20:53, 20.09.2015 / Дело Гайзера

Павел Смирнов опроверг слухи о своем задержании по делу Вячеслава Гайзера

Как сообщил БНК руководитель интинской администрации Павел Смирнов, сейчас он находится в Инте, где продолжает работать над подготовкой города к зиме и решением хозяйственных вопросов. По словам мэра Инты, так называемую «туфту» про его задержание распространяет оппозиция.

image-07-11-14-123A35-1.jpeg

Фото Юрия Кабанцева

- В данный момент я нахожусь дома, только что закончил подготовку к еженедельной планерке, которая состоится завтра. Сегодня более двух часов я ходил по городу, встречался с интинцами, разговаривал с ними на различные темы. Я нахожусь в Инте. Я слышал про слухи о моем задержании, такая информация распространяется. Хочу сказать, что я прекрасно понимаю, кто из оппозиционеров разгоняет всю эту так называемую «туфту». Абсолютно никакого отношения ни я, ни моя команда к следственным действиям не имеем. Пользуясь случаем, обращаюсь ко всем интинцам. Сейчас мои основные задачи - продолжение подготовки города к зиме и решение хозяйственных проблем Инты. И с завтрашнего утра я буду на рабочем месте, - сказал корреспонденту БНК Павел Смирнов.

Мэр Инты также прокомментировал арест главы республики Вячеслава Гайзера.

- Чисто по-человечески я очень хочу, чтобы все разрешилось положительно. Что касается комментариев по действиям правоохранительных органов, то я никогда не давал и не буду давать комментариев на эту тему, осуждать или положительно оценивать их работу. Следствие покажет. На сегодня моя задача, как мэра, продолжать наводить в городе порядок, нормально и спокойно работать. Надо разделять эти две вещи. Моральная и человеческая помощь - в этом направлении мы всегда Вячеслава Гайзера поддерживали и будем поддерживать, но вмешиваться и комментировать действия правоохранительных органов – это глупо и неправильно, - сказал Павел Смирнов.

8749

Комментарии (196)

