22:26, 07.09.2015 / ПОЛИТИКА

«Лицом к народу» на «Юргане» повернулись Михаил Брагин и Алексей Канев

Сегодня в рамках избирательной кампании в госсовет Коми в эфире телеканала «Юрган» вышел очередной выпуск передачи «Лицом к народу». Лицом к своим гражданам поворачивались лидеры региональных отделений ЛДПР Михаил Брагин и «Справедливая Россия» Алексей Канев. Темой программы стали "Предвыборные обещания и результат".

1644

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • А
    07 сент. 2015 г., 22:44:27
    Ответить
    Лучше бы задом или задами..
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    07 сент. 2015 г., 22:51:28
    Ответить
    Молодцы!
    Хороший эфир. Зрелые точки зрения. Никто не перебивает. Все последовательно. Вывод: нет провокатора вологина и дебаты проходят более менее на профессиональном уровне.
    • Согласен
      08 сент. 2015 г., 4:02:48
      Ответить
      Здравые вещи говорили.
      Отправлено из мобильной версии
  • 11
    07 сент. 2015 г., 23:01:59
    Ответить
    За неделю до выборов повернулись лицом, а до этого?
    • 12.
      07 сент. 2015 г., 23:10:52
      Ответить
      А после этого(выборов) чем повернутся???
      • Ватсон
        07 сент. 2015 г., 23:41:12
        Ответить
        А вот чем:
        https://www.youtube.com/watch?v=ar6Ktsi-880
        • Чемчем
          08 сент. 2015 г., 0:26:15
          Ответить
          Доктор
          Так это до выборов еще))))
    • Примерно так:
      07 сент. 2015 г., 23:31:52
      Ответить
      Пройдут выборы и этим ребятам со своей точкой зрения места не будет, а
      потом опять здесь(бнк,юрган,комиинформ) будут красоваться такие как вологин, колегов(найдут другую собачку), койдан, бадыков и еще парочка "общественников" за которых пишут тексты в ж/д.
  • 1
    07 сент. 2015 г., 23:37:18
    Ответить
    да этот Лешка Канев тот еще! Он же повар по образованию, что он может народу предложить? пирожков на всех напечет? только и ходит что тесто месит да угощения начальству готовит, от того и ряха такая!Развалил партию, ничего ведь не сделал, только говорит все, да пирожки печет!
  • Смотреть всем
    07 сент. 2015 г., 23:37:20
    Ответить
    https://youtu.be/oCEb9cCq1sY
  • фу блин
    07 сент. 2015 г., 23:46:06
    Ответить
    как его еще выбрать то можно? он же вечный помощник, только и знает что за господами портфели носить, что он сам то может, вот то то и оно что партию только развалил
  • 111
    07 сент. 2015 г., 23:51:46
    Ответить
    Это "представление" даже политической трескотней назвать нельзя. Ни одного конкретного слова о результатах работы для людей. Есть Конституция. В этом документе сказано, что Россия социальное государство. Господин Брагин сидит в Госсовете не один уже созыв и благополучно в одном из своих интервью заявил, что в Республике нет социальной политики, а есть социальная защита. Комитет, который он возглавляет за немаленькую зарплату одновременно являясь мульти миллионером называется комитет по социальной политике. Комитет, зарплата есть, а политики нет. Сегодня страшно обращаться в больницы. потому что там не лечат. Люди умирают от элементарных болезней.В Сыктывкаре масса платных медицинских учреждений в которых зарабатывают деньги люди в белых халатах. Население сокращается, а платные медицинские учреждения растут как грибы. Средняя стоимость приема врача составляет более 1000 рублей. При этом никто ни за что не отвечает. Выпишут лекарства, подскажут в какой аптеке купить, назначат кучу анализов, столько микробов у человека нет, сколько надо заплатить и сдать анализов. Если все это не сработает, плати снова и так до бесконечности. В платных и государственных медицинских учреждениях работают одни и те же. Только в государственных они отдыхают, а в платных отмечаются на работе.Господин Брагие хотя бы один раз задумлся над этим? Рассказал нам что делается и какова политик государства (Республики Коми) в области охраны здоровья граждан. Задача комитета, который, несколько созывов возглавляет Брагин решать законодательно социальные проблемы граждан республики. А он даже слово "социалное" не произносит, не говоря уже о работе. Приводит пример Зенищева. Брагин здесь при чем? Половина руководителей муниципалитетов сидит в тюрьме. Почему? Сначала назначали, хвалили, а потом что то не поделили и посадили. Так получается? И этим гордимся? На кого рассчитан этот бред?После таких сообщений смотреть не хочется в сторону горе - депутатов, не то что за них голосовать. Какие они представители народа? Кого они представляют? Самих себя? В кино лучше сходить чем тратить время на этих клоунов и попугаев. Ни одной своей здравой мысли. Одна поза.
