content/news/images/42968/12.jpg
17:07, 30.09.2015 / ПОЛИТИКА

Совет Усть-Цилемского района возглавила Елена Еремеева

Сегодня депутаты Совета Усть-Цилемского района выбрали главу-председателя Совета. Им стала директор муниципального учреждения «Централизованная библиотечная система» Елена Еремеева.

Совет Усть-Цилемского района возглавила Елена Еремеева
Фото uc-cbs.ru

В администрации Усть-Цилемского района БНК сообщили, что заместителем председателя избран Александр Тлустенко. Оба руководителя - члены партии «Единая Россия». Также на должность председателя совета претендовал самовыдвиженец Александр Дуркин. За него отдали свой голос пять человек, за Елену Еремееву проголосовали 12 депутатов.

4247

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • Поздравляем!
    30 сент. 2015 г., 18:07:35
    Ответить
    Елена Евгеньевна!
    Успехов и стойкости! Гните свою линию и не пускайте барыг наживаться нашими деньгами! Библиотекари рулят!!!!!!!!
    • С чем поздравляете?
      30 сент. 2015 г., 18:51:39
      Ответить
      Все руководители от единой России Республики,которая проворовалась.Как управлять районом не имея опыта руководителя такого уровня, как не пустить к власти тех, кто ворует, если сами из этой партии? Люди очнитесь!!!
    • Уже был библиотекарь
      30 сент. 2015 г., 20:38:44
      Ответить
      Что сделал? ни хрена!!!! Может только истерить!!!
      (от неё и комментарий наверно)
      • кто был то?
        30 сент. 2015 г., 20:43:28
        Ответить
        не ври
        не было еще оттудова
        • я ж говорю
          30 сент. 2015 г., 22:06:09
          Ответить
          истерика опять )))))))
          у детей спроси. Дети глаголют истину!!! и узнаете кто есть на самом деле новоиспеченная глава!!
  • Достойный человек!!!
    30 сент. 2015 г., 18:46:45
    Ответить
    Успехов Вам!
    • Каких успехов?
      30 сент. 2015 г., 18:52:20
      Ответить
      Успехов в подхалимаже?
  • Еремеева Е.Е.
    30 сент. 2015 г., 19:12:04
    Ответить
    Спасибо за поддержку!!! Постараюсь сделать все возможное и невозможное по решению вопросов, касающихся граждан Усть-Цилемского района.
    • Спасибо!
      30 сент. 2015 г., 19:27:31
      Ответить
      Мы с вами!
      • Гр-н Усть-Цильмы
        30 сент. 2015 г., 20:13:24
        Ответить
        А какие вопросы???? вы озвучьте сразу!!!! Дайте слово что сделаете , вот тогда и поблагодарим!!!
        • Иван Лазаревич
          30 сент. 2015 г., 20:45:17
          Ответить
          вы в комиссии говорят
          проконтролируйте там все-мы вам доверяем!
    • и не сомневаемся!
      30 сент. 2015 г., 19:56:49
      Ответить
      дорогу Женщине!
      Набирайся опыта и на Главу администрации иди!
    • Очередная жертва
      30 сент. 2015 г., 20:17:19
      Ответить
      РАЗВЕЛИ как школьника!!!! Почему новый глава? Василий Михайлович не дурак!!! все просто, на том месте нужен Поздееву его же подчинённый!!!!
      • ..
        03 окт. 2015 г., 20:24:57
        Ответить
        Василий Михайлович, тоже был человеком Поздеева. И то что он е дурак это точно. правильно сделал что свою кандидатуру не выдвинул на пост главы! Он просчитал очень точно и хочет дистанцироваться от нынешней администрации. Столько еще будет к ней вопросов на которые надо иметь ответы!
    • СОЧУСТВУЮЩИЙ
      30 сент. 2015 г., 21:32:15
      Ответить
      КУДА ,ВЫ, ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА,РВЁТЕСЬ, САМИ НЕ ЗНАЕТЕ ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,МНЕ ВАС ЖАЛЬ.....ДАЖЕ БОЮСЬ ПОЗДРАВЛЯТЬ...
    • Гр-н Усть-Цильмы
      01 окт. 2015 г., 10:46:50
      Ответить
      Да, ждать ответа от вас бестолку.
      Вот вот. Ровно как Алеша, слов много да все не о чем.
    • прокомментируйте
      02 окт. 2015 г., 8:31:13
      Ответить
      ваше отношение
      к тому, что после кражи тонны бензина Попов сидит в кресле, а все учреждения культуры обесточены. Требуем прокурорской проверки деятельности этого господина. Его отчет по зп показал доход 2 000 000 в год, это премии за украденный бензин? Не делайте вид, что не прочитали это сообщение, иначе вопрос зададим в местную газету или обращение новому Главе РК напишем и вам всем придется на него ответить. Средняя зп у нас в культуре какая? в клубах ремонт годами не делался нормальный, а он тоннами бензин дарит и семгу жрет. Хор ветеранов на бензин скидывался с пенсий ехать -это в юбилейный Победный год! а он украл! Требуем отставки
