content/news/images/43052/EcDQ1FACbyY_mainPhoto.jpg
10:51, 03.10.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Цилемском районе женщина попала под колёса ВАЗа

В пятницу поздно вечером в Усть-Цильме 23-летний молодой человек, управляя ВАЗ-21099, двигался по улице Советской. В 22.30 возле дома 11 парень сбил 54-летнюю женщину, которая шла во встречном направлении.

В Усть-Цилемском районе женщина попала под колёса ВАЗа
Фото УГИБДД по Коми

В результате ДТП местная жительница госпитализирована с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломами конечностей. По данным ГИБДД, водитель в момент аварии был трезв, в течение года к административной ответственности не привлекался.

4264

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • георгий
    03 окт. 2015 г., 11:25:06
    Ответить
    вы достали всех
    из принципа к вам не приду и другим не посоветую!
  • 3333
    03 окт. 2015 г., 11:34:42
    Ответить
    Достали-не достали, а идея очень хорошая. Я бы закон ввела, чтобы у всех школьников были на одежде такие отражатели, а в тёмное время пусть бы все люди их носили. Я не водитель, но часто приходится ездить на такси и реально убеждаюсь, что не всегда в сумерках отчётливо вовремя можно заметить пешехода. А заметишь, то дай Бог вовремя тормознуть. Придурков хватает и среди пешеходов, и среди водителей.
    • просто очучение
      03 окт. 2015 г., 11:40:15
      Ответить
      что георгий
      как шакал. сидит и ждет инфы про дтп и скорее свою рекламу. людям сейчас здоровье бы сохранить или похоронить родных, а он фликеры рекламирует.хороший бизнес. ихь везде продают.
      • Георгий
        03 окт. 2015 г., 12:47:59
        Ответить
        Ваше очучение можете при себе оставить. Что плохого я сделал проинформировав людей о том, что они могут себя обезопасить в будущем? ГИБДД тоже по Вашему мнению шакалы? Они же тоже ведут пропаганду про светоотражатели. И еще, писать комментарии про себя в таких статьях мне посоветовала одна из Ваших же коллег, и я не думал, что поступаю плохо, простите.
        • всё верно
          03 окт. 2015 г., 16:30:09
          Ответить
          Георгий, вы правильно поступаете, что постоянно напоминаете об отражателях. Пусть это даже это Ваш бизнес. Ведь речь идёт о безопасности и жизни людей.
          • Георгий
            03 окт. 2015 г., 18:57:03
            Ответить
            Спасибо! Другой вопрос, если бы я под этой статьей писал про вещи которые не относятся к этому, тогда понятно.
        • Ваимир
          03 окт. 2015 г., 21:28:11
          Ответить
          Светоотражатели
          А по Вашему мнению они не шакалы? Конечно не все, но большинство при существующей палочной системе занимаются не улучшением безопасности, а сбором штрафов, имея при этом излюбленные места-кормушки, и об этом давно все знают.
  • 3333
    03 окт. 2015 г., 11:36:30
    Ответить
    Пострадавшей желаю побыстрее выздороветь и без тяжких последствий.
  • z
    03 окт. 2015 г., 12:39:08
    Ответить
    dfs
  • из местных
    03 окт. 2015 г., 18:44:58
    Ответить
    сейчас падлы из ГИБДД обвинят женщину как нарушительницу ПДД. А фактически, если пострадавшая шла НАВСТРЕЧУ автомашине, получается, что водила ехал с отключенными фарами или он слепой?!!!!! Скорее он был пьяный. А поскольку падлы из ГИБДД все пьют- своего и покрывают. Выздоровления без существенных последствий пострадавшей. А водилу - на зону.
    • Правильно!
      03 окт. 2015 г., 19:52:40
      Ответить
      Не трамвай объедешь!
  • нда
    04 окт. 2015 г., 20:21:09
    Ответить
    Зачем на выборы вообще ходим? Тупой народ!! Фонари не могут поставить вдоль дорог,а что о других проблемах говорить?
  • ,,,,,
    05 окт. 2015 г., 0:01:28
    Ответить
    знали бы вы правду и видели бы вы это.
    Не советую вам Писать тут, о якобы пьяном водителе или его вене ., т.к. Все это было совсем даже на оборот!!!!
    для пешеходов есть ТРОТУАР !!!!!!! . идти по середине дороги в пьяном виде. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ВОДИТЕЛЬ ВИНОВЕН???????"!!!!!!!! ЭТА ИСТОРИЯ БЫЛА НАГЛЯДНА ИМЕЮТСЯ СВИДЕТЕЛИ !!! ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ВАМ ЗАЖАТЬ СКУЛЫ ЧТОБ ЯЗЫК НЕ ВЫПАЛ!!!!