22:20, 04.09.2015 / ПОЛИТИКА

Политики схлестнулись на «Юргане» даже вне эфира

Вчера на «Юргане» был показан последний выпуск теледебатов этой избирательной кампании. Представители парламентских партий ожесточенно спорили о проблемах в муниципальных образованиях. Споры были настолько ожесточенные, что, по сведениям БНК, лидер ЛДПР Михаил Брагин продолжил выяснять отношения с представителем «Родины» Евгением Вологиным вне стен съемочного павильона в весьма крепких выражениях и на крайне повышенных тонах.

2696

Комментарии (75)

Добавить комментарий
  • тайсон
    04 сент. 2015 г., 22:31:25
    Ответить
    оооооо… . моя мечта увидеть
    как распоясовшаяся Шмарова будет пинать Вологина в голову, а трусоватый мачо Брагин будет бегать вокруг потешаясь злобностью бабы к мужикообразному существу, и выкрикивать лозунги ер, зашифрованные в речевки лдпр
    Отправлено из мобильной версии
  • Избиратель
    04 сент. 2015 г., 22:34:04
    Ответить
    Ведущий валит коммуниста. Однозначно!!!!
    НЕ БУДЕМ УХОДИТЬ В ЛЕС!!!

    Голосовать надо именно за коммунистов! Хуже не будет!!!! Точно!!!!
    • зюга
      04 сент. 2015 г., 22:36:56
      Ответить
      за коммунистов
      тогда спасемся и снова рабочий сможет отдыхать на курорте, а не нюхать носки Брагина или Вологиной, или прелести Шмаровой
      Отправлено из мобильной версии
      • Психолог
        04 сент. 2015 г., 23:05:55
        Ответить
        Зюгать конечно коммунистам можно в 21
        А где коммунисты? Видим только слабого больного юношу с физиономией дауна , но с красным значком
    • Борисов Аркадий Сергеевич.
      04 сент. 2015 г., 23:22:13
      Ответить
      Нет больше вам доверия члены КПРФ
      Хватит, наголосовались в прошлый раз за коммунистов,а они себе должности выторговали и предали всех нас.
      Больше дураков нет. Как работали на людей, такой результат и получите= ноль с палочкой!
      • !!!!
        05 сент. 2015 г., 5:50:55
        Ответить
        Только за ЕР и брагина. Только эти партии верны народу. Голосуйте за ЕР И ЛДПР и бывшие страны СНГ будут с Россией
        • Идите в ж со своей продажной кпрф
          05 сент. 2015 г., 8:24:49
          Ответить
          !!!!!!!!!!!
          Хоть за черта лысого, но не за предателей народа КПРФ
    • 911
      05 сент. 2015 г., 6:47:40
      Ответить
      Он и вчера валил неприкрыто коммуниста, задавая провокационные вопросы, а Шурку Бушуеву спрашивал только про ля-ля, тополя
      Отправлено из мобильной версии
      • 112
        05 сент. 2015 г., 8:30:43
        Ответить
        А зачем? Он сам себя завалил! Надул губки и пытается сделать умное и взрослое лицо.
        Да что там его валить то)))) это же срам один. Ни на один вопрос нормально ответить даун не может
    • ни и лучше
      07 сент. 2015 г., 0:50:39
      Ответить
      тоже не будет! Хотим свежей крови!!!
  • *
    04 сент. 2015 г., 22:36:57
    Ответить
    Клоунада
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    04 сент. 2015 г., 22:43:30
    Ответить
    Уже не смешно
    Ничего не меняется! Все дебаты в РК с огромным преимуществом просто разрывают своих конкурентов в клочья представители Жириновского. Все логично и системно. В ах.е
  • Тетя Mотя
    04 сент. 2015 г., 22:49:38
    Ответить
    Какой колхоз . Уровень базарных бабок. Бла бла бла.....
