17:56, 23.09.2015 / Акция

В Воркуте стала известна обладательница Lada Granta по акции «Попади в Десяточку!»

В Воркуте прошла церемония определения обладателя автомобиля Lada Granta среди участников выборного процесса в рамках акции «Попади в «Десяточку!». При помощи сертифицированного генератора случайных чисел был определен обладатель главного приза. Хозяином автомобиля стал владелец календарика с номером 024569. Сегодня обладательница счастливого билета обратилась в администрацию города за призом. Ею оказалась Татьяна Иванова, сообщила администрация Воркуты.

IMG_2081.JPG

Фото предоставила пресс-служба администрации Воркуты

- Я не верю, что это сейчас происходит, - поделилась счастливица. – Мне никогда не везло в таких вещах. Утром 13-го сентября я просто проходила мимо избирательного участка и решила проголосовать. То, что я оказалось победителем, выяснила моя дочь. Она тут же позвонила мне, мы все перепроверили, но в победу все равно не верилось. Я думала, никто не выигрывает в таких конкурсах, и вдруг приз в моих руках.

Татьяна работает инженером в центре метрологии и испытаний. Планирует подарить автомобиль своей младшей дочери, и надеется, что он принесет ей удачу.

Ключи Татьяна получит в ближайшую неделю от организаторов акции – представителя общественной организации «Коми республиканское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

3691

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Виталий
    23 сент. 2015 г., 18:04:26
    Ответить
    35 процентов не забудь отдать государству за выигришь
  • Поле чудес
    23 сент. 2015 г., 18:12:05
    Ответить
    а почему бы не отдать ключи сразу ?
  • Мым
    23 сент. 2015 г., 18:12:06
    Ответить
    вроде бы 13 % надо платить
    если проводимая стимулирующая лотерея является формой рекламной акции, то есть мероприятием, проводимым в целях рекламы товаров, работ или услуг, то доход, полученный физическим лицом от участия в данной стимулирующей лотереи, в части, превышающей 4000 рублей, подлежит обложению налогом на доходы физических лиц по ставке в размере 35 процентов.
    В противном случае сумма выигрышей и призов, полученных при проведении игр, конкурсов, викторин и розыгрышей, которые не связаны с рекламой товаров, работ, услуг, облагается налогом на доходы физических лиц на основании пункта 1 статьи 224 Кодекса по ставке 13 процентов.

    Подробнее: http://www.glavbukh.ru/npd/edoc/99_902375672#ixzz3mZhfiF00

    http://www.glavbukh.ru/npd/edoc/99_902375672_#
  • 111
    23 сент. 2015 г., 18:14:03
    Ответить
    Поздравляю!
    Такая молодая, красивая. Младшая дочь уже за рулём! Так держать! Удачи!
    • Ку
      23 сент. 2015 г., 18:42:47
      Ответить
      Слава Путину В.В.
      У мужа авто есть, у старшей дочери есть, у самой есть и тут подфартило, ещё один свалился, для любимой доченьки, Настеньки, цвето..тьфу, автомобиль аленькЫй!