    • Они и приходят во власть
      08 сент. 2015 г., 0:16:09
      Ответить
      чтобы улучшить жизнь самим себе
      вот так
    • 777
      08 сент. 2015 г., 0:17:34
      Ответить
      Ау! Тема здравоохранение уже была.
      Вы где? Вы откуда свалились? Вы хоть раз поинтересуйтесь, кто больше всех в Госсовете о проблемах социальной сферы кричит и в первую очередь о здравоохранении и о образовании? Я Вам отвечу, что это Брагин и это никакой не секрет. По-моему только ленивый это не знает. А кому его заявления интересны? Всем другим пофиг! Особенно тем депутатам, кто в Госсовете представляет отрасль здравоохранения. Вот так-то. Выбирайте профессионалов медиков и тогда больницы вообще никому не понадобятся.
    • Андрей
      08 сент. 2015 г., 9:18:07
      Ответить
      Пока не будет ПЕРСОНАЛЬНОЙ ответственности желтодомных за посаженных выдвиженцев,
      ничего не измениться!
      Твоего ставленника посадили? Не пиши заявления об увольнении: тебя должны уволить как профнепригодного, без парашютика, и материалы в суд - на компенсацию ущерба, причиненного тобой и твоим выдвиженцем.
    • район
      08 сент. 2015 г., 9:38:51
      Ответить
      Неправда, Брагин добивался и будет добиваться, чтобы авто у руководителей муниципалитетов не были дороже 3 миллионов. А зарплату он получает из Москвы, не надо завидовать
      • району
        08 сент. 2015 г., 10:40:05
        Ответить
        нашел на БНК в инете
        не ТРЁХ, а не больше 1.5 млн.р
  • а где у них
    08 сент. 2015 г., 0:12:27
    Ответить
    лицо?
    на чем сидят?
    • Ха ! Сидят ?
      08 сент. 2015 г., 7:24:36
      Ответить
      На деньгах !
    • микита
      08 сент. 2015 г., 7:25:18
      Ответить
      рожи похожи на сковородки!
  • 7
    08 сент. 2015 г., 7:30:01
    Ответить
    Дармоеды ! Рифмоплеты !
  • Не верю!
    08 сент. 2015 г., 7:34:28
    Ответить
    Брагин конченый пи....ол. Заявляет, что указывали вместе с Бушуевой на Зенищева,Курсакова... Кому вы вешаете лапшу на уши?Это сейчас после их посадок можно примазаться! Да у вас духу бы не хватило об этом заявлять раньше, трусливые жалкие депутатишки!Постоянно твердит о договоренностях с властью, всю жизнь он так и двигается, ты мне, я тебе!Хватит врать, ЛДПР!
    • А ты не верь, ты праведник проверь и заодно может лапшу и нам снимешь
      08 сент. 2015 г., 7:58:32
      Ответить
      А тебя духу хватит открыть свое лицо и говорить, как Брагин открыто.