Добавить комментарий
  • ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
    20 сент. 2015 г., 21:00:26
    Ответить
    Паша-80% за ЕР!
    По тебе давно друзья плачут!
    • Самойлов
      20 сент. 2015 г., 22:11:42
      Ответить
      Жди Паша жди!За тобой уже выдвинулись!
      • Павлуше
        20 сент. 2015 г., 22:33:33
        Ответить
        ЗОЛОТОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК ВСЁ О НАРОДЕ ДУМАЕШЬ,НЕ БЕРЕЖЁШЬ ТЫ СЕБЯ
      • Krait
        21 сент. 2015 г., 3:00:23
        Ответить
        Беги, Пашка, беги!)
      • Вселенская скорбь
        21 сент. 2015 г., 9:49:30
        Ответить
        все спокойно продолжай работать
        90 / населения Инты не желают ареста
        • А фуйли
          21 сент. 2015 г., 9:55:17
          Ответить
          толку? Приедут, повяжут, три дня поплачетесь а через месяц 99 процентов Инты будете называть подлецом и вором.
      • похоже по роже смирнова тоже в инте деньги отмывали
        21 сент. 2015 г., 19:33:29
        Ответить
        скоро и ты паша на зону сядеш вам ворам там место
        о как я скучаю по временам иосифа сталина лично я был бы мазальщиком зеленки на лоб
    • Пашеньке
      20 сент. 2015 г., 22:57:16
      Ответить
      Они тоже все верные путинцы, борцы с коррупцией, патриоты, ху... пардон..члены высшего политсовета итд итп. А может их тоже оппозиция оклеветала?
      • точняк
        20 сент. 2015 г., 23:50:16
        Ответить
        ПаФлунтий
        человек сказка, всё про него нагаваривают.А он всё для садиков и детишек ворует и ворует, только забывает деньги в этих целях использовать, перепутал корманы собственный с государственным.
        • усцуся
          20 сент. 2015 г., 23:51:23
          Ответить
          а детишки его это
          Гайзер, Ковзель, Чернов, Самойлов и т.д.
  • Заметьте
    20 сент. 2015 г., 21:01:47
    Ответить
    Заметьте статьи одна за одной, сначала Чернов а потом Смирнов и здесь два сапога пара.
    Отправлено из мобильной версии
    • Местный
      21 сент. 2015 г., 0:02:32
      Ответить
      Продолжение пословицы
      Два сапога пара и оба на одну ногу.
  • Одалберто
    20 сент. 2015 г., 21:04:45
    Ответить
    очень надеюсь,что следствие докажет. инта уголь уже звучит в деле. исходя из комментариев у РК два не очень любимых человека Павлик и Маринка. Почему?
    • народ
      20 сент. 2015 г., 21:51:52
      Ответить
      и чтоб СК шебаршину не забыл
      • КПРФ
        21 сент. 2015 г., 9:49:41
        Ответить
        Рыжая должна сидеть! Именно она подготавливала почву этой банде.
  • чел.
    20 сент. 2015 г., 21:04:48
    Ответить
    что за пиар?
    Опубликуй СМИ, где написано о твоём задержании? На костях хочешь подняться?
    Отправлено из мобильной версии
    • Челу
      20 сент. 2015 г., 21:42:54
      Ответить
      В интинских пабликах кто-то пукнул, вот и унюхали.
  • калягин
    20 сент. 2015 г., 21:05:20
    Ответить
    видел около 20 час. 45 мин.
    выводили через старый терминал Сыктывкарского аэропорта в наручниках, затолкали в мерс и сорвались на большой скорости
    Отправлено из мобильной версии
    • ты эту дурь не кури больше
      20 сент. 2015 г., 21:09:23
      Ответить
      и подожди немножко, скоро отпустит
  • 1
    20 сент. 2015 г., 21:05:53
    Ответить
    если придёт назначенец из москвы на должность главы,то смирнов тоже сядет,может и не сразу
    • Спорный вопрос
      20 сент. 2015 г., 22:19:30
      Ответить
      Могут и не посадить. Хозяйственник крепкий, угождать и дружить умеет, такие шест.. люди всем нужны.
    • пр
      21 сент. 2015 г., 18:11:50
      Ответить
      не сядит, но уйдет точно
  • Уопа
    20 сент. 2015 г., 21:06:18
    Ответить
    Сейчас по зомбоящику про Гайзера мозги промывают, чет стока лабуды там приплели мама не горюй )
    • Кот
      21 сент. 2015 г., 3:03:13
      Ответить
      Хорош лизать, уже некому, жди новых хозяев)
  • 111
    20 сент. 2015 г., 21:10:44
    Ответить
    спрут
    дядя не то говорит,он что в другом государстве?алё?
  • 111
    20 сент. 2015 г., 21:10:46
    Ответить
    спрут
    дядя не то говорит,он что в другом государстве?алё?
  • Меня зовут
    20 сент. 2015 г., 21:14:52
    Ответить
    А, что в прессе у вас в Сыктывкаре ничего не пишут про это?
  • Пора
    20 сент. 2015 г., 21:15:29
    Ответить
    Вспомнить и о дипломе и о звании почета....... Как эта банка достала тебя пиарить Павлик. А как там твоя подружайка Шучкалина? На перепутье),обьект почитания пока не известен).Как вы мерзки.
  • Куратор и К
    20 сент. 2015 г., 21:17:01
    Ответить
    По ходу я знаю кто слил Главу :(
  • Воркутинка
    20 сент. 2015 г., 21:18:06
    Ответить
    Павел Смирнов не плохой мэр...Инта при нем стала лучше Воркуты...Желаю ему пережить трудные времена!!!
    • Иванов
      21 сент. 2015 г., 6:32:05
      Ответить
      Смирнов мэр никакой все что сделанно в Инте это способ отмыва денег Вот сейчас и посмотрим какой мэр Смирнов когда Инту перестанут датировать посмотрим как он будет Интауголь поднимать ведь главных радетелей за шахту Гайзера и Ковзеля закрыли
      • ***
        21 сент. 2015 г., 11:57:48
        Ответить
        ИВАНОВ
        УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ. РАДУЕТЕСЬ. А ЗРЯ. ЖИЗНЬ ТАКАЯ МОГУТ И ЗА ВАМИ ПРИЙТИ. БУМЕРАНГ
  • Правда
    20 сент. 2015 г., 21:20:36
    Ответить
    Смирнова проверить надо !!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • просто не до тебя еще
    20 сент. 2015 г., 21:24:37
    Ответить
    Не свисти ! Твоя команда и ты будешь на нарах, не в лифортово конечно... где нибудь в мухосраске! Ждем павлик твоей посадки.
  • Марина Истиховская
    20 сент. 2015 г., 21:27:46
    Ответить
    Павлик, надо валить. Шеф долго не продержится, сломают они это умеют. Жырный уже всех сливает, говорила я его надо было еще тогда......
    • павлик
      20 сент. 2015 г., 21:30:59
      Ответить
      Маринка делай ноги...или ужо пришли за тобой? Ну, мы интинских не бросаем
      • павлик
        20 сент. 2015 г., 21:32:04
        Ответить
        Дачку организуем тебе и славе
  • Фуфломёты
    20 сент. 2015 г., 21:29:43
    Ответить
    Прямо все бросились готовиться к зиме: и Тукмаков с правительством, и Смирнов: не спят, не едят в воскресенье - только к зиме готовятся!!!
    • Витёк
      20 сент. 2015 г., 21:41:46
      Ответить
      Зима будет долгой...
      • Надо
        20 сент. 2015 г., 22:20:46
        Ответить
        фуфайки с рукавицами запасать.
  • Ольга
    20 сент. 2015 г., 21:36:05
    Ответить
    Смирнов город с колен поднял.Что вы за люди,в ваших словах зависть. Когда в городе до главы Смирнова П.В ни чего не делалось все молчали, как стало всё делатся, когда Смирнов стал сам лично выслушивать людей и помогать, а вот такого человека можно грязью полевать. Павел Валерьевич так держать! Вы и ваша команда большие молодцы! Удачи Вам!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ольге-Пашке
      20 сент. 2015 г., 21:39:44
      Ответить
      Пашка, хватит сам себе комменты писать!
    • Сергей
      21 сент. 2015 г., 9:20:17
      Ответить
      хватит врать
      Оля, кончай шиздеть. В чем выразилось поднимание с колен? Укладка плит во дворах? Дело благое, кто спорит. Но при тех инвестициях что шли от Республики - это ничто. А больне и вспомнить нечего.Появились новые предприятия, рабочие места? Нет. И не предвидится. Город продолжает загибаться потихоньку. Народ выезжает. Людей все меньше. Что будет через пять лет?
      • Сергею
        21 сент. 2015 г., 9:59:22
        Ответить
        В Инте и Усинске ждите новых разоблачений, начиная с продажи ЖБИ и до контрактов по укладке плит все было заточено под интересы отдельной группы.
        • Сергей
          21 сент. 2015 г., 11:30:38
          Ответить
          разоблачения
          Ждем с нетерпением. А вы кто и какой вам интерес с этого? Делать что ли нечего?
      • мария
        22 сент. 2015 г., 20:38:45
        Ответить
