00:09, 16.09.2015 / ПОЛИТИКА

Дмитрий Петухов: «На выборах в Инте КПРФ потерпела полный провал»

Председатель общественного совета Инты, член КПРФ Дмитрий Петухов считает, что такого провала, как на выборах 2015 года, у коммунистов Приполярья не было еще никогда.

PSV_1486.jpg

Фото Сергея Паршукова

13 сентября состоялись выборы в Госсовет Республики Коми и муниципальные советы. По Интинскому одномандатному округу № 7 в законодательный орган региона прошел руководитель «Единой России» в Инте Василий Смалий, за которого, по предварительным данным, отдали свои голоса порядка 80% избирателей.

1.jpg

Василий Смалий. Фото БНК

При голосовании по пар­тий­ным спис­кам около 79% ин­тин­цев также предпочли «ЕР». На вто­ром ме­сте - КПРФ с ре­зуль­та­том 6,5 %, тре­тье - у ЛДПР (5,3 %).

Если говорить о выборах в местный совет, то по одномандатным округам на всех избирательных участках победа признана за «единороссами», по партийным спискам так же сокрушительно победила «Единая Россия». По одному месту достанется в муниципальном представительном органе КПРФ и ЛДПР.

- В Совет МОГО «Инта» буквально прополз один кандидат в депутаты от КПРФ. Позор! На выборах 2011 года три коммуниста вошли в депутатский корпус. А сегодня компартия потерпела фиаско. И это я связываю с той раскольнической позицией, которую заняли руководители КПРФ в Коми Вячеслав Шулепов и Олег Михайлов по отношению к интинскому отделению. Устроили в нашей парторганизации вакханалию, поделили людей на истинных коммунистов и оппортунистов, сделали ставку на людей, которые не пользуются авторитетом в обществе, что, собственно, и подтвердили выборы, - прокомментировал итоги прошедшей избирательной кампании в Интинском округе Дмитрий Петухов.

Председатель общественного совета Инты уверен, что новообращенные коммунисты Геннадий Однорог, Ирина Несветаева, которых буквально проталкивали в КПРФ Михайлов и Шулепов, выстраивали кампанию по лекалам выборов 2007 года.

Nesvetaeva.jpg

Ирина Несветаева

- Но время сегодня совсем другое. Людям нужны дороги, благоустроенные дворы, чистые подъезды, тепло в квартирах, выплачиваемая по графику заработная плата. Жители хотят знать, когда будет ремонтироваться кровля дома, устанавливаться спортивная площадка, в каком состоянии примет их ребенка школа или детский сад. Именно на этом должна строиться предвыборная программа. А чему была посвящена агитационно-пропагандистская продукция КПРФ в Инте? Мы поможем, мы протестуем, мы будем бороться с коррупцией, мы обещаем и так далее. Ну и, конечно, в каждом информационном бюллетене - сведения об образовании руководителей муниципалитета. Таблоид какой-то, а не партийная печать. Совершенно не случайно я обнаружил эту продукцию на свалке, куда, собственно, скатывается КПРФ в Инте, - говорит Дмитрий Петухов.

Председатель общественного совета Инты подчеркивает, что неоднократно интинцы говорили ему о своих предвыборных предпочтениях.

- Пойдем голосовать за «Единую Россию», так как партия занимается не болтовней, а делами: чистит город на субботниках, проводит культурные и спортивные мероприятия, контролирует ЖКХ, - делится Дмитрий Петухов. - Скажу откровенно, мне было больно это слышать: ведь я коммунист, и интересы партии для меня являются первостепенными. Но вот итог бездумной политики руководства КПРФ - команда Смирнова победила нас еще до выборов, потому что занималась не кампанейщиной, а ежедневной, кропотливой работой с населением. А мы погрязли в расколах. Честных коммунистов с многолетним стажем исключили из партии, приняли накануне выборов новобранцев, сделали на них ставку. Итог - провал. Ни одного мандата в Госсовете, всего один коммунист прошел в Совет МОГО «Инта». Сразу оговорюсь: я член территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, поэтому, как говорится, был в гуще событий 13 сентября. Все было законно, что бы сегодня ни заявляли проигравшие выборы новообращенные коммунисты.

Дмитрий Петухов также рассказал о планах на будущее.

- То, что произошло на выборах в Госсовет республики и местный представительный орган, уже свершившийся факт. Но что дальше? Впереди выборы в Федеральное Собрание. Всего год остался. С чем мы придем к сентябрю 2016-го? Боюсь с таким руководством КПРФ, как в Коми, партия не перевалит и 5-процентный барьер. Поэтому в ближайшее время я подготовлю письмо лидеру нашей партии Геннадию Зюганову и депутату Госдумы Андрею Андрееву от имени интинских коммунистов о смене власти в рескоме и горкоме Инты. Ни в коем случае нельзя допустить такого провала в предстоящей кампании, какой произошел на выборах 2015 года, - заявил Дмитрий Петухов.

