16:59, 24.09.2015 / ОБЩЕСТВО

В день рождения «Синнабон» подарит сладкие булочки

26 сентября мировой сети пекарен «Синнабон» исполняется 30 лет. Во всех фирменных кафе в этот день проводится акция — с 11 до 13 - каждому посетителю бесплатная булочка «Минибон» в подарок. Не станет исключением и Сыктывкар.

A6_30th-birthdayminibon.jpg

Атмосфера праздника ждет в этот день всех посетителей кафе-пекарни «Синнабон» в ТРЦ «Парма». Мировой бренд сладких булочек отмечает свое тридцатилетие и приглашает горожан отпраздновать вместе. Зал в кафе-пекарне будет украшен воздушными шарами, посетители смогут продегустировать вкусную сдобу, а вдобавок получить подарок — уменьшенную копию легендарной булочки с корицей «Минибон».

KBV_9878_prev_original.jpg

- К дню рождения в нашей группе социальной сети «ВКонтакте» пройдут розыгрыши, а 26 сентября в течение двух часов подарим булочку каждому посетителю. Мы хотим устроить настоящий праздник для наших клиентов, - отметил управляющий кафе-пекарни «Синнабон» в Сыктывкаре Павел Юшков.

Напомним, в июле в ТРЦ «Парма» открылось первое и пока единственное кафе-пекарня «Синнабон» в Сыктывкаре. Компания с мировым брендом объединила уже более 1200 кафе-пекарен в 60 странах мира. Легендарные булочки знают едва ли не в каждом уголке земного шара.

На правах рекламы

4507

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • марк
    24 сент. 2015 г., 17:08:16
    Ответить
    1 булочка
    Синнабон - это 800-1200 килокалорий. Половина дневной нормы взрослого человека
    • очень интересуюсь
      24 сент. 2015 г., 17:17:31
      Ответить
      а что там за такие булочки, что в них столько каллорий?
      • Марк
        24 сент. 2015 г., 17:31:51
        Ответить
        Если считать, что вся эта тысяча калорий отложится в жир, вы получите прибавку в 120 граммов жира. Если же вы будете съедать всего лишь по одной булочке ежедневно, вы наберете 44 килограмма лишнего веса за год.

        Чтобы сжечь калории от одного Синнабона, вам нужно будет бежать со скоростью 10 км/ч не менее полутора часов, либо плавать в быстром темпе около двух часов. Если же просто ходить, то потребуется идти около 4 часов со скоростью 5 км/ч.
      • вкусные,
        24 сент. 2015 г., 23:39:02
        Ответить
        но Ооочень сладкие)

    • антоний
      24 сент. 2015 г., 17:56:28
      Ответить
      Переходите на импортозащемление: кусок докторской булки - здорОво, дешево, патриотично )
    • ))
      24 сент. 2015 г., 18:14:42
      Ответить
      Нее.. я специально посмотрела на коробочке. Маленькая булочка чуть больше 400-от кал, большая около 1500. Причём вся эта информация указана на дне коробки...
  • ух ты..
    24 сент. 2015 г., 17:20:48
    Ответить
    Пока про них тут не написали я и не знал, что они всемирно известные.
    • х
      24 сент. 2015 г., 17:33:51
      Ответить
      Они не всимирно известны не надо ....
      • дык эта
        24 сент. 2015 г., 17:59:00
        Ответить
        О чем я и говорю: где-нибудь еще, кроме БНК знают, что они всемирно известные )) Это как извещение о том, что франшизу додопиццы хотят купить американы, чтобы у себя под брендом работать )))
        • !
          25 сент. 2015 г., 11:52:30
          Ответить
          Додо пицца сама идет в америку. А Синнабон действительно известная марка все всем цивилизованном мире.
  • ъ
    24 сент. 2015 г., 17:32:43
    Ответить
    В этом месте булочки гав.. франшизу надо проверить
  • село
    24 сент. 2015 г., 18:37:49
    Ответить
    событие...
  • хммм...
    24 сент. 2015 г., 19:57:07
    Ответить
    диабет гарантирован
    заходили, пробовали, сироп на булочках очень сладкий и жирный (почитайте состав - сахар, маргарин, какие то растительные жиры и в общем состав длиннюший....), сахара сверх меры и вкус забивается количеством сахара. самые лучшие булочки с корицей - домашние :):):) Одного раза хватило - и отбило всякую охоту. после таких булочек - диабет прийдет неожиданно быстро :)
  • Фигабон
    24 сент. 2015 г., 20:52:50
    Ответить
    Абсолютно хамское обслуживание. Дайте, говорю, булку с корицей. Нету, говорят, берите с орехом. А с корицей, говорю, хочу попробовать. Тогда, отвечает, мы ваш заказ в очередь поставим, ждать - ... (внимание!) СОРОК минут. А раньше нельзя - мы тут индивидуальные заказы не выполняем! Достаточно странная для кафе позиция - заказы клиентов не выполнять.. Плюнул и пошел с сэкономленными ста двадцатью рубчиками. ИТ маргарину не нажрался с сахаром...
  • ж
    24 сент. 2015 г., 21:13:36
    Ответить
    Да хамоватое заведение быстро только кофе сделают а потом смотрчт и обсасывают поситителей в открытую и громко
    • заюшка
      24 сент. 2015 г., 21:31:56
      Ответить
      лучше морковку погрызть:дёшево и полезно
  • любитель корицы
    24 сент. 2015 г., 21:36:45
    Ответить
    ням
    А мне всё нравится! Булочки очень вкусные! И девочки на кассе приятные в обслуживании. Кто ищет негатив тот его найдёт не важно где.
    • Забыла подписать
      24 сент. 2015 г., 22:27:21
      Ответить
      Работник булошной
  • Плюшки
    25 сент. 2015 г., 0:37:40
    Ответить
    Как плюшки...
    Обычное детское бистро...)
  • 1
    25 сент. 2015 г., 8:04:44
    Ответить
    1
    Хотела повесить плащ - вешалок не было,как же так?
  • Людмила(булок сама не ем)
    25 сент. 2015 г., 9:13:11
    Ответить
    Не нравиться кому то как обслуживают))
    Хаха, критиканы, я потом на БНК почитаю как вы все прибежите за халявной булочкой и друг дружку толкать будете, чтобы за два часа успеть урвать ну очень калорийный продукт.И вешалок ни кто искать не будет, и к обслуживанию претензий поубавиться и понтов дешевых будет в разы меньше. Друг с другом из-за булки бесплатной подеретесь. Ну прям столько претензий, как будто только из Америки приехали, настоящих булок с корицей там попробовали. Прям читают комментарии и развлекаюсь, откуда в Сыктывкаре столько эстетов.В тех местах откуда вы приехали, даже пищу, наверное, два раза в неделю с вертолета кидают. Цените цивилизацию и уважайте труд и деньги других людей.
    • нет уж :)
      25 сент. 2015 г., 10:44:30
      Ответить
      диабетная бобмба
      за такой булочкой и бесплатно не пойду :) 120 грамм жира не хочется с одной булочки, за и жир с сахаром - это жуть...до 1500 каллорий в одной булке!!!! простые булочки с корицей лучше
  • своемнение
    25 сент. 2015 г., 9:15:56
    Ответить
    Попробовать стоит. Я попробовал, мне хватило, не сказал бы что прям Ах. :) Да и ничего полезного, булочка и много много сахарного сиропа. В следующий раз я подымусь на 3 этаж, возьму лучше додстера, бездрожжевая лепешка, овощи и грудка.. за те же деньги. Ну это я так, возможно, т.к. не фанат сладкого.