content/news/images/42872/VMSC_IE_OlY_mainPhoto.jpg
17:19, 26.09.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Между Нювчимом и максаковскими дачами автомобиль «Рено» встал на крышу

Автомобиль «Рено Сандеро» перевернулся на пятом километре автодороги Нювчим – Сыктывкар. Как передает корреспондент БНКоми с места происшествия, водитель «Рено» двигался со стороны Нювчима, когда со стороны дач на большой скорости на трассу выехала машина.

Между Нювчимом и максаковскими дачами автомобиль «Рено» встал на крышу
Фото Андрея Клестова

GlqI3sjQ2DQ.jpg

Уходя от столкновения, водитель «Рено» не удержал авто и перевернулся. По словам представителей ГИБДД, работающих на месте происшествия, все обошлось, никто не пострадал.

Odarzb3eJC8.jpg

3800

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • село
    26 сент. 2015 г., 17:30:39
    Ответить
    пьянь дачная поехала за добавкой.
    Вот и опрокинула невиновного.
  • Ну,прямо
    26 сент. 2015 г., 17:30:53
    Ответить
    шума хер,однако...сплошная ,куда гнал то??Думаю ехал с дач,будучи под шофэ
  • Гость
    26 сент. 2015 г., 18:10:18
    Ответить
    Бесят
    Бесят идиоты, вылетающие со второстепенной!!!!
  • Банке на заметку!
    26 сент. 2015 г., 18:28:03
    Ответить
    Исправьте название авто! Правильно писать
    "Рено Сандеро"
    • 26 сент. 2015 г., 22:40:31
      Ответить
      Ред.
      Спасибо, поправили.
  • дачница
    26 сент. 2015 г., 18:48:43
    Ответить
    зачем в районе дач нестись на большой скорости? Там к остановке люди идут,дети на велосипедах катаются. Необходимо в этом районе установить знак :"насел.пункт"
  • 678
    26 сент. 2015 г., 19:32:51
    Ответить
    в районе 5 км находится максаковка. дачи начинаются с 9-ого...
  • Грут
    26 сент. 2015 г., 19:39:16
    Ответить
    Ага, видел
    Неслись туда МЧСники...
  • 1111
    26 сент. 2015 г., 19:40:07
    Ответить
    одним словом гонщики. а скоро их сезон начнется.
  • Ира
    26 сент. 2015 г., 19:50:55
    Ответить
    Если Рено ехал со стороны Нювчима, то встречная ехала из города. Эта авария почти сразу после ПОВОРОТА Максаковка (прямо) - поворот на Нювчим, максаковские дачи (налево). Ехали там в 6-м часу, машина уже лежала. Или со второстепенной выезжал, не пропустил.
    Любимые стихи о войне : " Как я выжил, будем знать только мы с тобой. Просто ты умела ждать, как никто другой."
    Слава Богу, все живы.
  • лев толстой
    26 сент. 2015 г., 20:04:20
    Ответить
    в гробу переворачивается.
    Не претендуя на истину, автомобиль .
    А встать автомобиль мог на стоянку, например:-)
    • правка
      26 сент. 2015 г., 20:05:34
      Ответить
      автомобиль
      Перевернулся на крышу.
  • васек
    26 сент. 2015 г., 20:08:08
    Ответить
    В этом районе постоянно выруливают со второстепенной и подрезают едущих по трассе. Колхозники мля вечно синие!
    • м
      26 сент. 2015 г., 21:10:05
      Ответить
      блея
      Кто вам запрещает открыть магаз с пойлом, что бы они не летали? Саладина вас оставила без конкурентов?
  • смит
    26 сент. 2015 г., 21:17:30
    Ответить
    Зачем автомобиль встал на крышу?
  • Сандера
    26 сент. 2015 г., 21:48:25
    Ответить
    Renault Sandero ( Рено Сандеро) Глупцы.
  • 2015
    26 сент. 2015 г., 22:31:58
    Ответить
    Колесами печально в небо смотрит круизеp.
    • Уточнение
      26 сент. 2015 г., 22:33:15
      Ответить
      Колесами печально в небо смотрит «Рено Сандер»
  • очевидец
    26 сент. 2015 г., 23:58:38
    Ответить
    это рено нёсся на большой скорости пересекая сплошную, и не видя пешеходного перехода и поворачивающей машины.повезло что на переходе не было пешеходов.