      А с обращениями по поводу махинаций всяких там зенищев ых и не только, ты возьми и проверь. Ты ведь гражданин и духу у тебя хватит. Напиши в Госсовет, у них наверняка стенограммы заседаний сохранились, где они высказывались. Фиксировались их запросы и обращения в различные инстанции
      • История
        08 сент. 2015 г., 8:05:51
        Ответить
        А разве эта сама бушуева помогла привести к власти зенищева?! тот-то, вот и молчи в тряпочку
        • действительность
          08 сент. 2015 г., 10:43:31
          Ответить
          И что?
          все мы когда-то и кого-то приводили и поддерживали. Главное свою ошибку признать и действовать справедливо. начал воровать- в тюрьму
      • 4
        08 сент. 2015 г., 8:10:24
        Ответить
        Когда я буду с кнутом, попробуй что то проверить.Херой
    • ЛДПР
      08 сент. 2015 г., 8:07:07
      Ответить
      Не верЮ
      Раз он конченный пи...л ты возьми, да в открытую скажи. Заяви об этом всем. Надеемся духу хватит. А иначе ты обычное ссыкло, которое Брагин и Бушуева видимо выперли или из партии. или своих СМИ. или ты обычное завистливое, мелкое гов.о!
      • g
        08 сент. 2015 г., 8:12:39
        Ответить
        пи...лу.Читай коменты.
  • Шут
    08 сент. 2015 г., 8:07:25
    Ответить
    http://top.rbc.ru/politics/07/09/2015/55ed3abc9a7947b38cbede6c
    Путин привел в полную боевую готовность войска Центрального округа


    З.Ы. Че базарить? Все решает Пукин =)) Вы тут выбираете, а завтра вдруг войну развяжет наш нацлидер? =))
    • Во-как
      08 сент. 2015 г., 8:49:38
      Ответить
      отстрелялись, лапшу двумя вилками снимаю )))
  • 13
    08 сент. 2015 г., 9:42:49
    Ответить
    Люди стали жить по-человечески, город растет как на дрожжах, пригороды все в коттеджах, одни джипы на дорогах.
    Да и стоимость питания в школах и садиках не сильно выросли.
    Что еще вам надо, нытики? Нормальная социальная защита
  • 500
    08 сент. 2015 г., 9:50:50
    Ответить
    По теме
    Полностью согласен со 111, молодец, правильно мыслит!Они несут один и тот же бред, а каких-либо конкретных результатов в республике не наблюдается.Партия ЛДПР расчитана на дурачков, а в России таких предостаточно.Им нужна кормушка и крыша для приумножения своих доходов в бизнесе.В республике полный застой и причиной является то, что у власти одни и те же деятели протирают штаны десятилетиями.Посмотрите на столицу, чем она отличается от моногородка, каковых в России тысячи.Пример ЛДПР Бушуева,имеет в собственности три квартиры в Сыктывкаре,а держится за комнату в общежитии Коми научного центра, где зарегистрирована вся семья.А бедным аспирантам из районов негде жить, снимают жилые помещения за счет своих бедных сельских родителей. Это яркий пример добропорядочности депутата Государственного Совета Республики! Коми
    • 500-му
      08 сент. 2015 г., 9:55:34
      Ответить
      Бушуева с семьей прописана в общаге? не может быть.
  • 5
    08 сент. 2015 г., 10:00:22
    Ответить
    За кого голосовать, не за патриотов же, которые поливают другие партии помоями. Нигде не сведений, кто из депутатов и высокопоставленных наших чиновников учит детей в Европе, а не в своей стране.
  • Санек, Большелуг..
    08 сент. 2015 г., 10:15:20
    Ответить
    Все на выборы идут
    Голосуйте молодежь за Справедливых в России. Там есть потенциал и мозги.
