content/news/images/42959/ukhta_rozysk.JPG
12:08, 30.09.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте найдена пропавшая 15-летняя Валерия Коваленко

В Ухте завершены мероприятия по розыску пропавшей несовершеннолетней Валерии Коваленко, которая вечером 28 сентября ушла из дома и пропала. В полицию о пропаже дочери сообщили родители девушки.

В Ухте найдена пропавшая 15-летняя Валерия Коваленко
Фото пресс-службы МВД по Коми

Как сообщило региональное МВД, на поиски незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Ориентировки с фотографией несовершеннолетней были направлены во все территориальные подразделения полиции, а также в СМИ.

Поиском пропавшей девушки занимались сотрудники уголовного розыска, ПДН, участковые уполномоченные полиции, сотрудники наружных нарядов полиции.

Вечером родители девушки сообщили, что дочь вернулась домой. Оказалось, что несовершеннолетняя находилась в гостях у своих знакомых.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних провели с девушкой и ее родителями профилактическую беседу, кроме того назначено проведение проверки.

9067

Комментарии (53)

Добавить комментарий
  • 05
    30 сент. 2015 г., 12:15:29
    Ответить
    Нашоркалась и вернулась, делов-то.
  • 06
    30 сент. 2015 г., 12:19:44
    Ответить
    Посэксовала и домой
    • галина
      30 сент. 2015 г., 14:50:53
      Ответить
      вот из за таких безмозглых полиция и принимает заявление на 3 день,считаю родителей оштрафовать тк ребенок блудает по ночам,а лучше бы они жили у финнов,они бы научили как ,,,,,
  • n
    30 сент. 2015 г., 12:20:00
    Ответить
    выпороть
    • ухтинчик дрончик
      30 сент. 2015 г., 12:51:47
      Ответить
      да выопорота уже вдоль и поперёк, чёж не яснго
      • n
        30 сент. 2015 г., 13:45:36
        Ответить
        Ремнем!
        • ухтинчик дрончик
          30 сент. 2015 г., 16:12:37
          Ответить
          и не только!
  • Мама
    30 сент. 2015 г., 12:20:33
    Ответить
    Ну и дети, даже страшно, хотя воспитываю своих в строгости всё равно боюсь как бы чего тоже не натворили.
  • Отец
    30 сент. 2015 г., 12:22:52
    Ответить
    Выпороть дуру.
    • Фантазёру
      30 сент. 2015 г., 13:09:42
      Ответить
      А как ты хотел бы её по-пороть?
  • пока
    30 сент. 2015 г., 12:33:51
    Ответить
    родители не будут воспитывать детей в духовно-нравственном направлении,так и будет процветать алкоголизм,наркомания,разврат и т. д.
  • А
    30 сент. 2015 г., 12:34:20
    Ответить
    Вот шалашовки!
  • тичер
    30 сент. 2015 г., 12:36:23
    Ответить
    Главное, что она живая.
  • ОКО
    30 сент. 2015 г., 12:37:33
    Ответить
    Пропажа
    оказалась молодой шалавой, вот теперь ВСЕ её знают.
    • Катя "Аэропорт"
      30 сент. 2015 г., 12:46:34
      Ответить
      Гулящая!
      .
  • ,.,.
    30 сент. 2015 г., 12:41:08
    Ответить
    сейчас проводит профилактические беседы с этой дурочкой бесполезно. Когда сама станет матерью, ее дочь или сын сделают такое же, и только тогда она поймет, что испытали ее родители
  • пороть
    30 сент. 2015 г., 13:16:48
    Ответить
    детей нельзя. Закон запрещает: жестокое обращение.
    • мисс
      30 сент. 2015 г., 17:09:41
      Ответить
      Дак пороть будут нежно, а не жестоко
  • стольких
    30 сент. 2015 г., 13:25:33
    Ответить
    людей оторвали от более важных дел впустую.
    • Веня
      30 сент. 2015 г., 14:12:40
      Ответить
      Важные дела
      Этих людей надо чаще отрывать от их якобы "дел", за одним потренируются, а то в течении 2-х дней не могли найти, а оказалась была у знакомых, что знакомые в разработку не попали, хотя в первую очередь они и должны были попасть. Пусть тренируются.
      • у этой шалалала
        30 сент. 2015 г., 16:39:51
        Ответить
        пол города знакомых
        и в эти две ночи с другой половиной города "познакомилась"
  • родителей
    30 сент. 2015 г., 13:26:49
    Ответить
    оштрафовать за такое нерадивое воспитание
  • выпороть дуру!
    30 сент. 2015 г., 13:33:16
    Ответить
    с родителей удержать расходы (транспорт, зарплата сотр. полиции и т.д.), связанные с поиском непутевой дочери:.
  • коми морт
    30 сент. 2015 г., 13:44:29
    Ответить
    глупость
    рано же начала
  • Медведь
    30 сент. 2015 г., 13:48:20
    Ответить
    Блудница!!!
  • ХОХЛУШКИ
    30 сент. 2015 г., 14:04:34
    Ответить
    все-ШЛЮШКИ !
    • твоя мать
      30 сент. 2015 г., 16:40:41
      Ответить
      хохлушка видимо
      раз так уверенно говоришь
  • '''
    30 сент. 2015 г., 14:22:59
    Ответить
    Люди, будьте добрее!
    • ?)
      30 сент. 2015 г., 14:33:43
      Ответить
      а где ты видишь людей?)
  • Дети!
    30 сент. 2015 г., 14:30:11
    Ответить
    Если вы шляетесь где попало,то хотя бы сообщите об этом родителям.Вы укорачиваете им жизнь.А когда-нибудь вам понадобится,чтобы они были рядом.
    • Догуляется
      30 сент. 2015 г., 14:37:17
      Ответить
      Подростки изнасиловали сверстницу шариковой ручкой и выложили видео в соцсеть
      http://www.nn.ru/news/more/podrostki_iznasilovali_sverstnitsu_sharikovoy_ruchkoy_i_vylozhili_video_v_sotsset/26217553/
  • 123
    30 сент. 2015 г., 14:53:57
    Ответить
    Ну, совсем без мозгов дамочка! Вот теперь пусть почитает, что о ней думает народ, может в следующий раз подумает, сообщать родителям куда собирается идти или опять опозориться на всю республику.
  • Дед Пыхто
    30 сент. 2015 г., 15:01:23
    Ответить
    Детишки
    Маленькие детки - маленькие бедки... Подрастают детки - подрастают бедки...
    • нарколок
      30 сент. 2015 г., 22:36:30
      Ответить
      Вовчек Ермилов опять назюзюкался.
  • Ирина
    30 сент. 2015 г., 15:34:57
    Ответить
    Я гляжу все прям святые такие. У всех дети медалисты и победители всевозможных Олимпиад и гуляют исключительно на балконе до 21-00. И какают, по всей видимости, бабочками. Подросток, он все еще- ребенок. Плохо, что не подумала о родителях. Добавила им седых волос. Но разводить тут демагогию, что она какая то не такая(как видимо Вы и Ваши ангелоподобные дети) верх бестолковщины и бескультурья.
    • АЛИК
      30 сент. 2015 г., 18:42:33
      Ответить
      Ирине
      Респект,увежаемая !!!
    • Ухта
      30 сент. 2015 г., 18:46:06
      Ответить
      Все правильно, прям с языка сорвали..
  • й
    30 сент. 2015 г., 15:58:50
    Ответить
    бахала и поролась
  • bombus
    30 сент. 2015 г., 16:15:24
    Ответить
    фигасе в 15 лет тёхана...
  • оперна
    30 сент. 2015 г., 17:02:41
    Ответить
    типа ушла
    вообще то она в этот же вечер вернулась домой ))))походу у бнк нет новостей, в коми все хорошо и спокойно!)
    • отпендюрена по полной
      30 сент. 2015 г., 18:11:38
      Ответить
      ну и слава с малолетству
      позорница-проси на коленях прощение у родителей, е...ли....ая п...з..а!
  • Юлия
    30 сент. 2015 г., 18:44:15
    Ответить
    Я бы на месте родителей подала в суд на БНК и на пресс-службу как-там милиции за размещение фотографии и вообще за информацию об этом случае. А БНК могли бы комментарии запретить. Ч ТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? Девочке 15 лет. Она может еще и не представлять, что нельзя так делать. Просто не отдавать отчет. Ведь 2-х летний ребенок тоже не понимает про огонь.
  • Павел Астахов
    30 сент. 2015 г., 18:53:13
    Ответить
    Уважаемая Прокуратура, прошу обратить внимание на характер комментариев в адрес несовершеннолетней.
    • Читатель
      30 сент. 2015 г., 20:07:30
      Ответить
      согласен
      БНК - вы что делаете ? Публикуя такое !
      Могли бы комментарии отключить.
      Девочке травму нанесли.
      Не стыдно вам ?
      • Читателю...
        30 сент. 2015 г., 22:00:31
        Ответить
        Девочке травму нанесли. Не стыдно вам ? Вы о чем?

