23:35, 08.09.2015 / ПОЛИТИКА

«Лицом к народу»: кандидат от эсеров Александра Афонина против коммуниста Олега Михайлова

Сегодня вечером на телеканале «Юрган» в программе «Лицом к народу» кандидат в Госсовет от партии «Справедливая Россия» Александра Афонина противостояла коммунисту Олегу Михайлову.

1900

Комментарии (60)

Добавить комментарий
  • 12345
    08 сент. 2015 г., 23:37:19
    Ответить
    УЖАС
    Всё. Это не то, что позор! Это позорище!!! КПРФ И СР, Вы что сбрендили? Вы кого ставите на дебаты? Я не отношусь с симпатией ни к тем, ни другим,да вообще ни к одной партии, но мне стыдно за Вас. Неужели нет достойных, неужели нет взрослых, опытных колег по цеху? Ну, посмотрите на представителей ЛДПР, на ЕР. Ведь есть люди, которые могут грамотно донести свои идеи и мысли
    • ХА-ХА
      08 сент. 2015 г., 23:56:27
      Ответить
      детский сад, ясельная группа, спасибо посмеялся от души, но голосовать за вас конечно не пойду, клоуны на пять лет - это перебор )))
    • 1
      09 сент. 2015 г., 10:28:04
      Ответить
      Похоже, Михайлов этим шулерским пассам руками по фильмам о Ленине учится.
    • дрон
      09 сент. 2015 г., 12:31:03
      Ответить
      тоже смеялся от души)
      они настолько бестолковы и так упоительно плетут бред, что я сначала растерялся), а потом понял, что дуриков этих специально друг против друга поставили, чтобы удвоить позор ничтожеств
      • 1
        09 сент. 2015 г., 13:05:43
        Ответить
        Вот если бы двух коммуняк друг с другом стравили, это было бы, наверное, забавное зрелище.
    • 555
      09 сент. 2015 г., 15:20:36
      Ответить
      похоже не я один смеялся!!!
      Ведь они даже не понимают что несут!!!
      Слушать противно! Что они смогут сделать, если мысли выразить не могут?
  • Мальчик
    08 сент. 2015 г., 23:42:12
    Ответить
    Орать-гундеть Михайлов научился
    позорище просто. смотреть было стыдно. просто аргументов девчонки Олежка визжал по-бушуевски, по-бабски.
    политик, блин.
  • Коллега, как тут уже высказались, по цеху
    08 сент. 2015 г., 23:50:11
    Ответить
    А вот мне их жаль.
  • ....
    08 сент. 2015 г., 23:52:54
    Ответить
    Позор обеим! Никаких дел и никаких результатов - сотрясение воздуха!
    • !!!
      09 сент. 2015 г., 0:10:45
      Ответить
      .....
      Тут даже не в результатах или сотрясении воздуха. Здесь глупость и невежество. Вот в чем позор.
  • Ладно Вам. Нельзя не замечать очевидное
    09 сент. 2015 г., 0:09:09
    Ответить
    Задумано, не задумано. Но есть вопросы.
    Все можно дискредитировать, но зачем самим то себя дискредитировать. Бражка, как Вы смело выразились или Ковзель с Поневежским ведут себя более-менее достойно.
  • 123
    09 сент. 2015 г., 0:39:34
    Ответить
    Кому слить голос? Этих клоунов надо в дурку. Против всех?
    Отправлено из мобильной версии
  • Лепен
    09 сент. 2015 г., 4:26:19
    Ответить
    ржунимагу))))))))
    они не понимают, что опозорились
    Отправлено из мобильной версии
  • Даме
    09 сент. 2015 г., 5:42:49
    Ответить
    Г**** именуетмся г****м
    Пришедшее с ТГК-9 в ОПу - стократно.
    Денежки верни, падаль, обманутым с "переходами на прямые расчеты".
  • 34
    09 сент. 2015 г., 5:48:30
    Ответить
    Господи, Зюганов уже вылетел , что бы застрелить этого неуча... Не говорить не объяснять не умеет ..идиотское жестикулирование .. Скачет с темы на темы и в глазах пустота - ничерта не понимает ... Позорник!!
