content/news/images/42895/ANT_5715_mainPhoto.jpg
23:23, 27.09.2015 / ПОЛИТИКА

Единороссы Коми намерены вернуть доверие жителей региона

Об этом сегодня на республиканской конференции регионального отделения партии заявил Александр Макаренко, назначенный исполняющим обязанности секретаря «Единой России» в Коми вместо взятого под стражу Игоря Ковзеля. По словам Александра Макаренко, арест руководства республики ударил по авторитету партии и подорвал доверие жителей региона к властям. В сложившейся ситуации задача «Единой России» - вернуть доверие граждан, что, по мнению члена генерального совета партии Владимира Бурматова, является вызовом для нее.

Единороссы Коми намерены вернуть доверие жителей региона
Фото Николая Антоновского, видео Виктора Бобыря

ANT_5730.jpg

Республиканскую конференцию Коми регионального отделения «Единой России» в сыктывкарской Академии государственной службы и управления открыл член генерального совета партии, депутат Госдумы России Владимир Бурматов. Он довел до делегатов решение президиума генсовета, принятое вчера на заседании в Москве.

- Согласно уставу партии президиум генерального совета решил приостановить полномочия секретаря Коми регионального отделения «Единой России» Игоря Ковзеля в связи с приостановлением его членства в партии. Исполнение полномочий секретаря Коми регионального отделения партии возложено на Александра Макаренко, - рассказал он.

ANT_5719.jpg

Затем на трибуну вышел сам Александр Макаренко. Исполняющий обязанности секретаря регионального отделения «Единой России» подвел итоги прошедших в республике выборов, поблагодарил однопартийцев за высокие результаты и поставил перед ними новые задачи.

- Скажу честно, никто даже не предполагал, что накануне конференции политическая ситуация в нашем регионе так резко изменится. Уверен, что для вас всех произошедшее было шоком. Однако будем откровенны, мы понимаем, что по партии, по ее авторитету был нанесен серьезный удар. Независимо от того, как завершится уголовный процесс и какое решение примет суд, мы уже видим, что доверие к «Единой России», ко всем уровням власти в республике упало, - заявил Александр Макаренко. - Поэтому наша с вами общая задача - это доверие вернуть. Мы все понимаем, что это весьма непростая задача, поэтому сейчас мы просто не имеем права сложить руки. На нас смотрит вся республика, и, как видите, не только. Именно от наших с вами решений зависит, как республика будет жить дальше и как мы сможем восстановить доверие к нашей партии.

ANT_5645.jpg

Депутат Госсовета Коми Александр Макаренко предложил своим коллегам в сложившейся ситуации сосредоточиться не только на деятельности в региональном парламенте, но и стать постоянными гостями в советах муниципалитетов, от которых они были избраны, посещать заседания местных законодательных органов и их постоянных комиссий, помогать районным и поселенческим депутатам в работе на местах.

Главную интригу конференции раскрыл Владимир Бурматов, огласив решение президиума Генсовета «Единой России», также принятое вчера в Москве.

ANT_5749.jpg

- Президиум Генерального совета партии решил внести во фракцию «Единая Россия» в Государственном Совете Республики Коми для последующего выдвижения на должность председателя кандидатуру Дорофеевой Надежды Борисовны, - заявил Владимир Бурматов, после чего зал взорвался аплодисментами.

- Более того, я вам могу сказать, что оно согласовано с председателем партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым, - подчеркнул он.

- Уважаемые коллеги, благодарю всех! Я оправдаю ваше доверие, - сказала Надежда Дорофеева и отправилась получать поздравления от однопартийцев.

ANT_5688.jpg

Кандидатуру Надежды Дорофеевой на должность председателя Госсовета Коми депутаты рассмотрят завтра, 28 сентября, на установочном заседании регионального парламента нового созыва. Учитывая, что представительство «Единой России» в Госсовете республики составляет 26 человек из 30, по всей вероятности, Надежда Дорофеева будет руководить главным законодательным органом Коми в ближайшие пять лет.