        Не ночевать дома, не предупредить об этом родителей - это поступок юной, наивной, ни в чем не повинной девочки? Травму ей бедняжке нанесли? Девчонке 15 лет!!!!! Все она знает и понимает.

        • мнениё
          30 сент. 2015 г., 22:38:47
          Ответить
          Теперь эту психологическую травму она будет нести всю свою жизнь. И неизвестно как всё ещё повернётся.
          • астахов
            30 сент. 2015 г., 22:58:20
            Ответить
            куда смотрит
            Струтинская Н.Л.-главный защитник детей рк.
        • Да
          01 окт. 2015 г., 10:07:30
          Ответить
          нанесли
          Стыдно должно быть редакции бнк и таким как вы.
          Если таким как вы все известно, что там произошло, так напишите.
  • завидки берут
    30 сент. 2015 г., 22:55:27
    Ответить
    прости лера
    Всем охота гулять и шалить.а не можем.вот и брызжем ядом
  • Фото
    30 сент. 2015 г., 23:33:31
    Ответить
    Несовершеннолетних публиковать можно? Согласие есть на эту публикацию?
  • 111
    30 сент. 2015 г., 23:35:51
    Ответить
    что вдруг струтинскую вспомнили, что она до сих пор - то делала! не видно не слышно.
    • Валерии и родителям
      01 окт. 2015 г., 16:29:10
      Ответить
      не об оскорблениях в инете думать надо
      а о своих отношениях, почему их дочь стала далека от них? почему ищет любви и внимания вне дома? а такие выходки хорошим редко кончаются, отсюда и поток агрессии и коментариев. люди дают урок, пытаются донести-что недопустимо с родителями так поступать.ты красивая молодая девочка, желаю тебе не потеряться в этой жизни.
  • Дим
    02 окт. 2015 г., 9:44:46
    Ответить
    Не завидую я этой девчоночке))) Неделю,поди,сидеть не сможет))