    А из этих двоих - я бы проголосовал за ведущего - умнее обоих
    Отправлено из мобильной версии
    • Зюганов
      09 сент. 2015 г., 6:16:26
      Ответить
      Свою задницу без пука ноднять не может.
    • Нюра
      09 сент. 2015 г., 8:01:17
      Ответить
      Я тоже. Ведущий достойно выглядел сред и этих двоих. Эта рыжая деятельница чего то лепечет невнятное, а этот мальчонка истерично ей возражает . Какое позорище устроили!!!! Раньше клоун был один(главный нацик), теперь еще эти на арену вылезли. Полная дискредитация предвыборной компании. Косов, Родов и еще пару достойных кандидатов. Остальные - недоразумение сплошное.
      • Норе
        09 сент. 2015 г., 8:07:39
        Ответить
        Двух слов связать не может ваш Косов
        Родов согласен, но по Косову можно спорить. Он в закодательстве полный НОЛЬ, причем с Большлй Буквы
        Отправлено из мобильной версии
    • СОГЛАСЕН,
      09 сент. 2015 г., 16:20:09
      Ответить
      Ведущий умнее обоих и в несколько раз!
  • Внимание
    09 сент. 2015 г., 8:03:21
    Ответить
    Не вводите людей в заблуждение,товарисч
    Кулешов; Мишарин. Нет таких зарегистрированных кандидатов
    Отправлено из мобильной версии
  • клоунам
    09 сент. 2015 г., 8:18:25
    Ответить
    Как в кормушку так с визгом А на борщевик так НЕЕ
    .
    • жох
      09 сент. 2015 г., 8:52:15
      Ответить
      Один умный человек был на дебатах- ведущий.Полный ему респект. Умилила дама с горящим взором по содержанию детских площадок-все они -в ведении управляшек и не знать об это кандидату-позор. Ну а про пионера олежку-только молчать-полное фиаско.боже упаси от таких кандидатов ...
  • Упс
    09 сент. 2015 г., 8:51:02
    Ответить
    Ну и кто из них твой соперник по округу? Дай угадаю, Солнцев? Габов, ты что ли? Утрись уже...
    • опс
      09 сент. 2015 г., 9:51:05
      Ответить
      а по указанной ссылке - http://izbirkom.rkomi.ru/2015/12_1.htm внизу и кулешов и мишарин есть...
      • Внимание
        09 сент. 2015 г., 11:29:03
        Ответить
        ОПСу
        внимательно посмотрите. Зарегистрирован-не зарегистрирован
    • паша
      09 сент. 2015 г., 9:52:26
      Ответить
      ты что ль? Где чалился?
  • Марс
    09 сент. 2015 г., 8:52:02
    Ответить
    Михайлов выглядел достойно и уверенно. Афонино это слуга едра хоть и идёт от СР. КПРФ как кость в горле для власти и едра.
    • венера
      09 сент. 2015 г., 8:55:54
      Ответить
      марсу
      Живешь ты на марсе-отсюда и мнение такое. Место этих буйных -на марсе в полном смысле слова.Q данных кандидатов в общей сложности на уровне 4%-просто-ужас.
  • Это просто капец
    09 сент. 2015 г., 9:02:36
    Ответить
    они просто члены http://www.youtube.com/watch?v=R_PQCsJYoJ0
  • Да
    09 сент. 2015 г., 9:03:23
    Ответить
    все эти партии-один проект.После выборов все успокоятся и начнут готовится к новым выборам.Ибо это важнее, чем экономика.
  • Михайлов, ужас, на 5лет недотепу в Госсовет??
    09 сент. 2015 г., 10:04:43
    Ответить
    Дожили до д****изма кандидатско-депутатского...
    Ужас, кого КПРФ выпускает в эфир. Двух слов связать не может, с темы на тему скачек Михайло, короче - дурдом в КПРф.

    Только за ЕДРО, там хоть проштрафившихся сажают!
  • Инта завалена дорогими листовками за счет других городов.
    09 сент. 2015 г., 10:20:18
    Ответить
    Потому, что Шулеповы+Михайловы купились на фантазии скандальноизвестной пары
    Носорога и Нецветочки, впаривших рескому дезу и разные сказки.

