content/news/images/43067/gaplikov_inta_1_mainPhoto.jpg
11:20, 04.10.2015 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов находится с рабочим визитом в Инте

Руководитель республики Сергей Гапликов сегодня находится в рабочей поездке в Инте, сообщила его пресс-служба. Он проведет совещание, посвященное дальнейшей стабильной работе предприятия «Интауголь».

 Сергей Гапликов находится с рабочим визитом в Инте
Фото rkomi.ru

Также Сергей Гапликов проведет в Инте несколько рабочих встреч, посетит ряд социальных объектов и примет участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования Дня города.

7780

Комментарии (107)

Добавить комментарий
  • игорь
    04 окт. 2015 г., 11:30:58
    Ответить
    сергей капликов в инте
    Новому главе сейчас придётся сутками работать,чтобы разобраться с наследием Гайзера в первое время,терпение Вам железобетонного и жёсткого управленческого характера.
    Отправлено из мобильной версии
    • Тракторист
      04 окт. 2015 г., 12:07:24
      Ответить
      он же говорил,что работает 23 часа в сутки.
      • Uottakuot
        04 окт. 2015 г., 12:21:35
        Ответить
        По 28 на самом деле, только он этого не сказал, чтоб не заподозрили что он рептилоид.
      • 555
        04 окт. 2015 г., 13:20:12
        Ответить
        Водитель тоже. Только ему закрывают 8 часов
        Отправлено из мобильной версии
      • Бял
        04 окт. 2015 г., 15:15:54
        Ответить
        Они
        Бухали на базе лемью позавчера бригаду скорой помощи за кортэжем поставили реанимацию.и дополнительно ещё бригаду в затон воткнули невыездную чтобы випов обсложивали город был сутки без 2х бригад 03
        Отправлено из мобильной версии
    • Куку
      04 окт. 2015 г., 12:23:51
      Ответить
      А че там с наследием? Расскажи нам чудик.
    • ЧК
      04 окт. 2015 г., 13:21:27
      Ответить
      Местная камарилья будет присягать и выстраиваться по ранжиру кому угодно, хоть черту. Её смысл хорошо устроиться. Все, что творилось, это творилось также с их участием. Это их устраивало и устраивает!!!
    • Серый
      04 окт. 2015 г., 14:01:57
      Ответить
      игорю
      Да эти упыри здесь наворитили, так что хер сразу и разрулишь.Ему надо сразу в прокуратуру и поднять все дела против Смирнова, а потом уже по городу кататься.
      • Узбогойся
        05 окт. 2015 г., 8:47:25
        Ответить
        Серый волчара и не ври , а то поймаешь своего волкодава
        Нет дел и проблем
  • а
    04 окт. 2015 г., 11:40:26
    Ответить
    что смирнов стоит ,как двоечник?
    • око
      04 окт. 2015 г., 11:59:53
      Ответить
      Аэта
      че старая клюшка Титовей зачем выперлась-когда взрослые дяди судьбу города приехали решать.
      • джо
        04 окт. 2015 г., 12:21:17
        Ответить
        когда
        Говорят ковбои, их лошади молчат.
    • Почему стоит?
      04 окт. 2015 г., 13:58:01
      Ответить
      Так знайте
      скоро его поставят раком.
  • Игорь
    04 окт. 2015 г., 11:41:17
    Ответить
    А кто там на заднем плане?
  • Надежда
    04 окт. 2015 г., 11:47:56
    Ответить
    Может устроит городу двойной праздник! Выгонит этого павлина,который убивал шахту вместе таврическим!
    • люблю Инту
      04 окт. 2015 г., 11:53:19
      Ответить
      Давайте выгоним из города лучше всех мерзких людишек с их гнилыми языками. Уверена, бездельники пишут всякую гадость. Поработать не пробовали? Вы первые, кто ненавидите наш город. И к счастью таких мало. С Днем рождения, Инта!
      • С днем города
        04 окт. 2015 г., 12:20:05
        Ответить
