18:05, 07.09.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре две автоледи не поделили перекресток, пострадал ребенок

Сегодня около 17.00 в сыктывкарском микрорайоне Орбита столкнулись «десятка» и Daewoo Nexia. Автоледи утверждают, что выехали на перекресток на мигающий зеленый сигнал светофора. В результате ДТП пострадала беременная женщина и пятилетний ребенок, сообщили агентству БНК в столичном отделе ГИБДД.

mgX6A8uyxxw.jpg

Фото «ВКонтакте»

Как пояснили в Госавтоинспекции, девушка, управляя автомобилем Daewoo, двигалась по улице Малышева со стороны Петрозаводской. На перекрестке с Октябрьским проспектом при повороте налево она столкнулась с автомобилем ВАЗ 2110, которым также управляла автоледи. Обе они утверждают, что двигались на мигающий зеленый сигнал светофора.

oj2iyv0lA2k.jpg

В результате ДТП пострадали два человека: беременная водитель «десятки» и пятилетний мальчик — пассажир иномарки, находился в детском удерживающем устройстве на переднем сидении. Они госпитализированы с травмами.

3484

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Снова
    07 сент. 2015 г., 18:11:17
    Ответить
    автопоединок между ледями.
    Хоть бы детей пожалели...
  • я
    07 сент. 2015 г., 18:12:14
    Ответить
    не автоледи
    а автоб***и!
    • .
      07 сент. 2015 г., 20:08:06
      Ответить
      автойети это, не иначе!
  • Знаток
    07 сент. 2015 г., 18:25:41
    Ответить
    Надо запретить п ё з . м езидть по нашим дорогам!)
  • Я
    07 сент. 2015 г., 18:47:43
    Ответить
    ехали
    2 глупых создания, одна видимо по телефону трещала, другая нокоть докрашивала!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • знатоку
    07 сент. 2015 г., 18:50:14
    Ответить
    а ты сам с какой стороны в авто садишся,тоже мне нашелся ,пес шелудивый
  • бр
    07 сент. 2015 г., 18:50:31
    Ответить
    Ой, раскудахтались))) Можно подумать мужчины у нас совсем не совершают ДТП. Новости о таких ДТП гораздо чаще тут можно встретить.
    • я
      08 сент. 2015 г., 7:48:58
      Ответить
      тебе от знатока
      С правой стороны через переднюю дверь сожусь в авто, тк праворукая хонда. Лучше бы не открывала рот овца
      Отправлено из мобильной версии
  • юрик
    07 сент. 2015 г., 19:03:07
    Ответить
    а
    2 тп -детей бы подалели.....
    Отправлено из мобильной версии
  • 364
    07 сент. 2015 г., 19:06:51
    Ответить
    дтп
    номер ваза в студию. похожа на ту что я продал недавно 364.
  • портал
    07 сент. 2015 г., 19:12:28
    Ответить
    неземная
    она двигалась паралелно по ул. малышева по отношению с петрозаводской?????
  • артем
    07 сент. 2015 г., 19:25:54
    Ответить
    леди врет
    авария случилась на моих глазах я двигался со стороны малышова в сторону октябрского мне нужно было повернуть на лево мигал оранжевый сигнал сфетофора я остоновился перед стояшим автомобилем с правой стороны на большой скорости пролитела нексия на перекресток она вылетела на красный и тут она столкнулась с ваз 2110 чем могу помочь с покозаниями для водителя ваза мой контакный номер 89505655630
    Отправлено из мобильной версии
    • Аанатолий
      07 сент. 2015 г., 19:34:25
      Ответить
      при рабочем светофоре желтый не мигает.
      Отправлено из мобильной версии
      • артем
        07 сент. 2015 г., 19:44:54
        Ответить
        анатолий после зеленоко заморгал оранжевый за ним красный или ты что то не так понимаеш
        Отправлено из мобильной версии
    • Артёмке
      07 сент. 2015 г., 19:36:17
      Ответить
      Деточка, бегом делать уроки. Налегай на русский, чтобы покОзания про ОРАНЖЕВЫЙ сигнал грамотно написать.
      • артем
        07 сент. 2015 г., 19:39:27
        Ответить
        ой ну б** прям такой грамотный деточка ты будеш со своей бабай так разговаривать хочу просто помочь разобратся а на грамотность это пох
        Отправлено из мобильной версии
        • Артемке
          07 сент. 2015 г., 20:52:14
          Ответить
          Быдло ты, Артемка, необразованное и безграмотное!Люди же твои комменты читают, относись к ним (к людям) и к РУССКОМУ ЯЗЫКУ с уважением.
          • Артемке
            07 сент. 2015 г., 21:11:40
            Ответить
            Хотя, за желание помочь, спасибо!
    • 115
      08 сент. 2015 г., 11:12:44
      Ответить
      не удивлен если это правда, нексия - машина что ли такая, что они постоянно спешат на красный пролететь
  • Мсье Трамблер
    07 сент. 2015 г., 19:46:33
    Ответить
    АвтоМисска и ФрауКарша
    Говорим правильно!
  • Эй, кобели
    07 сент. 2015 г., 20:07:17
    Ответить
    Безродные! А по теме есть что сказать? Или вы не знаете, что там светофор на проезд Октябрьского работает 15 секунд? А ведь никто не пропустит поворачивающего налево и это понятно, ведь начнешь пропускать, фиг сам проедешь. Посмотрите, что творится на этом перекрестке при повороте налево с Октябрьского! Вопрос к ГИБДД, кто должен озадачиваться организацией дорожного движения, где мероприятия по профилактике этих бессмысленных аварий?
    Ну а вы, мужички, можете продолжать с****ся от удовольствия поприкалываться над тетками, другие ведь удовольствия вам, судя по всему, недоступны.
    • Снова кобелям
      07 сент. 2015 г., 20:09:00
      Ответить
      С с а т ь с я, привет от старого ханжи.
    • Я
      08 сент. 2015 г., 8:31:28
      Ответить
      Все там нормально поворачивать налево оправдания не приняты. Нечего на зеркало пенять...