3168

Комментарии (125)

Добавить комментарий
  • у****** Смирнов
    16 сент. 2015 г., 0:41:35
    Ответить
    спиздил все голоса!
    фальсификат во всей красе.
    когда сядет мерзавец, тогда и вспомним все эти рекорды для ЕР.
    • ЖД
      16 сент. 2015 г., 8:46:24
      Ответить
      Да Павел Валерьевич хороший исполнитель, но
      В этот раз парень пересторался.
      • Обама
        16 сент. 2015 г., 10:46:28
        Ответить
        Зато теперь пусть никто не трубит, что за ЕР проголосовало большинство интинцев.
        Даже 40 процентов не наберется.
    • истину глаголишь
      16 сент. 2015 г., 12:49:22
      Ответить
      И не только у КПРФ, ворье оно и на выборах ворует.
  • интинцы
    16 сент. 2015 г., 2:13:57
    Ответить
    На 1000% правда!
    • Сосногорск
      16 сент. 2015 г., 6:52:10
      Ответить
      Интинцам
      На нынешних выборах фальсификации было еще больше чем на Главу. Власть обнаглела до предела готовясь к выборам в Госдуму. В Сосногорске на досрочке проголосовало около 40% избирателей, при настоятельной просьбе наблюдателей были отдельно подсчитаны голоса досрочки, 99.9% оказалось за кандидатов власти. О каких честных выборов может идти речь. И так по всей республике! Схема одна, дирижер один! И Петухов об этом знает лучше других. Опять показал себя как продажный чел без стыда и совести.
      • Офигеваю
        16 сент. 2015 г., 11:00:03
        Ответить
        Общественный Совет Инты? Дима Петухов - председатель?
        Вспомнил наконец то. Единствненное заседание по плану работы на год провели.
        Бездельник ты, Дима.
      • Сосногорску
        16 сент. 2015 г., 12:51:31
        Ответить
        Так так по всей Республике! Вот вам цена легитимности этих "депутатов".
        • Сосногорск
          16 сент. 2015 г., 15:27:17
          Ответить
          Депутаты
          15 депутатов прошли. И все поголовно путем фальсификации на досрочке. Вот вопрос к ним, а совесть не мучает, что Вы обманом своих избирателей будете заседать в Совете. Как вы избирателям в глаза будете смотреть если вы их всех обманули, за вас они не голосовали. Очевиден факт, если вы так прошли, то ни о каких думах с вашей стороны по проблемах избирателей у вас нет дела. Подло все ребята. Если среди вас есть еще совестливые, положите мандат, покажите что в Вас есть еще чувство стыда и совести!
  • катарсис
    16 сент. 2015 г., 2:31:07
    Ответить
    Стесняюсь спросить - "честные" это кто Алексеенко? Петухов?
    Ну насмешил, петушок! Не кукарекал бы ты, душонка продажная. Павлунтий вас кого подкупает должностями, кого вообще имеет безвозмездно, а тебе вот клювик набок своротил, так ты теперь выслуживаешься перед ним, из трусов выпрыгиваешь, чтоб доказать, что стал своим в доску. Тьфу, мерзость, противно видеть твоё пресмыкание. А небось, мужиком себя считаешь.
  • На фото
    16 сент. 2015 г., 5:34:40
    Ответить
    А что это за страх такой на фото в красных сапогах?
    Отправлено из мобильной версии
    • вопос
      16 сент. 2015 г., 9:22:11
      Ответить
      присоединяюсь:кто в красных сапогах с двумя рядами си..ек?
  • Мдя...
    16 сент. 2015 г., 6:09:14
    Ответить
    Что ни фото с "выборов"
    Так обязательно ПУСТОЙ участок!
    • Да оно так и есть
      16 сент. 2015 г., 11:10:07
      Ответить
      пришёл на выборы
      девчонки сидят, груши обивают не одного изберателя. Получил календарь, когда наклеивали стикер сколько календариков раздали было по моему округу всего 24 специально пересчитали с раздающей, а это было уже где то около 12 часов,потом пришли с женой в 16 часов правда было уже под сотню, тоесть 97 вывод?????ОСТАЛЬНЫЕ ГОЛОСА ЭТО МЁРТВЫЕ ДУШИ тоесть вброс.
  • Носит же земля подобное де...мо
    16 сент. 2015 г., 6:16:04
    Ответить
    Вот "коммунист" Петухов и показал свое истинное лицо. Да мелочишка какая-то,а не человек,накипь людская.

