content/news/images/43072/gaplikov_inta_01_mainPhoto.jpg
18:58, 04.10.2015 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов поздравил интинцев с Днем города

Врио главы Коми Сергей Гапликов принял участие в торжестве по случаю празднования Дня Инты, передает пресс-служба главы региона.

Сергей Гапликов поздравил интинцев с Днем города
Фото rkomi.ru

- Дорогие интинцы, жители Республики Коми и России! Искренне поздравляю вас с 61-летием города. Отдельное спасибо ветеранам и всем тем, кто в самые тяжелые годы строил российский север, - отметил глава республики сегодня во время торжественного мероприятия.

Руководитель региона подчеркнул, что применит свой опыт, профессиональные знания и отношение к делу в работе по развитию республики и Инты в частности.

- Самое главное, я знал, что на этой территории живут люди, которые всегда доверяют власти и опираются на нее. И совместными усилиями мы преодолеем все трудности, которые сегодня имеются, - сказал Сергей Гапликов.

5801

Комментарии (85)

Добавить комментарий
  • Дорогие Интинцы
    04 окт. 2015 г., 19:09:08
    Ответить
    мы тоже в вас верим
    И если вам на самом деле хочетсяразвитие Инты, то вам необходимо в первую очередь убрать Смирнова, который на протяжение 4, 5 лет разворовывал этот город.
    • Правдолюб
      04 окт. 2015 г., 19:17:57
      Ответить
      Просветаева хватит уже тут вонять брысь, смирись ничтожество. Только Смирнов, только вперед!!! Не слушай никого все Интинцы с тобой. С тобой есть будущее у города.
      Отправлено из мобильной версии
      • Слава
        04 окт. 2015 г., 19:43:13
        Ответить
        Правдолюбу
        Смирнов и только Смирнов в первую очередь должен сидеть в тюрьме, а не его верный слуга Макаров Александр. котрый перед тем как что то предпринять согласовывал с тобой Смирнов. Даже в туалет ходил с твоего благословения.
      • инта
        04 окт. 2015 г., 19:49:30
        Ответить
        правдолюбу
        молчи жопник,Смирнова необходимо убрать, тогда город начнет работать в полную силу. А Несветаеву поставить мэром,тогда все воры и приспешники смирнова и смайлика сами здернут из нашего города
        • Тоже из Инты
          04 окт. 2015 г., 19:54:37
          Ответить
          Смирнова, это точно надо посадить, но вот мэром Несветаеву?????????
          Её надо было в депы вместо Смалия, тогда бы был толк, а в мэры есть и мужички что надо в Инте.
          • интинец
            04 окт. 2015 г., 20:09:26
            Ответить
            нет в инте мужичков,они кончились после закрытия шахт и выборов Смалия председателем профкома и тем более депом в госсовет. А Несветаева многих мужичков за пояс заткнет.
            Мужики хватит водку жрать, разуйте глаза, не пресмыкайтесь перед этими пи.до.ра.ми. Добивайтесь достойной зарплаты и комфортных условий проживания, тогда вас дети и жены уважать уважать будут, да и сами себя зауважаете. А пока вы овощи!
            • согласны
              04 окт. 2015 г., 20:23:11
              Ответить
              интинец
              Но водку, как не странно жрут то оказывается не все, разуй глаза и посмотри трезвым взглядом на жизнь. А Несветаева пусть дальше газету с Однорогом выпускают.Но только я с тобой согласен, что Смалия и Смирногонадо пододвинуть. Смалия в шахту, а Смирнова на зону.
              • ***
                04 окт. 2015 г., 23:52:41
                Ответить
                Да пусть Несветаева и Однорог этот. Вернут два ляма в бюджет. А то себя не видят на других только тявкают. Успокойтесь уже. Достали. Интинцы все за Смирнова! А вы недовольные вон отсюда.
