Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Антон Ткаченко: «Наша с депутатами задача – улучшить жизнь города и района»
Первое организационное заседание Совета муниципального района «Печора» шестого созыва состоялось во вторник. В торжественной обстановке депутатам вручили удостоверения. Первым был рассмотрен вопрос об избрании главы муниципального района «Печора» - председателя Совета района. По итогам тайного голосования кандидатуру Владимира Анищика поддержали 16 депутатов из 24 присутствовавших.
- Я всех вас поздравляю с победой. Очень рад, что здесь присутствуют депутаты, с которыми довелось нам работать в пятом созыве. Уверен, что их опыт послужит для всех хорошим примером. Наша с вами задача - улучшить жизнь в городе и районе, - обратился исполняющий обязанности главы администрации муниципалитета Антон Ткаченко к депутатскому корпусу.
По традиции вновь избранный глава района произнес клятву на двух государственных языках Республики Коми, а также выразил слова благодарности за оказанное ему доверие и поддержку.
На заседании в районном совете была зарегистрирована депутатская группа «Единая Россия». Также депутатский корпус на основе личного заявления единогласно проголосовал об освобождении от должности аудитора контрольно-счетной палаты Галины Шамшура по собственному желанию.






Комментарии (26)