ANT_5784.jpg

- Вы видели, какую поддержку получила кандидатура Дорофеевой, зал аплодировал и единогласно поддержал ее, ни у кого не возникло никаких вопросов. Это означает, что человек обладает реальным авторитетом в регионе, ее действительно знают коллеги. Знают как депутата, потому что у нее есть опыт депутатской деятельности, как педагога, потому что она отдала педагогике очень большую часть своей жизни. Я считаю, что это и есть слагаемые ее успеха. Она всегда работала с людьми, работала эффективно, может находить общий язык вне зависимости от партийной принадлежности, может договариваться, она компромиссная во многих смыслах фигура и большой профессионал. Та поддержка, которую мы увидели здесь, говорит сама за себя, потому что конференция единогласно и единодушно поддержала решение, которое было принято президиумом генерального совета партии, - прокомментировал данное решение член генсовета «Единой России» Владимир Бурматов на брифинге с журналистами.

ANT_5588.jpg

Как рассказал Владимир Бурматов, на должность председателя Госсовета рассматривались кандидатуры из числа действующих депутатов, однако, по его мнению, Надежда Дорофеева - оптимальный выбор. Помимо этого, депутат Госдумы России прокомментировал республиканским журналистам ситуацию, сложившуюся в регионе после ареста руководства Коми.

- Ситуация, которая сложилась, безусловно, является вызовом для партии. Ответ здесь может быть только один – профессиональная, кропотливая работа на благо людей. Я считаю, что позиция, которую сегодня заняло региональное отделение, абсолютно правильная. «Единая Россия» - это не один-два человека, это тысячи членов партии в Коми, которые являются честными и порядочными людьми, к которым ни у кого нет никаких вопросов. Сейчас на повестке дня будут стоять в первую очередь принятие бюджета, отопительный сезон, подготовка к зиме и так далее, времени на раскачку нет. Я уверен, что все будет сделано вовремя и качественно. Костяк остался - это рядовые члены партии, секретари местных и первичных отделений и так далее. Люди, которые действительно уважаемы, и результаты выборов - это их результат. Тех, кто в буквальном смысле работал на земле и заслужил доверие граждан, - сказал Владимир Бурматов.

4338

Комментарии (86)