                Отправлено из мобильной версии
                • Стребуйте
                  05 окт. 2015 г., 9:06:53
                  Ответить
                  через суд! Пока нет судебного решения - они бюджету ничего не должны. Не возводите напраслину на оппозицию.
        • сосед
          04 окт. 2015 г., 21:33:29
          Ответить
          метелку ей в зубы и пусть дворы убирает, а не по судам шляется типа "юрист"
      • ГУНО
        05 окт. 2015 г., 1:52:28
        Ответить
        Правдорубу
        А если быть честными, у Смирного образования нет. Хам, не коректен, игоист, а по жизни трус. Так что Несветаева на его фоне просто супер.
        • Конечно
          05 окт. 2015 г., 9:09:41
          Ответить
          Если из всех планерок собрать "лучшие" эпизоды "разогревва толпы" и смонтировать в фильм о Смирнове - будет классное шоу.
    • Икс
      04 окт. 2015 г., 19:18:37
      Ответить
      Просветаева смирись от Смирнова
      Отправлено из мобильной версии
      • игрик
        04 окт. 2015 г., 20:02:54
        Ответить
        иксу
        от Смирнова может смирится, только Димуся Петухов или Денюся Куропаткин.
    • Интинцам
      04 окт. 2015 г., 21:51:03
      Ответить
      Надоели одни и те же комментарии:,,Убрать Смирнова". Интересный народ. Нельзя чтоб руководитель был работяга и требовал, а если ничего не делает тоже нельзя. Сразу жалобы. Закройте рты и радуйтесь такому мэру.
      • Ты видишь
        05 окт. 2015 г., 9:11:03
        Ответить
        только обертку, А интинцы уже унюхали, что под оберткой.
  • Влад
    04 окт. 2015 г., 19:27:11
    Ответить
    Принимая поручение президента исполнять ио глав коми,он осознавал возложенную на меня ответственность Кто кроме него ,что осознал?
    Отправлено из мобильной версии
    • это косяк пресс-службы жд
      04 окт. 2015 г., 19:55:53
      Ответить
      https://vk.com/videos178837236?z=video178837236_171366958%2Falbum178837236%2Fpl_178837236
      он правильно сказал так-то, " Принимая поручение Президента Российской Федерации исполнять обязанности Главы Республики Коми, я осознавал возложенную на меня ответственность"
  • Сотник Пам
    04 окт. 2015 г., 19:39:19
    Ответить
    Вот так Коми север стал российским севером... Есть русские поля, а есть коми поля. Русские леса и коми леса. Они отличаются. Потому что коми и финно- угры уже давно не живут в Подмосковье, под Владимиром, Суздалем и теперь эти земли стали русскими.
    • сотнику паму
      04 окт. 2015 г., 19:42:08
      Ответить
      эти земли были, есть и будут русской землей, запомни г...а нацистская
      • согласен
        04 окт. 2015 г., 19:45:27
        Ответить
        земли то русские и пренадлежат всем людям России
        Но такие упыри как Смирнов их разворовывают и опусташают.Переводя деньги в афшоры.
        • ***
          04 окт. 2015 г., 23:54:17
          Ответить
          Сказочник ты. Сам упырь.
          Отправлено из мобильной версии
      • Сотнику паму
        04 окт. 2015 г., 19:47:09
        Ответить
        Запомни, русские - это потомки коми , забывшие коми язык. Поэтому коми земли стали русскими землями, потому что если говорим русский, то подразумеваем коми.
        • Берегите коми язык и коми !
          04 окт. 2015 г., 22:02:10
          Ответить
          Русские в России = это в большинстве бывшие финно-угры. Перешедшие на русский язык и перешедшие в иноземную веру , пришедшую с северной Африки .
          Коми - это не бывшие финно-угры . Сохранившие свой финно-угорский язык.
          По большому счету "русские" должны быть благодарны коми и другим финно-уграм за то , что они сохранили язык ,традиции . А значит и настоящую "русскую" языческую идентичность.