        Вы уже на управлялись городом и республикой. Любители разворовать деньги! Мы ненавидим тех казнокрадов которые нас жить учили и просили подержитесь еще немного! А городом должен рулить варяг так как у нас остались только шавки смироффские
        • да-да
          04 окт. 2015 г., 13:02:34
          Ответить
          Варяг и его присные. Кто еще тут не крал, налетай!
        • Отрезать
          04 окт. 2015 г., 15:17:22
          Ответить
          Язык
          Навсегдп
          Отправлено из мобильной версии
      • хамство чисто смирновское
        04 окт. 2015 г., 13:06:01
        Ответить
        Ненавидят не город,а Смирнова.И уверен,что у меня стаж работы гораздо больше,чем у Вас.
      • любительнице Инты
        04 окт. 2015 г., 16:28:48
        Ответить
        а уж как мы ее любим, тебе и не снилось!
        Давайте выгоним лучше всех прихлебателей и воров и очистим наш любимый город от этой коросты.
    • Вера
      04 окт. 2015 г., 13:47:11
      Ответить
      Надежде
      Почему одного Смирнова, а Добычина(который остался советником по отбивки денег) и Смалия тоже.Это одна шайка лейка.
  • Алексей
    04 окт. 2015 г., 11:49:03
    Ответить
    Вы писатели хреновы! Не устали хаять всех? У самих видимо в жизни д***** и сами из себя ни чего не значите вот и брызжите слюной! Народишка никчемный!
    Отправлено из мобильной версии
    • !!!
      04 окт. 2015 г., 11:52:48
      Ответить
      Глохни прихвостень
      • алексею
        04 окт. 2015 г., 16:37:59
        Ответить
        Не "хаять", а обличать, и не "всех", а только жулье и прихвостней. Или в твоем понятии "все" это смирновская банда, а остальное население никто?
    • Инта
      04 окт. 2015 г., 12:11:11
      Ответить
      Алексею и любителю инты
      Молчите прихвостни! Смирнова на гиляку,всех его прихлебателей и шавок тоже, свободу и экономически обоснованные тарифы ЖКХ. Удачи и успехов Сергею Гапликову в работе, скорых посадок нашему "мэру" и его компании воров .
    • поддерживаю
      04 окт. 2015 г., 12:20:50
      Ответить
      Алексея! Сыктывкарка.
      • сыктывкарке
        04 окт. 2015 г., 16:39:16
        Ответить
        Давно сыктывкаркой стала, Настя Смиррова?
    • ....
      04 окт. 2015 г., 13:41:10
      Ответить
      задрали
      уже хаятели, сами то что делаете?
  • Жесть
    04 окт. 2015 г., 11:52:01
    Ответить
    А ПВ, что поездом ехал? Он же вчера в сыке был. В самолет не взяли? Свидор по дороге набухался и инту проспал )))
  • На фото
    04 окт. 2015 г., 11:55:50
    Ответить
    Сразу же по прилёту Гапликов шёпотом сказал Смирнову: готовьтесь к посадке!
  • Печора
    04 окт. 2015 г., 11:57:29
    Ответить
    нормальный такой и.о.
    без раскачки, сразу за работу, молодец! ждём в Печору, пусть посмотрит, как город к зиме готов, трубы голые из-под земли торчат, по дорогам проедет своими глазами увидит размах нищеты и бесхозяйственности города.
  • горожанин
    04 окт. 2015 г., 11:58:11
    Ответить
    работа
    Руководство Республики, с населением в 1 мл, должно кругами нарезать по городам и селам, не "Прибыл с рабочим визитом" а сегодня Глава работает в Инте, завтра в Воркуте, послезавтра в Печоре и т.п., где основной задачей надо ставить снижение прихлебателей бюджета на всех уровнях, всех замов, помов и т.п. бездельников, которые днями таскают три бумажки из кабинета в кабинет получая при этом по 200-300 рублей, потому как руководство таких муниципалитетов как Инта, сотни тысяч рублей просаживают на пиар своей повседневной работы вместо реальной работы на благо городов и людей живущих в них.
    • бухгалтерия
      04 окт. 2015 г., 12:02:01
      Ответить
      это
      Это про Титовец
      • 1234
        04 окт. 2015 г., 20:49:39
        Ответить
        Бухгалтерше
