17:53, 30.09.2015 / ОБЩЕСТВО

К проекту «Коми ЖКХ» присоединилась единственная в Княжпогостском районе управляющая компания

Руководитель ООО «Город» Михаил Вальков считает, сотрудничество с порталом даст возможность компании развенчать миф о том, что управляющие компании работают неэффективно, и наладить прямое взаимодействие с населением.

- Сейчас в обществе очень много негатива в адрес компаний ЖКХ. Многие считают, что они только берут деньги с населения, при этом ничего не делая. О том, какие положительные моменты происходят в отрасли, почему-то никто не говорит. С помощью портала «Коми ЖКХ» мы намерены развенчать миф о том, что управляющие компании работают неэффективно. В частности, мы будет рассказывать о своей деятельности, отчитываться о проделанной работе перед населением, - подчеркнул М.Вальков.
Кроме того, по мнению руководителя ООО «Город», сотрудничество с «Коми ЖКХ» упростит взаимодействие с клиентами.
- Сейчас многие граждане, у которых возникают какие-либо проблемы или вопросы к управляющим компаниям, сразу идут в прокуратуру или жилинспекцию, не пытаясь решить вопросы напрямую с организацией. На мой взгляд, возможность задать на портале вопрос и получить на него оперативный ответ принесет населению больше пользы, чем хождение по инстанциям, - подвел итог М.Вальков.
2491

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Люся
    01 окт. 2015 г., 10:12:42
    Ответить
    Чего-то не поняла. Статья с таким названием появилась на банке вчера днем. Только не Вольков говорил о сотрудничестве с порталом, а какая-то тетенька. Зачем-то поменяли фамилию.