        • 111
          04 окт. 2015 г., 22:50:31
          Ответить
          Какая чушь! Это практически "национальная гордость великороссов". Скажите еще, что вообще коми - это прародители всех)))
          Успокойтесь:кто из великих был коми? НИ-КО-ГО!
      • Кардор- Кардарика
        04 окт. 2015 г., 22:07:54
        Ответить
        Не верно .
        Эти земли были и есть коми - финугорские.
        И вся топонимика на севере России - финугорская , в Коми - коми топонимика.
  • Саша из Чувашии
    04 окт. 2015 г., 19:40:56
    Ответить
    Чуваши относительно молодая народность. Образовалась от смешения финно- угров и тюрков.
    • Дьяконов С.С.
      04 окт. 2015 г., 20:01:00
      Ответить
      Чуваши-потомки гуннов.
  • Краб
    04 окт. 2015 г., 19:43:29
    Ответить
    Ппм
    Где обращение к нации, хватит воровать братья и сестры!
    Отправлено из мобильной версии
    • Рыба
      04 окт. 2015 г., 20:08:16
      Ответить
      наверное он это указание
      даст потом,когда его кинут пару раз из ОПС-Гайзера, которых ещё не посадили.
  • Краб
    04 окт. 2015 г., 19:48:57
    Ответить
    Ммм
    .....эти земли были и будут русскими....,да да да и адам был русским и бог был русскм и сирию мы будем бомбить пока там не останутся одни русские, аминь
    Отправлено из мобильной версии
  • местные
    04 окт. 2015 г., 19:50:46
    Ответить
    не успел приехать. уже по праздникам шляется .работать не пробовал?
  • Ольга С********
    04 окт. 2015 г., 19:58:29
    Ответить
    вы нас немного разочеровали
    интинцы от вас ждали подарок, что вы озвучите о снятие с руководителя городом Смирнова Павла Валерьевича.Наверное это решение вы всё таки примете, когда оканчательно вникните что Смирнов то оказывается мошенник.
    • Ольге Сергеевне
      04 окт. 2015 г., 21:36:02
      Ответить
      Он не в курсе планов Следственного Комитета, не хочет торопить события.
  • Веня
    04 окт. 2015 г., 20:00:37
    Ответить
    Спасибо за поздравление.
    По приезду в Сыктывкар ждём указания о не доверии Смирнову и Сидору.
  • ??????
    04 окт. 2015 г., 20:01:01
    Ответить
    Сейчас Инта оживет. Молочные реки, кисельные берега....
    • !!!!!!!!
      04 окт. 2015 г., 20:05:13
      Ответить
      ?????????
      и поплявём мы по этим берегам в среднею полосу, чтобы от голода не здохнуть, если останутся ССС руководить городом.Растащат последнее.
      • Интинец
        05 окт. 2015 г., 10:30:00
        Ответить
        Надежда предков позабыта
        Увы, не сбудется мечта
        Красивым саваном укрыта
        Моя любимая Инта.
  • Спасибо за поздравление
    04 окт. 2015 г., 20:31:39
    Ответить
    Но всё таки надо пообщаться с народом.
    И вы поймёте, что в городе Инта распоясалась воровская группировка, которая курируется Смирновым мэром Инты с согласия Сидора(первый советник Смирнова и Смалия).
    • грязь
      04 окт. 2015 г., 21:23:28
      Ответить
      Просмотрите внимательно комментарии с грязью и хамством . Все они однотипны и пишутся одной семейкой. Успокойтесь Иуды.
      Отправлено из мобильной версии
      • и мусор
        04 окт. 2015 г., 21:30:25
        Ответить
        Да это слишком заметно. Причем сегодня, похоже, эта парочка комментаторов пишет под градусом, с горя...