  • Наблюдатель
    16 сент. 2015 г., 7:21:16
    Ответить
    Фарс
    Петухов, вы себе не представляете как легко Павлуша вас купил, следующее грязное делишко поручит вам главный комбинатор господин чернов
    • Эх Дима
      16 сент. 2015 г., 8:00:30
      Ответить
      Зачем выслуживаешься?
      Собственно итак все ясно, что тут комментировать. Результаты выборов уже не изменишь...
      Отправлено из мобильной версии
      • Димуська
        16 сент. 2015 г., 10:22:20
        Ответить
        ТЫ же сам в предвыборной гонке парафинил компартию и ее членов, а теперь говоришь "позор"?
        Ты и есть главный ПОЗОР ИНТЫ.
        • инта
          17 сент. 2015 г., 10:30:14
          Ответить
          димуське
          ч**. а не позор, зачем мараешь КПРФ выпердыш Смирновский
  • ?
    16 сент. 2015 г., 7:21:58
    Ответить
    два дня подряд одна и та же новость выходит в бнк
    Отправлено из мобильной версии
    • тётя
      16 сент. 2015 г., 7:41:22
      Ответить
      прикольная в красных черевичках...
  • Апа
    16 сент. 2015 г., 8:06:04
    Ответить
    Петухов. Все пьнятно лже коммунист радуется за едтосов ч о вообще в Инте. Петька по полной отрабатывает.
    Отправлено из мобильной версии
  • Артем
    16 сент. 2015 г., 8:36:18
    Ответить
    в Сыктывкаре после голосования на выходе из участка проводили соц.опрос но его результатов я в печати так и не увидел, значит не все чисто, иначе бы Едро бы уже трубило о соответствующих показателях, а их просто нет, все фикция!
    • Чернов
      16 сент. 2015 г., 9:06:11
      Ответить
      прошу всех успокоиться
      Коммунисты сами согласились со мной что им хватит и 5% чтобы олег прошёл в госсовет.Всем руководителям спасибо что так чётко подтосовали выборы.
  • Внимательная
    16 сент. 2015 г., 8:49:33
    Ответить
    Эта же новость 15.09.2015 в 1.06 была.
    Только без комментариев, видимо спали уже все...
  • комсомолец
    16 сент. 2015 г., 8:54:06
    Ответить
    Единственно в чем прав псевдо комммунист Петухов так это надо как можно больше врать избирателям что с успехом и делают представители от партии власти обещая народу всевозможные блага,а по окончании выборов беззастенчиво лезут к тому же народу в карман За все время пребывания у власти ЕР ни разу не было понижения цен, только повышение,повышение,повышение и конца этому не видно
  • Инта
    16 сент. 2015 г., 8:55:54
    Ответить
    Дима помолчи противно тебя слушать.
    все прекрасно тебя знают, ещё с комсомола.Гнилушка ещё та.Твоё мнение это не чего не значит для Интинцев, все прекрасно знают что ты любому лизнёшь, В 2011 году с Однорогом чуть ли не под ручку ходили, ПаФлунтия хотели не допустить к руководству, а сейчас вякаешь против своих соратников.ГНИЛЬ ты а не человек.А в прочим 90% у ПаФлунтия таких людей в команде.
    • Патриоты
      16 сент. 2015 г., 8:58:53
      Ответить
      Инте
      Да все там гнилухи в Едре. В эту партию идут, чтобы наворовать как можно больше. Их лозунг бери больше кидай к себе в карман.
    • Стоп,стоп! Не тужтесь зря!
      12 нояб. 2015 г., 12:55:59
      Ответить
      Дима Петухов- ты классный парень!
      Не слушай бестолковых и безголовых дураков!
  • Пацаны
    16 сент. 2015 г., 9:02:32
    Ответить
    Смирнову
    Молодцы ССС сработали на все сто, даже не разу не запалились на фальсификации.Но мы то знаем от куда и как ноги растут, так и эти выборы .
    • Пацанам
      16 сент. 2015 г., 10:24:14
      Ответить
      Да, но один С убрался в С, и теперь в Инте остались только СС.
  • ТИК
    16 сент. 2015 г., 9:09:11
    Ответить
    Петухов так старается
    как буд то завтра, Кудашова на пенсию, а на его место его (Петухова). Но чем чернов не шутит, когда Гайзер спит.
  • Рядовой член КПРФ из Ухты.
    16 сент. 2015 г., 9:54:09
    Ответить
    Административный ресурс присутствовал всегда. Поэтому Михайлову не надо валить всё на власть и искать оправдание своего безграмотного руководства, а по коммунистически взять всю вину на себя и уйти в отставку!
    Можно говорить, что угодно, но в 2011 году в городские Советы прошли:
    1. Воркута - 7 человек (сейчас 1 депутат)
    2. Сыктывкар - 6 человек (1 депутат)
    3 Инта - 4 человека (1 депутат) и т.д.по каждому муниципалитету.
    В государственном Совете фракция КПРФ состояла из трех человек и была второй по численности. Сегодня один Михайлов проходит по списку.
    Вывод: полный провал!
    • Рядовой член КПРФ из Уренгоя
      16 сент. 2015 г., 10:03:52
      Ответить
      не скажу за воркуту и сыктывкар Т.К. не знаю но в инте в совет всегда проходили члены КПРФ продавшиеся местной администрации и партии власти
      • Члену из Уренгоя
        16 сент. 2015 г., 10:25:29
        Ответить