Добавить комментарий
  • На
    27 сент. 2015 г., 23:30:22
    Ответить
    РЕЛЬСЫ...
    И будет полное доверие...!!! К "едросам"..
    • ухтинчик дрончик
      28 сент. 2015 г., 7:51:27
      Ответить
      а есть тут те кто макаренко доверяет?
    • Шарон
      28 сент. 2015 г., 9:28:20
      Ответить
      Что-то очень спешите господа,хозяин еще не приехал,а вы тут вопросы уже решаете,места делите и все это не осудив приведшее вас к победе ОПГ,вы думаете народ вас уже простил?
    • Единороссы Коми намерены вернуть доверие жителей региона
      28 сент. 2015 г., 19:58:44
      Ответить
      Чаво-чаво?!
      .
  • житель
    27 сент. 2015 г., 23:30:41
    Ответить
    ЕДИРОСНЯ не получится ВАС всех ЛЮСТРИРОВАТЬна тефановской
  • 123
    27 сент. 2015 г., 23:32:46
    Ответить
    Поднимите зарплаты бюджетников хотя бы до средней зарплаты по региону, о которой еще отчитывался господин гайзер (40 тыс.) и будет вам доверие. Все прекрасно знают, что в действительности у среднего класса зарплата в коми не превышает 15-20 тыс.
    • не только
      27 сент. 2015 г., 23:45:04
      Ответить
      почему сразу бюджетникам!??? простым рабочим!! у бюджетников хоть отпускные нормаоьно выходят
      почему сразу бюджетникам!??? простым рабочим!! у бюджетников хоть отпускные нормаоьно выходят
      • чел.
        28 сент. 2015 г., 5:55:31
        Ответить
        рабочим каким образом?
        Они же не бюджетники. Работают на частных предприятиях.
  • Видать
    27 сент. 2015 г., 23:32:58
    Ответить
    Ещё чего то в РК ценное осталось... Раз ещё нужно не много... Доверия)
    Люди новые... Часов ещё пока нету...
  • Самим
    27 сент. 2015 г., 23:35:02
    Ответить
    Не смешно... Такое говорить...???
    НА ЧТО СПОСОБНА "ЕДИНАЯ РОССИЯ" МЫ УЖЕ ЗНАЕМ!
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    27 сент. 2015 г., 23:42:34
    Ответить
    Вот сейчас прям-таки с утра проснусь весь такой радостный......
    И ощущу такое доверие к ЕдРосне и поверю в их невиноватость и пушистость...И честно слово поверю в результаты выборов и невиноватость Кайзера и его друзей....
  • Житель
    28 сент. 2015 г., 0:02:03
    Ответить
    Это там АРтеев что ли сидит?
    Бездарный депутат, ничего не сделал путевого для своего округа, кроме пиар-площадок псевдоспортивных..
  • я
    28 сент. 2015 г., 0:08:20
    Ответить
    Дорофеева и Истиховская в одном котле варятся с Гайзером либо с Поздеевым. Срочно нужна проверка. Вы в инте посмотрите как они красиво все говорят и типо помогают, просишь о помощи даже не отвечют.
  • Медбрат-вакцинатор
    28 сент. 2015 г., 0:08:47
    Ответить
    Введение антигенного материала
    с целью вызвать иммунитет к коррупции, махинациям и воровству вызвали в 97,5% случаях у членов партии ЕР анафилактический шок.
    Вакцинации не поддаются.
    • Ветеринар
      28 сент. 2015 г., 0:16:19
      Ответить
      Усыпляем
      мы обычно в таких случаях.
  • Иван
    28 сент. 2015 г., 0:13:12
    Ответить
    Вернуть доверие к ворам.... на мой взгляд просто убийственно бесперспективная задача
    • ****
      28 сент. 2015 г., 9:22:33
      Ответить
      Не переживайте!
      Выборы нового главы в сентябре 2016г., которые будет проводить г-жа Шабаршина, покажут что доверие к партии ЕР восстановлено на 99,9%. Одна десятая процента не считается, не на Кавказе же живем, у нас "честные" выборы))) А вообще, посмотрите на выборы губера в Иркутской области, там то ли люди испугались ЕР, посмотрев по телевизору истории о Коми чиновниках, то ли ЕР постеснялась с выборами мутить, итог - победил коммунист, хотя в первом туре он проигрывал.
  • избиратель
    28 сент. 2015 г., 0:17:41
    Ответить
    если рыльце в пушке, как же доверие заслужите ер
    это касаемо двум госпожам ректоршам: студентов испохабили своей властью-заставив играть в грязную игру и что......
  • горожанин
    28 сент. 2015 г., 0:20:15
    Ответить
    че там по истиховской слышно
    • Пенсию
      28 сент. 2015 г., 0:46:00
      Ответить
      Свою потеряла...
      Теперь ждет...
  • Житель
    28 сент. 2015 г., 0:22:18
    Ответить
    Так более выполнимо будет
    Единороссы Коми намерены вернуть доверие коми-единоросов.
    Жителям на вас фи и фу!
  • во дают
    28 сент. 2015 г., 0:22:28
    Ответить
    едросам поверить ?ну блин рассмешили
  • Наталья Радостева
    28 сент. 2015 г., 0:28:05
    Ответить
    Кто посоветовал? Разве единороссы чувством юмора обладают?))
    Это они хорошо пошутили)))))))))))))
  • парламенту
    28 сент. 2015 г., 0:43:22
    Ответить
    кремль подарил вам куклу фросю.браво! республика пошла по рельсам.....
  • 555
    28 сент. 2015 г., 1:14:58
    Ответить
    Марина марина где твоя улыбка полная задора и огня
  • О б**
    28 сент. 2015 г., 1:44:05
    Ответить
    Да вы бы и лошадь утвердили.
    • Лошадь
      28 сент. 2015 г., 6:14:15
      Ответить
      Лошадь не утвердили, она ректором в Сгу осталась.
      • Сомниловка
        28 сент. 2015 г., 6:17:49
        Ответить
        Надолго?
  • Хых...
    28 сент. 2015 г., 2:03:20
    Ответить
    "События ударили по авторитету.." как можно ударить по тому, чего не было отродясь?! Может фуй московский хотел сказать "по авторитетам"? ))) Да и само то, что в Москве решили кого обязаны выбрать главным пастухом, вызывает омерзение. Ээх, наступили темные времена, ждите смуты...
  • АЛИК
    28 сент. 2015 г., 2:23:40
    Ответить
    Какая неожиданность.Что,объявили о самороспуске,для поднятия престижа ? Ну вы единорасы даёте,хаха,скорее Вычегда направление течения сменит,чем вы отмоетесь !!!
  • Проще их как в Китае стрелять по приговору
    28 сент. 2015 г., 3:16:04
    Ответить
    "Возвращаем доверие" тупому стаду криминальных элементов ОПГ "Единорос"