        Сопли прожуй, и проглоти! Хавальник прикрой! Может за умную сойдешь! Как разрушительны критические дни для уставшей бухгалтера!
    • 111
      04 окт. 2015 г., 13:22:43
      Ответить
      Численность населения республики по данным Госкомстата России составляет 864 424 чел. (2015). Плотность населения — 2.07 чел./км2
  • Ему
    04 окт. 2015 г., 12:07:56
    Ответить
    подали
    Сильно пушистый трап к самолету!
  • Инта
    04 окт. 2015 г., 12:16:14
    Ответить
    Сколько её знаю, всегда была слабой, бесперспективной - вообще никакой! Там только и можно было, что воровать.
    • Инта
      04 окт. 2015 г., 16:22:26
      Ответить
      Если Инта слабая,что в ней можно было воровать?Кстати,самый красивый городок в республике.Еще хорошего мэра, .желательно со стороны.
  • Надежда
    04 окт. 2015 г., 12:20:04
    Ответить
    Ждем Уважаемого Главу в Вуктыл! Здесь тоже необходимо изучить сложившуюся ситуацию с районом, некогда донором Республики. Первые "крысы" уже побежали с кораб** (первый зам), остальные ждут, думают, что пронесет мимо лихая судьбы!
    • Пук
      04 окт. 2015 г., 12:22:49
      Ответить
      Ждите ждите, как второго пришествия :-)
  • интинцы
    04 окт. 2015 г., 12:35:07
    Ответить
    Гапликову С.
    Избавьте нас от воровской компании под руководством Смирнова и Сидора.
  • в инете
    04 окт. 2015 г., 12:45:27
    Ответить
    якобы Гапликов - человек Собянина и Лужкова...Собяниным недовольны москвичи: "одна показуха и понты, вранье..."
  • Сергей
    04 окт. 2015 г., 13:11:31
    Ответить
    А когда погонят воровку на доверии госпожу Николаеву ,позволившую себе болтать при выступлении вчера губернатора и "великого" ректора СГУ имени Сорокина госпожу Истиховскую! Или они втихаря думают пересидеть "холодные" времена! Думаю они ошибаются.
    • №1
      04 окт. 2015 г., 13:16:46
      Ответить
      Сначала Смирнофф. Он всегда в первых рядах у гейзера с чернофом был!
      • 600
        04 окт. 2015 г., 15:19:21
        Ответить
        Тыров
        В месчц зарплата хрен уйдёт
        Отправлено из мобильной версии
    • pravda
      04 окт. 2015 г., 15:08:43
      Ответить
      Неужели госпожа Истиховская не приехала в Инту? Наверно, все культурные мероприятия отменят.... Кто будет танцевать и на санях кататься?
      Отправлено из мобильной версии
      • .....
        04 окт. 2015 г., 17:11:17
        Ответить
        Да, и
        праздник - не праздник без великой Исти....
  • о
    04 окт. 2015 г., 13:17:53
    Ответить
    Ну приехал он и что толку? Лучше пусть скажет куда деньги с олимпиады дел, планировалось в 10 раз дешевле ее провести!
    Отправлено из мобильной версии
    • для о
      04 окт. 2015 г., 14:00:11
      Ответить
      тебе что, сиюминутный толк нужен? Сам на что способен? Займись делом, чтоб был какой то толк.
      • о
        04 окт. 2015 г., 15:32:46
        Ответить
        Уже занят, но что-то в республике ничего не меняется. "Начни с себя" не работает, что ли? Нам все это время врали?
      • мм
        04 окт. 2015 г., 15:51:11
        Ответить
        показушнки
  • 7878
    04 окт. 2015 г., 13:18:40
    Ответить
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО..
    • 169840
      04 окт. 2015 г., 13:49:04
      Ответить
      7878
      Если всё будет как барин скажет то да, а если согласно правосудия, то в Инте групировка Смирнова сядет и надолго.
      • это точно
        04 окт. 2015 г., 13:52:00
        Ответить
        Макаров уже сидит
        Остальные ходят под подпиской о невыезде. Так что все ждут , что скажет Гапликов. Но если он на самом деле приехал разрулить ситуацию в Инте, то Смирнов пусть готовит сухари.
        • Коммуна