        Не всегда. В прошлом составе были и Кириенка и Несветайка.
        • ЦИРИК
          16 сент. 2015 г., 11:00:13
          Ответить
          Киреенко и Несветаева избирались в совет еще не будучи в КПРФ Алексеенко их не принимал потому что не проявили себя подхалимажем и лизанием зада,хотя Киреенко всегда лобировал в первую очередб личные интересы
          • Цирику
            16 сент. 2015 г., 11:31:06
            Ответить
            А какие личные интересы у Кириенко? ТАксует парень и большего ему не надо. :)
      • rjn
        16 сент. 2015 г., 10:36:02
        Ответить
        однорогу -несветаевой-гальчук
        Все комменты-ваши и это-свидетельство убогой и грязной кампании КПРФ в Инте. За что боролись-на то и напоролись... А Петухов абсолютно прав.
        • rin-y
          17 сент. 2015 г., 11:45:59
          Ответить
          Здрасте, Паша. Какой ты себе ник придумал романтичный. Можешь не стараться, все и так понимают, кто ты есть - за какой ник не спрячься, уши все равно торчат
      • цик
        16 сент. 2015 г., 10:41:55
        Ответить
        У вас власть была 70 лет -продажней чем вы нет никого. Умиляет упоминание о своем месте-просто рядовой а знаю как босс.Молодец однако...
        • ЦИку
          16 сент. 2015 г., 11:01:17
          Ответить
          Х***** ты а не босс
          • 75847
            16 сент. 2015 г., 11:02:35
            Ответить
            Х У е с о с ты а не босс
      • Хаха
        16 сент. 2015 г., 11:26:17
        Ответить
        зато я скажу
        Я точно знаю, что в Инте уже зарание было всё распределено, а посмотреть статистику то и к гадалке не ходи, ох-уенная фальсификация.
    • Инта
      16 сент. 2015 г., 11:23:30
      Ответить
      если посмотреть предыдущие выборы то могу сказать, что
      в эти выборы ребята из Едросни припухли в корень вместе с Кудашевым, почувствовали свою безнаказаность.Разрыв между одномандатниками по крайней мере не когда не привышал 80 голосов, а сейчас уму не постежимо.ВБРОС без зазрения совести. Паша, всё равно в городе знают твою воровскую команду и тебе доверия нет.Пусть радуется Кайзер и Чернов, а мы перетерпим, ещё и на нашей улице в Инте будет праздник.
  • Уметь надо
    16 сент. 2015 г., 10:28:40
    Ответить
    вообще-то не так приходят к власти
    в канун Нового года наливаешь президентy стаканюгу и делаешь ролик как он всенародно отказывается от власти ))
    Отправлено из мобильной версии
    • пасичник
      16 сент. 2015 г., 10:39:16
      Ответить
      И меня втянули в г.а.в.н.о. жаль что ничего не поимею в этот раз. Признаю что выборы были честными- это точно...
      • Адекват
        16 сент. 2015 г., 10:43:29
        Ответить
        =меня втянули в г.а.в.н.о.=
        это еще закалка лихих 90-х))
        Отправлено из мобильной версии
      • Пасичник
        17 сент. 2015 г., 10:50:16
        Ответить
        пасичнику
        ...опа, брат у меня появился. Не помню чтобы я кому то делегировал свои полномочия. Поиметь я ничего и не собирался, выборы были предсказуемыми и как всегда нечестными,взять хотя бы якобы невинную раздачу избирателям шоколада и чупа-чупсов, а избирательной комиссии- арбузов. Но все это мелочи, по сравнению с "забытыми" 400 бюллетенями в сейфе. Ну, а в общем и целом, СПАСИБО! ВСЕМ ПОДДЕРЖАВШИМ МЕНЯ! а остальным я сочувствую, не плачьте и не жалуйтесь друг другу, что хотели,то и получили.
        • переселение
          17 сент. 2015 г., 19:26:36
          Ответить
          пасечнику
          Вань а вань а чё в Инте сидишь квартир в Сыктывкаре для кого получил,или опять хотелось пальцы покрутить и поумничать, а нет люди тебя уже знают какой ты честный когда дело касается себя любимого! Кому то нельзя досрочное пенсионное обеспечение а Пасечнику можно потому что был ДЕПУТАТОМ! И сейчас не верю что просто пошёл по велению сердца,хаца ещё че нибудь.
        • Антипасичник
          17 сент. 2015 г., 20:31:31
          Ответить
          Пасичникус ну вы даете. Сколько вы там набрали голосов в дкш и на юсьтыдоре? Не надорвались их везти? Вы даже проиграть не можете с чувством. Сама была в комиссии ну и надменный же у вас был вид.
    • подскажи
      16 сент. 2015 г., 10:39:59
      Ответить
      ну, а если он не усугуб**ет тады как?
      Отправлено из мобильной версии
      • ЯПлякалЪ
        16 сент. 2015 г., 10:48:13
        Ответить
        "доводишь" до слез(((
        Отправлено из мобильной версии
    • Выборы.
      16 сент. 2015 г., 11:05:34
      Ответить