      Почему Путину? Только с Путиным народ стал жить лучше и в достатке. Если бы чиновники не воровали то тогда ..Эх...
      • 1
        23 сент. 2015 г., 19:46:19
        Ответить
        Да)))какой хороший путин))))
  • роман
    23 сент. 2015 г., 18:49:01
    Ответить
    а результаты в сысольском районе когда будут,вроде розыгрыш сегодня в 9 часов был
  • Единственно
    23 сент. 2015 г., 18:51:38
    Ответить
    полезное от выборов.
  • Тракторист
    23 сент. 2015 г., 19:01:45
    Ответить
    В Воркуте на машине куда можно ездить то????
    • Гонщег
      23 сент. 2015 г., 19:18:16
      Ответить
      По объездной кругами можно. По Ленина взад вперед можно. Можно посидеть в машине по газовать.
  • Владимир
    23 сент. 2015 г., 19:08:03
    Ответить
    111
    Поздравляю!
  • Безмашинный
    23 сент. 2015 г., 19:24:54
    Ответить
    Симпатичная!!!!Готов жениться
    • мих
      23 сент. 2015 г., 19:32:24
      Ответить
      а ты к Васильевой баки поподвивай. а эта женщина - я уверен устроена.
  • Безмашинный
    23 сент. 2015 г., 19:40:08
    Ответить
    Не,у Васильевой нет Лады Гранты.А Татьяна прелесть!!!
    • безмашинному
      23 сент. 2015 г., 19:42:34
      Ответить
      не по Сеньке шапка...
  • Пр
    23 сент. 2015 г., 19:44:54
    Ответить
    Якунина на регион
    • мих
      23 сент. 2015 г., 19:45:41
      Ответить
      да я тоже так считаю
      • 1
        23 сент. 2015 г., 19:47:22
        Ответить
        да вы что,ипнулись?
  • удачи
    23 сент. 2015 г., 20:10:23
    Ответить
    в усть-цильме тоже до сих пор ничего не известно, опять Поздеев замутил что-то!! хотя розыгрыш должен был состояться вчера.
  • Ромкин друг
    23 сент. 2015 г., 20:25:42
    Ответить
    "ПОПАДИ В ДЕСЯТОЧКУ" УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО...
    НОВАЯ АКЦИЯ ОТ СК РФ "НЕ ПОПАДИ ЗА КОЧЮЧКУ")))
    • Ромкин друг
      23 сент. 2015 г., 20:27:18
      Ответить
      "НЕ ПОПАДИ ЗА КОЛЮЧКУ")
      Размещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо.
  • Бесмашинный
    23 сент. 2015 г., 21:14:13
    Ответить
    Как про гайзера,так 1000 комментов,а как про симпатичную русскую женщину,так ничего и не светит....Живите сегодня,восторгайтесь красотой,зачем Вам грязная политика???Поставят Вам завтра вместо гайзера- пайзера,майзера или хренайзера-ничего не изменится,так же будете с****ся в инете,поливать друг друга грязью.....А я буду просто радоваться,что есть на Руси такие Женщины)))
    • чел
      24 сент. 2015 г., 7:00:33
      Ответить
      наивному
      Приглядись. Какая она русская? Натуральная еврейка.
  • Шабаршину на нары!
    23 сент. 2015 г., 22:36:01
    Ответить
    Все ссылки на расследования по ОПГ Гайзера

    http://www.novayagazeta.ru/inquests/70038.html

    http://www.novayagazeta.ru/inquests/70037.html

    http://www.novayagazeta.ru/inquests/70036.html
  • МК
    23 сент. 2015 г., 23:52:45
    Ответить
    "Опора россии" сотрудничала с ОПГ ?
  • Анатолий
    24 сент. 2015 г., 1:56:29
    Ответить
    А по Инте
    А где данные по Инте. Вчера пришла племянница (я ей отдал календарик). Говорит, что он ( календарик проиграл)почему по Инте не опубликовать такую же красивую победительницу на машину.
  • Карл
    24 сент. 2015 г., 9:06:30
    Ответить
    Машины куплены из тех же денег, что крутились у арестованной компании Гайзера. Нехорошо зарится на ворованное, а если в ходе следствия будет доказано, что машины куплены как раз на эти деньги, как быть?. Честный человек не должен брать такие сомнительные подарки. Или он автоматически сообщник Гайзера, или ни чем от него не отличается. Бесплатный сыр только в мышеловке.
    Так что избиратель выбирал себе подобных. Заключаю пари, что никто из "счастливчиков" не откажется.
  • АЛИК
    24 сент. 2015 г., 20:20:43
    Ответить
    Ну вот,на одно ведро в хозяйстве больше стало !