    ======================


    А вы говорили, на депутате Бурматове клейма негде ставить. Отчего же? Есть где: вот Российская Государственная Библиотека же нашла для своей печати место.

    Я именно это место для печати советовал Бурматову вазелином намазать, чтоб синяка не осталось: помните, в минувшую субботу я посвятил этому удивительному человеку примерно три минуты эфирного времени своей программы на радио "Эхо Москвы". Велел ему тщательно им намазаться повсюду, в ожидании дальнейшего. И сидеть смирно, ждать, надеяться.

    О чем это всё было?

    Да вот о чем. Только придется сначала напомнить краткую предысторию нынешних анекдотических обстоятельств.

    Бурматов - это такое всем известное своей бессмысленностью подхалимское трепло из Челябинска, которое заработало себе думский депутатский стул от "Единой России" тем, что несколько лет прослужило заместителем главноначальника «Молодой гвардии Единой России». Жадное и прожорливое стадо этой пропутинской шелупони давно разогнали сами же ее пастыри - точнее, оно само рассосалось, как только из Кремля перестали платить за ее содержание. А начальство МГЕР-овское так и уцепилось за карниз. Сидит теперь этот Бурматов у входного отверстия бешеного принтера в Охотном Ряду, бумагу на печать подает.

    О том, что этот Бурматов - мошенник, попытавшийся соорудить себе фальшивую репутацию при помощи списанной им подчистую кандидатской диссертации по педагогике, все было выяснено и очень подробно изложено интересующейся публике еще год тому назад, осенью 2012-го.

    Вскоре после этой неприятности, Бурматова быстренько удалили из думского Комитета по образованию.

    Потом прокуратура Москвы потребовала убрать афериста с поста заведующего кафедрой Политологии и Социологии РЭУ им. Плеханова. Руководство "Плешки" сначала это увольнение опровергло, а потом, когда интерес к скандалу чуть притупился, - тихо, беззвучно, но решительно вынесло Бурматова вон из состава преподавателей.

    Весной в деле Бурматова поставило точку сообщество "Диссернет", проведя подробную экспертизу того, что он имел наглостью называть "своей научной работой".

    Выглядела эта "его" работа вот так:

