content/news/images/42955/jq10n_GWCGc.jpg
10:04, 30.09.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте водитель внедорожника сбил пожилую женщину

Ночью 29 сентября водитель «Тойоты Лэнд Крузер» на нерегулируемом пешеходном переходе по проспекту Ленина сбил пешехода. Пожилую ухтинку с травмами головы, ушибами и переломом ключицы госпитализировали в больницу, сообщили БНК в отделе пропаганды ухтинской ГИБДД.

В Ухте водитель внедорожника сбил пожилую женщину
Фото ухтинского отдела ГИБДД

Авария произошла в 23.30. 26-летний водитель внедорожника «Тойота Лэнд Крузер» ехал по проспекту Ленина со стороны улицы Интернациональной. Напротив дома №65 по проспекту Ленина он наехал на пешехода, которая переходила дорогу по нерегулируемому переходу, обозначенному дорожными знаками и разметкой.

В результате аварии женщина 68 лет получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом ключицы и ушибленную рану головы. Пострадавшую доставили в больницу поселка Шудаяг.

Как добавили в ведомстве, водитель внедорожника за последний год к административной ответственности не привлекался. Однако в августе этого года ему вернули водительское удостоверение - ранее молодой человек был его лишен за выезд на полосу встречного движения.

4686

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Акакий Акакьевич
    30 сент. 2015 г., 10:35:20
    Ответить
    А номера на крузере не три кола случайно?
  • Арчибальд
    30 сент. 2015 г., 10:53:23
    Ответить
    Источник сообщил что номера действительно три кола. И информация по тому что за рулем был весьма интересная
    • Вася
      30 сент. 2015 г., 10:55:53
      Ответить
      За рулем был д****...
  • любопытный
    30 сент. 2015 г., 11:11:43
    Ответить
    кто был за рулем????
  • 111
    30 сент. 2015 г., 11:18:02
    Ответить
    Молодой депутат ? Завальнев ???
  • скорее всего-
    30 сент. 2015 г., 11:28:07
    Ответить
    мажор..
  • 898
    30 сент. 2015 г., 12:09:31
    Ответить
    В России за царапину железяки можно получить срок, а за наезд на пешехода штраф. Людская масса вышедшая из нищеты, не понимает, что ценнее жизни ничего нет.
  • 123
    30 сент. 2015 г., 12:21:06
    Ответить
    Он что был пьяный?
  • Знакомы
    30 сент. 2015 г., 12:24:16
    Ответить
    Он вообще непьёт и не курит. Занимается спортомм
    • Спок)
      30 сент. 2015 г., 20:21:30
      Ответить
      Хуи он обсасывал..
  • Ухтинец
    30 сент. 2015 г., 12:33:15
    Ответить
    Вчера был первый снег и гололёд. Каждый может попасть в такую ситуацию
    • Просто
      30 сент. 2015 г., 12:59:16
      Ответить
      Не нужно лехачить, понтуясь на папиной машине
    • Местный
      30 сент. 2015 г., 14:44:38
      Ответить
      .
      Никакого гололеда вчера не было, только мокрый снег. а скорость движения выбирать надо исходя из дорожных условий. Тем более переход освещен!!!
    • Георгий
      30 сент. 2015 г., 18:18:20
      Ответить
      СВЕТЛЯЧОК Магазин светоотражателей в Сыктывкаре
      Мы хотим помочь Вам обезопасить себя, близких и родных людей на дорогах.
      Мы находимся в ТРЦ Радуга, 2-й этаж. В нашем ассортименте большой выбор светоотражателей компании Coreplast OY (Финляндия), крупнейшего европейского производителя светоотражателей для пешеходов.
    • Валентина
      01 окт. 2015 г., 14:09:30
      Ответить
      Гололеда не было, и переход был освещен и обозначен как нужно. Не надо давить людей!
  • а********
    30 сент. 2015 г., 12:34:56
    Ответить
    Под суд негодяя, сына депутата. Да и сам он депутат так называемый...
  • Папа
    30 сент. 2015 г., 13:14:26
    Ответить
    уже разруливает. Расходимся
  • Ганжа
    30 сент. 2015 г., 14:02:25
    Ответить
    Ну лишите
    этого эбила пожизненно прав!!!