        напрасно вы говорите плохо о Смирнове-я живу в инте недавно и вижу как преображается город-и не важно какое образование у него-хороший хозяйственник-цените и дорожите тем,что у вас есть-не будет Смирнова-будете жалеть-ах какой был он хороший-сколько сделал для города -что имеем не храним-потерявши плачем-я не из команды смирнова-но я его уважаю-не жили вы плохо-те кто его хают
    • ***
      21 сент. 2015 г., 12:00:04
      Ответить
      Держитесь Смирнов П.В.!!!!! Большинство интинцев поддерживают Вас! Главное пережить этот трудный период.
      • Инта
        21 сент. 2015 г., 14:54:05
        Ответить
        про всех интинцев говорить не буду,но знаю многих,кто к Смирнову относится плохо.В Республику обещают прислать на пост Главы человека с другого региона.И в Инте мэр нужен пришлый.Из той тусовки,что постоянно мелькает по местному ТВ,выбирать некого.И смотреть на них уже тошно.И
        • выыав
          21 сент. 2015 г., 18:16:29
          Ответить
          а выбирать будет новый глава
  • Павлик Морозов
    20 сент. 2015 г., 21:36:35
    Ответить
    дежавю
    Не волнуйтесь за меня! Когда припечет, я всех покровителей сдам и отвалю. Не в первый раз!
  • А друганя Гинзбург ??
    20 сент. 2015 г., 21:39:44
    Ответить
    Уже уехал?
  • Кузя
    20 сент. 2015 г., 21:39:46
    Ответить
    Шумейко, че молчишь? Ты не молчи!
    Отправлено из мобильной версии
  • Воркутинка
    20 сент. 2015 г., 21:40:43
    Ответить
    Смирнов один из лучших мэров республики Коми...круче только Шпектор Игорь Леонидович....
  • Не интинец
    20 сент. 2015 г., 21:41:50
    Ответить
    Кто ис ху?
    Павлик слил Гайзера со всей этой шайккой, да так что сам лично присутствовал при обыске в ЖД. Павлушка собрался в и.о. главы комисуоми. Так павлик держать глядишь и фамилию на Морозов сменишь.
  • Вася
    20 сент. 2015 г., 21:42:34
    Ответить
    Маринке на киче очень пригодится купленная кандитатская и будет время написать настоящую докторскую.
    • васек
      21 сент. 2015 г., 9:47:12
      Ответить
      маруська докторскую будет писать в изоляторе
  • ВАСЕК БЫСТРЕЙ
    20 сент. 2015 г., 21:44:30
    Ответить
    Смайлик беги быстрей к фейсам!Колись во всем, может скащюха будет! Не слушай падлика, он первый до жоп...ы расколется как пояльник только в розетку включат!
  • кузя
    20 сент. 2015 г., 21:44:41
    Ответить
    сухарик дам
  • эээ
    20 сент. 2015 г., 21:46:37
    Ответить
    Паша, если ты не задержан, то это временно, беги в ад-страцию и уничтожай вещдоки, но тебя все равно разговорят
  • Жучаре павлину
    20 сент. 2015 г., 21:51:31
    Ответить
    Падлик агент под прикрытием, внедренный в опг гейзера. Ему еще и госзащиту дадут! Ключевой свидетель будет!
  • 321
    20 сент. 2015 г., 21:57:27
    Ответить
    я очень хочу, что бы все разрешилось положительно
    вот ты дурака кусок
    • 123
      20 сент. 2015 г., 22:10:58
      Ответить
      321
      Вот ты то как раз и дурак..
      Только дураки ждут хорошего из плохого...
  • Воркутинка
    20 сент. 2015 г., 22:01:51
    Ответить
    Павел Смирнов приезжайте к нам в Воркуту!
    • Воркутинке
      20 сент. 2015 г., 22:22:46
      Ответить
      Нет уж. Еще успею. Лучше вы к нам.
    • Воркутинке от ПАШИ
      21 сент. 2015 г., 17:32:05
      Ответить
      Скоро приеду.У вас там зона есть,вот туда меня и пошлют.
  • Смиронову
    20 сент. 2015 г., 22:02:38
    Ответить
    Паша, иди на Х**! Оппозиция сейчас в Лефортово!
  • СЛАВА ФСБ!!!!!!!!
    20 сент. 2015 г., 22:05:00
    Ответить
    В натуре д**** и или нас за д****ов держит! Сидеть теперь тебе павлин не пересидеть. 10 выхватишь и рад будешь по уши. Во вторник рей в сык на нем и стартанешь. А может в столыпене для знакомства с прелестями тюремной жизни
  • 111
    20 сент. 2015 г., 22:09:53
    Ответить
    смирнов будет сидеть,к бабке не ходи.
    • 111-му
      20 сент. 2015 г., 22:25:07
      Ответить
      Первый раз с тобой согласен!
  • паша
    20 сент. 2015 г., 22:20:00
    Ответить
    суши сухари, дятел...
  • Вася
    20 сент. 2015 г., 22:20:30
    Ответить
    Паша беги в шахту, там держи оборону. Возьми с собой Маринку,Ромку, Шмару, Дашку, Михеля и других из ОПГ. Все равно без главного кукловода ходить и говорить не умеете. Создавайте новую Инту.
  • Ухтинец
    20 сент. 2015 г., 22:20:46
    Ответить
    Павел Валерьевич,давайте к нам мэром.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ухтинцу
      20 сент. 2015 г., 22:23:21
      Ответить
      Ваши зоны не комфортны. Воздержусь.
      • печорец
        20 сент. 2015 г., 22:54:48
        Ответить
        нет, лучше к нам) а то наш все обещает и обещает всем, но ни чего не делает....
        • Смирнов
          21 сент. 2015 г., 0:09:10
          Ответить
          печорцу
          ну если у вас ещё не всё разворовали, я еду к вам.
  • правильное название заметки
    20 сент. 2015 г., 22:24:34
    Ответить
    Павел Смирнов сначала распустил слухи о своем задержании, а потом их опроверг
    ))))
    • матрица
      21 сент. 2015 г., 0:10:29
      Ответить
      всё сказаное матереализуется
      Значить Пашку скоро посадят.
  • Ну и жаль
    20 сент. 2015 г., 22:39:52
    Ответить
    Ну и очень жаль, что это пока не правда. Тяжело сейчас Смирнову - вся крыша в тюрьме. Что делать, и кто теперь будет крышевать - не понятно. Не спал наверное сегодня...
    Отправлено из мобильной версии
  • Связист
    20 сент. 2015 г., 22:48:59
    Ответить
    ТВ
    Показывают Гайзера и на заднем фоне Паша. Часто показывают . Связь устанавливают?
  • Прятки
    20 сент. 2015 г., 22:53:58
    Ответить
    Ты кто?
    Количество лидеров, руководителей ОПС по делу называют -19 человек, а участников более сотни.
  • Дмитрий
    20 сент. 2015 г., 22:58:00
    Ответить
    Продажная воровская единая россия
    Че заступаться за смирнова и гайзера. Все нормальные люди знают что они воруют только смирновские..... Защищают
    Отправлено из мобильной версии
  • знаток
    20 сент. 2015 г., 22:59:00
    Ответить
    Паша пока в раздумьях, где зона лучше, в Воркуте, в Печоре или в Ухте. Выбор богатый.
    Отправлено из мобильной версии
    • я
      21 сент. 2015 г., 13:19:51
      Ответить
      где зона лучше, в Воркуте, в Печоре или в Ухте. Выбор богатый.
      Не привыкать. Живем все в зоне. С такими деньгами, бежать некуда и не что.
  • Двор
    20 сент. 2015 г., 22:59:51
    Ответить
    тихий двор
    Что есть у следствия знает ФСБ. Утечки нет смогли отработать все по тихому. Работа.
    • Двору
      21 сент. 2015 г., 18:00:12
      Ответить
      Сработали просто блестяще, столько фигурантов, столько обысков, столько задержаний, сколько еще всего предстоит задержать и обыскать, и ни одной утечки информации до операции! Молодцы!
  • воркутинка
    20 сент. 2015 г., 23:01:27
    Ответить
    если Воркута и Ухта желают такого мэра...это о чем то говорит... Павел Смирнов респект вам!
    • интинка
      20 сент. 2015 г., 23:44:03
      Ответить
      воркутинке
      конечно респект.Всех уже прикрыли, а Смирнов ещё на свободе.
  • .....
    20 сент. 2015 г., 23:12:21
    Ответить
    давно ему на нары пора
  • Пацаны
    20 сент. 2015 г., 23:42:46
    Ответить
    Смирнову
    Паштет, дурила ты простофиливое, иди сам сдавайся с чистосердечным признанием, скостят. РАНЬШЕ СЯДИШЬ, РАНЬШЕ ВЫЙДЕШЬ.
  • Инта
    20 сент. 2015 г., 23:46:29
    Ответить
    А оппозиционеры это Интинцы, а твои соратники
    УЖЕ ХОДЯТ ПОД ПОДПИСКОЙ О НЕВЫЕЗДЕ.
  • Фото
    20 сент. 2015 г., 23:48:49
    Ответить
    В кабинете у Пашика фото Путина, Медведева, Гайзера. кого снимет или нет , угадайте с раза.
  • 1
    20 сент. 2015 г., 23:51:57
    Ответить
    Павлин, чего лицо такое грустное, о чем печаль твоя. Макара слил, чего не помогаешь другу
  • Красиво подмечено
    20 сент. 2015 г., 23:53:42
    Ответить
    По теме
    точняк ,
    20.09.2015, 23:50:16
    [Свернуть] [Ответить]
    ПаФлунтий
    человек сказка, всё про него нагаваривают.А он всё для садиков и детишек ворует и ворует, только забывает деньги в этих целях использовать, перепутал корманы собственный с государственным.