      Уж чья бы корова мычала, а твоя красносапогая молчала. Что там тебе подтасовали? Походи по городу и поговори с людьми, послушай, как о тебе и твоем однорогом отзываются, а так же о мозголишенном таксисте. Вы уже всему городу поперек горла стоите. Скольким людям вы наделали гадостей, не припоминаете? Вот и результат. Кто бы уж говорил о вранье! Не ты ли красносапогая в своих предвыборных газетенках все заслуги Смирнова и совета приписала себе? И деньги-то ты выбила на ремонт садика! Интересно где и у кого? Случаем не ты ли его и ремонтировала? Даже праздник железнодорожника и тот приписали в заслуги мозголишенного таксиста! Во как! Оказывается это он добился! Опять же у кого он добился? Он не то, чтобы не добился, так у него извилин бы не хватило вообще до этого додуматься. У вас же мозг заточен только на иски и обливание всех грязью, а на что-то доброе.... - это в вашу больную башку даже не тюкнет. Пристроилась перед выборами к коммунистам, чтоб только куда-нибудь да попасть, а до выборов-то столько лет чего же не вступала в эту партию? Или только перед выборами созрела?!Расчет был на то, что многие пожилые и люди среднего возраста ностальгируют по прежним временам и автоматически поддержат КПРФ, но просчиталась! Люди-то умнее тебя оказались. В отличии от вас люди умеют думать и видят что делается в городе и какая партия к этому имеет отношение. Прошли времена, когда люди голосовали против тех, кого поливают грязью, сейчас смотрят на реальные дела, а не читают всяких бред в листовках. Т.ч. отстали вы от времени ,господа. Про..и все и поделом! Не рой яму другому - сам в нее попадешь! И все возвращается бумерангом! ЗАКОН ЖИЗНИ И ОН РАБОТАЕТ! Никогда не забывайте об этом и будет вам счастье!
      • Выборам и избирателям
        16 сент. 2015 г., 11:22:47
        Ответить
        Бачили очі, що купували- тепер їжте, хоч повилазьте.
      • Сейчас
        16 сент. 2015 г., 11:35:26
        Ответить
        люди просто не идут на выборы.
        Больше 60% интинцев не поддержало ЕР, проголосовав за других или не придя на выбооры.
        Это бесспорный факт.
  • ДАМ
    16 сент. 2015 г., 10:58:36
    Ответить
    нужно уметь отдавать власть без всяких там интриг, даже не выдвигая свою кандидатуру на следующие выборы•
    Отправлено из мобильной версии
    • закон контро
      16 сент. 2015 г., 11:34:16
      Ответить
      чтобы победить мафию в нее
      нужно внедриться
      Отправлено из мобильной версии
      • можор
        16 сент. 2015 г., 11:37:32
        Ответить
        и создать свою?
        ъ
        Отправлено из мобильной версии
        • данетже
          16 сент. 2015 г., 11:43:06
          Ответить
          и возглавить её!
          Отправлено из мобильной версии
      • Угу.
        16 сент. 2015 г., 11:39:51
        Ответить
        Не можешь победить - возглавь.
      • Угу.
        16 сент. 2015 г., 11:39:53
        Ответить
        Не можешь победить - возглавь.
    • член
      16 сент. 2015 г., 12:32:15
      Ответить
      а сам-то ты откуда взялся ?
      Отправлено из мобильной версии
      • Свои люди сочтемся
        16 сент. 2015 г., 12:36:11
        Ответить
        я бы сказал
        всё по чесноку
        Отправлено из мобильной версии
      • анекдот
        16 сент. 2015 г., 12:55:10
        Ответить
        ...а я из Воронежа))
        Отправлено из мобильной версии
  • Дурак
    16 сент. 2015 г., 11:05:09
    Ответить
    Теперь и мне стало понятно, что такое
    ВЫБОРЫ.
    Отправлено из мобильной версии
  • Примазон
    16 сент. 2015 г., 11:16:37
    Ответить
    теперь 'признаюсь'
    что я тоже голо СОВАЛ за ядро))))))
    Отправлено из мобильной версии
  • .
    16 сент. 2015 г., 11:22:33
    Ответить
    прима зон???
    .
    Отправлено из мобильной версии
  • Слава Селезнёв
    16 сент. 2015 г., 11:39:14
    Ответить
    я уверен что выборы не честные убедился сам.
    Пришёл проголосовать( за Едро хотел как не как у власти ) где то без пятнадцати восемь специально, смотрю когда сверяли мой паспорт мои соседи уже проголосовали хотя в Инте они не живут и в день выборов с ними разговаривал по скайпу, они как раз находились в Белгороде ( б** на ракете что ли прилетали голосовать), и на против моей фамили и жены уже стоят росписи а жена у сына в Питере. Культурно извенились и сказали, что перепутали строку, ну а дальше по накатанному, противно было, я развернулся и ушёл. Больше на выборы я не ходок.Так что Смирнов успокойся и не пиарся смухливали радуйтесь и работай спокойно, вы теперь для меня отщипенцы.
    • И подписи
      16 сент. 2015 г., 11:41:30
      Ответить
      умерших попадались? Это особая фишка выборов!
    • жена
      16 сент. 2015 г., 12:31:00
      Ответить
      славе Селезнёв
      Мой муж уже пьёт вторую неделю,ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ,глюки мучают ,меня в Питер отправил ау я сдесь милый!
  • Сработано
    16 сент. 2015 г., 11:50:45
    Ответить
    "чистейше"
    даже безовсяких там вторых туров

