22:40, 04.09.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Начальник отдела ГИБДД Удорского района попал в ДТП

Сегодня в поселке Усогорск Удорского района произошло столкновение двух автомобилей, водители не смогли поделить перекресток. По некоторым данным одна из машин принадлежит сотруднику ГИБДД. Фото с происшествия опубликовали сегодня в группе «Удора online» в социальной сети.

oRwJsA69eIo.jpg

Фото «ВКонтакте»

На одном из перекрестков в Усогорске сегодня днем столкнулись «буханка» и кроссовер Киа. В ДТП пострадавших нет, только машины немного поцарапаны.

По данным БНК, иномарка принадлежит капитану полиции, начальнику ОГИБДД Удорского района Александру Вурдову. Что стало причиной столкновения пока не известно.

7496

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Супер
    04 сент. 2015 г., 23:02:13
    Ответить
    Что и требовалось узнать министру МВД - главные нарушители это работники его министерства. Чем больше звезд на погонах, тем
    Больше гонора и хамства.
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      05 сент. 2015 г., 0:53:33
      Ответить
      Не знаю, что для тебя требовалось доказать, но у буханки помеха справа. Иного по фото не видно.
    • 23
      05 сент. 2015 г., 6:39:53
      Ответить
      Даже если там и был начальник ГИБДД, то его вины на фото не видно,а вот у буханки помеха справа
  • Пипец новость
    04 сент. 2015 г., 23:10:48
    Ответить
    Поцарапали машины.
    Отправлено из мобильной версии
  • ну
    04 сент. 2015 г., 23:14:09
    Ответить
    буханку с обвесом сильно не поцарапаешь
  • бнк-помойка!
    04 сент. 2015 г., 23:35:49
    Ответить
    "По некоторым данным одна из машин принадлежит сотруднику ГИБДД".

    Говорят в Москве кур доят, мы пошли, да сисяк не нашли!
    • 1
      05 сент. 2015 г., 1:07:24
      Ответить
      буханка ехала по главной! Киа должен был пропустить, по ходу получается гаишник не прав!
    • чел.
      05 сент. 2015 г., 4:39:52
      Ответить
      по некоторым данным
      Что за шляпа?
      Отправлено из мобильной версии
  • Со стороны
    05 сент. 2015 г., 6:38:53
    Ответить
    А местные то уважают начальника ГАИ!!! Столько внимания к его персоне.
  • Пым-пым..
    05 сент. 2015 г., 7:46:29
    Ответить
    Ща у буханки окажется, что вся цветомузыка спереди установлена не по нормам, водитель злостный шрафонеплательщик - правилонарушитель, да еще и ехал с правым поворотником...
    Отправлено из мобильной версии
    • Да буханка
      05 сент. 2015 г., 16:03:43
      Ответить
      Реально подрезала.
  • отож
    05 сент. 2015 г., 8:25:23
    Ответить
    С кем замазать, что виновником ДТП вдруг окажется водитель буханки?
  • Абсурд получается
    05 сент. 2015 г., 9:44:54
    Ответить
    товарыш Вурдов...
    До сих пор помню твоё любимое выражение...
  • Интересно получается
    05 сент. 2015 г., 10:57:20
    Ответить
    Как сотрудники ГИБДД участники аварии, так причина столкновения не известна.
  • вопрос
    05 сент. 2015 г., 20:37:11
    Ответить
    а ск-ко за последний год у гайца нарушений?,а ведь не скажут
  • 123
    06 сент. 2015 г., 18:02:04
    Ответить
    Что за бред! Вина еще не установлена, а уже пишут всякую чушь. И где видно что сотрудник полиции вел себя по хамски?
  • Малина
    07 сент. 2015 г., 8:23:03
    Ответить
    По дюбому водитель буханки будет виноват!
  • Сказка
    07 сент. 2015 г., 9:29:37
    Ответить
    Да не,по-любому виновен будет начальник ДПС,он ущерб возместит полностью,извинится перед водителем,его за это уволят со службы! Сказка ложь,да в ней намек,добрым молодцам урок!
  • 55
    07 сент. 2015 г., 15:23:08
    Ответить
    55
    виновен водитель буханки он должен был пропустить водителя киа я как раз проезжал на заправку в момент аварии
  • анатолий
    12 сент. 2015 г., 2:40:19
    Ответить
    может сотрудник ехал на буханке?