10:43, 13.09.2015 / ПОЛИТИКА

Иван Поздеев сделал свой выбор и оценил работу служб

Глава администрации столицы Коми Иван Поздеев принял участие в выборах депутатов Госсовета Коми и Совета Сыктывкара. Градоначальник проголосовал утром на избирательном участке № 61, расположенном по улице Бабушкина, 4, передает его пресс-служба. По словам мэра, в Сыктывкаре, включая Эжвинский район, работают 108 избирательных участков. Все службы действуют в штатном режиме.

IMG_7521.JPG

Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Как признался Иван Поздеев, сегодняшнее утро он начал как обычный рабочий день: объехал город, оценил готовность к проведению масштабного городского праздника «Воскресная мозаика», который развернется одновременно на 14 площадках города, а также проверил, как организована работа избирательных участков.

- Мы постарались сделать все необходимое, чтобы создать условия для нормальной работы избирательных комиссий, чтобы каждый житель города мог воспользоваться своим правом на голосование. Эти выборы имеют большое значение: сыктывкарцы выбирают депутатов Государственного Совета Республики Коми и Совета Сыктывкара, которым доверят представлять свои интересы в процессе управления регионом и городом на ближайшие пять лет. Уверен, что жители Сыктывкара проявят гражданскую активность, придут на избирательные участки и сделают свой ответственный выбор,— добавил он.

1790

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • нарушают закон
    13 сент. 2015 г., 10:58:42
    Ответить
    сегодня ночью в Сыктывкаре была незаконная расклейка листовок кандидата от Единой России Артеева. По срокам любая расклейка агитации запрещена. Оправдывается народное название партии - Партия воров и жуликов.
    • нарушают закон
      13 сент. 2015 г., 11:02:07
      Ответить
      Как раз клеили листовку Артеева сегодня ночью около избирательного участка 61. На пересечении Бабушкина и Советской
  • Как же так?
    13 сент. 2015 г., 11:22:26
    Ответить
    А где выбирай наше?
    Поздеев покупает одежду через интернет у АЕ7.
    Не патриотично, не по едросовски.
    • ЕА7-если
      13 сент. 2015 г., 11:25:10
      Ответить
      быть точнее
      • чел.
        13 сент. 2015 г., 18:17:16
        Ответить
        недоволен?
        Проси гражданство КНДР.
        Отправлено из мобильной версии
  • Коми житель
    13 сент. 2015 г., 11:49:37
    Ответить
    Поздеев лучший мер!!!!
  • О Да
    13 сент. 2015 г., 11:53:12
    Ответить
    Скоро из за точечных застроек люди машины в подъезде ставить будут. Страна газа, а в районе печки дымят, за метр трубы к подводу газа 100т.р. Просят, к примеру в России за 100т.р. Всё подключат и еще обслужат.
    Отправлено из мобильной версии
    • Васек
      13 сент. 2015 г., 12:22:17
      Ответить
      Вот тут не прав, по России ценник от 300 до 500 тысяч за подключение
      Отправлено из мобильной версии
      • Окстись
        13 сент. 2015 г., 16:45:33
        Ответить
        В ближнем Подмосковье за все-про все (проект, оборудование, приемка и т.д.) 180.
  • Со слезами
    13 сент. 2015 г., 12:00:25
    Ответить
    У Вани еще есть активное избирательное право.
  • Житель
    13 сент. 2015 г., 12:07:08
    Ответить
    Город становится хуже
    Отправлено из мобильной версии
  • Зритель
    13 сент. 2015 г., 12:08:19
    Ответить
    А почему мер в Армани , а не в отечественной хебешечке?
    Отправлено из мобильной версии
    • а ему
      13 сент. 2015 г., 12:12:46
      Ответить
      робу на зоне ещё не связали
      • Житель
        13 сент. 2015 г., 14:26:43
        Ответить
        На даче в огороде ходит в хлебушке отечественой
  • Игнашевич
    13 сент. 2015 г., 12:29:57
    Ответить
    некоторые комментаторы прям вижу, как носят вещи российского производства!? были как-то в ЦУМе и посмотрели цены на рубашки РОССИЙСКИХ фабрик... так дешевле пойти в какую-нибудь ЗОЛЛУ и купить там НЕ наше!
  • Всё у нас через одно место
    13 сент. 2015 г., 13:56:13
    Ответить
    Дочка голосует в Канаде, а отец в Сыктывкаре. Правда, во всём канадском.
    • У вас точно все через это место) даже не сомневаюсь)
      13 сент. 2015 г., 14:09:10
      Ответить
      Откуда вы берете эту чушь? Сами придумываете?
    • Беда,там
      13 сент. 2015 г., 15:06:39
      Ответить
      Доченьке отказали в продлении визы компетентные органы Канады,как думаете почему?
      • не гоните
        13 сент. 2015 г., 18:40:14
        Ответить
        волну
        канада - одна из простейших и дешовейших стран для эмиграции, вся шушера, которую не приняли европа и штаты, валит туда. не надо быть дочкой мэра, чтобы свалит в канаду - там половина украины ошивается
  • ЛНД
    13 сент. 2015 г., 14:46:10
    Ответить
    Что он там оценивал? Перекрыл бы батареи на участках. Такая душегубка. Пожилые люди чуть в обморок не падали. Или специально жару дали, чтобы народ не читая, бегом ставил галку за кого попало и бежал оттуда?
  • а интересно
    13 сент. 2015 г., 16:11:21
    Ответить
    когда будут судить нынешнего мера, набережную сыктывкара ему вспомнят?
    • Чел.
      13 сент. 2015 г., 18:19:01
      Ответить
      всплывёт
      И набережная и мосты через Чов-ю и Сысолу.
      Отправлено из мобильной версии
  • Сык
    13 сент. 2015 г., 18:24:08
    Ответить
    Ваня, пешком пройдись хоть раз по городу, по дворам особенно.
  • Сергей
    13 сент. 2015 г., 22:22:27
    Ответить
    Поздеев-после объезда города, если бы у тебя была совесть, ты бы написал заявление об увольнении или застрелился.
  • знающий
    15 сент. 2015 г., 19:52:31
    Ответить
    как это???
    А дядя Ваня уже как 2 дня арестован!