    усцуся ,
    20.09.2015, 23:51:23
    [Свернуть] [Ответить]
    а детишки его это
    Гайзер, Ковзель, Чернов, Самойлов и т.д.
    • 2
      20 сент. 2015 г., 23:54:43
      Ответить
      класс
      +10000
    • Сева
      20 сент. 2015 г., 23:56:46
      Ответить
      красиво подмечено
      ну это старшенькие, а младшенькие это Варнашов, Карелин, Завадский,Ковшиков, Краснов, Лабонас и так далее.
  • Кира
    21 сент. 2015 г., 0:01:54
    Ответить
    Мэр Инты также прокомментировал арест главы республики Вячеслава Гайзера. - Чисто по-человечески я очень хочу, чтобы все разрешилось положительно.
    Ясное дело, не кто не хочет сидеть, а сидеть придётся. Самойлов уже вас всех тварюг сливает. СЛАВА доблесному следственному комитету
  • Лузай
    21 сент. 2015 г., 0:04:48
    Ответить
    Хоть бы не посадили, на кого ты нас оставишь Павел Валерьевич
    Борисовы не спят переживают, что если вас арестуют, вы про них тоже всё расскажите.
    • Вечером
      21 сент. 2015 г., 1:02:51
      Ответить
      Во дворе дома, где проживают Смирнов и Борисовы, раздались три выстрела.
      Подробности утром.
  • Инта
    21 сент. 2015 г., 0:07:36
    Ответить
    в городе праздник, что ОПГ вяжут по рукам и ногам.
    В честь такой справедливости Интинцы в городе салют устроили.МОЛОДЦЫ.
  • Серый
    21 сент. 2015 г., 0:13:50
    Ответить
    наконец то мы твоё позорное лиц скоро за решоткой увидем
    Так что не обольщайся, что ещё на свободе товариЩ Смирнов.
  • Просто Иваныч
    21 сент. 2015 г., 1:31:19
    Ответить
    Детскую площадку за 100 тыс рупий на улицу, часы за миллион долларов в карман, вот оно лицо нынешней власти. Я всегда это знал, но не мог доказать. Надеюсь теперь СК докажет. Смирнов такая же бл*дь, надеюсь и до него с его вадиками крецами толстомордыми дармоедами доберутся компетентные органы.
  • ::
    21 сент. 2015 г., 2:23:04
    Ответить
    Басманова к ответу со срывом погонов!!! Или как далешь прогнется за любовь власти к нему
  • ухта
    21 сент. 2015 г., 4:35:07
    Ответить
    кузе
    Шумейко думает, не спит, сдаст его Самойлов или нет, за место в Совете Федерации не менее лимона баксов отваливают. Да и Гольдштейн наверно отблагодарил.
  • Доброе утро Паштет-таврически-гайзеровский
    21 сент. 2015 г., 5:43:33
    Ответить
    Павлин готовит прощальный выход на планерку. Прикольно будет послушать какой он НЕ ПРЕ ДЕЛАХ! Теперь каждый сам за себя братаны! Доставайте свои тревожные чемоданчики и кто куда... Вот вам и диктатура, это была просто иерархическая структура ОПГ. Страх совсем потерял Павлин. Страна большая а бежать некуда!
  • ЦУКЕРМАН
    21 сент. 2015 г., 5:48:12
    Ответить
    Падлик пароль от Вконтакте забыл ! Что то нет новых твоих "Все буде хорошо"! Все хорошо будет , но без тебя и твоей шоблы прихлебаев!
    • в контакте
      21 сент. 2015 г., 5:57:12
      Ответить
      Нет даже хоть какого то фото, хоть с хоккеем, с собачкой, с видом Инты. Типа я еще на свободе, смартфон еще не отобрали.
      • юра
        21 сент. 2015 г., 6:02:57
        Ответить
        да точно на нарах. падлик если что то опровергает ,к бабки не ходи, так оно и будет!
  • Разумов
    21 сент. 2015 г., 6:07:33
    Ответить
    Вся команд-банда павлина должна уйти в отставку прямо с утра! нет им оправданий и прощений. Тухлыми яйцами и помидорами закидать всех депов ставленников ОПГ
  • Мдя...
    21 сент. 2015 г., 6:52:30
    Ответить
    Ведь по делу идет "Интауголь"
    А павлунтий, оказывается, тут ни при чем?
    И с гайзером и самойловым публично не лобызался... Ну-ну...
  • GROG
    21 сент. 2015 г., 7:05:30
    Ответить
    в тему
    и завертелась мельница..........
    допросы,ставки очные все ночи на пролёт,
    дивизией Омоновцев оцеплено всё здание,
    короче - меры приняты,теперь не убегёт!
  • Посидел
    21 сент. 2015 г., 7:09:12
    Ответить
    Он сильно посидел и постарел.Мне его даже жаль.
    • парикмахер СИЗО
      21 сент. 2015 г., 7:31:47
      Ответить
      Скоро причесон покороче будет, седина не так видна станет
      • диетстоловая при басманном суде
        21 сент. 2015 г., 7:35:29
        Ответить
        А в лефортовас утра макароны с капустой. Сядет... на диету, жизнь пойдет по расписанию. Омолодится
  • опг
    21 сент. 2015 г., 7:33:53
    Ответить
    Валико, где твой сын?, турма пошел, что крышу красить?,-нет нутр!
  • Видео
    21 сент. 2015 г., 7:39:18
    Ответить
    Сыктывар: Близок к народу , песни пел , с детьми фотографировался, чаяния народа вроде слышал - уже эти снимки являются не плюсом . минусом на фоне замерзающих домов, текущих крыш, работников без зарплаты.
    Инта: косим траву, убираем г...о, несем бревно, другой ракурс- дорогущий дом, облезлые стены соседних,крыши текут ...
  • суботин
    21 сент. 2015 г., 7:43:04
    Ответить
    Отряд мэра инты скоро займется своим любимым делом. На время следствия будут листья собирать в парке культуры и отдыха. Под присмотром УМВД г.Инты
  • выборы
    21 сент. 2015 г., 7:46:38
    Ответить
    итоги
    итог выборов 13.09.15 г. по инте и сосногорску - это их вклад в опг гайзера
    • КУДАШОВ-КАК СПАЛОСЬ? В сонник посмотри к чему такое снится...
      21 сент. 2015 г., 7:50:45
      Ответить
      Да, по-пу рвали аж до утра белютни переписывали. Кудасов! И тебе воздастся старый лис-ПРЕДАТЕЛЬ
  • ГДЕ ЭЛИТА
    21 сент. 2015 г., 7:52:57
    Ответить
    Что то возле админисрации не ажиотажа! что речи не будет павлиновской прощальной?