        • инта
          05 окт. 2015 г., 0:01:12
          Ответить
          Это точно. Одно и тоже все пишут. Убрать посадить ребята да утомили вы уже. Смотрите как бы вас не посадили и не убрали с этого города. Такая гнила как вы болезнь для города, которая мешает людям жить и работать. Как вы еще не можете понять , что интинцы любят и доверяют своему руководству. Какой бы он не был как вы говорите, но Инта всегда будет со Смирновым! Он настоящий мэр и это видно по его делам. А раз вас не устраивает тогда в этом городе вам делать нечего. Валите уже и пишите про себя мемуары.
          Отправлено из мобильной версии
          • Инте
            05 окт. 2015 г., 9:13:58
            Ответить
            Показательно то что на выборах уже два из трех интинских избирателей не стали поддерживать команду Смирнова и единую Россию. Так что помолчи лучше - "выселятель".
  • -
    04 окт. 2015 г., 21:31:26
    Ответить
    -
    Хе-хе. ПТУшники кончайте веселить народ. Ваши рассуждения об этногинезе коми, русских и чувашей просто полное фуфло. Идите дрочите в другой ветке.
    ИНТИНЦЫ С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
    • :- )
      05 окт. 2015 г., 0:43:38
      Ответить
      Именно "ПТУшники" только и могут рассуждать об 'этногИнезе'...
      Отправлено из мобильной версии
  • Интинец
    04 окт. 2015 г., 21:34:05
    Ответить
    Почему глава города принимал присягу и не произнес в конце присяги текст: "Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара российского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся. ". Боится сглазить?
  • 11
    04 окт. 2015 г., 21:53:54
    Ответить
    Радует что Смирнова стало меньше. Намного меньше. И нет больше этих бравых высеров про то, как он всех замочит и какой он умный. Закончились угрозы и дерзость. И Паша, стал Пашей. Какой он есть. Видно что напуган, вмдно что растерян. Паша, такой Паша...
    Отправлено из мобильной версии
    • Смотри
      04 окт. 2015 г., 22:10:10
      Ответить
      завтра планерку :(
    • ***44
      05 окт. 2015 г., 0:03:06
      Ответить
      11
      Ему не чего боятся. Бойтесь вы.
      Отправлено из мобильной версии
  • Троицкая
    04 окт. 2015 г., 22:05:39
    Ответить
    Приглашаем в гости
    Приезжайте к нам,только на машине и по дороге Ухта- Троицко-Печорск. По нашей дороге,которая как стиральная доска.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    04 окт. 2015 г., 22:43:00
    Ответить
    Смирнов уйдет, кто придет? те идиоты которые сидели до него и не чего не делали?! Положительная тенденция в городе есть, а ворую все, независима от чина и ранга.
    • Глупость.
      04 окт. 2015 г., 23:21:31
      Ответить
      До Смирнова городом управлял и нанимал главу администрации Вася Смалий,
      Он подписывал контракт с прежним мэром он обеспечивал контроль за бывшим до Смирнова мэром.
      Но Вася даже Совет города не мог собрать, а не то что принять меры по исполнению планов Совета,
      Сколько раз и в суде и в прокуратуре вопрос поднимался.
      А то что Вейгандт работал в полную силу исходя из наличия денег в городе и Смалий и Смирнов и даже их дружок Варнашов подтвердили на сессии Совета. http://www.bnkomi.ru/data/news/2504/
      • Смалий пустышка
        05 окт. 2015 г., 1:43:19
        Ответить
        он даже не имеет своего мнения о чём говорить
        Такие люди нужны, чтобы подмахивали любой власти.
        • 1
          05 окт. 2015 г., 1:44:16
          Ответить
          http://www.bnkomi.ru/data/news/2504/
          всё этим сказано, а сейчас грязь льют.
          • первому
            05 окт. 2015 г., 9:43:34
            Ответить
            Они же втроем Смирнов Смалий и Варнашов все и сделали чтоб вСовете невозможно было ни собраться ни решения принять, а потом втроем же и стучали на Вейгандта, выговор влепили за то, что не "упоминает ЕР когда делает добрые дела"
            http://www.bnkomi.ru/data/news/4400/
    • :- )
      05 окт. 2015 г., 0:40:01
      Ответить
      1
      И воруют, видимо, не все, а только те, кто имеет чин и ранг...
