12:17, 05.10.2015 / ПОЛИТИКА

Ольга Васильева возглавила Совет Удорского района

Сегодня депутаты Удорского района собрались на первую организационную сессию районного Совета, получили удостоверения и выбрали главу-председателя района. Совет возглавила директор дома народного творчества им. Ю.К. Васютова, член партии «Единая Россия» Ольга Васильева. Конкуренцию ей составили два депутата: самовыдвиженец-пенсионер Татьяна Манева и пенсионер, член «Единой России» Николай Полторанин.

Как сообщили БНК в районной администраци, по результатам голосования у Ольги Васильевой 13 голосов, у Николая Полторанина - два, у Татьяны Маневой - четыре. Заместителем главы избран начальник электрических сетей удорского района Виктор Гафаров.

4270

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Социолог
    05 окт. 2015 г., 14:02:31
    Ответить
    У нас мужчин нет, они или алкаши и уголовники, или мозговые и физические импотенты, женщины правят, кому политика и власть противопоказана.
    Они могут только говорить - денег нет.
  • Зовут
    05 окт. 2015 г., 14:47:35
    Ответить
    Мне интересно кто второй проголосовал за Полтаранина, 1 голос - он сам, а кто второй?
  • Односельчане
    05 окт. 2015 г., 15:21:59
    Ответить
    неужели нет более достойной кандидатуры ,чем Васильева Возле Дома Культуры вечно грязьи бардак , а здесь целый район? ! Она же трепло, не созидатель
  • Местный
    05 окт. 2015 г., 18:04:46
    Ответить
    Ну раз Васильева, то пиз..ц Удорскому району!
  • Удорача
    05 окт. 2015 г., 18:31:12
    Ответить
    Команда Гайзера
    Это люди, которые шли под лозунгом "Мы-команда Гайзера!" Удачи им!
  • Выльгорт
    05 окт. 2015 г., 18:31:44
    Ответить
    Что-то про Сывктывдинский район не слышно - кто будет главой совета и исполняющим обязанности района?!
    • Выльгорту
      05 окт. 2015 г., 21:08:01
      Ответить
      А в ответ тишина?...........................................
  • Не местный
    05 окт. 2015 г., 22:29:42
    Ответить
    Самым реальным кандидатом из выбранных депутатов был Федоров, но Жилин опять по своему разыграл
  • старичок
    06 окт. 2015 г., 21:24:23
    Ответить
    Уважаемые депутаты!!! НЕТ, пожалуй, просто депутаты!!! Что же это вы делаете??? Народ вас выбрал, вам доверил свою судьбу, дал вам законодательную, котролирующую и т.д . власть , а вы вместо того, чтобы взять ее, сели под исполнительную власть и она как видно, взяла вас за жабры очень плотно и надолго. После первой же вашей сессии стало понятно, ч то своего мнения у вас нет. Интересно, долго Жилин вас убалтывал, или сразу уломал? НУ-ну, посмотрим, как дальше будут разворачиваться события. Об одном бога будем молить, чтобы дал вам мозги, ДЕпутАТЫ......
    Уважаемые депутаты!!! НЕТ, пожалуй, просто депутаты!!! Что же это вы делаете??? Народ вас выбрал, вам доверил свою судьбу, дал вам законодательную, котролирующую и т.д . власть , а вы вместо того, чтобы взять ее, сели под исполнительную власть и она как видно, взяла вас за жабры очень плотно и надолго. После первой же вашей сессии стало понятно, ч то своего мнения у вас нет. Интересно, долго Жилин вас убалтывал, или сразу уломал? НУ-ну, посмотрим, как дальше будут разворачиваться события. Об одном бога будем молить, чтобы дал вам мозги, ДЕпутАТЫ......
  • Удора
    08 окт. 2015 г., 1:57:58
    Ответить
    Долгина,
    Операция "ляльковод" удалась, за четыре года веревочки руки-то не оттянут? 13 марионеток... Теперь у нас есть свой театр кукол!