12:12, 13.09.2015 / ПОЛИТИКА

Ухтинец Игорь Шиманский: «Учитывая непростую ситуацию в стране, сегодня важно сделать правильный выбор»

Кандидат в депутаты Государственного Совета Республики Коми по Ярегскому одномандатному избирательному округу №12 Игорь Шиманский проголосовал сегодня на избирательном участке №361 в школа №10.

2015-09-13_Schimanskii-VEB.jpg

Фото сайта "Моя Ухта"

- Ухтинцы сегодня выбирают людей, которые будут ближайшие пять лет определять направления развития как города, так и республики. Учитывая непростую ситуацию в стране, сегодня, как никогда важно сделать правильный выбор, - считает кандидат.

1520

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Ухтинец
    13 сент. 2015 г., 12:33:26
    Ответить
    .
    Неужели этот пройдет? Двух слов связать не может. Вот что он будет делать в Госсовете ? Читать, то хоть умеет?
  • Да
    13 сент. 2015 г., 12:52:37
    Ответить
    Непростая ситуация в стране это вы все корумпированые преступники и на выборы идете только ради своей наживы.
    Отправлено из мобильной версии
    • Хм
      13 сент. 2015 г., 21:02:55
      Ответить
      А, быдло Шиманский!!!!!!!!!!!
      Этот паразит что тут делает? Если таких придурков изберут, в стране майдан будет хлеще хохляцкого. Люди опомнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Юрий
    13 сент. 2015 г., 13:07:41
    Ответить
    Шиманский нормальный кандидат. Крутских, перестаньте писать про него гадости.
    • Роч
      13 сент. 2015 г., 21:04:53
      Ответить
      разве это нормально?
      Очередной единораст хочет присосаться с бюджетной сиське!
  • Александр
    13 сент. 2015 г., 13:23:38
    Ответить
    Игорь Витальевич Шиманский очень здравый и компетентный во многих вопросах человек. Связка слов у него более чем хорошая и не только связка но подтвержденная делами. За- Шиманского однозначно всем врагам на зло......
    Отправлено из мобильной версии
    • Сашку
      13 сент. 2015 г., 17:23:51
      Ответить
      Исключено
      Ага, все бы ничего, да "черная метка" на нем: ЕР.
    • Варяг
      13 сент. 2015 г., 21:06:55
      Ответить
      разве Игорян окромя трепа что нибудь сделал для города
      Прохиндиада Игоря Шиманского, члена едросни!
  • pravda
    13 сент. 2015 г., 13:27:28
    Ответить
    В ухтинской прессе пишут, что у госпожи Крутских психическое расстройство, из-за этого она даже судебные заселания по своему уголовному делу игнорирует. Вопрос: как люди с психическим расстройством водят транспорт? Вопрос 2: для чего люди с психическим расстройством идут во власть? Вопрос 3: агитатор за кандидата в Госсовет госпожу Крутских "девушка" лидера Ухтинской ОПГ, а Крутских так "долго" искала данную группировку в Ухте... Нашла?
    Отправлено из мобильной версии
    • 111
      13 сент. 2015 г., 13:41:39
      Ответить
      Значит есть у нее какая-то крыша.
      Отправлено из мобильной версии
    • мало ли
      13 сент. 2015 г., 14:25:08
      Ответить
      что пишут
      такой дигноз могут поставить только врачи в дурдоме. если есть в распоряжении СМИ выписка из карты и публикуют личные данные - двойное и прямое нарушение закона. а что эта уголовница Крутских избирается?
    • Систер
      13 сент. 2015 г., 21:08:42
      Ответить
      тема интересная
      Шаманский за себя агитирует, мелкая личность, убогая и мстительная.
    • Фак
      13 сент. 2015 г., 21:18:47
      Ответить
      поцелуй меня в .....
      если Шиман кроме понтов на что то способен, очередной пиар и позерство!
  • Николай
    13 сент. 2015 г., 13:28:28
    Ответить
    Тоже за Игоря Витальевича голосовал сегодня в 10-ой школе. В отличие от конкурентов никого не поливает грязью. Также сталкивался с ним по работе, находили взаимопонимание даже по непростым вопросам, за что Шиманскому Игорю отдельное спасибо!
  • э
    13 сент. 2015 г., 16:52:42
    Ответить
    А кто это
    Отправлено из мобильной версии
  • Вся Ухта
    13 сент. 2015 г., 17:54:55
    Ответить
    Игорь Шиманский нормальный мужик!Ему чужого не надо,а как раз во власти должны быть такие люди. За Шиманского!
    • Витя
      13 сент. 2015 г., 21:14:10
      Ответить
      Чем мельче крыса
      Тем хочет быть более значительной, в этом весь Шеманский!
  • Путлер
    13 сент. 2015 г., 19:55:19
    Ответить
    Голосуй не голосуй все равно получишь
    ВРАГОВ НАРОДА - Едрисню с КГБэшнлй КРЫСОЙ !!!
  • ухта
    13 сент. 2015 г., 23:18:09
    Ответить
    Ни разу не было от Шиманского оскорблений в адрес конкурентов. Нормальный мужик. Кто это там гадости о нем пишет?
  • митя
    14 сент. 2015 г., 14:52:57
    Ответить
    Ворьё и уголовники во власти ,- спасибо быдлу.
    • tender brenson
      15 сент. 2015 г., 11:02:16
      Ответить
      Друзья! Все исполнили свой долг, проголосовали... Многие за человека по фамилии Шиманский, а можно поподробнее, за что вы ему отдались? За то что он никого не оскорбил? (согласен это в наши дни большая редкость) или за ним значатся дела покрупнее?