    даже по теории вероятности такого не могло произойти

    даже могу с точностью до одного класса определить образование
    Отправлено из мобильной версии
    • Без остатка
      16 сент. 2015 г., 12:00:54
      Ответить
      девять классов на троих)))
      Отправлено из мобильной версии
  • даже не смешно
    16 сент. 2015 г., 12:05:16
    Ответить
    жулики провели честные выборы
    Ну какие же вы наивные
    Отправлено из мобильной версии
    • смешно даже
      16 сент. 2015 г., 12:35:18
      Ответить
      даже не смешно
      Плач паяц плач,а выборы уже прошли,и все прошло на высшем уровне и интинцев сделали свой выбор,аСмирнов Молодца утер нос Рогатым Таксиста Нецветочку и ещё человекам 7-10из списка КПРФ,и теперь ждите сладкого скоро приведут или пролетит,!
      • вот сейчас
        16 сент. 2015 г., 12:42:15
        Ответить
        Ты случайно не дрочишь На клаву
        отмена

        что-то глючит
        Отправлено из мобильной версии
        • ÷×+-=~
          16 сент. 2015 г., 12:51:24
          Ответить
          Skype, Ты что ли ?
          Отправлено из мобильной версии
          • посмеялся)))
            16 сент. 2015 г., 13:15:26
            Ответить
            впечатлило)))
            .
            Отправлено из мобильной версии
            • и что ?
              16 сент. 2015 г., 13:24:11
              Ответить
              кончил ?
              Отправлено из мобильной версии
      • Смеющемуся
        16 сент. 2015 г., 14:06:50
        Ответить
        "Плачь" пишется с мягким знаком на конце. И запомни: чтоб не было болячек на кую, пиши "будущее" без буквы "Ю"
  • Не рвите жопу
    16 сент. 2015 г., 12:50:09
    Ответить
    Пока нужен Смирнов Гайзеру он будет там мэром,пока нужен Путину Гайзер отн будет губернатором а игра в выборы это для дура.. ,простите для лохов коих в России изрядно
  • Не рвите жопу
    16 сент. 2015 г., 12:50:11
    Ответить
    Пока нужен Смирнов Гайзеру он будет там мэром,пока нужен Путину Гайзер отн будет губернатором а игра в выборы это для дура.. ,простите для лохов коих в России изрядно
  • Не рвите жопу
    16 сент. 2015 г., 12:50:14
    Ответить
    Пока нужен Смирнов Гайзеру он будет там мэром,пока нужен Путину Гайзер отн будет губернатором а игра в выборы это для дура.. ,простите для лохов коих в России изрядно
  • жорик
    16 сент. 2015 г., 13:02:40
    Ответить
    Конечно провал
    голоса в совет города инта:
    ер 77.72%
    кпрф 8.63%
    лдпр 5.63%
    ср 2.97%
    пр 0.97%
    голова в госсовет коми
    ер 79.51%
    кпрф 6.53%
    лдпр 5.28%
    ср 2.22%
    кп кр 1.30%
    Если у КПРФ провал, то у ЛДПР и СР успех?
    • Жорику
      16 сент. 2015 г., 13:18:04
      Ответить
      Как бы не так, это провал и Единой России. Из 28 тысяч избирателей за ЕР высказались только 10 тысяч, всего треть. Это провал ЕдРа в Инте.
      • Вовик
        16 сент. 2015 г., 13:21:30
        Ответить
        а он считает и тех которых не загнали на выборы в свою пользу
        Отправлено из мобильной версии
        • жорик
          16 сент. 2015 г., 16:35:42
          Ответить
          статистика
          По Коми в Инте у ЕР самый лучший результат из 27 округов. А у КПРФ в Инте не сымый худший результат, из 27 в Инте заняла 18 место. А ЛДПР из 27 мест заняло 26 место. СР из 27 мест заняло 27 место. Так у какой партии в Инте полный провал?
          • Жорику
            16 сент. 2015 г., 16:53:29
            Ответить
            Про остальных вобще разговора нет, на них полгода грязь лили, не мудрено. А вот ЕдРо стыдно кричать - мы победили. Не многие стали вас в Инте поддерживать, большинство даже на календарики не польстились.
            • Я
              16 сент. 2015 г., 16:59:56
              Ответить
              Прголосовал за КПРФ
              И демонстративно порвал календарик.
              Думаю, что на наго и выпадет "приз"
              Отправлено из мобильной версии
              • Всем
                16 сент. 2015 г., 18:15:44
                Ответить
                пофиг ваши выборы.
              • я с314здел
                16 сент. 2015 г., 19:38:37
                Ответить
                докажи, что нет!
                Вот так и живем!
                Уши трем!
                Отправлено из мобильной версии
        • Для особо тупых
          16 сент. 2015 г., 22:29:39
          Ответить
          Для д****ов - 28тыс. - зарегистрировано, из них тыс. 3 не проживает вообще в Инте, из этих же 28-ми выкиньте младенцев, несовершеннолетних и недееспособных. Че остается? И теперь сколько пришло! Т.ч. как бы вы не пыжились и не старались принизить результаты ничего не выйдет. Курите бамбук дальше и пиво пейте пенное - пузо будет офигенное, как у дамыс в красных черевичках.
          • для умных
            17 сент. 2015 г., 9:05:35
            Ответить
            В информации на сайте избиркома четко написано - 28 тысяч избирателей. Младенцы несовершеннолетние и недееспособные в список не включаются. А за тех кто в отъезде можно и досрочно проголосовать. Никто ничего не докажет.
  • Павловский С Е
    16 сент. 2015 г., 13:30:15
    Ответить
    Пока не избавитесь от "вечно живого тов. Зю", КПРФ не видать успехов. Нужна молодая здоровая кровь. А то Зю уже мохом покрылся, с попами стал целоваться, одно и тоже 25 лет, одно и тоже, одно и тоже. Рыба гниёт с головы. Разве дело в лидерах на местах? Каков поп, таков и приход.
    • член
      16 сент. 2015 г., 13:32:55
      Ответить
      и это слово бывшего Комсомольского вожака?
      Отправлено из мобильной версии
      • значит
        16 сент. 2015 г., 13:56:49
        Ответить
        и члена КПСС , так как все вожаки были коммунистами !
        Вот и делайте выводы!