    • сэм
      21 сент. 2015 г., 8:46:27
      Ответить
      да хотелось бы услышать
      Любимые Интинцы я вас не забуду, и как я на зоне буду без Золотого сердца Инты?Но детишек я и на зоне не забуду, буду шить им школьную форму.
    • как где
      21 сент. 2015 г., 10:09:19
      Ответить
      В отставку бегут. Кто не успеет - на нары.
  • Оппа
    21 сент. 2015 г., 8:09:05
    Ответить
    Слухов о задержании НЕТ. Желание быть вместе в группе. Паша напоминает о себе.
    "Моральная и человеческая помощь - в этом направлении мы всегда Вячеслава Гайзера поддерживали и будем поддерживать". в голове ХАОС, соберись Паш, думай.
    • Фас
      21 сент. 2015 г., 8:12:56
      Ответить
      Чернов думал, падлик транслировал.Теперь пустота.Что обещать людям.....Такой пузырь с нечистотами лопнул, просто вонь по всей администрации!
    • Все элементарно.
      21 сент. 2015 г., 10:11:24
      Ответить
      Этими сообщениями Павлик дает знать команде - я вам верен, я буду молчать.
      Через месяц запоет другим голосом, еще не было никого, кого бы он не предал.
      • ***
        21 сент. 2015 г., 13:17:48
        Ответить
        Ну вот повылазили мрази. столько пишут наверно всю ночь просидели у компа. Пишите пишите да смотрите и на вас скоро управу найдут. оглядывайтесь иногда. За вами следят
        • Уже нашли управу
          21 сент. 2015 г., 14:57:05
          Ответить
          15 уже за решеткой, скоро еще полсотни добавится.
  • Инта
    21 сент. 2015 г., 8:25:14
    Ответить
    Как уже надоел этот бездарный самопиарщик
  • Интинец
    21 сент. 2015 г., 8:34:17
    Ответить
    а что Смалий и Сидор молчат?
    Что их уже закрыли что ли?
    • Совесть
      21 сент. 2015 г., 8:40:59
      Ответить
      Смалию надо мандат, отдать Несветаевой так справедливей будет
      А Сидору уходить на пенсию и в Ростов-Великий, пока за заучастие не повязали.
      • А что говорить
        21 сент. 2015 г., 10:14:01
        Ответить
        Сидор - смотрящий Гайзера в Инте. Теперь стучать некому, надо ноги делать. Смалия пригласили поддержать гайзера в госсовете вближайшие 5 лет. Теперь поддерживать некого, да и без поддержки Гайзера Вася снова станет слесарем.
      • победа
        21 сент. 2015 г., 12:39:39
        Ответить
        совести
        А ты выиграй !Или это вам чуждо, привыкли нахрапом брать как Шахтина снесли вот вам Бабушка Ира и Юрьев день.Нигде и никто пустое место Ирка Несветушка.
      • 123
        21 сент. 2015 г., 13:19:00
        Ответить
        А вот и правда открылась за мандат то как борится Несветаева. столько грязи уже понаписали. достали вы уже.
  • Пира
    21 сент. 2015 г., 8:38:32
    Ответить
    , но вмешиваться и комментировать действия правоохранительных органов – это глупо и неправильно, - сказал Павел Смирнов.
    Конечно глупо, ты же знаешь сливай всех и вся, срок меньше получишь,тебе же не привыкать уже проходил по делу, когда по цвет мету тебя шерстили. Ещё тогда тебя змеёныша надо было посадить.
  • 666
    21 сент. 2015 г., 8:40:22
    Ответить
    От этих ССС теперь как от чумы, надо держаться подальше. Те кто не запятнал себя участием в ОПГ Смирнов Газер Чернов! Объединяйтесь. Изгоним дьявола из инты
  • Смирнову
    21 сент. 2015 г., 8:43:20
    Ответить
    а что ты молчишь о своих поддельниках?
    Или они уже сидят. Да, и как там Сидор и Смалий твои кореша, по мошеничеству в Инте.
  • Совет Смирновым и их кодле
    21 сент. 2015 г., 8:48:57
    Ответить
    Смирнов уже не будет мэром в этой жизни!Не слушайте больше его бредни "как он с гейзером" боролся за счастье земли коми! Лицемеры и бандота! Уходи из мэров и беги на заводскую признаваться!Крыша твоя рухнула вместе с ЖД!
    • Знакомы Павла
      21 сент. 2015 г., 8:53:31
      Ответить
      Но мы то знали
      Что Смирнов оборотень, но увы не чего не могли сделать, сейчас правда восторжествовала и с него сняли шкуру ягнёнка.
      • Точняк
        21 сент. 2015 г., 9:03:07
        Ответить
        Павлуша оборотень
        двух ликий не Янус, а Анус.
  • Коча
    21 сент. 2015 г., 8:50:50
    Ответить
    Павлунтий-Таврический не обольщайся это временно что ты ещё на свободе.
    Но ты не бзди, маляву на зону состряпаем, на параше сидеть не будешь.
  • Всё
    21 сент. 2015 г., 8:56:06
    Ответить
    последний вздох свободы
    Паша, как рада наша семья и наши знакомые, что вас ублУдков всех пересажают. Давно пора.
    • Отольются
      21 сент. 2015 г., 12:01:45
      Ответить
      падлику наши слезки. Су.чара.
    • все
      21 сент. 2015 г., 13:21:51
      Ответить
      А вы не радуйтесь. Ублюдки и мрази - это вы. Сегодня хаите людей нормальных а завтра сами там же окажетесь.
      • Это кто
        21 сент. 2015 г., 14:59:38
        Ответить
        нормальный? Те 15 которые сидят, или те полсотни которых они назначили по всей Коми? Вор честного человека в партнеры никогда не возьмет, ему такой же во напарником нужен. Так что молчи, "нормальный".
  • Народ
    21 сент. 2015 г., 8:59:03
    Ответить
    пора Смирнова изолировать от нормального общества, а тоесть посадить в тюрьму
    Говорят, что этот мошенник начинает угражать свидетялям и поддельникам.
    • Ну если и сейчас вор и мошенник Смирнов
      21 сент. 2015 г., 9:09:39
      Ответить
      соскочит
      тогда, я уезжаю в Сирию.
  • Зона
    21 сент. 2015 г., 9:00:39
    Ответить
    Ну Смрнов может на зоне и обживётся
    Но вот Смалий точно нет его зачмырят.