  • Ухта
    30 сент. 2015 г., 15:28:39
    Ответить
    Не заступаюсь за этого парня, виноват. Но сколько же желчи в людях был бы нерусским обозвали бы чуркой, хохлом, комяком и т.д., как в другой теме., а так ну мажор, д****. Может стоит взглянуть на себя, те кто пишет комменты с оскорблениями, вы то, что можете кроме хамства.
  • 111
    30 сент. 2015 г., 15:41:37
    Ответить
    Завальневы у нас новоиспеченные ВиП-персоны ? Давайте лучше пожелаем скорейшего выздоровления женщине !
  • ск
    30 сент. 2015 г., 15:44:31
    Ответить
    Не чег скоро вместе с папой будут в крестики нолики играть
  • ухтинчик дрончик
    30 сент. 2015 г., 16:24:03
    Ответить
    кого выберем? Холопы!!!!
    ну как депутат может так автомобиль водить халатно, а?! а как он нашем с вами благосостоянии заботится будет, если отдельных граждан попросту давит, а? ну чтож это за вакханалия такая...?! Должен со слезами на глазах в прямом эфире ухтинского телевидения прощение у нации просить!!! а поди бегает подвязы ищет....
  • Возникает вопрос:
    30 сент. 2015 г., 16:34:39
    Ответить
    А что пожилая женщина так поздно по улицам в такую отвратительную погоду гуляет?
    Специально под машину решила прыгнуть?
    • Вопроснику
      30 сент. 2015 г., 16:57:21
      Ответить
      Учи правила
      ГО111МНО11 с повреждениями. Законы обязательны для исполнения всем гражданам, без исключения.
  • старый
    30 сент. 2015 г., 16:42:23
    Ответить
    Возле ЦентрГаза действительно стоит О111МО11 с повреждениями
    • Неужели
      30 сент. 2015 г., 17:01:15
      Ответить
      вы сомневались в достоверности информации?
  • Просто прохожий
    30 сент. 2015 г., 21:25:40
    Ответить
    А что была команда ... Ату их! Ату! или все вдруг такие безгрешные?
  • Ухтинец
    01 окт. 2015 г., 10:12:44
    Ответить
    фамилию- в студию !
    а кукурузник 200- это не внедорожник
    это понторожник
    внедорожник это хотя бы прадо комплектации престиж или люкс (с блоком сзади) или рэйнж ровер, но никак не крузак 200...
    • Хихи
      01 окт. 2015 г., 10:23:21
      Ответить
      Кому ты тут втираешь журнальный кукаретик. Ведровер в -30 на брюхо упадет и не заведется, а прадо с перекошенной кормой изза кривой системы KDSS и пакетом сока вместо двигателя вообще ни о чем.
      Отправлено из мобильной версии
      • Ухтинец
        01 окт. 2015 г., 11:18:10
        Ответить
        я не втираю, а говорю по существу вопроса
        у 200 блокировки виртуальные
        в прадика геометрия кузова лучше, вес легче, и блокировка заднего диффа есть
        200 слишком тяжелая, чтобы быть ВНЕдорожником, опыта хоть отбавляй

        ну не ездят охотники на 200, даже если денег не жаль
        а на прадиках - ездят. и на УАЗиках ездят

        а про КДСС лучше не говорите мне, потому что это вопрос отдельной темы
        про сок тоже не говорите, потому что сок бывает дешевый, а бывает свежевыжатый
        если взять к примеру прадик с дизелькой то момент вполне реальный
        а 4,0 литра бениновый, то этот сок превращается в энергетик
        • Ну-ну
          01 окт. 2015 г., 11:45:47
          Ответить
          По существу ты сейчас в лужу пукаешь, кукаретик. Прадо - некрузер для тех у кого "не хватает на 200го".
          Отправлено из мобильной версии
          • 111
            01 окт. 2015 г., 12:49:34
            Ответить
            Тойота намного надёжнее Лэнд Ровера.
            Отправлено из мобильной версии
          • Ухтинец
            01 окт. 2015 г., 16:54:57
            Ответить
            не буду дальше продолжать сие общение
            потому что кому-то троллить интересно, а кому-то с девчатами пора общаться
            продолжайте мнить себя звездой