    СМОЮТСЯ ОНИ ПОТОМ. обобрав товарищей до нитки на якобы выигрышные выборы в Инте...ха-ха..умора. Короче: бодливой корове бог роги не дал.

    ПОЗОРИЩЕ,ТОВАРИЩИ С КОРАБ** КПРФ. ПРОФУКАЛИ ВСЕ НА "НА ЮРГАНЕ".

    ПОЗОР! и ПОСМЕЩИЩЕ.
    СЕЛЬСКИЕ ОТ ШОКА ОТОЙТИ ЕЩЕ НЕ МОГУТ...

    Кандидату наук и в депутаты снова посадить писать сочинения, а то рученками да с кашей во рту. Короче: с вещами на выход их секретарей. Может доверят ячейку где нибудь на лесосеке... Позор!
  • Клава из универсама
    09 сент. 2015 г., 10:22:39
    Ответить
    Девочки,не ссортесь!Если сомневаетесь за кого голосовать,отдайте свой голос сразу за всех кандидатов.Ведь они все такие белые и пушистые.И совесть ваша будет чиста,и людей достойных выберите
  • Айкина, Анна.
    09 сент. 2015 г., 10:34:12
    Ответить
    Позорище на "Юргане" повидала - неужели такое бывает?
    Не знала, какие безграмотные и безсвязные коммунисты хотяк вести нас к счастливой Жизни!?
    ++++ Не дай Бог, упаси с сохрани! Стыдились бы!
    • Меня зовут
      09 сент. 2015 г., 11:11:47
      Ответить
      Безграмотные к сожалению не только коммунисты а практически представители всех партий рвущихся к власти
      • твои
        09 сент. 2015 г., 11:34:35
        Ответить
        никто тебя не зовет, ты сам приходишь и гадишь.а сам тыф, я уверен полный ноль
        конечно, один ты срань грамотный.
      • Безграмотному предыдущему
        09 сент. 2015 г., 11:50:11
        Ответить
        Вчера в России был день грамотности. В предложении 5 ошибок.
        У психиатра отметься. ЕР не поможет.
        • твои
          09 сент. 2015 г., 12:35:41
          Ответить
          безграмотному предыдущему
          тебя не зовут, потому что ты Ч М О
  • Смех
    09 сент. 2015 г., 10:56:52
    Ответить
    Лицом к лицу,лица не увидать......
    • Не скажите.
      09 сент. 2015 г., 11:16:57
      Ответить
      Если у КПРф нет потенциала,
      то какой грамотей на них клюнет...Разве что перебежчики и рвань вкупе с авантюристами, как в Инте. Думаю - не ошибаюсь!
  • Александр Щиголев
    09 сент. 2015 г., 11:59:04
    Ответить
    Михайлов истеричный врун
    .
    Мало того, что коммунисты вообще не объяснили гражданам о пропавших протоколах из сейфа Шулепова, изобличающие фальсификации, так он ещё не желает объяснить, почему их Шулепов включил в список плательщиков за капремонт деревянные дома, подлежащие сносу...