        -судья продажная-
        Отправлено из мобильной версии
      • А
        16 сент. 2015 г., 14:01:37
        Ответить
        чему хорошему может научить работа под руководством тяна?
        Отправлено из мобильной версии
        • диме
          16 сент. 2015 г., 14:05:03
          Ответить
          иди в ЛДПР вдруг там больше голосов будет? в другой раз)
  • 1-я КПРФ
    16 сент. 2015 г., 14:15:41
    Ответить
    Все просто голоса коммунистов перекинули в ЕР. а другие остались на своих местах .
    Отправлено из мобильной версии
  • Наперсточник
    16 сент. 2015 г., 14:24:59
    Ответить
    все гораздо просто
    стопку бюл. за кпрф бросаешь в стопку ер... ловкость рук и ни какого мошенства)
    Отправлено из мобильной версии
    • х
      16 сент. 2015 г., 14:44:40
      Ответить
      и кто будет проверять?
      Отправлено из мобильной версии
      • уик
        16 сент. 2015 г., 16:28:16
        Ответить
        п.и.з.д.о.б.о.л.а.м.
        Все бюллетени 6 часов проверял Кириенко и несветаева-до 5 утра!И ничего -ни хрена не нашли,никаких вбросов! Сопли утерли и пошли писать комменты! Проиграть все-это надо уметь!
        • кому ты втираешь
          16 сент. 2015 г., 16:35:28
          Ответить
          Втирать`Словарь наркотического сленга`
          Втирать
          лгать, обманывать, обещать что-либо заведомо невозможное. Особенно часто - "втирать очки".
          Отправлено из мобильной версии
        • щас
          16 сент. 2015 г., 16:37:52
          Ответить
          Вам признается сам маклер.
          Отправлено из мобильной версии
        • не верю
          16 сент. 2015 г., 16:50:33
          Ответить
          вот скажи
          зуб даю)
          Отправлено из мобильной версии
        • Уику
          16 сент. 2015 г., 19:29:54
          Ответить
          Если участки закрылись в 20:00 то проверять 6 часов это до 02:00 часов но никак не до 05:00 П и з д е ть тоже надо уметь
  • Теперь
    16 сент. 2015 г., 16:29:53
    Ответить
    Республику будет представлять
    Снова свой наркобарон.
    Отправлено из мобильной версии
  • петухов
    16 сент. 2015 г., 18:01:59
    Ответить
    радуется
    вот такие люди работают против кпрф изнутри принося вред партии-гнать надо таких поганой метлой
  • Статистика
    16 сент. 2015 г., 19:26:08
    Ответить
    Петухову
    Огласите -Сколько граждан проголосовали досрочно?Не скромничайте.
    • петухов
      16 сент. 2015 г., 20:14:13
      Ответить
      Сколько-бы не проголосовало вам
      не улыбнулась!Траур в семье кроко-даже не сочуствую.
      • монархист
        16 сент. 2015 г., 21:21:32
        Ответить
        Если Петухов и тролит семью Однорогов,то заслужено.Эти новоявленные коммунисты проиграли на всех фронтах: выборы прос...ли,должности, столь желанные,денежные не получат,и даже красные революционные сапоги не помогли.Надо было красные шаровары одеть.Ира займись лучше своим внешним видом,страхв сапогах.Гена, тебе сочувствую.
        • вейзажист
          16 сент. 2015 г., 22:19:02
          Ответить
          совет
          Ирина Несветаева вы накрашенная страшная и не накрашенная страшная,видно у вас пивной животик,вам то следовало следить за внешним видом,а кофточка от версачи семеро умерло вы восьмая,все деньжата уходят на газетенки да на пивусик!!!!!!!!
          • Куафер
            17 сент. 2015 г., 3:51:56
            Ответить
            А ты случайно не вместе со Смирновым учился,если в слове "визажист" две ошибки делаешь??
          • ВейЗАЖИСТУ
            17 сент. 2015 г., 9:07:29
            Ответить
            Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей. © Элеонора Рузвельт
            • элеонора
              17 сент. 2015 г., 19:36:21
              Ответить
              Это все относится к Несветаевой и Однорогу,особенно мелкие мозги и тех нет все пропили и пргуляли!
        • Соседские
          12 нояб. 2015 г., 13:04:15
          Ответить
          Ирка.р..отъелась поди на роже складки.,
          не знает отродясь физзарядки с такими боками-телесами. Генка, куда смотришь, гоняй её вокруг дома по утрам , да снег пусть чистит , жиры сгоняет, противно смотреть...
  • Мне пофиг кто победил в Инте но слово не воробей...
    17 сент. 2015 г., 3:45:48
    Ответить