    • Профи
      04 сент. 2015 г., 23:01:38
      Ответить
      Тетя
      А ты посмотри федеральные каналы. Здесь просто один лидер дебатов Брагин и только его слушают когда он выступает, даже ведущий как кролик слушает, пытается вологин помешать, но против тарана он букашка и это видно невооруженным глазом, а на фед.каналах в дебатах примерно все одинаковый опыт дебатов имеют
      • что вологиннннннн что брагин -
        04 сент. 2015 г., 23:06:26
        Ответить
        оба подонки
        • Давай ещё
          05 сент. 2015 г., 0:05:01
          Ответить
          Акадэмия
          В наших кругах, это положительная оценка))))
  • А что
    04 сент. 2015 г., 23:05:26
    Ответить
    Разве Брагин может говорить, не крича? Это его манера - чем громче, тем убедительнее
    Отправлено из мобильной версии
    • Воркута
      04 сент. 2015 г., 23:08:50
      Ответить
      По другому с этими упырями нельзя!!! Только так. Молодец. Уважение
      А выход разве у него был?' С этими недоносками как по другому?
    • Психолог со стажем
      04 сент. 2015 г., 23:20:07
      Ответить
      А что? -да ничего удивительного для нормального человека попавшего в определенную среду. обычная защитная реакция на хамство
      Смотрите видео госсовета, интервью на банке, кр.знамени, видео дебатов, где нет деблоидов типа вологина и шмары. И сравните.
      Я вот время потратил в инете и сравнил. Могу сказать, что МОЖЕТ. Вывод очевиден: смотря с какой публикой Брагин он выбирает способ поведения
    • Культур-мультур
      04 сент. 2015 г., 23:25:50
      Ответить
      А что
      То есть он должен был промолчать на хамство вологина?
    • !!!
      04 сент. 2015 г., 23:27:37
      Ответить
      Брагин - ХАМ
      И это очевидно

      Но вот только это не Жирик! Это бледная копия Вольфыча
      • )))
        04 сент. 2015 г., 23:30:52
        Ответить
        Да бледная, бледная
        Только не плач))))))
      • Молодец
        04 сент. 2015 г., 23:33:17
        Ответить
        Хам
        сделавший чмы ря волёгина, как младенца !!!
  • Зинаида С******** Р.
    04 сент. 2015 г., 23:46:08
    Ответить
    Неужели с кадрами у вас так плохо?
    И этот мальчик-спальчик выдвинут коммунистами кандидатом под первым номером в республиканском списке от КПРФ?
    Вы меня извините пожалуйста, но вашему Михайлову ещё в пору в песочнице играть, а не представлять наши интересы в Государственном Совете РК.
    Может быть он и хороший парень, но жизненного опыта у него думаю нет, как в прочем и должного, заслуженного авторитета среди своих однопартийцев.
    • Карпов Иван Матвеевич. Печора
      05 сент. 2015 г., 0:00:34
      Ответить
      Уважаемая Зинаида С********,
      может он чей-то мальчик из мужчин высшего руководства?
      • ЦК
        05 сент. 2015 г., 0:03:11
        Ответить
        Мальчик не с пальчик
        Там у нас сейчас таких мужчин очень много
        • ЦК-у.
          05 сент. 2015 г., 0:06:13
          Ответить
          Я не понял, ты горячо сожалеешь или глупо радуешься?
          • ЦК
            05 сент. 2015 г., 0:13:25
            Ответить
            Не смешно. Теряем партию
            Сожалею, что нормальных уже практически нет. Одни Андреевы в ЦК, а здесь пионеры дауны
    • Зинаиде Сергеевне.
      05 сент. 2015 г., 0:03:23
      Ответить
      Не могу не согласиться с Вами. Действительно этот юный член КПРФ был самым слабым звеном на этих теледебатах. Но так сильно хочется поближе к кормушке, что даже руками махал и зубами скрепел.
    • зина а зин
      05 сент. 2015 г., 13:59:13
      Ответить
      Этот мальчик лгун каких ещё не видели, он идёт первым номером а с ним баба алкоголика из Инты ,есть там такая Ира Несветаева,и муж у неё голубой Гена хоть вроде они должны быть зелёными, а так КПРФ это подобие убогих и больных людей,.И это есть факт!
