21:41, 26.09.2015 / ПОЛИТИКА

Депутат Госдумы РФ Ольга Епифанова примет участие в первой сессии Госсовета VI созыва

Эту информацию БНК подтвердил лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Алексей Канев. По его словам, Ольга Епифанова приглашена на организационную сессию парламента и будет в Сыктывкаре уже вечером воскресенья.

ANT_8479_preview_610.jpg

Фото Николая Антоновского

- Ольга Николаевна приедет пообщаться с активом партии и с избранными депутатами. В республике только что прошли выборы, сейчас в муниципалитетах региона идут организационные сессии, и мы должны наметить планы на будущее - впереди выборы в Госдуму, - рассказал о цели визита Ольги Епифановой Алексей Канев.

2904

Комментарии (60)

Добавить комментарий
  • ?
    26 сент. 2015 г., 21:43:58
    Ответить
    Зачем? ***** СР
    • Стыдно
      26 сент. 2015 г., 22:39:33
      Ответить
      за глупцов
      Перед тем, как писать глупые комментарии, нужно хотя бы поинтересоваться
      • !
        27 сент. 2015 г., 8:32:23
        Ответить
        Стыдно за "комяков" должно быть. Такие вещи нужно помнить, а цель визита простым людям на*** не интересна.
  • Местная
    26 сент. 2015 г., 21:52:16
    Ответить
    Кто такая и какое отношение она имела и имеет к Республике Коми?
    А о том, что депутаты от ЕР выбраны под руководством и непосредственном участии главаря ОПС и его членов ни слова.
    • Избиратель
      26 сент. 2015 г., 21:59:49
      Ответить
      А у нас еще есть и Шенгаркин. Тоже депутата госдумы от рк. А его кто видел здесь вообще? У него и помощник есть, стал депутатом горсовета . Для чего они такие ? Какой от них здесь толк? А сейчас приедут с умным видом советы давать.
  • политес
    26 сент. 2015 г., 22:01:20
    Ответить
    ЭСЕРЫ
    Странно, она-то что здесь забыла? Пока что ещё ничего для республики не сделала...только видимо и пиарить себя...
    • вот
      27 сент. 2015 г., 12:45:56
      Ответить
      зачем приперлась ее знать никто не знает
  • 555
    26 сент. 2015 г., 22:03:43
    Ответить
    Есть же статья за укрывательство преступления, все знали, всех устраивало.
  • ...
    26 сент. 2015 г., 22:04:40
    Ответить
    Золотой человек
    Епифанов - кардиохирург, зав. отд. кардиодиспансера.
    • ...
      26 сент. 2015 г., 22:32:34
      Ответить
      а
      Епифанова Ольга Евгеньевна: ревматолог (Высшая категория)
    • ...
      27 сент. 2015 г., 2:19:01
      Ответить
      Отделение неотложной кардиологии 4

