15:43, 05.09.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте сгорел рейсовый ПАЗ: видео очевидца

Как уже сообщало агентство БНК, вчера в Ухте горел автобус ПАЗ, выполнявший рейс по маршруту №112 Ухта – Шудаяг. Представляем вашему внимание видео очевидца происшествия , которое разместили наши ухтинские партнеры.

3338

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • капздец
    05 сент. 2015 г., 18:34:48
    Ответить
    Нищая Росея
  • 109
    05 сент. 2015 г., 19:08:59
    Ответить
    "Вызовите пожарку"но лишь бы не я,вызовите скорую-но лишь бы не я,вот бабская психология.Взяла бы да и вызвала .
  • 1
    05 сент. 2015 г., 21:50:48
    Ответить
    однозначно все присутствующие уроды, огнетушители зажали. только и способны,что снять видео.
    • 2
      06 сент. 2015 г., 9:05:27
      Ответить
      Вот именно! Сколько машин проехало, а у всех огнетушители. Иди думают- их не коснется?
  • Алёша
    05 сент. 2015 г., 22:00:09
    Ответить
    В МЧСе одни ди-би-лы работают чтоли?Зачем он так близко подбегает к автобусу?А если бы топливный бак взорвался?
  • Избиратель
    05 сент. 2015 г., 22:11:24
    Ответить
    Почему до сих пор молчит лидер партии "Патриоты России"
    Ну все ясно же. Опять происки... кругом недоброжелатели, млин...
  • ужас
    05 сент. 2015 г., 22:56:57
    Ответить
    это уже не первый пожар рейсового автобуса
    такие тарантасы уничтожать надо, а жадюги-хозяева всё пытаются из г-на конфетку сделать... хорошо, что без жертв обошлось. удивительно и возмутительно, что эти развалюхи ещё и ездят, и кто-то такие выпускает на трассу... сажать надо и хозяев, и контролёров, выдающих разрешение.
  • солнце
    05 сент. 2015 г., 22:58:33
    Ответить
    А кто лидер?И что он должен сказать?
    Отправлено из мобильной версии
  • наталья
    06 сент. 2015 г., 0:30:52
    Ответить
    Если подобное произойдет в час пик на каком-нибудь 23-м маршруте сыктывкара, то жертв не избещать. Люди едут, как селедки в бочке, еще и задняя дверь часто не работает.
  • очевидец
    06 сент. 2015 г., 7:22:12
    Ответить
    на заметку руководству мчс
    с момента прибытия машины(6 минута ) до начала тушения(7 мин 50 сек) прошло почти 2 минуты,а есть ли какой временной норматив боевого развёртывания?Вода кончилась(5-8 тонн),а машина горела дальше и никто из экипажа рукав от помпы в кювет не бросил ,в котором полно воды! Служебную проверку части надо проводить,однако!?
    • пожарный со стажем
      07 сент. 2015 г., 8:19:23
      Ответить
      очевидцу
      нормативное время не нарушено, т.к. подавлся 1 ств. ГПС (генератор пены). В боевом расчёте 2 человека (водила и пожарный), и для сведения пожарные мотопомпы на пожарных автоцистернах не вывозятся. Очевидец вообще-то мог принять участие в тушении как доброволец, а не снимать на видео , а потомь ещё и разглагольствовать
  • сергей
    06 сент. 2015 г., 9:26:59
    Ответить
    Автобус горит, а рядом проезжают другие автобусы, водители проезжающих автобусов подвергают своих пассажиров опасности. Видео для инспекторов ГИБДД.
  • Ксюша
    06 сент. 2015 г., 13:51:16
    Ответить
    У моего знакомого сгорела новая аудюха,что то замкнуло или коротнуло.
    Отправлено из мобильной версии
  • помощь
    06 сент. 2015 г., 18:19:37
    Ответить
    Подскажите, кто знает, как с мобильника вызвать пожарных и скорую? 01 и 03 -не прокатывают.
    • Должно быть
      06 сент. 2015 г., 20:10:19
      Ответить
      112
    • Тутитам
      07 сент. 2015 г., 9:02:13
      Ответить
      Общий номер 112, как 911 в штатах. И уже давно.
      • Ден
        07 сент. 2015 г., 10:25:35
        Ответить
        Сравнивать штатовскую 911 с наше1 112, как иномарку с жигулями. Пытался 02 вызвать через них - так даже соединить не смогли
        • А там
          07 сент. 2015 г., 14:59:00
          Ответить
          прям так сразу и соединяют. Хорошо там где на сне.