content/news/images/43054/ANT_6983_mainPhoto.jpg
11:17, 03.10.2015 / ПОЛИТИКА

Полпред президента Владимир Булавин о Сергей Гапликове: «Человек компетентный, системный, требовательный»

В эти минуты в Госсовете Коми полпред президента в Северо-Западном округе Владимир Булавин представляет руководителям исполнительной власти региона временно исполняющего обязанности Сергея Гапликова. По словам полпреда, Гапликов «человек компетентный, системный, требовательный, может обеспечить выполнение поставленных задач, имеет значительный опыт управленческой деятельности», передает корреспондент БНК.

Полпред президента Владимир Булавин о Сергей Гапликове: «Человек компетентный, системный, требовательный»
Фото Николая Антоновского

ANT_6951.jpg

- В кратчайшие сроки он освоит обстановку в республике и приступит к решению стоящих и перспективных задач, - сообщил Владимир Булавин.

ANT_7058.jpg

По словам полпреда, «в центре всего должен находиться человек с его чаяниями и заботами». Представитель президента рекомендует руководителю Коми «обратить внимание на социальное самочувствие, на создание комфортных условий для жизни населения республики».

5267

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Интересно, каково сыктывкарским депутатам,
    03 окт. 2015 г., 11:36:48
    Ответить
    которые раньше батьки прыгнули в пекло и уже выбрали Главой столицы символ социального БЕСчувствия.
  • полуграмотные
    03 окт. 2015 г., 11:52:55
    Ответить
    как всегда
    должен находитЬся
  • 111
    03 окт. 2015 г., 11:53:58
    Ответить
    Вот это карьера у Дорофеевой)
    Отправлено из мобильной версии
  • ...
    03 окт. 2015 г., 11:56:56
    Ответить
    добро пожаловать.как долго коми ждали.
  • Проходили такой этап деградации населения РК
    03 окт. 2015 г., 12:01:47
    Ответить
    Территория мечты Гайзера называлась
    Теперь предполагается «обратить внимание на социальное самочувствие, на создание комфортных условий для жизни населения республики».
    Ну и...
    Посадят руководство ТГК-9 за повышение наполовину стоимости горячей воды в связи с принудительным "переходом на прямые расчеты" части населения?
    Или выяснят, почему руководство Расчетного центра в лице С.Гайзера четырежды передавал персональные данные жителей сторонним организациям.
    Или покопаются в деятельности Октябрьской УК?
    Или просмотрят пути назначения некой Воробьевой на должность гендиректора Фонда капремонта и ее "деятельность" в этой должности, включая тендеры ?
    Это только часть вопросов существующей реальности и только в сфере ЖКХ.
    Во многих других (социальная и т.д.) не лучше.
    Вряд ли новый и.о.Главы будет серьезно заниматься чисткой авгиевой конюшни под названием "постОПС-кая РК". Хотя все может быть. Время покажет.
  • меня зовут
    03 окт. 2015 г., 12:03:53
    Ответить
    полпред
    Человек "системный", как сказал полпред!
    • Алексей
      04 окт. 2015 г., 18:54:36
      Ответить
      Ага, все будет еще "системнее", чем было...
  • fireman1970
    03 окт. 2015 г., 12:10:13
    Ответить
    Сергей Анатольевич! Обратите внимание на зарплаты бюджетников. Посчитайте их без северных и районных надбавок и получите реальные цифры,которые меньше чем в России.
    Отправлено из мобильной версии
    • учитель
      03 окт. 2015 г., 13:24:21
      Ответить
      Особенно обратите внимание на стимулирующие выплаты в Усть-Куломском районе, где рулит ДШ - протеже Гайзера. Там на местах администрация приписывает себе существенннные суммы, своим родственникам, друзьям.
    • Коми
      03 окт. 2015 г., 14:37:10
      Ответить
      И нефтяников и всех остальных. Самые низкие оклады по России
      • Коми
        03 окт. 2015 г., 14:37:50
        Ответить
        И чем севернее тем ниже
  • Просто гражданин
    03 окт. 2015 г., 12:21:20
    Ответить
    Ветхое и аварийное жильё
    Сегодня отправил на сайт ВРИО Главы Акт о признание жилья не пригодным для проживание и официальный ответ АМОГО "Сыктывкар" - по этому вопросу, посмотрим какая будет реакция...Полагаюсь на решительность в этом вопросе уважаемого Сергея Анатольевича, как писали, ему лучше в "уши не дуть"....
  • 123дорофеевой
    03 окт. 2015 г., 12:24:38
    Ответить
    кто нибудь скажите не прилично рядиться в цвета флага Украины, и вообще не надо таких ярких цветов, вы же не на гулянку пришли!
    • 3
      03 окт. 2015 г., 12:41:57
      Ответить
      3
      Синий и желтый запретить. Кругом предатели.
    • 7777
      03 окт. 2015 г., 17:12:14
      Ответить
      Надежде Борисовне надо найти хорошего стилиста и парикмахера. И чтоб всегда они были рядом.
  • К.А.Суппер
    03 окт. 2015 г., 12:27:52
    Ответить
    а Вы куда смотрели когда приезжали на проверку??!!
  • рина зеленая
    03 окт. 2015 г., 12:34:40
    Ответить
    А мадам"здравоохранение"присутствует?пусть назначат ей зарплату 7тысяч.Знай,уборщицы(как ты сейчас называешь санитарок)все также красивы и молоды!
    Отправлено из мобильной версии
    • учиться
      03 окт. 2015 г., 16:16:54
      Ответить
      Надо было,а не за углом школы тискаться и колдырить
    • прохожая
      03 окт. 2015 г., 17:33:01
      Ответить
      какие малограмотные люди...это не министр здравоохранения РК придумала, а указание свыше..РФ. И зарплату тоже не министр платит, на это есть законы!!! Сначала научитесь читать, а потом уже пишите ерунду!!
      • прохожей
        03 окт. 2015 г., 19:29:01
        Ответить
        Чтож такая грамотная,не в президиуме сидишь?А комменты строчишь?
        Отправлено из мобильной версии
  • 009
    03 окт. 2015 г., 14:24:36
    Ответить
    еще одного ГОПНИКА прислали...я никому не верю, а москвичам вдвойне
    • 009-му
      03 окт. 2015 г., 14:51:21
      Ответить
      а кому от твоего "не верю" холодно или жарко, сопи в две дырки дальше и меньше бухай

