16:03, 24.09.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре иномарка сбила девятиклассницу 

Сегодня утром возле школы 18 Toyota Corolla совершила наезд на несовершеннолетнюю девушку. Школьница госпитализирована с травмой головы и ушибами, пояснили агентству БНК в столичном отделе ГИБДД.

Как рассказали в Госавтоинспекции, в 7.50 28-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Corolla двигалась по дворовой территории со стороны улицы Катаева к школе. Возле дома №29/1 она сбила 16-летнюю школьницу, которая шла в попутном направлении.


В результате аварии девятиклассница была госпитализирована с травмой головы и ушибами. Как пояснили в отделе ГИБДД Сыктывкара, автоледи получила права менее полугода назад — в апреле текущего года.

2952

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • о
    24 сент. 2015 г., 16:55:18
    Ответить
    Приговорить ее к учебе в место сбитой школьници
  • Ну вот
    24 сент. 2015 г., 17:02:41
    Ответить
    Не а подарили а права тоже :р
  • Не
    24 сент. 2015 г., 17:03:44
    Ответить
    Ушла...
    Догнали
  • 3333
    24 сент. 2015 г., 18:22:18
    Ответить
    На дворовой территории... Ёжжж.....твою....ь. Если уж и там давит, то не.х.р.е.н. права таким давать.
    • Троечнику
      25 сент. 2015 г., 10:46:19
      Ответить
      А тротуаров там случайно не было? Или на пешеходной дорожке и пострадала дивчина? Уточните, пожалуйста
  • да
    24 сент. 2015 г., 18:47:24
    Ответить
    в багажник эту дуру и в речку.косорукая обезьяна
  • Автолюбитель
    24 сент. 2015 г., 19:33:26
    Ответить
    Сегодня такая, лихо решила перестроиться в левый ряд на Орджоникидзе, ни в зеркала не посмотрела, ни поворотник не включила, чуть в бочину ей не въехал. Почти каждый день вижу таких молодых куриц с мобилой в руках за рулем на пешеходных переходах и на перекрестках. Года водительского стажа нет, но понтов и самоуверенности за рулем выше крыши. Сейчас поди тупорылая сопли с помадой размазывает и жалеет (если мозги родители подарили с машиной). Школьницу жалко, выздоравливай.
    • тоже леди
      24 сент. 2015 г., 20:58:59
      Ответить
      а понтов больше у тех, кто сдает с ......(не с первого).
  • 13
    24 сент. 2015 г., 21:01:47
    Ответить
    Таких долбое..ок куча по городу ездит!!!Впрочем как и долбое..ов!
  • просто женщина
    24 сент. 2015 г., 21:06:09
    Ответить
    мой стаж 14 лет постоянного вождения, но такого как сейчас беспредела в Сыктывкаре не было никогда! ощущение, что молодняк бешенный просто, что парни, что девки - никакого уважения, соблюдения правил, вежливости! бардак! где ГИБДД? надо уже записи видеорегистраторов собирать и штрафовать этих ушлепков!
  • Женщина за рулем
    25 сент. 2015 г., 0:07:48
    Ответить
    это обзьяна с гранатой
    не знаешь,куда кинет
  • Женщина за рулем
    25 сент. 2015 г., 0:07:48
    Ответить
    это обзьяна с гранатой
    не знаешь,куда кинет
  • Фиона
    25 сент. 2015 г., 8:19:11
    Ответить
    Нужно наказывать не только водителей, но и автошколы, ГИБДД сотрудников, тех людей, которые выдали права
  • Роман
    25 сент. 2015 г., 9:23:23
    Ответить
    пешеходы тоже хороши.иногда и сами под калеса бросаются. а потом доказывай что ты не виноват.
  • Русский язык подучить надо БНК
    25 сент. 2015 г., 10:19:48
    Ответить
    иномарка сбила
    наезд совершил ВОДИТЕЛЬ!
    а ни как не "иномарка"