    Как признался выше некто Петухов он -:"совершенно НЕ СЛУЧАЙНО" обнаружил печатную продукцию от КПРФ на свалке Обратиете внимание свалка в центре города и куда только мэр смотрит и не с его ли ведома эта свалка организованна?
    • Кумир от политики
      17 сент. 2015 г., 10:52:49
      Ответить
      Ага, и ключевая фраза тут- "совершенно не случайно нашел...."
  • Сергей
    17 сент. 2015 г., 11:02:55
    Ответить
    А Ирка и правда подурнела Видимо предательство друзей не идет во благо.Вот хочется у нее теперь по истечению многих лет спросить ну что Ирина помогла тебе твоя Истиховская ради которй в свое время ты предала людей которым втерлась в доверие и считалась другом Правду гласит народная пословица,что бог не Тимошка,видит немножко можно конечно сказать и по другому "Что посеешь,то пожнешь!"
    • резюме
      17 сент. 2015 г., 12:20:29
      Ответить
      Итог дискуссии таков /если я все правильно понял/: петух - продажная шкура, павлунтий вор, ЕР- мафия. Итоги выборов ЕР и мафия павлунтия выиграли честно.
      Сижу и думаю: как же так? Личный соцопрос своих коллег, друзей, соседей и продавцов ближайших магазинов показал из: 41 опрошенных проголосовали за смирнова - 1, за ЕР - 6.
      Лично я - за Несветаеву. А че, мне больше нравится человек с красным дипломом, чем с самодельным - и не имеет значения, какого цвета у неё сапоги и сколько рядов сисек. Эти подробности могут интересовать только того, кто с ней мечтает переспать. Главное, что извилин в мозгу больше рядов, чем у некоторых. Для нормальных людей это важнее, чем воинствующее и наглое невежество, возомнившее себя истиной в последней инстанции
      • диплом не красный
        17 сент. 2015 г., 13:08:43
        Ответить
        Фууууууууу
        Как можно с этим переспать! Вытошнит же.
        А наличие красного диплома никому не интересно, если человек вот уже четыре созыва работает только на разрушение.Т.ч. РЕЗЮМЕ иди и пей дальше свое пиво.И прекрасно ты все понимаешь и видела , что выборы были честными. Если ума палата, то имей мужество признать это. Столько подтасовать и вбросить просто не реально. А про подкуп... так каждый судит по себе. Вспомни кого и где подкупала.
        Кто бы говорил о чести и совести!
        P.S.Еще насчет сапог... В этом случае все имеет значение и цвет , и форма. (это к тому сколько извилин в мозгу). Наверное от их "избытка" дама так вырядилась? И не надо мне здесь про то, кто что обсуждает.Раз считаешь себя умнее и образованнее всех значит соответствовать этому должно все - и внешний вид и поведение. Или видно только поведение других? Свое незаметно? Чего стоит хотя бы поза, в которой ты сидишь. Т.ч. подумай на досуге - так ли уж умна и образована...
        • монархист
          18 сент. 2015 г., 6:55:23
          Ответить
          не помогли красные сопоги м.б. надо было одеть "красные революционные шаровары" Продать то этой семейки людей удается в течении многих лет,а вот купить е получается.Вот и сидят с кислой рожей с видом полого презрения к людям.Даже не сочувствую.А команде Смирнова~поздравления и уважение! В том числе и за то,что не опустились до уровня Несветаевой в предвыборное время до оскорблений, лжи, ипредательства своих
      • Брось
        17 сент. 2015 г., 14:57:39
        Ответить
        В Инте тебе никто не скажет правду и за кого голосовал. Чревато.
        Кого из мужиков не спрошу, в лучшем случае ответ "За наших".
      • монархист
        18 сент. 2015 г., 7:02:42
        Ответить
        Резюме
        Нк насмешил!!! Ожнороженький,опросом называешь ваше бегание по площади и пристование к прохожим!? на счет переспать с "красными сапогами"это предложение.? Уволь,это выше наших сил.Придется все же тебе как то решать эту проблему.А что делать,надо, Генчик,надо! Комманде Смирнова УРА УРА УРА!
      • для резюме
        12 нояб. 2015 г., 13:16:52
        Ответить
        Резюмисту с деревянными мозгами
        За что Ирку позоришь навыворот, вроде хвалишь?

        Придется с Геной лысым её пободаться! Берегись, достанут!
        • Личное мнение
          12 нояб. 2015 г., 13:21:11
          Ответить
          ПАВЛУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ СМИРНОВУ СПАСИБО ЗА ИНТУ!
          Здорово, если улица Горького со временем примет "европейский" вид!
          Одобряю!