    • смотрящий
      21 сент. 2015 г., 10:11:38
      Ответить
      Обживется -шнырем а может и опустят
  • Паша
    21 сент. 2015 г., 9:02:06
    Ответить
    А я в дерьме по шею сидя,упорно делаю волну.
  • путин
    21 сент. 2015 г., 9:09:16
    Ответить
    всем клоунам
    гайзеру изменили меру пресечения на домашний арест(трепещите клоуны)
    • нормалёк
      21 сент. 2015 г., 9:11:15
      Ответить
      путину
      но увы всё равно эта шайка лейка отстранена от руководства.А срок им обеспечен.
    • уткин)
      21 сент. 2015 г., 9:13:05
      Ответить
      утка
      • КУМ
        21 сент. 2015 г., 9:15:25
        Ответить
        уткину
        ты прав он под моим присмотром, два месяца точно будет у меня.Конвой надёжный.
      • 1
        21 сент. 2015 г., 11:19:23
        Ответить
        нет ,не утка
    • Инта Путину
      21 сент. 2015 г., 9:13:14
      Ответить
      Смирнов сразу после планёрки
      чтобы обходить угодия, рванёт к мошеннику Гайзеру. НА КОНСУЛЬТАЦИЮ. Чтобы его тоже не прихлопнули и скольоко денег надо чтобы оставили под домашним арестом.
    • Гендос
      21 сент. 2015 г., 9:19:29
      Ответить
      путину
      пришла молява . Гайзер сидит через камеру, не гони пургу.чирик минимум ему светит.
  • Вера
    21 сент. 2015 г., 9:17:10
    Ответить
    Смирнову
    А что со Смалием Василием и Сидором Василием?? Неужели уже арестовали???
    • Смалькин и Спидр
      21 сент. 2015 г., 9:26:33
      Ответить
      Кому они нахрен нужны.Они сами уже себя дома к батаеям пристегнули.Домашний арест начали отсчитывать
      • спасибо
        21 сент. 2015 г., 12:50:41
        Ответить
        хоть вспомнили про нас,а то мы думали что Несветаева ,Однорог,Кириенко и иже с ними повесились или сидят н стакане,видать живы ну и слава богу а то без вас как то скучно жить будет.Кто ещё такой бред нести может кроме богом забытых м.р.а.з.е.й!!!!
  • Интинец
    21 сент. 2015 г., 9:35:48
    Ответить
    Какая двуличность! Ну, кто же за язык тянул Павел Валерьевича, когда он давал коменты по поводу ареста Сахалинского губернатора Хорошавина В.А.?
    Получается, что Хорошавина - на кол, а Гайзера, по-человечески, понять, простить и отпустить...
    ПВ, не надо бы торопиться с выводами раньше следственных органов!
  • печально
    21 сент. 2015 г., 9:36:17
    Ответить
    Так и не поспеет павлин вороское бабло потратить...а так старался, не спал, без выходных.... столько здоровья потратил, столько нервов! Сейчас поедет в отпуск "он клюзив" лет на 5 без вида на море
  • старый солдат
    21 сент. 2015 г., 9:59:25
    Ответить
    честь требует впрягаться за благодетеля, ехать в Москву и брать штурмом Лефортово
  • Вопрос
    21 сент. 2015 г., 9:59:43
    Ответить
    Да что же это?!!!
    БНКа про Павлика всегда и как о борце за Инту,а народ всё падлик да падлик. в 2012 и про Хлебокомбинат с Авалоном и Кипр с гайзером было ВСЕМ известно,а всё ждали. Куета какая то.К редакции БНКА претензий выше крыши,надеюсь займутся ими. Как пятую колону прославляли....... Ещё по Ыбице будет Очень много. Как рекламу псевдопчеловоду Эктову фигачили,этот хам уже гречишный мед в РК собирать научился.Надеюсь все и за всё.
  • Фома
    21 сент. 2015 г., 10:05:41
    Ответить
    А Смирнову везде выдуманная им же оппозиция мерещится, а то что его не уважает процентов 90 интинцев это до него не доходит
  • Мы тебя быстро забудем Падленок
    21 сент. 2015 г., 10:07:33
    Ответить
    По этой ОПГ, копать не перекопать! У них грехов на 2 пожизненных. Думаю РК урок надолго, все кто рвется во власть! Работайте честно и не мутите схем своих у будет все у вас хорошо! А Паша надеюсь наконец то попадет туда, куда стремился очень давно! Твой дом турма, странно что с таким умом и на свободе так долго!
  • Накипело
    21 сент. 2015 г., 10:09:36
    Ответить
    А на сегодняшний день кто такой Смирнов???? Как известно новый совет еще не собирался глава округа не выбран контрактов со Смирновым еще никто не заключал или он решил что сам себя будет назначать Так что сиди ПВ и помалкивай в тряпочку а то он о городе заботится ночей блин не спит До кармане ты своем заботишься в первую очередь
    • СМИРНОВ
      21 сент. 2015 г., 18:06:19
      Ответить
      ТАК Я КОМАНДУ ПОДБИРАЛ ПОД СЕБЯ.ИХ ВЫ ВЫБРАЛИ,ПОТОМУ ЧТО Я ИХ ПИАРИЛ.ЗНАЧИТ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ.НИКТО ИЗ НИХ НЕ БУДЕТ ИЗБРАН МЭРОМ.КТО-ТО У МЕНЯ НА КРЮЧКЕ ЗА ПРОШЛЫЕ "ЗАСЛУГИ" А КТО НЕ ПОТЯНЕТ.
  • откаточный
    21 сент. 2015 г., 10:13:50
    Ответить
    А Ковзель говорил что Интауголь раскрутит Обманул выходит!!
  • Стас
    21 сент. 2015 г., 10:17:06
    Ответить
    Смирнов один из главных подельников Гайзера и его тоже необходимо арестовать и Шпектора тоже.Именно Шпектор прикрывал эту банду через Российский Еврейский Конгресс.
    • вася
      21 сент. 2015 г., 11:29:29
      Ответить
      а что теперь смалька будет делать в госсовете безч гайзера и чернова?
      • госсовет
        21 сент. 2015 г., 12:59:05
        Ответить
        вася
        Работать,а что произошло не пойму,войны нет ,или у нас демобилизация так нет,я думаю пройдёт какое то время и собаки перестанут тявкать или скулить,так и хочется сказать ФУ ИЛИ БРЫЗЬ,
        • вася
          21 сент. 2015 г., 19:23:09
          Ответить
          вы у шахтеров спросите- как он в инте работает, двух слов связать не может, планы рухнули у васи с пашей -как теперь денежки воровать

