09:37, 29.09.2015 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарский транспортный прокурор ответит на вопросы по «горячей линии»

Сыктывкарский транспортный прокурор сегодня, 29 сентября, с 09.30 до 11 часов проводит «горячую линию» по приему обращений граждан по вопросам:

- нарушений прав пассажиров на железнодорожном и воздушном транспорте, в том числе нарушений прав инвалидов;

- нарушений трудовых прав работников предприятий и организаций воздушного, железнодорожного и водного транспорта.

Телефон горячей линии: 8-8212-44-50-70.

2710

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Активист
    29 сент. 2015 г., 10:24:24
    Ответить
    Вопросы:
    1) Что делал транспортный поокурор для пресечения деятельности гайзеровской ОПГ?
    2) Если не делал, то какя причина?
    Заранее спасибо за ответы.
    • Ха
      29 сент. 2015 г., 10:47:43
      Ответить
      1.в доле
      2.в доле
    • Активисту
      29 сент. 2015 г., 11:29:19
      Ответить
      Активный
      Ты сам понял что спросил, причём здесь транспортная прокуратура, у них другая специфика!
      • Активист
        29 сент. 2015 г., 11:44:18
        Ответить
        Понял. Налогоплательщики платят прокурорам зарплату за надзор за закнностью. Тарифы и деятельность РЖД в Коми сильно мутное дело, возможно всё это покрывала группировка.
        Итак вопрос - что всётаки было сделано?
        • А приобретение в Лизинг б/у самолётов - это компетенция транспортного прокурора!
          29 сент. 2015 г., 12:13:30
          Ответить
          Эй, ты, прокурор! Посмотри сколько времени проводят в ремонте эти образцы рухляди!
          Проверь, куда делись лизинговые платежи за L410, который так и не прилетел в злосчастную Коми хрясьпублику.

          Для подсчёта самолетов достаточно пальцев одной руки!
  • Уже
    29 сент. 2015 г., 13:31:55
    Ответить
    Нарушение
    Сыктывкарский транспортный прокурор ответит на вопросы по «горячей линии»
    29.09.2015 09:37

    Сыктывкарский транспортный прокурор сегодня, 29 сентября, с 09.30 до 11 часов проводит «горячую линию». Сообщение было 9:37 сегодня, когда прокурор уже ерзал на стуле, ожидая звонков. И кто смог успеть прочесть это сообщение и тем более позвонить?
    • Люстрировать до седьмого колена
      29 сент. 2015 г., 13:38:59
      Ответить
      В этом вся их суть - имитация работы ради сохранения нехилой зарплаты и ксивы
    • маслова
      29 сент. 2015 г., 16:46:11
      Ответить
      Да не думаю, что прокурор ерзал на стуле. однако действительно БНК сообщает уже в самый разгар " Горячей линии" Надеемся опубликуют результаты, хотелось бы и интервью послушать)
      • Истец
        29 сент. 2015 г., 19:48:20
        Ответить
        294ФЗ
        Тоже интересно
  • мудрый
    29 сент. 2015 г., 17:00:17
    Ответить
    Яковлева и Маркелов
    чем вы занимаетесь... Как шестёрки прессуете ГИМС. Комиинтеравиа и ж.д. Если к вам граждане обращаются -вы их просто отбриваете.
  • Житель
    29 сент. 2015 г., 20:35:19
    Ответить
    Почему такая дорогая стоимость авиа и жд билетов до Москвы????
    И почему, при такой огромной стоимости авиабилетов-нет возможности подъехать и припарковаться возле аэропорта??? Понаставили ограничители-всё не для людей...
  • Справедливый
    29 сент. 2015 г., 23:22:24
    Ответить
    Слышь ты мудрый. Укажы факты где транспортная прокуратура кого то отбривала. Смотрю на слова вы все смелые. А как лично обратиться в свои сранные трусы ссыте. Только на слухах живете. Лпж бы что то спи.....ть то чего сами не видели.