content/news/images/42997/KIR_0232_mainPhoto.jpg
16:03, 01.10.2015 / ПОЛИТИКА

Олег Михайлов: «Новому главе Коми будет сложно входить в работу»

Первый секретарь регионального комитета КПРФ Олег Михайлов посчитал, что новому главе республики будет сложно войти в работу, поскольку он совершенно не знаком с регионом.

Олег Михайлов: «Новому главе Коми будет сложно входить в работу»
Фото Кирилла Затрутина

- Это человек для республики совершенно новый и незнакомый. Он не только не знаком жителям республики, но и сам пока имеет слабое представление о республике Коми, специфике нашего региона, поэтому, конечно, ему будет сложно входить в работу. Будет видно, как он себя покажет. Нам бы, конечно, хотелось, чтобы это был человек, который больше знает о нашей республике, знает людей. Президент принял такое решение, будем смотреть и разбираться, как человек будет работать. С учетом того, что он руководил «Олимпстроем», а мы знаем, что на сочинскую Олимпиаду были потрачены очень большие деньги, возможно, есть определенные вопросы. Надо понаблюдать, сейчас что-то прогнозировать сложно. Для меня лично такое назначение стало очень неожиданным, - сказал БНК Олег Михайлов.

5718

Комментарии (65)

Добавить комментарий
  • а
    01 окт. 2015 г., 16:04:41
    Ответить
    что,группировка была знакома? пришли,ограбили,ушли.
    • клуша
      01 окт. 2015 г., 18:07:25
      Ответить
      Да ты кто такой чтоб рассуждать о человеке который,даказал своим послужном списком работы,вот такое чудо-юдо Олег Михайлов ещё и рассуждать может?типа умный аж не могу уписяюсь.Хоть не позорся тебя разводят как кролика а ты и ведешся! Одно слово ЧУДО!!!
      • Веня
        01 окт. 2015 г., 18:24:19
        Ответить
        Клуше
        Такой послужной список работы в всего в 45 лет говорит лишь о том, что парень долго не сидел на одном месте, все куда-то запрыгивал. Почитайте о его работе в Чувашии. А вообще человека судят по делам, а не по назначению Президента. Президент в 2014 г. Гайзера тоже ВРИО назначил до выборов. Поживем увидим.
  • -;).
    01 окт. 2015 г., 16:07:15
    Ответить
    Слов нет.
    Чудо.
    • У-тю-тю
      01 окт. 2015 г., 16:21:09
      Ответить
      Ой, только вот это дидё ещё не спросили
      В Коми идёт цирк значимости себя
      • малограмотному
        01 окт. 2015 г., 17:07:53
        Ответить
        Ленин был еще моложе Михайлова
        !!!
        • 0
          01 окт. 2015 г., 18:06:57
          Ответить
          0
          Когда Ленин ходил под стол, то точно был моложе Михайлова
          • Проблема
            01 окт. 2015 г., 19:05:12
            Ответить
            в том
            что Ленин был ГОРАЗДО умнее.И вообще, не вырос ваш Михайлов даже до А.Гайдара, который полком в 17 командовал, не то, что до Ильича
            • А. Попов