      Отправлено из мобильной версии
  • Намёк
    04 окт. 2015 г., 22:54:22
    Ответить
    http://www.orenday.ru/fednews/news011015060337
  • День города
    05 окт. 2015 г., 0:06:38
    Ответить
    Сегодня в ДКШ, где отмечался День города, день учителя, была инаугурация Главы округа "Инта", зал рукоплескал нашему мэру Смирнову. ВРИО Гапликов Сергей эту любовь видел. Смирнова любят и уважают интинцы. .
    • О инаугурации
      05 окт. 2015 г., 9:25:54
      Ответить
      и приезде в город Гапликова знал только узкий круг особо приближенных и особо поддерживающих команду Смирнова.
      Для всех остальных была концертная программа и скучная программа праздника:
      https://pp.vk.me/c625431/v625431339/453b9/pxPI7kD0UQA.jpg
  • Наш мэр- лучший в Коми.
    05 окт. 2015 г., 0:17:05
    Ответить
    У нас в Инте всё нормально. Успокойтесь, "правдорубы". Мы живём и работаем. Свою энергию направьте на улучшение качества жизни собственной семьи.
    • Ваш мэр - вор, а наш будет в Инте после Павлунтия-Таврического
      05 окт. 2015 г., 1:28:44
      Ответить
      а в ДК на праздник города были все в основном люди прикормленные Пашей.
      Пригласительные получили только они. Так что этот спектакль перед Гапликовым у вас тоже получился.Посмотрем, что скажет Сергей Анатольевич, когда выслушает вторую половину общества, которая естественно в большенстве против воровства и хамства.
      • Ну пока он выслушает вторую половину
        05 окт. 2015 г., 1:57:14
        Ответить
        паштета уже утвердят.
        Но я думаю его всё равно потом арестуют и наденут на него наручники.Правда должна восторжествовать. Потому что Смирнов один из преближённых был у Чернова, по выводу из города денег и разных там махинаций.
      • 13 сентября 2015 года
        05 окт. 2015 г., 9:05:55
        Ответить
        ха-ха. Вторая половина - это 10 обиженных, проигравших выборы лжекоммунистов. Вы видели свой процент? Вот именно настолько вам доверяет народ...А злитесь вы от того, что власть вам не досталась.
        • Нет
          05 окт. 2015 г., 9:28:00
          Ответить
          не вторая половина, а ДВЕ ТРЕТИ, отказавшиеся поддерживать ЕР и команду Смирнова. Вы ведь помните: "Кто не с нами - тот против нас", вот две трети избирателей и сделали свой выбор.
    • Сергей Анатольевич
      05 окт. 2015 г., 6:19:01
      Ответить
      Гайзер тоже был в числе лучших в России
      • Инта
        05 окт. 2015 г., 7:09:39
        Ответить
        согласны
        +1000, в яблочко, Паша Смирнов, из той же оперы.
        • Инте
          05 окт. 2015 г., 10:02:27
          Ответить
          Это точно. Достойный ученик и продолжатель дела Чернова.
    • Инта
      05 окт. 2015 г., 7:04:25
      Ответить
      В своё время, Гайзеру вы тоже рукоплескали, а щас??
      Даже на выборах его выбрали, а Инта вообще показала пости 90% правда как обычно был вброс.Так что Смирнова ждёт таже участь.Поживём увидем, так что не рвите попу раньше времени.
      • Клавдия
        05 окт. 2015 г., 8:14:48
        Ответить
        посмотреле сегодня перед работой выступление Смирнова
        Ну ты и лицимер господин Смирнов, прекрасно помню как ты Самойлова возносил до небес и говорил, что вы просчетали с сенатором Самойловым всё до мелочей и про детские площадки и работу на производстве Интинской и что он твой друг в течение всего сенаторства. Всё с тобой ясно,ТОВАРИЩ СИРНОВ ждём теперь передачу, как ты будешь поливать Чернова , Марущака и Гайзера.ГНИДА ВЫ СМИРНОВ и такой же козёл как и Самойлов, а мне кажется ещё хуже.