  • я
    05 сент. 2015 г., 0:27:00
    Ответить
    почему скроцкий
    Не идет. Он достойный!
    Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    05 сент. 2015 г., 6:55:19
    Ответить
    Это не дебаты, это клоунада!
  • Избиратель
    05 сент. 2015 г., 7:26:18
    Ответить
    Брагин трусливо гавкает из-за угла на Вологина, он только так может делать. В который раз ЛДПР твердит про Этнопарк, про нерациональное использование денег, пусть покажет хоть какой-нибудь один документ, где он письменно об этом заявляет, или же заметку в газете, или же какое либо заявление с телеканалов про Этнопарк, у него была масса возможностей для этого: он возглавлял в Госсовете комиссию по социальной политике -скажите, господин Брагин, вы организовали хотя бы одно совещание по Этнопарку по перераспределению бюджета в муниципальные районы?Выложите этот документ, тогда мы поверим вам. Брагин с Бушуевой никогда об этом не скажут власти, так как боятся потерять места в Госсовете!У господина Брагина куча собственных билбордов по городу, где он может открыто об этом заявить, типа хватит тратить впустую деньги на этнопарк! Никогда он это не сделает, никогда!Вам уже никто не верит, хватит пудрить мозги народу! Не будем голосовать за ЛДПР!
    • 2 этаж госсовета
      05 сент. 2015 г., 8:12:22
      Ответить
      Специально найду документы и отправлю по адресату. Только личико откройте. Вы же никого надеюсь не боитесь, как он!))
      А сейчас, он что только тебе по секрету говорит? Или дали добро перед выборами? Чушь не порите, избиратель!!)) а как вы определили, что трусовато и из-за угла?
    • Избирателю, если ты не тролль от 2 этажа
      05 сент. 2015 г., 8:18:03
      Ответить
      А давайте сделаем еще проще
      Вы, как активный гражданин, пишите в Госсовет с просьбой предоставить стенограммы совещаний по вопросам этнопарка и позицию Брагин по этому вопросу. А вы здесь его разоблачаете.
    • Жизнь без этнопарка
      05 сент. 2015 г., 8:46:40
      Ответить
      В который раз ЛДПР твердит про Этнопарк, про нерациональное использование денег,
      У вас в тексте))))))
      Избиратель, он же обычный банковский тролль- пшёл вон.
      • Раздавил избирателя
        05 сент. 2015 г., 8:48:49
        Ответить
        Жизнь без этнопарка
        Ахахахахахаха
        +100500
  • вот блин
    05 сент. 2015 г., 8:26:26
    Ответить
    Хотел за "Родину" голосовать за Пасечника и за Захарова, но как увидел этого некчемушного клоуна вологина, сразу расхотелось. Теперь не буду голосовать за "Родину" и всех своих отговорю.
    • рад
      05 сент. 2015 г., 8:36:15
      Ответить
      Самое слабое звено-лопоухий красный юноша! Это просто смех! Вологину-цинику-респект! Ведущему_браво!
    • Эхо
      05 сент. 2015 г., 8:36:26
      Ответить
      Блину
      За пасечника? Вы спросите ветеранов, что это за орел. Поверьте, ни одного хорошего слова не дождетесь.
    • во-во
      07 сент. 2015 г., 1:15:47
      Ответить
      иди блины жарить, все без тебя и твоих обстряпают, троль трольевич!
  • клерк
    05 сент. 2015 г., 8:34:18
    Ответить
    Достойнее всех выглядел и выступал Леонид Литвак.
    • Голосовальщик
      05 сент. 2015 г., 8:37:05
      Ответить
      Клерку
      Точно)))))
    • мука
      05 сент. 2015 г., 8:37:43
      Ответить
      Господи, да Литваку давно надо жить в деревне и не лезть во власть! Жалкое зрелище!
      • Муке
        05 сент. 2015 г., 10:12:46
        Ответить
        Жалкое зрелище. Литваг
        После 13-го это и произойдет. От куда пришел, туда собственно и уйдет, где ему самое место
  • Строитель
    05 сент. 2015 г., 8:51:47
    Ответить
    Всё это вместе взятое я могу определить одним словом - ДУРАЧЬЁ! А в Строителе как не было тепла, так и нет до сих пор. Вот и вся любовь к трем апельсинам.