              02 окт. 2015 г., 10:54:47
              Ответить
              Ну и что набросились? Человек высказал своё мнение - под своим именем! А если Вы так уж почитаете Ленина, то должны знать, что и он , по молодости, "пошёл другим путём"...
              Считается, что старший брат его надоумил... Так что не "всё путём" и столь просто...
    • кикимон
      01 окт. 2015 г., 19:29:40
      Ответить
      Просто ЧУДИК !
  • 123
    01 окт. 2015 г., 16:21:28
    Ответить
    Пора ему завязывать с наркотиками!
  • Ветер перемен
    01 окт. 2015 г., 16:23:06
    Ответить
    Сейчас прогнозировать сложно
    Уже спрогнозировали. Что будет сложно. .. как можно говорить за других людей? За себя отвечайте.
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    01 окт. 2015 г., 16:31:27
    Ответить
    Пусть приходит, может и нам чего красивого понастроит, как в Сочи, Йошкар-Оле или Казани. А то на некоторых центральных улицах Сыктывкара даже тротуара нет. Может заодно и фиолетовые аптеки уберёт, как не вписывающиеся в интерьер города. А то тошнит и от цвета и от содержания. Работают люди с улицы, а Роспотребнадзор их крышует. Надеюсь, крышу снесло вместе с Гайзером.
    • аптекарь
      01 окт. 2015 г., 16:39:45
      Ответить
      Поддерживаем 100% -это тоже не аптеки,а отмывание денег определёнными лицами! Закрыть их и не позорить честные аптеки!
  • Вася
    01 окт. 2015 г., 16:32:02
    Ответить
    Та ты пусеньки!!!
  • 8888
    01 окт. 2015 г., 16:32:48
    Ответить
    Знаком не знаком с республикой сейчас это не так важно и делать какие-то выводы не нужно.Пусть работает, время покажет, что он сделает для республики. Доверия уже нет никому. Обидно, что такая богатая республика, а живем очень плохо...................
  • житель республики
    01 окт. 2015 г., 16:41:09
    Ответить
    так это мнение молодого человека, познавшего все тяготы жизни в Коми.
    А наше мнение, чем быстрее он разгонит людей назначенных Гайзером, Черновым, Марущак, тем быстрее он войдёт в работу, палки в колёса ставить не будут, а начнёт работать с новой командой, на благо всей республики.
  • в авторитете
    01 окт. 2015 г., 16:44:52
    Ответить
    Михайлов, все по делу сказал, без ж******ства новому губеру
    Отправлено из мобильной версии
  • Zalupogolovik
    01 окт. 2015 г., 16:46:22
    Ответить
    Какая разница где воровать, гаплик разберется.
    • Егор
      01 окт. 2015 г., 17:15:24
      Ответить
      ))))))))))))))))))))))) Уже и погоняло присвоили?)))))))))))))))))
      • 1
        01 окт. 2015 г., 17:31:29
        Ответить
        гаплик это гопник?
  • Александр
    01 окт. 2015 г., 16:46:30
    Ответить
    С учетом того, что он руководил «Олимпстроем», а мы знаем, что на сочинскую Олимпиаду были потрачены очень большие деньги, возможно, есть определенные вопросы.