          04 окт. 2015 г., 13:56:35
          Ответить
          Смирнова в тюрьму
          а его поддельников на урановые рудники.
  • 555
    04 окт. 2015 г., 13:19:17
    Ответить
    Проверте Автохозяйство своё. Люди работают по 15-17 часов. А платят за 8
    Отправлено из мобильной версии
    • БАНКе
      04 окт. 2015 г., 13:38:30
      Ответить
      Может хватит блокировать
      глупые редакторы, без мозга, что это даёт Вам, если скидываешь модем, и ты уже с новым ip адресом.
      • Буйной глупой девочке
        04 окт. 2015 г., 14:06:33
        Ответить
        При необходимости можно забанить всю сетку провайдера, но зачем. Так хоть при деле - модем перегружает.
        • Умному мальчику
          04 окт. 2015 г., 15:42:19
          Ответить
          про девочку перегнул
          забанить всю сетку ? устанешь собирать ip адреса! Умник, помнится здесь регистрации по Mail и имени нет.
    • М-да
      04 окт. 2015 г., 14:07:33
      Ответить
      Работа у вас холуйская,но не пыльная,сиди в машине под окнами и задом протирай сидение,вообщем карьер еще тот,спина мокрой не бывает.
  • Гапликову
    04 окт. 2015 г., 13:44:20
    Ответить
    если вы на самом деле приехали разобраться то вам необходимо
    В срочном порядке разворошить осиное гнездо Смирнова и чтобы они не покусали интинцев, спрятать их правление в тюрьму.Город ,эти горе правители превратили в расадник мошеничесва.
  • Инта
    04 окт. 2015 г., 13:54:29
    Ответить
    Гапликову
    Если Смирнов останется на свободе, то на вас ляжет тень, что вы тоже из этого сообщества называемое Гайзеровским.
    • Эх
      04 окт. 2015 г., 14:00:02
      Ответить
      Кто же вас, бедная девочка, в детстве с дуба уронил...
      • Ух
        04 окт. 2015 г., 14:04:07
        Ответить
        Эх
        Как бы там не было, но эта девочка обижена, не тем что её с дуба уронили, а наглым воровством Смирнова.
  • Cz
    04 окт. 2015 г., 14:03:46
    Ответить
    А что это за бабуленция в составе встречающих?
    • Bynf
      04 окт. 2015 г., 14:06:15
      Ответить
      А эта бабушка знай
      Сидора
    • 4321
      04 окт. 2015 г., 20:54:23
      Ответить
      Алексу и Юстасу
      Буф , выплюнь хрен, а то фуфло толкаешь, не разберешь куда тебе впендюрить. в .опу или в рот!?
  • Горожанка
    04 окт. 2015 г., 14:07:53
    Ответить
    Люди! Заметили, а Маринки то нет по близости. Раньше бы с Гайзером уже во всю стояла рядом, в Инте особенно. И про СГУ бы не думала в этот момент. Теперича пожи дома просиживает!!! Кончилась лафа!
    • .....
      04 окт. 2015 г., 17:16:26
      Ответить
      А про
      университет маринка и не думала! Она аллеи сажала и за памятником ухаживала...
  • Alex
    04 окт. 2015 г., 14:11:32
    Ответить
    Чё там решать,переселять и закрывать город надо,сколько можно датировать эту чёрную дыру.
  • Вот смирновские обещалки
    04 окт. 2015 г., 14:12:50
    Ответить
    Шахта АО «Интауголь». Общее число работающих на предприятии - 1696 человек. С октября текущего года работодатель планирует вывести на простой 1200 человек. Правительством республики предпринимаются меры по сохранению рабочих мест и занятости персонала путем перевода части работников предприятия на временную занятость. По оценке, для стабильного функционирования моногорода, потребуется выведение на временную занятость по данной подпрограмме не менее 1000 человек, опережающему профессиональному обучению и стажировке - 200 человек.
  • аудитор
    04 окт. 2015 г., 14:23:38
    Ответить
    деньги же гайзер присвоил, за чей счёт летаем?
    Отправлено из мобильной версии
  • да не будет никаких перемен
    04 окт. 2015 г., 14:35:21
    Ответить
    http://rkomi.ru/news/33408/

