16:28, 23.09.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре мотоциклист попал под колеса ВАЗа

Сегодня в 11.35 в районе ЦВК столкнулись ВАЗ-2110 и мотоцикл «Хонда». В результате ДТП травмированного мотоциклиста доставили в больницу, сообщили в отделе пропаганды столичной госавтоинспекции.
1.jpg
Фото ГУ МЧС по РК
Водитель ВАЗ-2110, мужчина 1985 года рождения, выезжал с дворовой территории дома №71 по Орджоникидзе. При выполнении поворота налево сбил мотоциклиста, который ехал по улице Орджоникидзе в направлении Октябрьского проспекта.
32-летнего водителя мотоцикла доставили в больницу с ушибами, в момент аварии мужчина был в мотошлеме.
Как добавили в ведомстве, за последний год водитель ВАЗа два раза привлекался к ответственности за нарушения ПДД.
2907

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Водитель.
    23 сент. 2015 г., 16:42:18
    Ответить
    Мало подробностей.
  • Верю
    23 сент. 2015 г., 16:50:25
    Ответить
    На фотке дата 24 июля
  • Бывалый
    23 сент. 2015 г., 17:16:11
    Ответить
    Зачетное фото - селфи МЧС.
  • люда
    23 сент. 2015 г., 17:21:34
    Ответить
    1
    Нет, это было сегодня, я видела.
  • 12
    23 сент. 2015 г., 17:55:53
    Ответить
    Хрустовоз запоминающийся, частенько наблюдал этого на Пушкина и на Коммуне. Докатался значит.
  • Спасибо
    23 сент. 2015 г., 18:39:10
    Ответить
    хорошая новость!
  • 123
    23 сент. 2015 г., 18:51:05
    Ответить
    вы нелюди
    Вообщето водитель автомобиля нарушал правила дорожного движения, пытаясь выехать из дворовой территории и пересечь сплошную линию разметки. Мотоциклист не виноват... зачастую правила нарушают именно водители автомобилей а вы во всем вините мотоциклистов. Лучше б пожалели парня...Хорошо что жив остался.А вы все которые злорадствуете просто нелюди... животные....
    • 467
      23 сент. 2015 г., 20:57:58
      Ответить
      А мотоциклисты люди? Гоняют до 2 ночи без глушаков,аж стекла дребежжат.Бог не микишка-видит ......
      • 89 10
        23 сент. 2015 г., 21:21:32
        Ответить
        во во, как начнут еще хрустеть газулькой. . . этот долго не похрустит. . .
    • 123 это я
      23 сент. 2015 г., 21:22:41
      Ответить
      можно подумать хруст 40 - 60 ехал. ага. . .
    • Вы правы
      23 сент. 2015 г., 22:00:04
      Ответить
      мы уже не люди
      И трудно остаться нормальным человеком, слыша каждую ночь вой этих мотоциклов. Вроде надо парня пожалеть, а мысли все о чертовых децибеллах, теперь их будет хоть немного меньше.
      Вот такие мы животные. Не жалеем хороших парней на дрындулетах в 2 часа ночи. Жывотные...
      • 123
        24 сент. 2015 г., 9:05:48
        Ответить
        Машин с прямоточными глушителями намного больше езит по город....рычат они поболее мотоциклов....
        Дело ведь не в децибеллах.... а в том что вы пытаетесь оправдать преступника нарушившего правила дорожного движение причинившие вред здоровью человеку....... правила для всех одни.... вместо мотоцикла там могла оказаться любая другая машина....
  • Мотоциклист и автомобилист в одном лице
    24 сент. 2015 г., 12:00:04
    Ответить
    Всем
    Мотиков с прямотоками в городе единицы! не надо всех под одну гребенку! Посмотрите на свои косяки: ездите в своих "коробках", в зеркала не смотрите при перестроении и в поворотах....ДА ВЫ В НИХ НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ!!! К поворотникам то же самое относится. Дорогу перебегаете где вздумается. Мои окна выходят на оживленную улицу, и я слышу прямоток мотоцикла гораааздо реже чем "униженный" таз, или старый камаз. Не делайте из мухи слона, ничего они вам не мешают(мотоциклы имею ввиду). Вы просто завидуете, а у самих очко играет сесть на мотик.
    • 123
      24 сент. 2015 г., 16:46:01
      Ответить
      Кому завидовать то ? Идиотам на двухколесных дрындулетах ?
      Сел на мотик - не забудь завещание в карман положить !
  • аромпш
    24 сент. 2015 г., 23:00:45
    Ответить
    пдд
    Каждый водитель вправе расчитывать,что и остальные соблюдают пдд.А спортбайки по определению не могут ехать по правилам,скоростной режим 40км.ч не для них,а для скутеров.Вот даже не пытайтесь мне доказать что моциклисты не гоняют,меж рядами не лезут и со всех сторон не обгоняют.Сам вижу и неповерю.Много неприличных слов хочу сказать но промолчу.