    Михайлову видать не обломилось от Олимпиады. Завидует бедолага.
  • +
    01 окт. 2015 г., 16:47:35
    Ответить
    После последних событий, очень трудно верить.
  • ,,,
    01 окт. 2015 г., 16:48:42
    Ответить
    Олег Михайлов: «Новому главе Коми будет сложно ходить на работу»
  • ,,,,
    01 окт. 2015 г., 16:49:10
    Ответить
    Олег Михайлов: «Новому главе Коми будет сложно»
  • Интересующаяся
    01 окт. 2015 г., 16:49:40
    Ответить
    А кому интересно мнение ккакого-то Михайлова?! БНК писать больше не о чем? Выбор президента правильный! Республике давно нужен новый человек, а ни чей-то брат или сват!
    • Zopa
      01 окт. 2015 г., 16:54:01
      Ответить
      Владимир Владимирович поставил нам великого, честного человека с очень умной женой. Она пока ее муж работал на государство в Олимпстрое, стала ворочать миллионами! Умница! Да и все мы знаем что лучшие люди Владимира Владимировича, такие как; Песков, Сечин, Якунин, Ткачев и т.д. как один честнейшие государственники и поборники веры русскай!
      • um
        01 окт. 2015 г., 17:09:28
        Ответить
        zope
        Вы попали в точку-но народ хавает то,что хочет! Безумие в стране-это точно и верно.
  • Инта
    01 окт. 2015 г., 16:52:58
    Ответить
    В первую очередь пусть разбирётся с Интинской мафией.
    Возглавляемую Смирновым и Сидором.
    • уклон
      01 окт. 2015 г., 17:06:23
      Ответить
      инте
      Дура ты,баба! Гапликов с женой не сумел разобраться-она миллиардерша-о чем ты просишь? В Инте-то все нормально,горд как город-пусть работают ребята!
  • Коммунист со стажем
    01 окт. 2015 г., 16:53:02
    Ответить
    Михайлов ребенок, в армии не служил, ни где не работал. Пионер рассуждает о государственных делах. К коммунистам ни кто не идет, скоро октябрят будут избирать
  • местная
    01 окт. 2015 г., 16:53:16
    Ответить
    Пока что единственный достойный комментарий по поводу назначения.
    • местной
      01 окт. 2015 г., 16:55:02
      Ответить
      Октябрята прорезались
      • убогие прорезались
        01 окт. 2015 г., 17:28:03
        Ответить
        в з а д н и ц у не целует как твои господа
        !!!
        • к
          01 окт. 2015 г., 18:11:44
          Ответить
          п
          Откуда вы знаете, что не целует. свечку держали?
    • житель коми
      01 окт. 2015 г., 16:56:01
      Ответить
      какое назначение, такой и комментарий
  • 555
    01 окт. 2015 г., 16:59:18
    Ответить
    КТО ТАКОЙ ОЛЕГ МИХАЙЛОВ ??? -крыса комунистская
    • оля
      01 окт. 2015 г., 17:07:41
      Ответить
      Это чудо в перьях просто смешон,позор коммуняк!
  • сэм
    01 окт. 2015 г., 17:07:41
    Ответить
    бесит
    меня этот олег михайлов с вечно плачущим лвыражением лица! такой умный, куда деваться! ты можно подумать знаешь хорошо регион и работаешь тут в поте лица!
  • Житель
    01 окт. 2015 г., 17:09:09
    Ответить
    В "Олимпстрой" Сергей Гапликов пришёл в январе 2011 года после проворовавшегося и скандально известного Таймураза Боллоева, и тем не менее разобрался, навёл порядок, провёл кадровую чистку и закончил строительство в срок! Будем надеятся, что и у нас наведёт порядок!
  • соня
    01 окт. 2015 г., 17:09:46
    Ответить
    ты что ли будешь разбираться в работе ио главы? смешно. что вы, михайлов, собрались смотреть и оценивать - непонятно. да и оценки ваши мало кому нужны, особенно гапликову))))
  • живу я здесь
    01 окт. 2015 г., 17:11:41
    Ответить
    Ни слова о партиях- правильный тренд,-- единопиндосы, с другтми партиями уронили КОМИ НАРОБ
    Ни слова о единопиндосии и других партиях-правильный тренд- РАБОТАТЬ НАДО!
    Безделие, ,говорилья , пиар, самолюбование,- путь к пъянству, воровству, лжи, разврату и прочим порокам. Ссылки на региональную ЭЛИТУ в КОМИ РЕСПУБЛИКЕ, - СМЕШНА. Где критерии КОМИ ЭЛИТНОСТИ, понимаемые и принятые КОМИ НАРОДОМ. Пора просыпаться КОМИ НАРОДУ от одурманивающих обещаний. ПАХАТЬ ПОРА, хоть и осень осень на дворе, Москва не прокормит, у нее свои хлопоты. ЛИШЬ БЫ НЕ МЕШАЛИ и НЕ ЗАБИРАЛИ сверх нормы. А ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ПОКЛОН, за внимание к КОМИ ЗЕМЛЕ.
  • КОМИ
    01 окт. 2015 г., 17:16:22
    Ответить
    Михайлов
    Россия взяла твёрдый курс на 1913 год.
    Но вам это не понять.