    • Главное ДУРАЧЬЕ- это ты
      05 сент. 2015 г., 9:55:02
      Ответить
      Строитель
      А вы продолжайте жарикова избирать.
      • Строитель
        05 сент. 2015 г., 10:15:24
        Ответить
        Строитель в городе, а не в Эжве. Так что я за Шарикова по любому не голосую.
  • Какое убожище!
    05 сент. 2015 г., 8:59:13
    Ответить
    Какая помойка! И к ЭТОМУ мы пришли за 20 лет? Полнейшая деградация страны!
    • Может покажешь как надо)))
      05 сент. 2015 г., 9:59:07
      Ответить
      Какое убожество. Ты в зеркало само смотрелось давно?
      Ты же из этой помойки жрешь, что тебе хозяева кинут.
  • так
    05 сент. 2015 г., 9:00:46
    Ответить
    может не стоит голосовать ? Не приятно наблюдать подобные
    безобразия.
    • Сиди быдло дома. За тебя проголосуем
      05 сент. 2015 г., 9:56:58
      Ответить
      Так
      А ты на федеральных каналах как-то по-другому видел. Ничего не меняется. Вы есть быдло и перед вами разыгрывают спектакль.
  • Шмарова вообще
    05 сент. 2015 г., 9:56:44
    Ответить
    ничего не шарит в бюджете.
    • в том
      05 сент. 2015 г., 11:04:27
      Ответить
      то и дело, что шарит
      поинтересуйтесь трудовой биографией тети, там стальные я... а вот гонит по полной программе - да, федеральное законодательство она собралась анализировать, флаг ей, результаты анализов вместе понесут с вологиным и брагиным в одно место. печальное зрелище, конечно, эти кандидаты - деревенский цирк
  • Шатохину пусть селяне его в лицо плюнут
    05 сент. 2015 г., 9:59:44
    Ответить
    он заявил что какое ТО сельское хозяйство не стоит подымать. Ему пофиг.
  • Зритель
    05 сент. 2015 г., 10:08:39
    Ответить
    100%
    А вот теперь представьте, что нет на дебатах провокатора типа вологина и шмаровой.
    Вполне было бы чинно и благородно. Был бы спор по делу и существу заявленной темы.
  • Просто зритель
    05 сент. 2015 г., 11:33:36
    Ответить
    Я за "Единую Россию".ЕР сегодня -это все-таки стабильность в развитии и РК в целом и муниципалитетов. мы стали в последние годы жить , а не существовать.Не хочется "войны" даже на уровне райсоветов и Госсовета.
    • Не просто зритель, а просто житель
      05 сент. 2015 г., 12:15:56
      Ответить
      Да фигню не неси
      Сейчас идет настоящая война. И война эта единой России против своего народа. Посмотрите кто сидит или под следствием, все члены единой России, которые у нас воровали. Посмотрите на коммерса артеева как он впархивал китай, забровскую, Гаврилова, Леонова, годованову. Перечислять??? Это кто? Наши спасители чтоли ??? Жулье!!! После ухода этих швалей война то и прекратится. И народ с надеждой вздохнет
      Отправлено из мобильной версии
  • ШНУР
    05 сент. 2015 г., 11:43:33
    Ответить
    ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ П....РЫ..
  • просто зритель
    05 сент. 2015 г., 12:19:28
    Ответить
    Позволю не согласиться. И в ЕР есть нормальные работающие на народ люди. Не все там воры и хапуги. Не надо стричь всех под одну гребенку.
    • дед
      05 сент. 2015 г., 12:23:32
      Ответить
      Кстати,на дебатах Единая выглядела достойно. Что касается хапуг,то тут все партии равны,ибо все они-представители народа,а мы все разные-в том числе и по радостям. Так что все партии-плоть от плоти!
    • Не просто зритель
      06 сент. 2015 г., 11:45:31
      Ответить
      Кто?
      .
