content/news/images/42963/IMG_7012(1)_mainPhoto.jpg
14:44, 30.09.2015 / ПОЛИТИКА

Антон Ткаченко: «Наша с депутатами задача – улучшить жизнь города и района»

Первое организационное заседание Совета муниципального района «Печора» шестого созыва состоялось во вторник. В торжественной обстановке депутатам вручили удостоверения. Первым был рассмотрен вопрос об избрании главы муниципального района «Печора» - председателя Совета района. По итогам тайного голосования кандидатуру Владимира Анищика поддержали 16 депутатов из 24 присутствовавших.

Антон Ткаченко: «Наша с депутатами задача – улучшить жизнь города и района»
Фото пресс-службы администрации Печорского района

- Я всех вас поздравляю с победой. Очень рад, что здесь присутствуют депутаты, с которыми довелось нам работать в пятом созыве. Уверен, что их опыт послужит для всех хорошим примером. Наша с вами задача - улучшить жизнь в городе и районе, - обратился исполняющий обязанности главы администрации муниципалитета Антон Ткаченко к депутатскому корпусу.

IMG_7021.JPG

По традиции вновь избранный глава района произнес клятву на двух государственных языках Республики Коми, а также выразил слова благодарности за оказанное ему доверие и поддержку.

IMG_7076.JPG

На заседании в районном совете была зарегистрирована депутатская группа «Единая Россия». Также депутатский корпус на основе личного заявления единогласно проголосовал об освобождении от должности аудитора контрольно-счетной палаты Галины Шамшура по собственному желанию.

IMG_7090.JPG

IMG_6993.JPG

3669

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • НАРОД
    30 сент. 2015 г., 15:18:42
    Ответить
    опять ЕР,да закройте уже рот про свою партию,а делайте уже работу,нет к вам уже доверия ,на следующих выборах вы не получите таких показателей народа.Вон и КПРФ раскалывается всякие партии выдумывают,мы уже устали от вас,начинайте работать
    • Кстати
      30 сент. 2015 г., 15:42:10
      Ответить
      кто знает, а где Чупрова гл.вр.?
      • 1212
        30 сент. 2015 г., 17:46:54
        Ответить
        ходят слухи что под домашним арестом.
      • ПАПА
        06 окт. 2015 г., 8:39:54
        Ответить
        Чупрова НЛ на своем рабочем месте-хороший управленец отличный врач душевный человек-хоть и рыльце в пушку ОДНОЗНАЧНО
    • ц
      30 сент. 2015 г., 15:57:24
      Ответить
      а ты рот закрой, хохлотроль.
  • все партии
    30 сент. 2015 г., 15:42:05
    Ответить
    уже достали.в них уже ни один нормальный и честный человек не вступает.одни хапуги,которым все мало. хорош через разные партии отмывать деньги.будем избирать только беспартийных,честных,которые показали уже,что могут работать и делать дела для страны,для народа.
  • we
    30 сент. 2015 г., 15:57:06
    Ответить
    ворье
  • ВаСя
    30 сент. 2015 г., 16:06:46
    Ответить
    А что за блондинка в правом нижнем углу первого фото?Тоже депутат?Симпатяжка,за такую проголосовал бы
  • и не забывать
    30 сент. 2015 г., 16:12:10
    Ответить
    о своем кошельке.
    • Даа !
      30 сент. 2015 г., 16:18:39
      Ответить
      А зачем они здесь ?
    • +++
      30 сент. 2015 г., 21:29:43
      Ответить
      Симпатяшка в правом углу - Вера Васильевна Поведишникова, благодаря ей ворюг на чистую воду выводят.
      1
      • Лана
        01 окт. 2015 г., 10:03:12
        Ответить
        Эта та Вера Васильевна, которая при проверке Печорской ЦРБ не "заметила" как работница миллион стырила. А потом квартиры в Сыке покупает на свою з,п. У которой муж имеет судимость за хищение имущества. Ну так ее все знают:)
      • хоть понял
        01 окт. 2015 г., 16:33:20
        Ответить
        что сказал??
        • Лане
          01 окт. 2015 г., 20:37:37
          Ответить
          Ой ну не смешите мои седины - уголовник Поведишников.Ха-ха. На двоих стырили акум.батареи на сумму 70 т.р. Просто плохо лежали эти батареи.
        • +++
          01 окт. 2015 г., 20:41:02
          Ответить
          В ЦРБ столько миллионов стырено, что какой-нибудь один мульт можно случайно и не заметить.
  • клоунада
    30 сент. 2015 г., 16:14:23
    Ответить
    продолжается.
  • Зоркая
    30 сент. 2015 г., 16:21:21
    Ответить
    А Чупрова на втором снимке на заднем плане, ручки сложила
  • пардон,
    30 сент. 2015 г., 16:23:33
    Ответить
    на третьем снимке
  • прохожий
    30 сент. 2015 г., 17:18:40
    Ответить
    Антошку скоро разорвет... Печорцы, заканчивайте откармливать и.о....
  • -;).
    30 сент. 2015 г., 17:37:02
    Ответить
    этого ИЗБРАННОГО
    Лицо не влезло в мой планшет.
  • 555
    30 сент. 2015 г., 18:21:46
    Ответить
    Вот погнали.
  • интересно
    30 сент. 2015 г., 19:40:25
    Ответить
    про мэра
    А когда мэра в Печоре выбирут?
  • 99999
    01 окт. 2015 г., 8:10:32
    Ответить
    А итоги голосования за председателя совета очень интересные, целых десят голосов за депутата "справедливороса" Гену Конькова, а это уже заявка на..... смену политического курса в Печоре.Еще парочку косяков от ио.главы и ...... Думайте сами, решайте сами .....
    • 111111
      01 окт. 2015 г., 12:10:57
      Ответить
      Антошка, Антошка учись копать картошку...., тили-ли торали-вали, вас с фекаровым сливают. СК , надеюсь, откроет глаза на вашу короткую, но бурно-криминальную деятельность.
  • Я
    06 окт. 2015 г., 8:37:46
    Ответить
    Ткач уйди в тень-ты тварь до чего город довел!!!!
  • Печоринка
    09 дек. 2015 г., 0:12:14
    Ответить
    Уважаемые сограждане, может быть ( для разнообразия хотя бы) стоит выбрать беспартийного мэра? А от депутатов беспартийных не будет ли больше толку?