12:46, 20.09.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжвинском районе рыбак застрелил двух знакомых

В лесном массиве около озера на границе Эжвинского и Сыктывдинского районов 19 сентября обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. Подозреваемый в убийстве задержан, сообщили агентству БНК в Следственном управлении СКР.

Согласно данным следствия, компания мужчин из шести человек выехала в лес на рыбалку. В какой-то момент между тремя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого 66-летний подозреваемый произвел несколько выстрелов из охотничьего ружья в двух компаньонов. У 44-летнего потерпевшего зафиксировано огнестрельное ранение в области головы, у второго потерпевшего – 42-летнего мужчины – два огнестрельных ранения в области груди.

Как пояснили БНК в следственном управлении СКР по Коми, по данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, в момент задержания он находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. В отношении мужчины следствием инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

4973

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • ник
    20 сент. 2015 г., 13:01:13
    Ответить
    Выехали в лес на рыбалку. Не дураки же они рыбные места выдавать.
    Отправлено из мобильной версии
  • довели
    20 сент. 2015 г., 13:07:46
    Ответить
    пенсика
    по ходу
    Отправлено из мобильной версии
  • даа
    20 сент. 2015 г., 13:09:23
    Ответить
    Эжва, хуле
    • чел.
      20 сент. 2015 г., 16:30:55
      Ответить
      не так, а так-
      ЭЖВА.. ХУЛЕ.
      Отправлено из мобильной версии
      • 123
        20 сент. 2015 г., 17:52:30
        Ответить
        чел, дибилушка, хуле )))
  • 123
    20 сент. 2015 г., 13:35:38
    Ответить
    На рыбалку с ружьем...
    Отправлено из мобильной версии
  • состояния аффекта
    20 сент. 2015 г., 13:46:55
    Ответить
    в связи с шокирующим известием о воре - губернаторе
    Вердикт: опохмелить и опровдать.
  • Алекс
    20 сент. 2015 г., 13:55:38
    Ответить
    Рыбак застрелил??????
    Рыбак может только спиннингом забить насмерть! А застрелить-ОХОТНИК.Надо бы уже к 42-м и 44-м годам знать с кем пить!
  • 678
    20 сент. 2015 г., 14:20:40
    Ответить
    а чего удивляться может дедок с пулеметом на охоту ходит а на рыбалку с ружжом
  • Александр
    20 сент. 2015 г., 14:29:11
    Ответить
    Поехали на рыбалку!!
    Да ,я,не умею рыбу ловить!!Да,кули там уметь то-наливай да пей!!!Всё по русской рыбаче-охотничей традиции...кроме девок....
  • Можегова Светлана
    20 сент. 2015 г., 16:30:52
    Ответить
    Что Вы,как последние люди, пишите так,как- будто сами знаете,где и с кем будете Вас застанет смерть и как себя поведет человек в пьяном угаре. Никто и подумать не мог,что так выйдет. Вы,глупые люди,не Ваша беда и вам ее не понять!Погиб мой единственный брат,ему исполнилось бы 42 года 30.09.Но,видно не судьба ему дожить до 42 лет.
    Отправлено из мобильной версии
    • недовольный
      20 сент. 2015 г., 16:45:33
      Ответить
      ...
      Светлана, тут почти все такие комментаторы...
      БНК безразлично качество, но нужна посещаемость. Такие комментарии они не удаляют. А вот мой, скорее всего, удалят.
      • Евгений
        20 сент. 2015 г., 19:40:15
        Ответить
        Соболезную, Светлана... Это, действительно, горе
  • татьяна
    20 сент. 2015 г., 16:51:17
    Ответить
    сын
    соболезнования родным и близким.пьянка это ужас.страшные последствия.все бесы и демоны управляют пьяным человеком а отвечать будет человек,когда отрезвеет.а родственникам простить этого человека так как не думаю ,что он трезвый такое мог совершить.
    • Мдаа
      20 сент. 2015 г., 21:01:50
      Ответить
      Многие пьют на рыбалке и охоте,но почему то у большинства не возникает желания убивать кого то.По идее наказание должно быть соответственное.
  • ИВАН
    20 сент. 2015 г., 22:19:18
    Ответить
    НЕ Х.Й ПИТЬ.
  • Теть
    21 сент. 2015 г., 5:27:59
    Ответить
    Кто то топил за невиновность гацзела а кто то наоборот вот и поссорились(
  • Светлана Можегова
    21 сент. 2015 г., 7:39:20
    Ответить
    Поправка: стреляли в голову обоим,одному 44-летнему,у него нет полностью головы,у моего братишки,пол лица,никаких выстрелов в грудь не было!!!!
    • 111
      21 сент. 2015 г., 9:50:20
      Ответить
      в голову только Сане стреляли,у второго только ранения в грудь
      • Светлана
        21 сент. 2015 г., 9:54:03
        Ответить
        Вы откуда это знаете???
        • 111
          21 сент. 2015 г., 10:11:19
          Ответить
          я там был
          • Светлана
            22 сент. 2015 г., 10:57:46
            Ответить
            Вы были на месте преступления?
          • Светлана Можегова
            22 сент. 2015 г., 11:00:30
            Ответить
            Это мой брат,я хочу знать правду,как все было и за что его так?
          • Светлана Можегова
            23 сент. 2015 г., 19:08:46
            Ответить
            Ответьте мне,пожалуйста!
          • Светлана Можегова
            23 сент. 2015 г., 19:15:46
            Ответить
            Да,действительно,стреляли Саше в голову,а другому в грудь,только за что? За что убили моего брата??? Он никогда ничего плохого никому не делал? Не пойму,это зависть какая-то что ли??? Ответьте мне 111?
  • Светлана Можегова
    21 сент. 2015 г., 7:47:04
    Ответить
    Народ,вот кто такие сведения давал,а??? Он там был,видел??? Хреново смотрел значит!!!!Ранения в грудь,блин! Никак успокоиться не могу!!! И не пишите мне,что вот мой брат погиб,а я тут сижу и пишу...Ребята я пытаюсь не думать о горе,как-то отвлечься...потому что если постоянно думать,то с ума сойду!!!! И еще не люблю,когда пишут неправду!!!
  • Светлана
    21 сент. 2015 г., 7:48:31
    Ответить
    Спасибо тем,кто меня понимает!
  • Эжвинец
    25 сент. 2015 г., 17:11:11
    Ответить
    Охота и рыбалка
    Добро пожаловать в Эжву))