18:38, 13.09.2015 / ОБЩЕСТВО

В Воркуте проголосовали 19,33 процента избирателей

В Воркуте сегодня открыты 48 избирательных участков. С помощью электронных комплексов воркутинцам предлагается заполнить четыре бюллетеня: два из них – чтобы проголосовать за депутатов Госсовета по одномандатному и единому округам, два – для выбора депутатов совета городского округа по тому же принципу. Как сообщает портал «Заполярка-онлайн.рф», к 15 часам в голосовании приняли участие 13 772 воркутинца, или 19,33 процента от зарегистрированных в списках избирателей. К главному событию этой осени проголосовавшие подошли с оптимизмом.

Реализовал свое избирательное право и мэр Воркуты Евгений Шумейко:

1608

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Да ужжж..
    13 сент. 2015 г., 18:54:44
    Ответить
    Апатия и отвращение к действующей власти у народа. Никто не верит в то, что их голос способен что-либо решать. Все понимают, что честными выборами не пахнет - не дадут присосавшися оттащить их от кормушки, потому и не идут на выборы
    Отправлено из мобильной версии
  • Воркута
    13 сент. 2015 г., 18:59:20
    Ответить
    Воркутинцев не купить календариками....
  • Никакой политики
    13 сент. 2015 г., 19:03:41
    Ответить
    Просто половина прописанных в Воркуте жителей там давно уже не живет
    • Конечно
      13 сент. 2015 г., 20:50:42
      Ответить
      не живут, только денежка на них капает бюджетная. И все по закону.
  • Тоска
    13 сент. 2015 г., 19:10:27
    Ответить
    Какой, нафиг,оптимизм, когда в нынешней жизни зацепиться буквально не за что.
  • Позорище
    13 сент. 2015 г., 19:14:33
    Ответить
    Выборы выборы кандидаты п****ы
    На выборы пришли или ради календариков - лохи или ради календариков и "как бы" ради повышения пенсий и зарплат это дважды лохи, все кто пришел на выборы дураки и вообще - глупцы.
  • На самом деле
    13 сент. 2015 г., 20:24:09
    Ответить
    все еще хуже
  • Татьяна Анатольевна
    13 сент. 2015 г., 20:36:41
    Ответить
    В Воркуте проголосовали только бюджетники!
    Отправлено из мобильной версии
  • Краб
    13 сент. 2015 г., 21:06:51
    Ответить
    Выбор
    Воркута молодцы, за календарики не продаются
    Отправлено из мобильной версии
  • 765765765
    13 сент. 2015 г., 22:31:03
    Ответить
    молодцы
    А мне кажется, что концу голосования будет процентов 70 (учтут голоса тех кто не голосовал). И как вы думаете, кто в таком случае победит?
  • не ходил на выборы, т.к. кандидаты... как в песне...
    13 сент. 2015 г., 23:01:41
    Ответить
    Могу ли я узнать, если я не ходил на выборы, и посмотреть есть ли моя подпись в списках... Очень интересно
    Отправлено из мобильной версии
  • Воркута