    http://www.dissernet.org/publications/burmatov-rgb-new.htm
    • Это все о ней
      28 сент. 2015 г., 5:35:19
      Ответить
      ?
      В пестреньком на четвертом и шестом снимках.
      Катавшейся на саночках с САМИМ.
  • -)
    28 сент. 2015 г., 3:18:38
    Ответить
    арест руководства республики ударил по авторитетам партии
  • Надежда
    28 сент. 2015 г., 3:45:33
    Ответить
    Вы
    Женщина и мать детей. Нужна дорога к детской республиканской больнице. Выделите средства бюджета на ремонт дороги там всего на 300 метров.спс заранее.
  • Земляк
    28 сент. 2015 г., 4:29:29
    Ответить
    Как надоел этот цирк!
  • Вася
    28 сент. 2015 г., 4:46:22
    Ответить
    Не волнуйтесь господа, все будет хорошо, все будет как прежде!
  • 555
    28 сент. 2015 г., 6:21:17
    Ответить
    А кто уже поверит
  • 777
    28 сент. 2015 г., 6:37:01
    Ответить
    опг и Зеленецка птицефабрика
    А директор Зеленецкой птицефабрики, через которую, по сообщениям сми, уходили деньги в опг, то же еди но рос ?
  • Аналитик
    28 сент. 2015 г., 6:44:43
    Ответить
    Единоросское стадо.
    В псевдодеятельности.
  • сам
    28 сент. 2015 г., 6:45:25
    Ответить
    вы уж, банка, поменьше бы давали слово Бурматову. Если Бурматов сказал что-то хорошее про человека, значит точно, человек - дрянь.
    Кому интересно, наберите в википедии владимир бурматов (а кто помнит - и пожарные скандалы, и диссернет, и БИНХ....)
  • ЯсныйПерец
    28 сент. 2015 г., 6:47:41
    Ответить
    Едрысня-вот они 80 процентов на выборах. Читайте отзывы о вашей заботе о народе. Нормальный человек со стыда бы сгорел, но это не про вас.
  • Краб
    28 сент. 2015 г., 7:02:28
    Ответить
    Выборы, выборы
    Кто такая дорофеева? Авторитетный политик в рк? В первый раз слышу и вижу
    • На фото
      28 сент. 2015 г., 7:24:00
      Ответить
      Смирнов и Родов, это они во всем виноваты.
  • утро
    28 сент. 2015 г., 7:25:25
    Ответить
    Это шутка дня ? Дорофееву в спикеры ??? народ вы просто обалдели ... посмотрите ее прошлое -застолье и му-ки. Республика ты так обмелела, что из ПТУ тобою будут руководить. Затон гуляет - пьем до дна за тех кто из профтех.
  • усинск
    28 сент. 2015 г., 7:52:00
    Ответить
    Что-то тревожно. Не вижу на фото нашего Стаса
  • Едресни
    28 сент. 2015 г., 7:52:45
    Ответить
    Обосравшейся донельзя и обаворовавшей всех россиян
    Как это на вас похоже

