11:23, 17.09.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В эжвинском Строителе водитель-лихач сбил пешехода

Вечером 16 сентября в Эжвинском районе под колеса ВАЗа угодил пешеход, перебегавший дорогу в неположенном месте. Мужчину госпитализировали с переломом голени. В свою очередь, водитель автомобиля оказался злостным нарушителем ПДД. В течение года он не раз привлекался к ответственности за превышение скорости, сообщили БНК в сыктывкарской госавтоинспекции.

c60feb95e734d91e2ed1940e714c878c.JPG

Фото республиканского управления ГИБДД

Авария произошла 16 сентября в 18.20. Водитель ВАЗ-2109 ехал по Молодежной со стороны улицы Быковского и напротив дома №3 на улице Островского он сбил пешехода, который перебегал дорогу вне пешеходного перехода. Пострадавшего мужчину 1966 года рождения доставили в больницу с переломом правой голени.

24-летний водитель ВАЗа за рулем с 2010 года. Только за последний год молодой человек девять раз привлекался к ответственности за превышение скорости. По факту аварии госавтоинспекторы составили материал за управление транспортным средством с техническими неисправностями: на «девятке» была установлена разная резина.

2616

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • в этом случае водитель скорость превысил??
    17 сент. 2015 г., 12:05:32
    Ответить
    не хрен в неположенных местах дорогу переребегать
  • Инван
    17 сент. 2015 г., 12:12:18
    Ответить
    Но виноват то пешеход и чего бы до его резины не д о е б а т ь с я к тому же кому известно сколько раз этот пешеход нарушал ПДД а то б л я д ь увас только водители виноваты
    • иНвану
      17 сент. 2015 г., 12:35:34
      Ответить
      Читай внимателей и не матерись
      В свою очередь, водитель автомобиля оказался злостным нарушителем ПДД.
      • инван
        17 сент. 2015 г., 13:17:47
        Ответить
        Сам читать научись
      • Александр
        17 сент. 2015 г., 13:30:35
        Ответить
        И что? В данном конкретном случаи пешеход сам виноват. Если бы его сбили на "зебре", то тогда бы да, можно было пинать водителя, а так я ему только сочувствую.
      • 123
        17 сент. 2015 г., 17:17:11
        Ответить
        пешик бегает где попало, а водила виноват ? ну ты и ***** !
  • Тутитам
    17 сент. 2015 г., 12:36:14
    Ответить
    Пешеход нарушитель и водитель-встретились два одиночества.
  • местный
    17 сент. 2015 г., 12:41:49
    Ответить
    интересует вопрос, а если кто-нибудь кто не привлекался в течении года ни разу? Я вот уже несколько раз за год привлекался за нарушения скоростного режима на трассе Сыктывкар-Эжва, при чем за счет установления там треног, хотя я не гоняю как дурак. Установили знаки ограничения 40 и 50 км, как для черепах, а раньше было где-то 60 и 70.
    • Виктор
      17 сент. 2015 г., 14:17:02
      Ответить
      Ну так купи радар-детектор и не ной
  • Государство
    17 сент. 2015 г., 13:01:33
    Ответить
    Не запрещает ездить быстро... Просто нужно немного заплатить... И всего лишь... Кто не может себе позволить ездить быстро.... Тот и плётется со скоростью 40-50
    А так если дела в порядке... То езди на здоровье..)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Бывалый
    17 сент. 2015 г., 13:29:04
    Ответить
    Так они наперегонки бегали, машина оказалась быстрее!
  • Фома
    17 сент. 2015 г., 13:51:24
    Ответить
    Один шёл не там,другой ехал не так)).
  • Гыгыгы
    17 сент. 2015 г., 14:14:14
    Ответить
    Город-герой Строитель, пристанище злых духов, орков и прочей нечисти... Гетто мутантов, с вывернутой наизнанку, благодаря ЛПК, ДНК. Мир, в котором пока в форме - мент, а без нее - быкующий у магазина гоблин..
    • Фатум
      17 сент. 2015 г., 14:23:15
      Ответить
      Один подумал-проскочу! Второй подумал-хрен проскочишь! Попали оба!
  • жужу
    17 сент. 2015 г., 14:55:50
    Ответить
    на «девятке» была установлена разная резина.
    все в одну кучу, и резина разная и злостный нарушитель ПДД.
    А что насчет терпилы?
    Может у него 5 судимостей, алименты на 3 семьи, метеоризм, и голосовал за Парнас?
  • Они
    17 сент. 2015 г., 15:49:17
    Ответить
    наверное долго искали друг друга и наконец нашли.
  • Сергей
    17 сент. 2015 г., 16:42:20
    Ответить
    На этой улице нет ни одного пешеходного перехода. А через дорогу - мусорный баки. Я все детство там переходил улицу в неположенном месте. А все жители Островского 3 до сих пор это делают.
    • 123
      17 сент. 2015 г., 17:19:04
      Ответить
      да весь строитель это один большой мусорный бак. . .
  • Павловский С Е
    17 сент. 2015 г., 18:26:42
    Ответить
    Сбил?!
    Не Ковзеля ли?
  • .
    17 сент. 2015 г., 20:37:19
    Ответить
    эжва, хуле
    .
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      17 сент. 2015 г., 22:30:10
      Ответить
      чел, ты штоль, убогий, на рисовался ))))
  • 555
    17 сент. 2015 г., 21:05:48
    Ответить
    А кто определил что он лихач. И как это определяеться.
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      17 сент. 2015 г., 22:30:46
      Ответить
      он ипашил быстрее пешехода ))))
    • 123
      17 сент. 2015 г., 22:30:47
      Ответить
      он ипашил быстрее пешехода ))))
  • ТАТЬЯНА
    17 сент. 2015 г., 22:46:54
    Ответить
    СЫН
    не жалеют никого.лишь бы на своих ведрах полихачить.повыдрыпаться какие мы крутые.не умеешь ездить ходи пешком.штрафовать надо на 300000 тыс. что соблюдали скоростной режим.совсем обнаглели.себя убивают и других и все правыми себя считают
    • 11
      18 сент. 2015 г., 8:30:53
      Ответить
      Не надо под колеса прыгать.