  • !!!
    21 сент. 2015 г., 10:18:50
    Ответить
    Всю ячейку ЕР распустить! Все кого ЕР под руководством ОПГ выдвинула в совет отозвать!
  • Мудрый
    21 сент. 2015 г., 11:25:05
    Ответить
    Ворон ворону или танкисты своих не бросают! Ай да Паша! Мы всегда поддерживали и будем поддерживать Вячеслава Михайловича! Посмотрим как запоешь голубок,когда приземлишься на нары! Осталось немного,так что все правильно,готовь сани летом! Ты ..ука Акифку сдал,а уж он сейчас постарается маслица в огонек добавить! Трепещите с***,палачи за вами идут!
  • 123
    21 сент. 2015 г., 11:51:56
    Ответить
    Скоро и тебе пилатес сделают !
  • СДАЮСЬ
    21 сент. 2015 г., 12:06:11
    Ответить
    ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ГРУППИРОВКА (ОПГ) РК с подразделением в инте. Руководитель Смирнов ПВ он же падлик, павлин. Адрес горького 16 (приемная главы администрации)
    Сижу жду возмездия и пишу чистуху, оружия нет, сопротивляться не буду. Со мной сидор, смалик варнасос и другие мелкие уроды ))
    • 123
      21 сент. 2015 г., 13:25:56
      Ответить
      Успокойтесь уже! Достали вы уже всякую охинею писать. думаете это кто то читает. Увы разочарую вас. Читают такие же как и вы убогие. Читая ваши комменты так и видно как вы беситесь.
      • 456
        21 сент. 2015 г., 14:02:03
        Ответить
        за собой значить шлейф чувствуешь, если пишешь так. Жди тогда и ты воронок...
  • ухты
    21 сент. 2015 г., 12:30:03
    Ответить
    СК на жопу себе проблему нашёл доказат НЕТ(один самойлик с бодуна всё на себя себя наговаривает)
  • ухты
    21 сент. 2015 г., 12:30:04
    Ответить
    СК на жопу себе проблему нашёл доказат НЕТ(один самойлик с бодуна всё на себя себя наговаривает)
  • Профессор Преображенский
    21 сент. 2015 г., 12:39:16
    Ответить
    Посмотрите, доктор Борменталь,
    как проявили себя Швондеры и Шариковы. Брызжут слюной, того и норовят покусать, разорвать, разрушить то что в Инте восстанавливалось! А всего лишь 3 дня назад, до 18 числа сего месяца, тихо, жалобно по скуливали и потявковали. Лицемеры! А сейчас словно с цепи сорвались. Борцы за справедливость, мать Вашу! Стыдно, стыдно должно быть Вам! Страшно за будущее, с такими комментариями!

