21:36, 19.09.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Близ Усинска вынужденно сел вертолет Ми-8

Сегодня в Усинском районе совершил вынужденную посадку вертолет Ми-8, на борту которого было 18 человек, передает ГУ МЧС по Коми.

- На борту находилось 18 человек, в том числе экипаж воздушного судна. Погибших и пострадавших нет. В 17.30 пассажиры и члены экипажа доставлены в аэропорт Усинск без происшествий в удовлетворительном состоянии, - сообщило ГУ МЧС по республике.

3383

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Горожанин
    19 сент. 2015 г., 21:55:07
    Ответить
    В тему
    Ну да и хрен с ним. Сел, живы - хорошо. Тут у нас события, которые бывают только раз в жизни. История пишится. Чините верхушку и домой)
    Отправлено из мобильной версии
    • Да
      19 сент. 2015 г., 22:08:30
      Ответить
      тема Гайзера должна быть в топе
      Отправлено из мобильной версии
      • Усинск
        20 сент. 2015 г., 12:40:28
        Ответить
        Прекратите цензуру!!!!!!!!!!
        На усинсконлайн закрывают доступ комментаторам, вообще перекрывают доступ на сайт, удаляют комментарии пачками - ну и партнёр у вас, БНК!!!
  • местный
    19 сент. 2015 г., 22:30:29
    Ответить
    Да фиг с ним,
    с геликоптером, што там с кайзером-то, жги, банка.
  • гы
    19 сент. 2015 г., 22:32:35
    Ответить
    ;)
    Подозрительно знакомая цыфра 18 чел
    • Ыг
      19 сент. 2015 г., 22:58:25
      Ответить
      Точнее15 и 3 экипажа
      Отправлено из мобильной версии
  • Банка
    19 сент. 2015 г., 23:08:18
    Ответить
    Сама себя ддосит чтоли?!
    Отправлено из мобильной версии
  • гым
    20 сент. 2015 г., 1:09:20
    Ответить
    Всего, по данным источника ТАСС в правоохранительных органах, в разных регионах России задержаны 19 человек. Помимо Гайзера, по данным источника Интерфакса, задержаны спикер республиканского парламента Игорь Ковзель, заместитель главы Коми Константин Ромаданов, член Совета Федерации и бывший депутат Госдумы РФ от Коми Евгений Самойлов, а также Павел Морущак, отвечавший в правительстве Коми за работу информационного отдела. Подробнее на РБК:http://top.rbc.ru/politics/19/09/2015/55fdb0fb9a794776a12fd392#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]
    • 565
      20 сент. 2015 г., 2:52:20
      Ответить
      Почему до сих пор молчит подружака гайзера "великая"деятельница всех времен и народов истихпростихосподи
      • я
        20 сент. 2015 г., 7:52:41
        Ответить
        Истипрости боится что и до нее доберутся, поэтому и молчит
        • Предполагаю
          20 сент. 2015 г., 8:36:16
          Ответить
          Сжигает диссертацию свою кандидатскую.
        • матеря студентов
          20 сент. 2015 г., 9:44:20
          Ответить
          пересмотреть з/пл Истиховской ,это не реальные 500000руб, такой з/пл не может быть при ср/душ 7000р и пенсии на севере 10000р
  • галина
    20 сент. 2015 г., 9:52:10
    Ответить
    РК может позволить сделать надбавку к пенсии ДЕТИ-ВОЙНЫ,ресурсы позволяют,только власть наша жадная,в деревнях и селах предлагаю оплатить 100% за дрова компенсацией,лес гниет и горит ,а власть жадная сволочь не любит свой народ за счет чего и жирует,Бог все видит
  • 123
    20 сент. 2015 г., 10:32:31
    Ответить
    Да, сегодня, это действительно не новость
    все думали, что этого никогда не случится с евреем нашим и на тебе. А Смирнов, что интересно сейчас петь будет.
  • а что???
    20 сент. 2015 г., 11:08:55
    Ответить
    больше новостей не будет??? все сбежали??? ничего не происходит???