    Какое несоответствие формы и содержания! Замечательная, хоть и утопичная, коммунистическая идея и люди, прикрывающееся ею....
  • избиратель
    09 сент. 2015 г., 12:15:03
    Ответить
    Ау, КПРФ!!!
    Вы кого двигаете от своей партии? Даже обидно за коммунистов и всю историю СССР!Ну молодой, неопытный (это не беда),НО ОН ЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ УМЕЕТ, ХАМ, просто ХАМ! Ляшко (прости, Господи) насмотрелся? С такими и в нашей Госдуме драчки будут. Измельчали коммунисты, однако(((( Если и были сомнения, теперь ясно- за таких голосовать НИ ЗА ЧТО!
    • Интересующийся
      09 сент. 2015 г., 12:25:39
      Ответить
      "С такими и в нашей Госдуме драчки будут"
      Почему в будущем времени?
      ГД=ГДура, всем известный факт.
  • уууууберите этого
    09 сент. 2015 г., 12:47:04
    Ответить
    психического!!!
  • Неее !
    09 сент. 2015 г., 12:51:42
    Ответить
    На выборы НЕПОЙДУ !!!!!! Ура я свободен от лапши на уши
    .
    • унитаз
      09 сент. 2015 г., 14:00:23
      Ответить
      Михайлов расскажи по подробнее какие такие грамотные юристы у тебя работают в Инте,не Однорог иНесветаева,так эти тебя разденут до нитки и по миру пошлют в одних тапочках.А о какой воде ты говоришь врун и прохиндей Михайлов, водой надо заниматься а не сказки рассказывать ,а в Инте ты лгун был всего один раз и то в вип зале ресторана Инта где вручал горе партийцам билеты лже КПРФ,Олежек гони этих из Инты они тебя разденут,а врать они учились с самого рождения,
      • лапша
        09 сент. 2015 г., 14:04:34
        Ответить
        Стряхни меня с ушей про эту Инту,или вообще то поздно пить баржоми когда почки отказали.Я так думаю что твоя партия в Инте и 2% не наберёт,И тогда твою ОПУ порвет Зюга на фашисткой крест,готовая Олежек мышь Опу,.!?
      • санузел
        09 сент. 2015 г., 15:09:33
        Ответить
        Олежек гони этих из Инты они тебя разденут,а врать они учились с самого рождения,
        Его самого гнать надо.позорище неумытое
  • Владимир Теребихин
    09 сент. 2015 г., 14:33:09
    Ответить
    Уважаемое анонимное комментаторское сообщество (ХА-ХА, Дрон, Жох, Упса и Опса, Венера и Маркс и др). Я призываю вас быть более мудрыми, рассудительными, милосердными и конструктивными в оценках молодых, активных, впервые избирающихся кандидатов. Они в ходе этой предвыборной кампании впервые в своей жизни осваивают навыки участия в парламентских политических баталиях, в том числе, и в телевизионных дебатах. А отсюда и проблемы. Поверьте, это чрезвычайно сложное дело. Пусть каждый из критикующих попытается быть на их месте в студии телевидения. У многих вообще «дар речи отнимется».
    Ясно одно, что молодежь должна быть более «весомо» представлена в региональном парламенте. Омоложение депутатского корпуса актуально необходимо. Вряд ли кто либо из критикующих оспорит этот вывод. А, следовательно, необходимо электорально поддержать молодых кандидатов, вне зависимости от их политической принадлежности.
    Приятно, что ведущий постепенно осваивает азы парламентаризма и начинает осознавать, что кандидаты избираются не в органы исполнительной власти, а в законодательный орган власти.
    • ХА-ХА, Дрон, Жох, Упса и Опса, Венера и Маркс и др
      09 сент. 2015 г., 15:01:18
      Ответить
      уважаемый Володя,
      мы знаем этих людей не заочно, как Вы, а имели возможность общаться с ними лично, поэтому создание какого-либо иного их образа вместо существующего путем совокупления в политических дебатах, дело весьма безуспешное
      из гомна цветочик не слепишь
      • Избиратель
        09 сент. 2015 г., 15:12:12
        Ответить
        Владимир Теребихин
        дорогой!!!! Вам что ГОССОВЕТ это так, тренировочка для старшеклассников???? вы, что, обалдели совсем? Пусть на домашних своих тренируются!!!!!!
        • Избирателю,
          09 сент. 2015 г., 16:45:24
          Ответить
          С тобой многие согласятся!!!
          Перед камерой обделались, а что будет, если их в зал вывести???
          Позорники!!!
    • Другой избиратель
      09 сент. 2015 г., 21:07:15
      Ответить
      Прежде чем лезть во власть
