16:19, 07.09.2015 / ОБЩЕСТВО

Блог Константина Суппера на БНК стал лучшим в августе

По мнению читателей, в последний месяц лета лучшим блогером на платформе БНК стал Константин Суппер. Корреспондент агентства пообщался с победителем месяца и узнал основной посыл блогера и его пожелания другим участникам сообщества БНК.Блоги.

Untitled-1.jpg

- Как давно ведете блог на БНК и чем привлекательна эта платформа?

- Блог веду пару лет. У БНК большой круг подписчиков и посещаемость. Чтобы принести свою информацию, свое мнение, посчитал, что БНК будет более подходящим источником среди всех остальных, которые у нас есть.

- Какой основной посыл ваших блогов?

- Все зависит от нас самих. Насколько мы уважаем себя, настолько и будет хорош наш город. Если мы не уважаем себя, как жителей Сыктывкара, то и будем гадить в нем. На прошлой неделе я прилетел из Усинска. Меня настолько поразил этот город своей чистотой, в нем вообще нет мусора, водители пропускают пешеходов на переходах, везде спортивные площадки, мало того, на них всегда кто-то занимается. Усинск просто меня удивил, я был там два дня, вдоль и поперек его исколесил, побывал во дворах и увидел, настолько ответственно руководитель походит к своему городу, своим обязанностям. Опять же жители Усинска: они идут и несут свой мусор до мусорки. У нас бросают где попало. Все зависит от нас самих. Если мы не будем сами смотреть за своим городом и администрация исполнять свои обязанности, ничего не будет ни в городе, ни в республике, как бы кто ни напрягался. И это нужно доводить до людей: будьте внимательны друг к другу, будьте внимательны к тому, кто что делает. Насколько мы себя уважаем, настолько хорошо мы и живем.

- Вы других блогеров читаете?

- Есть интересные блоги. Многие - лишь бы что-то ляпнуть. Особенно комментарии к блогам - есть злые, необоснованные, лишь бы укусить. Если есть что прокомментировать, будьте добры, сделайте это по сути. Выложили блог, прокомментируйте по нему. Понятно, есть злые языки, которые делают это от зависти и от чего-то еще. Комментируйте так, чтобы было по сути, по делу.

- Что вы пожелали бы другим блогерам?

- Более серьезно относиться к тому, что они пишут и что комментируют к другим блогам. Не надо оскорблять и переходить на личности. Не надо, как частенько бывает - «научись писать». Если опечатка получилась, не об этом идет речь, мы здесь ведь не мои ошибки обсуждаем. Мы обсуждаем то, что написано. Вы об этом что-то скажите. Я высказал свое мнение, давайте по этому поводу поговорим. Чтобы адекватно подходили к тому, что они хотят озвучить. Не надо кусать других людей. Люди высказывают свои мысли, говорят о наболевшем.

1711

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Супер гут
    07 сент. 2015 г., 16:55:01
    Ответить
    а правда?
    Что фамилию Суппер взял по жене, после того, как его за мошенничество осудили? Это по сути комментарий :) А блогеру Супперу неплохо бы в школе поучиться. Вечерней, хотя бы. Полистал его опусы: ужасающая безграмотность ;)
  • Вопрос:
    07 сент. 2015 г., 17:08:22
    Ответить
    Подскажите, а в каком ПТУ готовят на блоггеров? Им молоко дают за вредность? А какой у них стаж должен быть для льготной пенсии?
  • 12345
    07 сент. 2015 г., 18:10:40
    Ответить
    А МОЖЕТ ИХ ВСЕХ ВМЕСТЕ С БЛОГЕРАМИ НА НОВУЮ ЗЕМЛЮ ОТПРАВИТЬ????
    Европейцы в шоке от поведения в их странах беженцев из Африки. Многочисленные пользователи обсуждают в интернете гостей, делясь отнюдь нетолерантными комментариями в их адрес. Например, граждане Венгрии опубликовали свидетельства того бардака, который оставили после себя «гости», направлявшиеся транзитом через их страну в более благополучную Австрию.

    «Я страшно рада, что эти люди не хотят у нас остаться, черт возьми! - пишет свидетельница нашествия. - Грязная примитивная банда».

    Как говорят местные жители, толпа афро-арабских беженцев, преимущественно мужчин, прошла мимо заповедника, устроив по пути привал. Благо было чем перекусить - сердобольные венгры собрали для них гуманитарную помощь. А когда за ними подогнали автобусы, побросали всё, что им уже не нужно прямо на месте, хотя заботливые венгры и установили неподалеку мусорные контейнеры. В шоке и волонтеры, которые собирали эту помощь, они уверяют, что беженцы вели себя так, как будто им все должны, а на камеры прямо говорили, что нищая Венгрия им не нужна. Но на этом «несчастные» безобразничать не прекратили: по пути к австрийской границе они изрядно успели нагадить (причем, в прямом смысле) в венгерских автобусах.

    Аналогичные заряды «мультикультурализма» получают и поляки, которые также возмущены поведением гостей. «Полтора часа назад на границе Италии и Австрии своими глазами видела огромные полчища мигрантов, - делятся очевидцы с журналистами. - Автобус, в котором я ехала, пытались-перевернуть, бросали в нас д*****м, колотили в дверь, чтобы водитель открыл, плевали на стекло... Автобус изрезан, измазан фекалиями, кругом царапины, выбитые стекла. Среди них вообще не было женщин, не было детей: в подавляющем большинстве это были молодые агрессивные мужчины...»
  • Он не может быть лучшим
    07 сент. 2015 г., 18:15:34
    Ответить
    В его постах запрещено комментирование.
    А это - не "суппер")))
  • мда... деградация
    07 сент. 2015 г., 18:32:34
    Ответить
    Кто читает раффинированных блогеров банки?
    То что не комментируют и так видно. Везде нолики.
    Для кого они пишут? Для того чтоб кому-то показать при случае? и лизок был засчитан? )))
  • хи-хи
    07 сент. 2015 г., 18:55:40
    Ответить
    Согласен, он лучший. Почитайте других, к примеру, Лудыкова или еще когонить. Мурашки по коже... пена и мракобесие
  • 13
    07 сент. 2015 г., 19:02:32
    Ответить
    Поздравляем Константина!!!! Говорит конкретно и по делу!
  • 1
    07 сент. 2015 г., 21:23:07
    Ответить
    Бандит из 90-х, а не блоггер...
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    07 сент. 2015 г., 23:15:55
    Ответить
    Лучший блогер
    Молодец Костя,так держать.Завистники всегда икру мечут,кроме как ёрничать не на что неспособны.
  • На фото
    08 сент. 2015 г., 8:58:16
    Ответить
    оно не тонет.
  • Сыктывкар
    08 сент. 2015 г., 12:04:39
    Ответить
    Уважаемые, было время Костя Суппер хотел восстановить Кононовскую ОПГ! Что в голове у человека!