупа избирателей выиграть выборы не хотите???