    Чуркин покинул зал Генассамблеи ООН во время речи Порошенко
    http://top.rbc.ru/politics/28/09/2015/56085f269a79472f4b0aa7b7
  • Доверие ? Очень просто
    28 сент. 2015 г., 7:58:40
    Ответить
    ОТРАБОТАЙТЕ 1 ГОД БЕСПЛАТНО. И будет доверие
    .
  • Инта
    28 сент. 2015 г., 7:59:47
    Ответить
    как можно вернуть доверие
    Если , такие мошенники и аферисты как Смирнов и его ОПС Инты ещё на свободе и в добавок в первых рядах едросов.Надо вам очистить свои ряды от воров, может тогда лет через пять доверие и вернётся если оно конечно было.
    • Инте
      28 сент. 2015 г., 8:01:56
      Ответить
      Смирнов и Смалий живут в одном номере в гостинице. Это позор. Засветились.
      • Интинцы
        28 сент. 2015 г., 8:12:22
        Ответить
        СКР
        У них, Смалия и Смирнова, не в гостинице один номер должен быть, а одна камера и нары в сизо на данный момент. Вот вам и доверие Педросня интинская.
        • Печора
          28 сент. 2015 г., 8:32:38
          Ответить
          интинцам
          Да мы наслышаны про ОПС-Смирнова, то что Смирнов со своими поддельниками , все финансовые доходы подмяли под себя в своё личное обогащение. Но первая ласточка уже кажется в тюрьме это друг и товарищ Смирнова, Макарьев.
          • инта
            28 сент. 2015 г., 8:39:59
            Ответить
            печоре
            не Макарьев, а Макаров.Но это не большая потеря для воровской шайки Инты. У Смирнова в обойме есть ещё Карелин, Варнашов, Лабонос, Завадский, Краснов, Ковшиков, Бородина. преданная семья Борисовых и Долгих, Мельникова со своими сыновьями, Артеева. и вся остальная команда Смирнова, с такими людьми Единной России доверия не когда не вернётся.
    • Веня
      28 сент. 2015 г., 8:08:53
      Ответить
      Инте
      Полностью согласен, СКР надо теперь подчищать ряды едросни и не только их, а остаток ОПС-Гайзера и Чернова в муниципалитетах.
      • все районы
        28 сент. 2015 г., 9:10:26
        Ответить
        необходимо прошерстить.с районов очень много денег утекает для этой лейки.
  • Стёпа
    28 сент. 2015 г., 8:18:34
    Ответить
    Есть шанс:
    Групповой акт ХАРАКИРИ региональной "верхушки", возможно, как-то исправит положение...
    • Сергей
      28 сент. 2015 г., 8:26:03
      Ответить
      Стёпе
      ХАРАКИРИ региональной "верхушки", положения может и исправит, но раковая опухоль должна унитожаться полностью, надо всех поддельников из городов Коми привлечь к ответвенности, а то они сидят носы чешут и воришки их внимательно слушают, выбирая себе подобных. Через два года эта опухаль опять разрастётся.
      • народ
        28 сент. 2015 г., 8:43:37
        Ответить
        Сергею
        + 1000, полностью с вами согласны.
  • Юрий
    28 сент. 2015 г., 8:18:46
    Ответить
    госсовет
    Партия утратившая доверие не может управлять законодательной и исполнительной властью. Едро имей совесть и может тогда чего то заслужишь, хотя бы доверия. Весь криминал от Вас, за Державу обидно.
  • 54
    28 сент. 2015 г., 8:22:43
    Ответить
    - Вы видели, какую поддержку получила кандидатура Дорофеевой, зал аплодировал и единогласно поддержал ее, ни у кого не возникло никаких вопросов.
    Когда ковзеля выдвигали - было по-другому?
  • Родов Смирнову
    28 сент. 2015 г., 8:26:40
    Ответить
    Валерич как нам то до сейшел добраться? Заметут ведь, зуб даю заметут! Валить надо.
    • МВД
      28 сент. 2015 г., 8:41:51
      Ответить
      да у Смирнова есть опыт, быть в бегах, так что
      товарищ Родов не бздите,
  • Местный
    28 сент. 2015 г., 8:30:09
    Ответить
    К ЕдРосам доверия не было, нет и не будет, а к таким как Макар тем более!!!
  • 225
    28 сент. 2015 г., 8:47:24
    Ответить
    Были бы вы честными и порядочными!
    Сложили бы свои полномочия и настояли бы на честных и порядочных перевыборах! А так кучка жуликов, дорвавшихся до кормушки, тьфу...
  • лютик
    28 сент. 2015 г., 8:47:27
    Ответить
    а зачем возвращать? что б снова воровать?
  • Скорую
    28 сент. 2015 г., 8:48:00
    Ответить
    Вы на фото Смирнова посмотрите, по ней видно, что он болен. Ночью вызывали скорую в гостиницу. Почему про это банка не пишет. Может здох уже мэр Инты. Объявите об этом и я буду самым счастливым и не только я.
  • .ОПА
    28 сент. 2015 г., 8:49:16
    Ответить
    Очень интересно
    Что Смирнова ещё не посадили? Это же самый лучший и преданный ученик Гайзера и Чернова по выводу денег (выполнял все их распарежения и сам не упускал возможности поживится).Что то наше СКР не доработало.
    • Инта
      28 сент. 2015 г., 8:52:14
      Ответить
      .ОПЕ
      А Смалий и Сидор этому способствовали, чтобы Смирнов разворовывал. Нет не когда Едру не будет доверия с такими людьми.