      • !!!
        02 окт. 2015 г., 11:33:30
        Ответить
        Актуальная!
        Когда закончится этот беспредел, организованный администрацией У-Ц района относительно г-на Попова???? Тонна бензина? БОЛЬШЕ во много раз!!! Что же ОБЭП сложил лапки? Кого испугался? Что тогда за структура такая, если кого то боится? Все верно, надо обращаться к новому главе Республики, пусть берется за нашего главу и его ворковатых подчиненных!
        • что значит больше во много раз?
          02 окт. 2015 г., 12:47:01
          Ответить
          не пугайте меня
          от тонны то до сих пор в шоке!
          • в шоке...
            02 окт. 2015 г., 17:09:08
            Ответить
            не одна тонна и не только бензин
            Усть-Цилемский ОБЭП (по достоверным источникам) "нарыл" гораздо больше, шли допросы, был собран материал, но дело тянулось, выгадывая время для амнистии. На суд, как известно, не был приглашен ни один свидетель, все было шито-крыто. Коме бензина, были и по серьезнее преступления... так то вот, но видимо администрации не выгодно было попова отдать на растерзание, не дай бог рот откроет, вот и работает, и премии получает, надо же кому то жить хорошо!
            • а что в культуре то украсть можно?
              02 окт. 2015 г., 20:22:54
              Ответить
              не смешите
              сапоги да косоворотки. оболгали илюху. как пить дать.
              • сапоги да косоворотки????
                04 окт. 2015 г., 18:35:38
                Ответить
                ...
                на сегодня попов у руля огромной организации под названием "культура" Все люди, финансы в его руках. Он создал левую карту на несуществующего чела и три года лично пользовался ею. Это не одна тонна, а гораздо больше и администрация в курсе этого, но видимо в бюджете слишком много денег, так что можно и поворовать по - крупному. Но время покажет кто кого!!!
                • ...
                  04 окт. 2015 г., 20:48:50
                  Ответить
                  Значит . если есть возможность все это документально представить тогда явите это народу! Я на счет левой карты Попова. Сейчас уже покрывать с верху все это безобразие не кому. по известным причинам. так что все дойдет туда куда надо и кому надо.
                  • ...
                    05 окт. 2015 г., 11:29:58
                    Ответить
                    ...
                    Весь материал собран ОБЭП, буду его дальше продвигать или нет, это вопрос!
      • пипец
        02 окт. 2015 г., 17:15:37
        Ответить
        о том же
        для детских коллективов деньги собирают по спонсорам, ветераны, фол.коллективы билеты покупают за свой счет, а "вечора" катается во все концы республики (и не только) за счет бюджета и спецсчета УКЦ!
        • ...
          05 окт. 2015 г., 11:39:40
          Ответить
          Значит надо что бы сигнал ОБЭП пришел сверху. Напишите в Республику, в общественную палату, аргументировано. Пусть инициируют прокурорскую проверку и именно Сыктывкарскую а не местную. Только ведь тогда всю администрацию потянут если это правда.
  • 11
    30 сент. 2015 г., 20:47:07
    Ответить
    пОЗДРАВЛЯЮ!
  • противно
    30 сент. 2015 г., 21:30:44
    Ответить
    ВЕСЕЛИСЬ УСТЬ-ЦИЛЬМА ВИДИМО КУЛЬТУРА ПРИДЕТ НА ФЕРМЫ А МОЖЕТ И НА СЕНОКОС И В ЛЕС НА ЗАГОТОВКУ.
    • А по другому
      30 сент. 2015 г., 21:40:57
      Ответить
      нельзя? Либо сенокос либо танцы? Что за идиотизм? Пусть работают, вам мешают?
  • Удивленный
    01 окт. 2015 г., 9:37:18
    Ответить
    Вот ппц
    специалисты пришли управлять районом - библиотекарь и продавец. Обнищал район кадрами, обнищал. Страшно за район становится, страшно...
  • 00
    01 окт. 2015 г., 9:40:48
    Ответить
    К власти приходят не те у кого лучше голова работает, а те у кого губы и рот рабочие
  • хе-хе
    01 окт. 2015 г., 9:47:35
    Ответить
    продавец, периодически проходящий лечение в эжвинском психоневрологическом диспансере. Вот это уж совсем
    • даме
      01 окт. 2015 г., 10:44:17
      Ответить
      тоже туда в пору ))))
    • не наговаривай
      01 окт. 2015 г., 14:32:09
      Ответить
      у самого видать обострение!
      и женщину не порочьте-завидуете просто
  • Поташов