      • 009
        03 окт. 2015 г., 15:02:45
        Ответить
        себе суй куда угодно, я свое мнение высказал. я вообще не пью
    • 007
      03 окт. 2015 г., 14:53:26
      Ответить
      009
      Я-тоже,самая халявная часть населения РФ-москвичи!
      • 009
        03 окт. 2015 г., 15:03:33
        Ответить
        спасибо за поддержку
  • Самые
    03 окт. 2015 г., 15:43:57
    Ответить
    низкие пенсии в РФ:http://izvestia.ru/news/592256 и это с учётом районных и северных!
  • Александр Щиголев
    03 окт. 2015 г., 16:28:30
    Ответить
    «Человек компетентный, системный, требовательный»
    .
    Самый лучшей характеристикой для нового руководителя Региона, на настоящий момент, была бы -"Честный". Жаль, что это не прозвучало!
    • Александру
      03 окт. 2015 г., 16:46:42
      Ответить
      Одной только честности для управления республикой мало. Вот Вы, судя по всему, человек честный, но увы, дурак :-(
      • Александр Щиголев
        03 окт. 2015 г., 19:03:10
        Ответить
        Много ли надо анонисту для самовосторжения?
        .
        Серануть под ником - и собой доволен, и день не зря прожил...-:)
  • Сан Саныч
    03 окт. 2015 г., 19:37:23
    Ответить
    о сергее гапликове
    Друзья!!! Вы на что надеетесь? Всё будет по-старому . ВОР!!!
    • Алексей
      04 окт. 2015 г., 18:59:10
      Ответить
      Нет, "вор" - это слишком низко, не про него. Он наверняка умеет "разруливать вопросы", высокий профессионал. Другого бы в "Олимпстрой" не назначили. Нас ждут масштабные проекты. Правда, о рентабельности этих проектов будут скромно умалчивать.
  • он все и про всех знал
    03 окт. 2015 г., 21:13:23
    Ответить
    с Булавина и спросите за все
  • хз