    • чарнота
      01 окт. 2015 г., 22:09:14
      Ответить
      Коми. Учи историю, после 1913 года был октябрь 1917 года.
      • КОМИ
        02 окт. 2015 г., 8:10:59
        Ответить
        чернота, выкинь свой устаревший учебник
        Первый президент России Борис Николаевич Ельцин в августе 1991 г. -- Отменил октябрь 1917 года.
        Мы живём по новейшим учебникам.
  • Серега
    01 окт. 2015 г., 17:29:59
    Ответить
    Специфика нашего региона такова , что Коми Ностра везде расставила своих людей Вот мэрия Сыктывкара Вице мэр выдвиженец из банды Веселова Бондаренко до назначение на пост вице мэра много лет работала в юридической фирме подконтрольной Этим типам . Участвовала в переделе собственности и откатит бизнеса . Что скажите про мадам Никепелову
  • ОБОЖЕ
    01 окт. 2015 г., 17:30:32
    Ответить
    Что у него с лицом ????
  • Бобер
    01 окт. 2015 г., 17:46:33
    Ответить
    Очень незрело и несерьезно для коммунистов
    или они помельчали со временем. Всем партиям надо работать на Республику, народ Коми, а не пускать пузыри и оттопыривать губу. Какой-то у Вас настрой упаднический. Сдавай портфель, барин - без него будет легко.
  • Да,
    01 окт. 2015 г., 17:55:10
    Ответить
    коммунистам
    КОММУНИСТАМ БУДЕТ СЛОЖНО. ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ТОВАРИЩИ КОММУНИСТЫ СУШИТЕ СУХАРИ.., А ЛУЧШЕ БЕГИТЕ, БЕГИТЕ.
  • Ясный Перец
    01 окт. 2015 г., 18:01:13
    Ответить
    На что ты будешь смотреть и в чем разбираться ? Где твои глаза были при гайзере. Разбираться он будет ... Это с вашего депутатского равнодушного молчания творится беззаконие. Ваше место у гайзера.
  • Коммунист
    01 окт. 2015 г., 18:22:21
    Ответить
    Трындец
    Сравните первого секретаря обкома партии Спиридонова и вот этого шныря на картинке, который тоже первый секретарь. КПРФ полностью деградировала.
  • акушерка
    01 окт. 2015 г., 18:44:24
    Ответить
    Михайлов- жертва аборта.
  • Хе хе
    01 окт. 2015 г., 19:02:32
    Ответить
    Чем то похож на мультяшного героя из "Маугли",который все кричал "А мы пойдем на север,а мы пойдем на север".Зам Шерхана.
  • Ой
    01 окт. 2015 г., 19:02:41
    Ответить
    кто
    заговорил-то))) Он то что понимает)))
  • )
    01 окт. 2015 г., 19:21:30
    Ответить
    на всякий случай...
    азейбарджан тоже на особом положении
  • лом
    01 окт. 2015 г., 19:33:54
    Ответить
    миха
    Всё парни хорош, больше не курим!
  • читатель
    01 окт. 2015 г., 20:35:27
    Ответить
    редакции
    Слова "Глава", "Республика" [со словом "Коми"] в данном контексте пишутся с заглавной буквы
  • Знаю
    01 окт. 2015 г., 21:20:36
    Ответить
    Лохом он у нас на районе был
  • 333
    01 окт. 2015 г., 23:27:28
    Ответить
    ответ клуше
    Ты, прошу прощения Вы, откуда знаете человека...Лично знакомы?Его послужной сисок ничего не значит...Сколько лишних денежных средств затрачено на Олимпиаду? Много..И это всё под его руководством...Фактов снижения себестоимости нет...А почему? Ведь были же конкретные указания Президента...И на своей родине не отличался " подвигами"..А после " Олимп" строя почти год без работы...Вопросов много, а результат будем посмотреть...
  • шрайбикус
    01 окт. 2015 г., 23:43:53
    Ответить
    На фото чебурашка в костюме?
  • евген
    02 окт. 2015 г., 0:13:04
    Ответить
    у него лицо, знающего человека :)
  • Сам знаешь кто
    02 окт. 2015 г., 2:39:51
    Ответить
    Та же
    Ребята хотим мы или не хотим но выбор сделан не нами выбирается пардон за правописанние впервфй рвд
    Отправлено из мобильной версии
  • Стас
    02 окт. 2015 г., 8:21:00
    Ответить
    Вот тут вот коммунистам и надо наладить нормальную работу с новым Главой . Надо предложить свой кадровый потенциал в помощь Главе. И от старых кадров избавлятся. И не забудте сказать,чтоб арестовали Пашу Смирнова из Инты и Шпектора.
  • почти бабка
    02 окт. 2015 г., 8:25:07
    Ответить
    Да,после того,как все растербанили.Но вы за него не переживайте.Он без вас разберется.Да и народ поддержит .Соскучились по толковым и умным..
    • Уже бабка
      02 окт. 2015 г., 15:48:24
      Ответить
      закройте рты позорники! Куда смотрели? Один мэр , второй мэр, глава и иже с ним=19.А сколько трясутся в ожидании?!.
      Такими сумищами ворочали! А предшественники! Если копнуть старую гвардию? Стыдобище! Славный край ворюг! Н и стыда, ни чести, ни совести!
      Давайте ушат грязи начнём лить на человека!.Предсказывать желаемое будущее.Своего кадра хотелось? Так куда ни кинь-всё местные да выходцы из местного народа Что ж молчали? В рот заглядывали, заседали, на кнопки нажимали.
      Президенту сюда бы направить главу со своей бригадой с 3-4мя десятками, честных, преданных людям силовиков .работать заставить, а не пятые точки в креслах отсиживать.
      Был бы тогда толк! А так , новому главе не позавидуешь-везде кумовья, сватья, сыны, зятья, да ещё бабьё повылазило.Фамилии называть не стоит, всех знаем.
      Тошнит от этих лиц.Новых хочется увидеть да умишком бы поболее.