    "Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."

    ( М.Ф. Булгаков. Собачье сердце.)
    • Профессору
      21 сент. 2015 г., 12:42:44
      Ответить
      Погоди немного, те кто был готов облобызать Гайзера и Чернова с головы до ног еще себя покажут. Эти твари затаились и надеются что их эта операция "Шок и трепет" не заденет. Напрасно. Три дня шока сменяться тремя годами вашего трепета, вот тогда и будем говорить кто кого лизал и кто где скулит.
      • Про
        21 сент. 2015 г., 12:48:44
        Ответить
        Павлика. Голый понт.Следствие разберётся,есть предположение,что в добавок и преступный.
  • ПАВЛИКУ
    21 сент. 2015 г., 16:08:29
    Ответить
    Странный тип. Че сидеть ждать? Даже если ты и не воровал, что очень сомнительно так как ты был в структуре ОПГ. Надо просто по морально этическим соображениям подать в отставку так как выборы ты подтасовал однозначно! Будь мужиком уйди красиво и жди повестки. Зачем тебе маски шоу в кабинете?
  • след
    21 сент. 2015 г., 16:35:57
    Ответить
    http://komikz.ru/news/just/?id=11256 Падлику передайте ссылку пусть историю своего ОПГ изучает
  • Местный
    21 сент. 2015 г., 16:53:04
    Ответить
    Теме
    Зачем вам нужна эта ..............., не переживайте, материал есть, некоторые управляющие компании дают показания, дороги зафиксировали, плиты зафиксировали, гинзб, карел, и т.п, показания дали, всему своё время
  • !
    21 сент. 2015 г., 16:56:35
    Ответить
    Политический труп практически. Кто новым то будет?Вот вопрос
  • Наталья
    21 сент. 2015 г., 18:10:03
    Ответить
    Смирнову
    Павел Валерьевич другого мера Инте не надо!Работайте на благо города, народ с вами.
    • 675
      21 сент. 2015 г., 19:10:35
      Ответить
      решать не нам, решать будет новый глава РК
    • 666
      21 сент. 2015 г., 19:24:32
      Ответить
      пока поработает, он ведь мелкая шестерка в этой группировке
    • Петька
      21 сент. 2015 г., 19:48:04
      Ответить
      Дибыльная)))
  • Торг
    21 сент. 2015 г., 19:04:16
    Ответить
    Скр
    А вот теперь очередь местных предпринимателей , посмотрим как отреагируют на их заявления, основные статьи определены
  • тебя посодют
    21 сент. 2015 г., 21:32:03
    Ответить
    а ты не воруй
    Паша не воруй это плохо. Надо на местах искоренять ОПГ в каждом районе
  • АлексСевер
    23 сент. 2015 г., 13:42:01
    Ответить
    Смирнов - лучший мэр!
    Если по Инте, то лучший за последние лет 40.
    Впрочем, и по России таких единицы, имхо.

    Респектище и уважение Смирнову за его тяжёлый, и судя по постам, неблагодарный труд.

    А если вдруг его отставка или "посадка", то мы в Инте быстро взвоем от новых "перемен"...
    Всё-таки за эти годы привыкли и к постоянному улучшению (почти во всём)... и к открытости (доступности) мэра ... и к позитивным результатам... и к хорошим перспективам.

    А ломать - не строить... Вороньё быстро на Инту слетится.

    p.s. А за грязный язык (чего здесь с избытком), если уж не сажать, то сечь нужно прилюдно.
    А то как залаяли шестёрки воровские...
    Гнусы!
  • Юрий
    23 сент. 2015 г., 16:34:55
    Ответить
    Смирнов преобразил город за последние годы, с учетом что в городе осталась одна шахта (из градообразующих) Когда было 5 шахт, такого не делалось. Шахтин говорил, что Инта должна стать вахтовым городом с населением в 25000 жителей и это была позиция временщика, а не хозяина города. Вспомните какой вклад сделал он, Вейгандт, Попов? Кого забыл ?