        • Шахтёры
          05 окт. 2015 г., 8:22:13
          Ответить
          мы тоже помним передачи Смирнова
          У нас рядовых шахтёров к Смирнову, Смалию и Сидору нет уважение, одно только презрение.Они всё прекрасно знали, просто их клан накрыли, вот и льют грязь друг на друга.И в шахте идёт разговор, что место этой троицы, рядом с Самойловым.
        • для клавдии
          05 окт. 2015 г., 9:27:45
          Ответить
          вы уважаемая забыли сына азербайджанского народа
          акифку или как там его
          • Подтверждаю
            05 окт. 2015 г., 9:32:35
            Ответить
            Скажи мне кто твой друг. Между прочим, Смирнов попросил у Гапликова 5 лимонов на интинский Агрокомплекс, который на 94% принадлежит Агропрому. Значит, продолжает работать на команду Гайзера.
  • Прохожий
    05 окт. 2015 г., 8:28:22
    Ответить
    Да отдайте вы все шахты интинские под радиоактивные отходы...
    • Пенсия
      05 окт. 2015 г., 9:07:58
      Ответить
      мы не против
      Только сначала пересилите нас в среднею полосу.А то мы стали заложниками Инты.А так хочется пожить хоть под старость лет в нормальном городе с благоприятным климатом.А Смирнова и его команду мошеников оставить пусть руководят отходами.
  • Кому то праздник кому нет
    05 окт. 2015 г., 9:25:43
    Ответить
    но за поздравление спасибо
    Просто нас убило сообщение, что дали добро Смирнову выдвигаться на пост мэра новый Глава значить ещё не в курсе Интинской шайки-лейки Смирнова.Во Падлик наверное воспрял.
  • Плохо мне
    05 окт. 2015 г., 9:38:43
    Ответить
    заболели глаза и пошла кровь из ушей, такого я еще не читал, извините, не могу много писать, трясутся руки и тошнит.....
    • Иннеса
      05 окт. 2015 г., 9:45:45
      Ответить
      тебе же говорили
      не верь Паши, он обманул, даже родного брата и свою жену. А ты всё такая большая в Пашины сказки веришь.Узнала правду и разочаровалась.
  • Пылесос
    05 окт. 2015 г., 10:44:56
    Ответить
    Павлина перекрасили! Как и предполагалось, это иуда поклялась в верности до гроба новой метле!
  • как то так получается
    05 окт. 2015 г., 10:59:25
    Ответить
    Что новый хозяин надо!!?
  • )))))
    05 окт. 2015 г., 11:00:45
    Ответить
    Команда на самом деле рабочая. Я про ОПГ смирнова. Просто направить ее в мирное русло "" )))
  • времянов
    05 окт. 2015 г., 11:04:29
    Ответить
    Паша сядит по любому. Не сразу и не за громкие дела. Так за банальную растрату или что то подобное. Не надо больше взрывов , пусть тужится, он это умеет
  • наш чел
    05 окт. 2015 г., 11:16:50
    Ответить
    Свидетель обвинения будет паша и его компания по делу гайзер чернофф. тоже нормально
  • Тёзка
    05 окт. 2015 г., 11:33:20
    Ответить
    Респект Сергею Анатольевичу, начал знакомство с Республикой с самых злачных мест!!
    • Ага
      05 окт. 2015 г., 11:50:35
      Ответить
      Но судя по бреду который он нес про брикеты и прочую чушь ситуация в инте кардинально не измениться
      • Павел
        05 окт. 2015 г., 12:00:21
        Ответить
        это умеет, он любому мозги запудрит. Единственный человек в мире, умеющий на обычной планерке полтора часа говорить ни о чем.