    01 окт. 2015 г., 10:13:23
    Ответить
    Успехов
    Поздравляю,успехов в работе!
    • усть-цильма
      01 окт. 2015 г., 18:38:40
      Ответить
      Позор усть-цилемской власти . 12 депутатов выбирают удобного дла поздеева председателя по задуманому сценарию.. 5 лет район обречен на прозебание.
      • у-ц
        04 окт. 2015 г., 8:38:04
        Ответить
        Выборы прошли с нарушением регламента, а это вообще-то основной документ регламентирующий деятельность Совета, куда смотрит новый прокурор, руководитель района и председатель выборной комиссии ?????Или по старойсхеме можно нарушать если очень нужно?
  • ну и комменты
    01 окт. 2015 г., 19:48:18
    Ответить
    позор
    • ?????????????
      02 окт. 2015 г., 11:39:21
      Ответить
      ПОЗОР?
      Позор тем, кто оскорб**ет Е. Еремееву и Тлустенко. Пусть работают! Кто его знает, какую деятельность разведут нынешние депутаты совета района! Чего будут добиваться для родного района и его жителей. И просто здорово, что в числе депутатов есть А.Ф. Чупров и И.Л. Осташов, жаль только, что соратников у них мало (5 человек из 17) Но то, что во многих вопросах они разбираются, это радует, жаркие будут сессии! Удачи! Но есть комментарии, которые действительно надо принять во внимание!
      • непонимающий
        03 окт. 2015 г., 10:09:53
        Ответить
        Господа депутаты, вы избранники народа , мы устьцилёмы за вас голосовали,кто-то Гайзером прикрылся единой Россией , кто по своей воле шёл ,вы не должны делиться на наших и ваших,вы все избранные нами и должны найти точки соприкосновения и работать на благо района и людей . С прошлого созыва на сессии звучали слова мы наши за Поздеева, вы не наши за Чупрова, Вы все должны быть независимыми , а не за Поздеева, он всего лишь руководитель, а вы думайте о людях и всё будет в порядке...
        • +100500
          03 окт. 2015 г., 11:33:38
          Ответить
          правильная тема. депутат. слуга народа. а не поздеева или чупрова!!!!а нащет еремеевой и тлустенко-зря вы так, молодые пусть будут у власти. глава раена публичная должность-еремеева хорошо говорит,грамотная.активная-хороший выбор. не лазарича же ставить-хотя мог и потренироваться в ораторстве-ему на главу еще идти предстоит.
          • патриот
            03 окт. 2015 г., 11:47:17
            Ответить
            Кого выбираем, тот и стоит у власти,каждый народ достоин своего руководителя. Люди выбрали библиотекаря и продавца они и будут руководить,если есть более достойные чего не баллотировались? А люди выбирают по каким-то своим соображениям, по знакомству,родству или ещё как. А депутаты не должны преследовать свои цели: я проголосую за Поздеева он даст мне дотацию,или деньги на развитие предприятия, а вы же избранники народа, свои цели нужно в другом месте уметь отстаивать.
          • Иван
            03 окт. 2015 г., 21:00:29
            Ответить
            Ораторство
            Поздеев хорошо говорит и что? Не это важно, главное дела и совесть!
            • описаться можно
              03 окт. 2015 г., 21:10:14
              Ответить
              кто-кто хорошо говорит?
              вы не спутали ни с кем?
          • 123
            03 окт. 2015 г., 23:06:15
            Ответить
            Это верное скоро Иван Лазаревич по ходу будет сити-менеджером. к этому все идет.
          • 123
            03 окт. 2015 г., 23:07:50
            Ответить
            Это верное скоро Иван Лазаревич по ходу будет сити-менеджером. к этому все идет.
      • !!!!!!
        03 окт. 2015 г., 11:50:35
        Ответить
        Глава района должна научиться работать с людьми, свои амбиции убрать, а -то начнёт орать, как плохой продавец на рынке. Людьми надо руководить спокойно и без наш-ваш....
        • город
          03 окт. 2015 г., 15:09:48
          Ответить
          в усть-цильме не было такого деления ни когда что у вас происходит в последние годы
          печально
  • )))
    03 окт. 2015 г., 19:27:26
    Ответить
    На счет господина Попова бесполезно взывать к администрации и Еремеевой Е. Е. Администрация по уши в этом деле завязла. Совет. Пишите сразу на нового главу республики и не откладывайте.
  • ...
    03 окт. 2015 г., 19:33:07
    Ответить
    Не хило.
    У Попова по декларации получается !70 000 рублей заработная плата???? Это что больше главы получается