    Первоочередная задача «Интаугля» - обеспечить работу шахты, выплачивать зарплату работникам и налоги в бюджет города

    Такую позицию обозначил руководитель Республики Коми Сергей Гапликов сегодня в Инте во время рабочего совещания по вопросам обеспечения деятельности предприятия «Интауголь». Сергей Гапликов дал ряд поручений руководителям органов исполнительной власти региона и муниципалитета.

    Мэр Инты Павел Смирнов проинформировал Сергея Гапликова, что на сегодня имеется перспектива открыть на базе предприятия производство угольных брикетов, стоимость которых будет сравнимой с аналогичной продукцией, выпускаемой в Воркуте. Руководитель региона поручил проработать вопрос по производству и сбыту угольных брикетов в городе, а также рассмотреть варианты их сбыта коммунальным предприятиям других городов.

    В ходе совещания была озвучена информация, что «Интауголь» может принять на работу дополнительно до 200 человек для дальнейшего развития предприятия. Сергей Гапликов поручил региональному Управлению по занятости населения на год продлить республиканскую программу переобучения в целях содействия занятости населения.

    Глава региона договорился с П.Смирновым о том, что муниципалитет в ежедневном режиме будет на основе мониторинга текущей ситуации готовить доклад о работе предприятия.

    «При первом впечатлении могу ответить, что сегодня администрацией муниципалитета выбрана правильная стратегия по оптимизации работы предприятия. Как и везде тут есть трудности, но чувствуется деловой подход, который способен переломить ситуацию в нужном направлении», - сказал Сергей Гапликов.

    Руководитель региона поздравил участников совещания с Днём города: «Инта мне понравилась. За всю историю города его руководство внесло существенную лепту в то, чтобы интинцы и жители республики могли убедиться, что власть на своих местах выполняет поставленные задачи, работает слаженно и четко, вместе с общественностью решает насущные вопросы. Инта является одной из точек, показательных для развития республики».

    • Интинец
      04 окт. 2015 г., 14:49:55
      Ответить
      Сходу лапши Гапликову навесили и про вакансии и про угольные брикеты. Шахта давно не принимает никого на работу, А брикеты даже Воркутинские никому не нужны.
      • АОЗТ
        04 окт. 2015 г., 14:55:22
        Ответить
        АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА ИНТИНСКИЙ УГОЛЬНЫЙ БРИКЕТ
        169830, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г ИНТА, УЛ ЮЖНАЯ, Д 20 рук. ЧУМАК И Г

