10:16, 13.09.2015 / ПОЛИТИКА

Валерий Козлов призвал сыктывкарцев сделать свой выбор

В девять утра на избирательном участке № 60 в сыктывкарском Дворце пионеров проголосовал лидер списка партии «Единая Россия» по единому городскому округу Сыктывкар Валерий Козлов.

IMG_4060.JPG

Фото БНК

Опустив бюллетень в урну, кандидат рассказал, что для него значат сегодняшние выборы и призвал всех сыктывкарцев сделать свой выбор.

IMG_4054.JPG

- Сегодня Сыктывкар выбирает депутатов законодательного органа власти республики и городского Совета. Всем нам предстоит определить вектор развития республики и ее столицы на ближайшие годы. Считаю, что мы должны отнестись к этому со всей ответственностью. Приглашаю всех сыктывкарцев прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. Поздравляю тех, кто голосует впервые. Активность и поддержка молодежи на выборах очень важны для будущего нашего города. Сегодня хорошая погода, в Сыктывкаре проходит праздник «Воскресная мозаика». Приглашаю присоединиться и провести этот воскресный день интересно, - сказал Валерий Козлов.

1165

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • А мне он нравится
    13 сент. 2015 г., 10:23:34
    Ответить
    Смотрела дебаты с его участием и пионером из КПРФ, выглядел достойно. Ни на чем не настаиваю, чисто женский взгляд.
    Отправлено из мобильной версии
    • Гы
      13 сент. 2015 г., 10:25:43
      Ответить
      Вас на семинарах не учат правильно комменты заказные писать? Не надо слово в слово переписывать , сама что нибудь придумай.
  • Банке
    13 сент. 2015 г., 10:24:03
    Ответить
    Вы чего антирекламу выборам делаете? Козлова истерика очччень многие терпеть не могут .
  • сык
    13 сент. 2015 г., 10:33:04
    Ответить
    Не Козлов истерика,а тетенька в розовой куртке...устроила в Магните на Ленина 30 показательные выступления...фу, противно!
  • В ответ Гы
    13 сент. 2015 г., 10:36:37
    Ответить
    А мне пофиг на ваше мнение, я вообще в Сыктывдине голосую, а там в списках Козлова нет.
    Отправлено из мобильной версии
    • Сыктывдинскому чувачку
      13 сент. 2015 г., 10:48:39
      Ответить
      не спасибо, мы уж тут как нибудь в Сыктывкаре :)))
  • избиратель
    13 сент. 2015 г., 10:43:59
    Ответить
    В топку выборы,все равно за вас все партия воров и жуликов решила!
    Отправлено из мобильной версии
  • нарушают закон
    13 сент. 2015 г., 10:50:21
    Ответить
    сегодня ночью в Сыктывкаре была незаконная расклейка листовок кандидата от Единой России Артеева. По срокам любая расклейка агитации запрещена. Оправдывается народное название партии - Партия воров и жуликов.
    • схожу,
      13 сент. 2015 г., 10:53:08
      Ответить
      и сверху напишу-ПРОТИВ ВСЕХ!!уже давно всё и всех выбрали и без нас..
      • а
        13 сент. 2015 г., 10:59:36
        Ответить
        зачем тогда ходить? побереги лапти
        • затем,
          13 сент. 2015 г., 11:08:15
          Ответить
          что бы лапти новые разносить...
  • Козлов
    13 сент. 2015 г., 11:43:20
    Ответить
    много делает для нашей 21 школы
    Он молодец! Нам нравится! Других и знать не знаем и не видим...
    • улыбнуло
      13 сент. 2015 г., 12:03:26
      Ответить
      весь бред Козлова я уже по телику слышал, ничего полезного не услышал...
    • 89
      13 сент. 2015 г., 13:46:16
      Ответить
      Знаете, почему он вам так нравится?
      Просто заранее окучивал округ - вот и весь секрет... А вообще-то как зам мэра по социалке обязан был работать на все школы, а не только на вашу родимую 21-ую.
  • Павловский С Е
    13 сент. 2015 г., 16:12:32
    Ответить
    Козлову!
    Лучше бы "призывал" раскупать стиральные порошки в твоей сети, "7 Марта!" Господи! Куда идём и кто ведёт?!
    • чел.
      13 сент. 2015 г., 18:24:41
      Ответить
      павловскому
      В 7 марта и так нормально раскупается бытовая химия. Без твоей рекламы.
      Отправлено из мобильной версии