      И попрошу к мужчинам впредь "Автобароны"!!
      Отправлено из мобильной версии
      • И Я
        08 сент. 2015 г., 10:18:33
        Ответить
        Или автоСэры, хе-хе
  • Две...
    07 сент. 2015 г., 20:11:01
    Ответить
    Сыктывкарские Курочки несушки... Познакомились...!!! Одна неслась... Вторая высиживала....)))
    Теперь суд да дело)))
    Отправлено из мобильной версии
  • cvbcvb
    07 сент. 2015 г., 20:47:25
    Ответить
    жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут -- http://mxblog.2sms.ru
    • Мужик
      08 сент. 2015 г., 15:13:45
      Ответить
      Не стоит что ле?
  • Без...
    07 сент. 2015 г., 21:41:28
    Ответить
    Капель... Ни как??? Тогда... Петля...!!! Когда деньги на капли закончатся)))
    Если женщина знает что капли действительно помогают.... То она уже их на ком-то чуть раньше испытала))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Прохожий
    07 сент. 2015 г., 22:15:36
    Ответить
    любите друг друга
    Люди, будьте добрее!Не отчего не надо зарекаться, с каждым может случиться.
    Отправлено из мобильной версии
  • На работе...
    07 сент. 2015 г., 23:16:37
    Ответить
    "любите" подчиненных по всякому!!!
    На хате... Любите любовницу еще более изощирённо!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Тарара
    07 сент. 2015 г., 23:44:31
    Ответить
    Если одна выезжала на Октябрьский, другая неслась по этому Октябрьскому, то как они могли одновременно двигаться на мигающий зеленый?
  • микита
    08 сент. 2015 г., 5:52:15
    Ответить
    две тупые кастрюльки!
  • Вася
    08 сент. 2015 г., 10:15:53
    Ответить
    В простонародье автобледи это ТП.
  • карл
    08 сент. 2015 г., 13:10:06
    Ответить
    Применительно к россиянкам слово "леди" даже в сочетании неприменимо, это также противоестественно как применять его к папуаскам.
  • Автоледи
    08 сент. 2015 г., 14:43:12
    Ответить
    Мельчают мужики.. Хрен на два сантиметра, а пантов на десять. А кто вам сыновей рожает, а, д****ы?
    • Автобарон
      08 сент. 2015 г., 15:15:34
      Ответить
      А у вас значит в ширину на 10см.
    • Я
      08 сент. 2015 г., 19:25:50
      Ответить
      Сначала посмотри значенме слова "леди")

      Затупила, поспешила, все дружно дпвай ее тролить) и это правильно, в следующий раз будет рассудительней и булет тормрз нажимаить при виде мигающего зеленого.

      От того что мужики над курицей поугарали, меньше они не стали.

      "Поспешишь - людей насмешишь" ни кто не отменял)
      Отправлено из мобильной версии