        Статус: ЛИКВИДИРОВАНО В 1КВ 2010Г

      • знайте
        04 окт. 2015 г., 14:56:44
        Ответить
        по отрасли "Образование"
        МО ГО "Инта" по эффективности использования бюджетных средств находится на 19-20 месте а РК, т.е. на последнем. А это деньги налогоплательщиков всей РК. Задумайтесь
        • Спросите
          04 окт. 2015 г., 15:13:59
          Ответить
          лучше Смирнова, куда он тратил деньги фонда содействия реформе ЖКХ.
        • обывателю интересно
          04 окт. 2015 г., 15:20:06
          Ответить
          гайзер запустил самолеты, аэродромы в РК, понастроил школы, садики и т.д.
          а пользуются чужие, это как?
          • вот тут
            04 окт. 2015 г., 16:17:14
            Ответить
            про аэродромы поподробнее
            ишь ты
    • инта
      04 окт. 2015 г., 16:03:30
      Ответить
      Гапликову от Смирнова
      Мой деловой подход навешать тебе лапши и дальше грабить город за счет завышенных смет на строительство и другие подрядные работы с участием левых субподрядчиков.
    • тоже интинец
      04 окт. 2015 г., 16:08:25
      Ответить
      Гапликову
      Пусть Смирнов проинформирует как деньги возил Чернову с этой шахты при участии Добычина. А про прием еще 200 чел. конечно интересно,ведь последнее время нас ,местных совсем не принимали,зачем им многознающие интинцы, выгоднее было набрать хохлов безропотных.
  • ветеран Инты
    04 окт. 2015 г., 16:25:45
    Ответить
    участие в торжественных мероприятиях.
    А мероприятий-то, практически и не было. Ни тебе бравурных песнопений, ни победных релизов, ни корзин с цветами и нарядных детских коллор у закладного камня. Тишина и похоронное настроение. Никогда еще такого празднования не было. Такое ощущение, как вроде всю родню расстреляли - мероприятия были траурными.
    • Не интинец
      04 окт. 2015 г., 17:20:55
      Ответить
      Наверно
      скучно потому, чтоИстиховская не приехала... Там где она, всегда весело!!
  • 010203
    04 окт. 2015 г., 16:26:26
    Ответить
    приглашение
    Непременно ждём в Сторожевск Корткеросского района. Здесь вам и баньку устроят, и д...к, и закусь.
  • Классика
    04 окт. 2015 г., 16:53:18
    Ответить
    Нынешнее действо ничего не напоминает?
    "Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. При Александре втором - Освободителе, когда Черноморск был еще вольным городом, при Александре третьем - миротворце, при Николае втором - кровавом...
    При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками. А теперь я хожу и не узнаю нашего Черноморска. Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразье! ..
    Слушая Фунта, Паниковский растрогался. Он отвел Балаганова в сторону и с уважением зашептал: Сразу видно человека с раньшего времени! Таких теперь уже нету и скоро совсем не будет".
    • ....
      04 окт. 2015 г., 17:22:45
      Ответить
      в точку
      Браво!!!
  • Краб
    04 окт. 2015 г., 17:38:32
    Ответить
    Ммм
    Гоп стоп, мы подошли из за угла
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    04 окт. 2015 г., 18:53:11
    Ответить
    титовейка что стоит - ни поет ни пляшет. подружки нет мариночки. совершенно бесполезный чел.
    • 1234
      04 окт. 2015 г., 20:57:35
      Ответить
      для 111
      Лучше с умной потерять, чем с такой дурой как ты потерять!
  • х
    04 окт. 2015 г., 19:15:08
    Ответить
    Дальше куда?
    Отправлено из мобильной версии
  • Титовейка
    04 окт. 2015 г., 19:16:10
    Ответить
    А как мне плясать когда глазки не видят, ушки не слышат, ножки дрожат. Старенькая стала, плохонькая, не помню уж ничего одна надежда что Паша пожалеет болезную еще маленько поделаю вид что работаю...
    • Родинбуд
      04 окт. 2015 г., 19:23:09
      Ответить
      Kremlin,ru , правительство. ру , ж' ОПа.ру (http://www.oprk.ru/) в помощь.
    • 567