    • нёбдино
      08 сент. 2015 г., 11:32:36
      Ответить
      потенциал и мозги
      это вы шмару чтоли имеете ввиду)))на этой бабке клейма негде ставить еще с дорожного агентства
  • 111
    08 сент. 2015 г., 10:33:31
    Ответить
    Все кандидаты несут отсебятину абсолютно в отрыве от основного закона - Конституции. И все на словах. Партии, программы партий - прикрытие. Мне, избирателю надо знать как федеральная программа ЛДПР, КПРФ, ЕД "преломляется" и выполняется в Республике, а не в целом и общем по России. Они забыли,а может и не помнили что являются представителями народа и за свои действия, в соответствии с законом о статусе депутата, обязаны ОТЧИТЫВАТЬСЯ, особенно работающие депутаты за зарплату, а не рассуждать в "общем и целом". Отчет Главы РК принимают под аплодисменты без обсуждения и принятия аргументированного решения на основе самимми же принятом постановлении. Все боги. Только комментируют отчет Главы да и то те, кого исполнительная власть жалует и уверена, что в комментариях будет только "одобрямс". Не призываю к критике и критиканству власти, но как можно взаимодействовать с властью не обсуждая ее действий. При этом считая, что строим демократическое государство. Сплошная профанация. Обсуждаем личности, у кого какой пиджак. Мне по "барабану" пиджаки и галстуки, кто с кем спит и дружит.Мне надо знать по итогам работы Госсовета, что изменилось в социальной сфере благодаря "трудолюбию" наших депутатов. Что касается здравоохранения - "это уже обсуждалось, где вы были?". Право на охрану здоровья - это основное человеческое конституционное право.Какой закон, постановление, программа принята Госсоветом в интересах людей по здравоохранению? Под аплодисменты закрыли ФАПы в надежде на выездную медицину с нашей то территорией и дорогами. О каком здравоохранении можно говорить даже в Сыктывкаре? Люди толпятся в поликлиниках. А толку? То матку пришьют к кишечнику, то ребенок умер по непонятной причине и никто из виновных за это, по большому счету, ни разу не ответил.У нас все лучше всех.Голосуйте за нас. "А баба Яга против безответственных формалистов".
    • 111-му с обостреем товарищ
      08 сент. 2015 г., 11:37:31
      Ответить
      Вы вообще где? С луны чтоли? ВСЁ В КУЧУ СМЕШАЛИ!!! НАБОР СЛОВ И ФРАЗ, ЧТО ВСЁ ПЛОХО И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ(( ОДИН ВЫХОД ЗАСТРЕЛИТЬСЯ
      я так понимаю, вам даже лень просмотреь видео этой программы?
  • трем семеркам
    08 сент. 2015 г., 10:50:03
    Ответить
    Брагин перестань сам себя хвалить,даже высказывания в тексте такие,как по телику вякаешь.Надоел своими хвалебными песнями в свой адрес.Ты бы лучше в комитете раборал.Ничего не мог,так зачем опять туда лезешь? Еще лет пять ничего не мочь?
    • три семёрки 777
      08 сент. 2015 г., 11:55:48
      Ответить
      троллю, брызгающему желчью
      Да Брагину с таким,как ты здесь общаться?Не смеши, выпердыш дворняги! У него есть кому здесь вас-неудачников троллить за хорошую з/п))) давай поплачь здесь,повыясняй кто здесь пишет Брагин ли за 777 или 777 за Брагина,а он еще пять лет и дальше не сомневайтесь плевать на тебя с высоты и ржать будет)))))))
  • Бригадир
    08 сент. 2015 г., 11:25:01
    Ответить
    депутатам никогда не верил, лезут во власть что бы жить красиво. а вы попробуйте рабочим на завод, там сразу вас поставят на место
  • 111
    08 сент. 2015 г., 11:42:10
    Ответить
    Что касается ваших советов застрелиться, то у вас это лучше получиться.Что касается обострения - оно у вас, если вы не способны думать и обращать внимание на мнение избирателей. Правда глаза точит???
    • 666
      08 сент. 2015 г., 12:57:12
      Ответить
      111-му с обострением
      застрелился. Ахахахахахаха
  • Добрая
    08 сент. 2015 г., 12:46:45
    Ответить
    Социальная защита? 20 тыс.из маткапитала разрешили потратить на текущие нужды - это соц.защита?! У этих дармоедов 20 тыс.каждый день в кармане на мелкие расходы и текущие нужды! Позорники! О народе они радеют!