      Заведующая отделением
      Епифанова Елена Антониевна
  • Влад
    26 сент. 2015 г., 22:40:06
    Ответить
    Уважаемые жители РК ! А может быть необходимо отменить результаты выборов в Госсовет? У меня как у избирателя возникли подозрения о финансовой чистоте проводимой ЕР избирательной компании в Коми. Избранные депутаты как-то тоже дистанцировались от лидера списка ЕР. Какой-то "осадочек" в душе...
    • врач
      26 сент. 2015 г., 23:33:57
      Ответить
      владу
      Попей таблеток и водичкой запей ,и весь осадок выписяешь!
    • Владу.
      26 сент. 2015 г., 23:46:34
      Ответить
      У меня также возникли подозрения, только о Вашей глупости. Может быть призвать Ваших родителей сделать аборт
      Если возникли подозрения о финансовой чистоте проводимой ЕР избирательной компании в Коми, то срочно с доказательствами в прокуратуру.
    • Вселенская скорбь
      27 сент. 2015 г., 0:46:45
      Ответить
      Твои предложения Влад поддержать должен
      Госсовет 27 сентября но этого не будет так что будеш 5 лет терпеть и вспоминать А ВЕДЬ БЫЛ ШАНС
  • Снизьте
    26 сент. 2015 г., 23:11:54
    Ответить
    тарифы на услуги ЖКХ , одни из самых высоких в России, из-за ООО-посредников. Вот где поле для деятельности.
  • Меня не зовут
    26 сент. 2015 г., 23:17:50
    Ответить
    Помнится, это оно нас комяками назвало
    Смотри здесь: http://www.pechoratoday.ru/?p=6347
    • коми народ
      26 сент. 2015 г., 23:36:26
      Ответить
      Да это ОНО нас назвала комяками,и опять лезит выборы на носу пиар понадобился,пусть прёт к себе в губернию и там толкает свои речи!
      • 123
        27 сент. 2015 г., 7:42:55
        Ответить
        А вы что не комики, ещё какие комяки
        И власть себе такую же выбрали
        • ttt
          27 сент. 2015 г., 12:44:30
          Ответить
          Хорош поносить коми народ. Гайзер, Ковзель и др. - не коми фамилии. Рейдеры, блин
          • 123
            27 сент. 2015 г., 13:10:03
            Ответить
            А выбирали то их, что не коми
            Когда выбирали этих евреев, чем думали. Блин коми-народ. А сейчас мы не причастны. Так что ли?
            • Ой
              27 сент. 2015 г., 16:44:45
              Ответить
              Вы верите с честность выборов ?
            • в коми
              27 сент. 2015 г., 17:23:16
              Ответить
              коми людей совсем мало.у нас живут в основном украинцы,татары,башкиры,чуваши,азербайджанцы и т. д. хорош всю вину сваливать на коми народ.это исчезающий народ,нас мало,поэтому мы никак не можем повлиять на выборы.так что это вы все вместе взятые и избрали такую власть.коми в коми у руля еще никого не было.
              • может,
                27 сент. 2015 г., 17:23:40
                Ответить
                по этой причине и докатились.
  • Вроде она
    26 сент. 2015 г., 23:46:16
    Ответить
    После этого
    Когда извинялась, нас еще пару раз комяками обозвала.
    • 123
      27 сент. 2015 г., 13:15:47
      Ответить
      Ну что ж делать. Так к вам относятся, поскольку выбираете не тем местом.
      Как бы голова для этого. А вы впереди планеты всей. ЕР ваша путеводная звезда. Всех региональных лидеров этой партии в разные годы уже поймали на взятках и расточительстве. А вы как голосовали, так и голосуете. Выводы так и не сделали никакие. Вы кто после этого?
  • Ну что, дорогие мои кх..омяки,
    26 сент. 2015 г., 23:53:05
    Ответить
    я к вам
    приехала-))))
  • КОМИ
    27 сент. 2015 г., 5:07:43
    Ответить
    Когда ей сказали, что из 800 тысяч комяков на Стефановскую вышло всего 30 человек - Она не поверила.
    Приехала посмотреть, как коми народ ходит с плевком на лице.
    • Комяк Ващя СажЫн
      27 сент. 2015 г., 7:53:30
      Ответить
      Комяки мы с тобой, комяки!
      И ни кто не подаст нам руки.
      И никто не подставит плечо.
      Комичьё мы с тобой, комичьё!
      • а ты кто?
        27 сент. 2015 г., 17:26:20
        Ответить
        хохолище что ли? если так,то это еще хуже.
      • зачем
        29 сент. 2015 г., 16:58:13
        Ответить
        ты, безмозглый, напрягаешься
  • Электорат
    27 сент. 2015 г., 8:54:11
    Ответить
    РЕДАКЦИЯ!!! АУУУ!!!
    Сотрите комменты неадекватных нациков- они с похмелья в воскресенье неадекватные все- с обеих сторон.
    • КОМИ
      27 сент. 2015 г., 9:16:10
      Ответить
      Лучше пусть здесь пар выпускают.
      А, то рванут на Стефановскую.
    • Электорату
      27 сент. 2015 г., 11:08:14
      Ответить
      Сам ты нацик
      Человек выражает свою точку зрения, к тому же в рифме. Республику просрали? Вот Ващя и негодует.
      • Комяк Ващя СажЫн
        27 сент. 2015 г., 11:26:07
        Ответить
        Коми чьё, да Коми чьё,
        Кто подставит нам плечё?
        Говорят оно ничьё,
        Все воруют горячё.