      04 окт. 2015 г., 20:56:32
      Ответить
      для титовейки
      Завидуешь цуцка!
  • Рукопожатие
    04 окт. 2015 г., 19:49:46
    Ответить
    Смотрю на фото и не верю своим глазам. Смирнов здоровается и жмет руку так, словно он начальник над Гапликовым.
  • Триндец
    04 окт. 2015 г., 20:10:22
    Ответить
    Всё Паша головушку повесил и приговаривает
    Руби буйну ворвскую головушку, всё равно я не исправим. Как воравал, так и буду воровать.
    • Миня
      05 окт. 2015 г., 8:42:48
      Ответить
      триндец будет потом
      Я думаю, что ИО Главы Коми ещё не в курсе про похождения Смирнова. В Москве его ознакомили с делами только пока Жёлтого Дома.Потом ознакомят с махинациями мэров перов и тогда покатятся "бйуйны головушки."и в муниципалитетах.
  • ер
    05 окт. 2015 г., 6:19:27
    Ответить
    с днем города.
  • Житель Инты
    05 окт. 2015 г., 8:45:52
    Ответить
    помню такую же примерно фото
    Когда Смирнов встречал своего соратника Самойлова и фото как встречал своего кумира Гайзера. Да завтра если Несветаева с Однорогом вдруг придут к власти, Павлунтий Таврический и их также будет встречать, потому что Паша бздун и ему всё равно кому прислуживать вообщем тряпки а не руководитель.
    • Пацаны
      05 окт. 2015 г., 8:51:02
      Ответить
      это точно
      Помним его высказывания:" Если Гайзера не будет на посту Главы Коми, Я не останусь на руководящей работе в Инте не минуты, сразу напишу о сложение полномочий" Так будь мужиком. На зоне хоть уважать может будут. МУЖИК СКАЗАЛ-МУЖИК СДЕЛАЛ.Но это не про Смирнова с вами согласны, СМИРНОВ- ПРОСТО ТРЯПКА.
      • Братва
        05 окт. 2015 г., 10:02:16
        Ответить
        Пацанам
        Вы правы, на зоне сказал, ответь за сказанное, Так что ваш мерин у нас бы точно ходил бы в чимошниках,
    • Да завтра,
      05 окт. 2015 г., 8:55:58
      Ответить
      твои несветаева и единорог сами отправиться в тюрьму, чтоб людям жить не мешали и г**** не метали.
      Смирнов рулил и будет рулить. Уроженке бандерленда Несветаевой желаем искать схрон.
      • Ну это точно на днях
        05 окт. 2015 г., 9:14:59
        Ответить
        не завтра, а может раньше, а может позже
        Смирнова отстронят, или просто скажут как и Борецкому не лезь в мэры. Шлейф афёр же у Смирнова большой и он будет портить статистику Гапликову. А при чём тут несветаевы и единороги, у них своя дорога, а дорога у ОПГ-Смалия, Сидора и Смирнова своя(тоесть в тюрьму). С уважением Николай Круглов.
        • Кисел.....
          05 окт. 2015 г., 9:32:35
          Ответить
          а когда ты Николай Борисович работал на Смирнова
          совсем по другому пел.Сколько ты Павлу Валерьевичу денег занёс???? Так будь человеком, не вякай.Или что вы гниды почувствоали, что Смирнову кранты??? Я думаю, что Смирнов со своими связями, что у него ещё остались, будет барахтотся и хвататься за соломинку спасения.Так что ждите возмездия.
          • знаток
            05 окт. 2015 г., 9:38:21
            Ответить
            Кисел....
            Круглый ещё тот фрукт, достоин Смирнова. такой же аферист.Но у Паши он уже не в команде. в своё время не донёс зажилил. А тут строчит, думает, что вновь пришедшие на руководство городом прочитают его писанину, подумают оппазицеонер и с дуру предложат с ними работать. Но увы город Инта маленький и все про всех знают.
        • Круглову
          05 окт. 2015 г., 9:58:55
          Ответить
          похмелись.
          Ты уже писал донос на Смирного, потом пошол в отказную, что не я. Так что проспись.А кто вор, а кто нет я думаю и без тебя разберутся. Только с тобой согласен, что Пашу и его тимуревцев скоро закроют. Вот тогда и разгуляетесь, а сейчас пока рано правду про Смирнова писать угомонитесь.Как бы потом зажалеть не пришлось.
  • Паша молоток
    05 окт. 2015 г., 10:03:25
    Ответить
    прогнись ещё раз
    ещё раз непидираст.