      надо что-то заиметь за плечами, по крайней мере, научиться себя вести как публичный человек, а не как урка с большой дороги. Уважаемый Владимир, весь "анонимный Космос" (Марс, Венера и пр...) поэтому и возмущен, что мальчика не научили, не натренировали и выпустили как клоуна на всеобщее посмеяние. А он, по младости, поверил во что-то, ходит с важным видом везде и всюду, нацепив значечек на грудь, ушами хлопает и щеки раздувает.Да и очень хотелось бы поддержать молодых и толковых... Ау, а где они? КПРФровцы, ну натаскали бы парня, как вести себя на людях, сейчас же и тренинги- технологии всякие, не 1917 год поди, пусть бы он хоть улыбался простым смертным))) в тех же коридорах власти, да не хамил девушке в прямом эфире (Я не поклонник его визави в эфире, но она дама все же, а он хам) где он шастает, глядишь бы... А так из избирателя вообще непонятно кого делают. Да, народ не слишком доволен сегодня властью, но посмотришь на ЭТОГО, думаешь, да ладно, может ведь и хуже быть, пусть уж как есть. Или это многоходовка такая?
  • КолЫ обоим,
    09 сент. 2015 г., 15:25:06
    Ответить
    пустозвоны!!!
    СУШИТЕ ВЕСЛА!!!
  • Гриб
    09 сент. 2015 г., 17:52:56
    Ответить
    Посмотришь и
    убедишься, что дебаты с участием таких "политиков", будущих депутатов, не только не способствуют объединению жителей (избирателей) РК, но и вызывают отвращение и к представителям и самим партиям.
    Ни выдержки, ни такта, ни ума.
    В обоз этих политиков.
    • Грибу
      09 сент. 2015 г., 21:10:21
      Ответить
      Ты прав!
      И боле нечего добавить
  • Владимир Теребихин
    09 сент. 2015 г., 23:43:21
    Ответить
    Уважаемые анонимное сообщество, "анонимный Космос", прошу ответить на следующие вопросы:
    • Как вы полагаете, являются ли для федеральных партий выборы в регионах своебразной репетицией, «разогревом» их региональных структур, смотром региональных партийных отделений перед предстоящими выборами в Госдуму в 2016 году?
    Если вы отвечаете положительно на этот вопрос, а это именно так, тогда возникает следующий вопрос:
    • Получено ли «добро» от руководства федеральных партий на формирование списка кандидатов в Госсовет от этих партий или эти списки составлялись без согласования?
    • Если такое согласование состоялось, (а это еще и немалые денежки), то для чего руководству этих партий иметь в своем составе, как вы выражаетесь, «старшеклассников», у которых «ни выдержки, ни такта, ни ума», «пустозвонов» и т.д.?
    • Например, неужели С.Миронов, специально приезжавший в регион для поддержки своих однопартийцев, не провел «смотр своих региональных рядов», в том числе, его кандидатского состава?
    • Владимиру!
      10 сент. 2015 г., 8:32:30
      Ответить
      Уважаемый,
      Ваша логика странна по меньшей мере. Одобрение списков кандидатов федералами не делает априори их достойными, умными, созревшими. Ну если других нет, Миронов поморщился поди,ну а куда деваться? Дела за себя говорят, а не отмашка сверху.Вот и обидно, что не нашлось лучшего кандидата. А люди увидели то, что увидели (см. предыдущие комментарии по поводу поведения кандидата в эфире). Плохо учили, так и скажите, нечего на Миронова оглядываться, а лучше покажите ему этот эфир на Юргане, что тогда он скажет? Достойный кандидат в РК?
      • Не в курсе Избиратели Инты. Требуется разъяснение:
        10 сент. 2015 г., 12:36:28
        Ответить
        Наступил дурдом,простите, перелом!
        "Эзикпул" по Инте показывает огромный интерес общественности к деятельности мэра Павла Смирнова. Ему прочат большинство /подавляющее/ голосов избирателей... но:
        ИЗБИРКОМ-ТИК ИНТЫ: население ищет в списках фамилию градоначальника. СРОЧНО ОБЪЯСНИТЕ - за СМИРНОВА избирают депутаты.
        ТОЕСТЬ голосовать нужно за команду Смирнова, которая будет избирать ГЛАВУ и МЭРА ИНТЫ. Ясно??!
  • Кирилл
    10 сент. 2015 г., 22:28:49
    Ответить
    Нормально
    Ведущий трусишка, все ЕР пытается понравиться. А то что молодой говорит плохо, так он же не проходил школу "На*би грамотно народ". Парень молодец не продажная шкура и не всасывает грязь из зомбоящика. А кому нравиться, как его ЕР имеет, так это на любителя.