        Не ругайте меня коми,
        Меня не за что ругать,
        Всё давно разворовали,
        Коми будут вымирать!
        • Федя
          27 сент. 2015 г., 15:48:30
          Ответить
          Ну и ду.... Ты Василий
  • Фотина
    27 сент. 2015 г., 12:27:05
    Ответить
    Браво,Вася.Было бы смешно,если бы не было так грустно...
  • гражданин
    27 сент. 2015 г., 12:54:33
    Ответить
    Эта политик совершенно не акцептабельна в Коми до тех пор , пока не извинится за выражение "комяки".
    И права она не имеет делать ни одного шага в Госсовет . До своего объяснения и извинения . Потому что политик не имеет права допускать такие грубые ошибки в такой многонациональной стране как РФ !
    • 123
      27 сент. 2015 г., 13:23:35
      Ответить
      А если я житель Перми
      Я тоже должен обижаться на слово пермяк. Единстенная национальность которую почему то решили не склонять. Да за пределами вашей республики об этом и никто не знает.
      • хз
        27 сент. 2015 г., 13:47:08
        Ответить
        У нас дожопы слов и названий, которые не склоняются.
        • 123
          27 сент. 2015 г., 14:51:39
          Ответить
          Слов и названий - да
          А вот несклоняемых национальностей - нет, кроме коми.
      • да
        29 сент. 2015 г., 17:00:03
        Ответить
        потому что вы и свой русский плохо знаете
  • Да уж
    27 сент. 2015 г., 15:49:45
    Ответить
    Какая облезлая тетенька, чья бы корова мычала а ее бы.......
  • чел
    27 сент. 2015 г., 16:05:47
    Ответить
    У жителей Коми понтов разве что только на слово комяк обижаются, а что любят прогибаться под питерскими и москвичами это у них в крови. Если они так не любят москву, почему поддержка москвы у них на выборах зашкаливает, больше всех процент на северо-западе.
    • а
      29 сент. 2015 г., 17:01:21
      Ответить
      русские вообще не наклоняются. Им просто уже привычно, в наклонку-то
  • РК
    27 сент. 2015 г., 16:14:51
    Ответить
    Присоединить нужно к Коми обратно Холмогорские земли. Это ведь были финугорские земли.
    И будет большая республика Коми !:)
    Вернуть Колмагоры !
    • КарДор - Кардарика
      27 сент. 2015 г., 16:19:11
      Ответить
      Вернуть Кардор Коми !
      Кардор - это древнее название земель,
      которые сегодня названы Архангельские.
      Хотя название Архангельск - не Русское , не поморское , не финугорское ..., и даже не российское.
      Иностранное. Греческое.
      Историческое название Архангельска - Новые Колмагоры.
    • Ничего не попутал
      27 сент. 2015 г., 16:23:27
      Ответить
      сердешный?
      "По сведениям 1865 года, опубликованным в «Алфавитноми списке народов, обитающих в Российской Империи», коми-зыряне общей численностью 120 000 человек проживали на территории Мезенского уезда Архангельской губернии, Усть-Сысольского и Яренского уездов Вологодской губернии, а также разбросанно среди сельского населения Сольвычегодского уезда".
      А это этого были вы сначала под князьями новгородскими, а потом - московскими.
      Веоикие вы наши:)
      • <-----<
        27 сент. 2015 г., 16:35:31
        Ответить
        Вот видите - проживали в "Архангеьскомуезде":)
      • История
        29 сент. 2015 г., 17:08:40
        Ответить
        начинается намного раньше, когда еще не было Москвы. А ты плохо ее знаешь
    • надо
      29 сент. 2015 г., 17:04:48
      Ответить
      обращаться к эстонцам и финнам. 2 года назад приезжали они писать научную работу про жизнь коренного коми народа. Мы возили их по деревням и рассказывали про наши обычаи и т.д. Недавно в РБК передали: что финно-угры зарубежные считают, что идет геноцид коми народа.
  • Не из дурдома.
    27 сент. 2015 г., 17:05:58
    Ответить
    СибирЯК гордится, а не обижается, пермЯК тоже без обид, сам я коми, но когда я слышу обращение комиЯК - не обижаюсь. Не понимаю, кто решил, что это обращение есть форма неуважения к нам. Какая разница - коми или комяк. Кто обижается_ значит хочет быть обиженным.
    • если ты комяк
      27 сент. 2015 г., 17:29:23
      Ответить
      на деле,зачем будешь обижаться.понятное дело.комяками обзывают людей разных национальностей,если он непутевый дурак. это оскорбительное слово для всех,в том числе и для коми людей.
    • Но
      27 сент. 2015 г., 17:39:39
      Ответить
      Но. Если вы приедете в Чечню. То вы не решитесь сказать-"чечняк" не правда ли ?)
      • Ну
        27 сент. 2015 г., 17:44:07
        Ответить
        чеченец для них тоже не самоназвание Они - нохчий.
        Вы же их так не называете почему-то?
        И хватит уже на Чечню оглядываться. Те хотя бы не пьют беспробудно. И свою культуру и язык сами сохраняют.
        Не то что "коми люди"...
        • Леса и горы
          27 сент. 2015 г., 17:47:13
          Ответить
          Их спас от алкоголизма ислам.
          Может и русских и коми от алкоголизма спасет ислам. Так как в исламе - алкоголь под запретом.
      • Политпросвет
        27 сент. 2015 г., 17:45:10
        Ответить
        Не стоит говорить - "хантяк "по отношению к ханты, "мансяк" по отношению к манси, "белорусяк" по отношению к белоруссам и так далее. Тем более политикам.
        • Ага
          29 сент. 2015 г., 17:06:33
          Ответить
          точно: русяк - русский, хохляк-украинец
  • Димтрий