09:46, 08.09.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пропал журналист

В Сыктывкаре полиция разыскивает 42-летнего корреспондента агентства «Комиинформ» Юрия Попова. 6 сентября журналист ушел из дома № 75 по улице Коммунистической и не вернулся. До сих пор о его местонахождении ничего неизвестно, сообщило информагентство.

M_5rXXXw1f4.jpg

Фото со страницы Юрия Попова «ВКонтакте»

В МВД по республике «Комиинформу» сообщили, что утром 7 сентября супруга Юрия Попова написала заявление об исчезновении мужа. В настоящее время по факту пропажи журналиста проводится проверка. Телефон Юрия отключен. Друзья и родственники о его местонахождении ничего не знают. В настоящее время решается вопрос о подключении к поискам волонтеров.

Коллеги переживают о физическом состоянии Юрия Попова - в прошлый четверг он вышел на больничный с подозрением на ОРВИ. На прием к врачу 7 сентября он не явился.

Агентство «Комиинформ» обращается к жителям республики с просьбой: всем, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении нашего коллеги, сообщить по телефону +79041032818 (жена Татьяна) или 02.

Также с известиями о журналисте можно звонить в редакцию ИА «Комиинформ»: 8 (8212) 21-65-14.

Приметы разыскиваемого:

На вид 42-45 лет.

Худощавого телосложения, рост примерно 175 см, волосы черные, борода густая с проседью. Носит очки.

2872

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • уже
    08 сент. 2015 г., 10:04:08
    Ответить
    в сыке пропадают люди.
  • РОДИНА
    08 сент. 2015 г., 10:12:44
    Ответить
    Его именем подписаны все агитационные материалы о партийке "Родина"
    РОДИНА ЗАЩИТИТ? Чип и Дейл Пасечник и Вологин, спешите на помощь! Наконец то реальная возможность показать свои реальные дела! Надо организовывать поиск человека. Найдем - можете хоть обпиариться, а сейчас требуется помощь людьми
  • ю
    08 сент. 2015 г., 10:20:18
    Ответить
    Они даже не знают кто он такой
    Отправлено из мобильной версии
  • И что...
    08 сент. 2015 г., 10:22:13
    Ответить
    Кто то... Искать будет... Кроме родствеников...???
    Дааааа... Лааааааднооо)))
    Отправлено из мобильной версии
  • чел.
    08 сент. 2015 г., 10:25:15
    Ответить
    смахивает по-роже на бомжа.
    Забухал. Спросите у алкашей у кулинарии "Вычегда".
    Отправлено из мобильной версии
    • Лиса
      08 сент. 2015 г., 10:50:53
      Ответить
      Не смотрите на внешность. Если у человека борода - это не значит, что он бомж
      • )))
        08 сент. 2015 г., 11:29:12
        Ответить
        Не смотрите на внешность. Если у человека борода - это не значит, что он бомж
        Все таки, как нужно было исказить сознание плебса, со времен палача Петра1.
        Уважаемая, слово борода, происходит от двух слов БОгатство РОДА. Она говорит только об одном-мои гены лучше! Может слышали о русской элите, боярами называлась. Можете посмотреть, какие были у них бороды. Отборный генетический материал. Как можно верить человеку, у которого нет бороды? Посмотрите на попов, все с бородой, потому, что без бороды им никто не поверит. Да и женщины на подсознании всегда предпочтут бородатого в мужья. чем безбородого.)
        • прр
          08 сент. 2015 г., 11:34:05
          Ответить
          А ежели хорошая борода ниже пояса?
        • Борода - хоть и второй половой признак
          09 сент. 2015 г., 0:11:48
          Ответить
          однозначно
          делает мужчину СТАРИКОМ. Одно преимущество - удобно за бороду оттаскать хорошенько...
  • Лиса
    08 сент. 2015 г., 10:52:37
    Ответить
    Надеюсь его скоро найдут и здоровым. Юра хоть и со странностями, но мирный, добрый человек.
  • варианты
    08 сент. 2015 г., 11:13:42
    Ответить
    1. Бухает.
    2. Жена замочила, вывезла в лес в багажнике. (бывает и часто)
    3. Бандосы замочили и вывезли в лес в багажнике.
    4. менты замочили и вывезли в лес в багажнике.
    5. Прячется от кредиторов, от жены и т.д.
    6. попал в больничку, но не может позвонить по какойто причине.
    7. Бухает у подруги, жена побоку.
    7. бухает.
    8. бухает.
    9.........
  • ушёл из дома
    08 сент. 2015 г., 11:28:46
    Ответить
    в запой
    • Поругались
      08 сент. 2015 г., 11:51:01
      Ответить
      да и свалил!
  • Zopa
    08 сент. 2015 г., 11:41:10
    Ответить
    Проверьте может рыбок пошел кормить аль звярей лесных.
  • мирнебездобрых
    08 сент. 2015 г., 11:53:23
    Ответить
    какие вы все жестокие. у людей горе. просят оказать хоть какую-то помощь, а вы тут строите версии.
    • ввв
      08 сент. 2015 г., 13:30:08
      Ответить
      версии и есть помощь, от них и плясать нужно.

      А ты походу или ду.ра или ду.ра.к.
  • Аналитик
    08 сент. 2015 г., 12:00:38
    Ответить
    Юрка старина, этот год просто мерзапакостный, поэтому молю Бога, чтобы ты не натворил глупостей. Мы с тобой, всегда!!!
  • Почему ?
    08 сент. 2015 г., 15:41:32
    Ответить
    Люди Коми , как же вы его не сберегли ??