      Отправлено из мобильной версии
  • ЗЕМЛЯК
    05 сент. 2015 г., 14:31:09
    Ответить
    ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС :- 20 ЛЕТ КАК МИНИМУМ ТРИ ПАРТИИ У ВЛАСТИ ПЛЮС МИНУС. ЕСЛИ БЫ НЕ ПУТИН -ВАЛИЛИ БЫ СТРАНУ КАК ПРИ ЕЛЬЦИНЕ И НЕ НАПРЯГАЛИСЬ БЫ ОПРАВДАНИЯМИ ПЕРЕД НАРОДОМ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ . ДА И СКАЖИТЕ :- В КАКОЙ СТРАНЕ ГОСУДАРСТВО СОДЕРЖИТ НЕ ХИЛО ТАК ЗА ГОССЧЕТ ДУМСКИЕ ПАРТИИ(КИТАЙ НЕ В СЧЕТ)?????.ЗАБРОНЗОВЕЛИ НАПРОЧЬ !!!
  • Перепелам из БНК
    05 сент. 2015 г., 14:32:01
    Ответить
    Вы всё нахваливаете сегодняшних хозяев жизни. Не обольщайтесь - когда придёт время Х, вы точно так же будете рыскать на помойке - что бы поесть...
    • И
      05 сент. 2015 г., 14:41:12
      Ответить
      А ты будешь тихо стоять в стойле ?
  • просто зритель
    05 сент. 2015 г., 14:42:24
    Ответить
    не считаю себя перепелом БНК. рыскать на помойке не собираюсь.Просто поддерживаю тех людей, которые и в ЕР , и ведут себя достойно, и работают нормально, крепко стоят на ногах.Уверяю Вас, знаю очень много хороших людей во власти, простых работяг, которых партийная принадлежность ЕР не портит.С уважением ко всем и партийным и беспартийным единоросс.
  • (:{
    05 сент. 2015 г., 19:09:10
    Ответить
    Календарик дайте и идите куда хотите!Клоуны!=)
  • нн
    05 сент. 2015 г., 20:24:49
    Ответить
    Брагина надо в дурку отправить. Ведёт себя как свинья
    • РК
      06 сент. 2015 г., 11:11:38
      Ответить
      нн с брызгай слюной. Брагину зачет.
      Так отправь, попробуй. А ведет себя он достойно и по теме донести свою точку зрения успевает и отвечать успевает действительно свиньям базарным и бездарным типа шмар и вологиным
      Отправлено из мобильной версии
  • Семен
    07 сент. 2015 г., 0:49:38
    Ответить
    такие все "умные" а где же все раньше были или только перед выборами прозрели, Шмарова и Брагин "лучшие" и "лучших" все знают и умеют )))
    • Шатохину
      07 сент. 2015 г., 0:56:12
      Ответить
      Димон ты вроде грамотный парень, а несешь полную чушь, все что делается в Республике, причем не очень хорошо, делает исполнительная власть, а ЕдРо только пиарится за счет бюджета.....
  • селянин
    07 сент. 2015 г., 9:04:06
    Ответить
    Что то так Брагина хвалят,умный он мол такой.А вы хоть слушали чего он вам рассказал-север освободить от налогов!Теперь скажите ,а кто вам денежки в бюджет МО и РК будет давать?О поселениях вообше помолчим.Развивать без налогов поступающих в бюджеты?БРАГИН-ты народу расскажи как без денег они будут развиваться.Или со своего бизнеса всех обеспечишь в виде помощи????
  • глаша
    07 сент. 2015 г., 23:34:24
    Ответить
    А че Лешку Каневу на телик не выпустили, али рожа в кадр не лезет, потеет сильно. В госсовете кресел то под такую ..опу нет. Будет Лешка вечно в слугах своих господ ходить
    • .
      07 сент. 2015 г., 23:47:39
      Ответить
      аха, правда
      • Мишас
        08 сент. 2015 г., 10:30:46
        Ответить
        Прочитал все тусовки и решил:
        Сволочей там много Гайзер сажает, но буду голосовать за ЕДРУ. Не хочу экспериментов вроде горбаческих промахов и преступлений!