      • Инта
        28 сент. 2015 г., 8:54:56
        Ответить
        Инте мелко ты плаваешь, вот что люди пишут. Это если правда, то тогда .....точно Жёпа
        инта ,
        28.09.2015, 8:39:59
        [Свернуть] [Ответить]
        печоре
        не Макарьев, а Макаров.Но это не большая потеря для воровской шайки Инты. У Смирнова в обойме есть ещё Карелин, Варнашов, Лабонос, Завадский, Краснов, Ковшиков, Бородина. преданная семья Борисовых и Долгих, Мельникова со своими сыновьями, Артеева. и вся остальная команда Смирнова, с такими людьми Единной России доверия не когда не вернётся.
        • Смирнову
          28 сент. 2015 г., 8:58:30
          Ответить
          Как я мечтаю увидеть тебя мертвым и в гробу!!! Это будет самый счастливый момент моей жизни!!!!
        • ЖБИ
          28 сент. 2015 г., 9:27:31
          Ответить
          Инте
          Вы ещё забыли Тучковского, они со Смирнов не один десяток миллионов сруби себе в карман, на завышенных ценах асфальта и плит.
  • Россия
    28 сент. 2015 г., 8:56:54
    Ответить
    в Коми
    Всю Единную Россию надо сливать в унитаз
  • ухтинец
    28 сент. 2015 г., 8:57:58
    Ответить
    макаренко
    Долой вора Макаренко. Долой эту гниду. Вся Ухта знает про делишки этой редкостной сволочи.
    • Ну зачем
      28 сент. 2015 г., 9:17:44
      Ответить
      вы так о честном рыбаке дяденьке Макарии!
  • Смех
    28 сент. 2015 г., 9:32:18
    Ответить
    и тут на фото эта плесень Инты
    Инта ждёт фото Смирнова и его друзей Смалия и Сидора за решоткой.
  • Читайте
    28 сент. 2015 г., 9:34:34
    Ответить
    http://expert.ru/expert/2015/40/hoteli-posadok/?285191
  • Какое может быть доверие
    28 сент. 2015 г., 9:35:51
    Ответить
    Хотите доверия
    Надо в ваших рядах, пересажать всех воров и мошенников , а не только лидеров группировки.
    • Уморил
      28 сент. 2015 г., 9:40:16
      Ответить
      какое доверие
      Если в Коми они в своих рядах пересажают всех воров и мошенников, то в партии Едросов почти не кого не останется.Так что просто надо как в Украине запретили коммуняк, так и в России надо запретить Единую Россию. А Гражданский фронт обозвать партией, тогда ещё продержатся у власти.
  • "Тебя посодют, а ты - не воруй"
    28 сент. 2015 г., 9:36:35
    Ответить
    Истиховская прямо с тормозком пришла на заседание. Ещё бы чемодан с собой взяла.
    А вдруг загребут прямо оттуда?
  • тттттттт
    28 сент. 2015 г., 9:41:09
    Ответить
    тттттт
    никогда!
  • пошли
    28 сент. 2015 г., 10:51:33
    Ответить
    вы
    нах
  • случай
    28 сент. 2015 г., 18:31:38
    Ответить
    был
    учился наш ребенок в техникуме/колледже при правлении Н. Дорофеевой. Учились мы платно в силу некоторых семейных обстоятельств, т.к. просрочили вступительные экзамены, решили год не терять, и поэтому поступили на платное отделение. Год отучились, а потом поступили на бюджет в торгово-экономический. Так мало того, что с трудом забрали документы из ее колледжа, так они еще пытались выставить нам пени за "просрочку" платежа. Мы заплатили за учебу через банк, на р/с колледжа в последний день срока оплаты, как сейчас помним, дело было в пятницу, естесс-но, что деньги им поступили в понедельник....А в понедельник мы пошли за документами, а нас из техникума/колледжа "по борту" начали пускать... пытались пени заставить нас заплатить за просрочку платежа...а помним потому, что: для того, чтоб нам отдали документы, нам пришлось настоятельно доказывать свою правоту: по закону днем оплаты услуг считается день внесения клиентом денежных средств в кассу или на расчетный счет Исполнителя (и в данном случае исполнитель - не кредитная организация) . В общем с большим скандалом забрали мы документы.... И были изгнаны из кабинета Н.Д. со словами: чтоб я Вас больше на пороге не видела!!!!
  • Аж прям
    28 сент. 2015 г., 19:27:31
    Ответить
    взорвался зал от счастья... Нет уж, не буду я больше на выборы ходить, наплевать!
  • подлые клоуны
    28 сент. 2015 г., 20:06:09
    Ответить
    единожды солгавши кто вам поверит
    а вы лжете бесконечно и мне лично так опртивили.что от одног слова Елиная Россия хочется забить вас всех камнями,как мусульмане забивают шайтана
  • Ермак
    28 сент. 2015 г., 21:28:39
    Ответить
    пустозвоны
    Переименовать Госсовет в Общественный туалет,тогда народ будет верить!
  • Ухта
    28 сент. 2015 г., 23:13:14
    Ответить
    Коммунальные платежи пора бы снизить
  • Яша
    29 сент. 2015 г., 12:31:43
    Ответить
    Не зря на стене нашего дома года 3 назад еще краской написали "Единороссы - воры". Потом правда замазал кто-то и видимо зря!