content/news/images/43093/KIR_3852-copy_mainPhoto.jpg
15:45, 05.10.2015 / ОБЩЕСТВО

Депутат Госсовета Коми Олег Алтухов госпитализирован с инсультом

Сегодня в Коми республиканскую больницу госпитализирован депутат Государственного Совета Коми Олег Алтухов. Эту информацию БНК подтвердили в пресс-службе парламента республики. Как сообщает «Комиинформ», у Олега Алтухова инсульт.

Депутат Госсовета Коми Олег Алтухов госпитализирован с инсультом
Фото Кирилла Затрутина

Олег Алтухов был избран председателем комиссии по регламенту и депутатской этике Госсовета Коми на первой сессии парламента прошедшей 28 сентября. Олегу Алтухову 66 лет. С 1970 года он служил в органах государственной безопасности. С февраля 2004 года был главным федеральным инспектором по Коми. В декабре 2014 года был избран президентом Союза промышленников и предпринимателей республики.

По итогам прошедших выборов Олег Алтухов, шедший вторым номером в списке «Единой России» по Эжвинской территориальной группе № 4, получил мандат депутата Госсовета Коми после отказа руководителя администрации Эжвы Александра Калинина от работы в региональном парламенте.

7707

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • интересно
    05 окт. 2015 г., 16:36:52
    Ответить
    Какая такая новость заставила его так перенервничать?
    Отправлено из мобильной версии
    • не интересно
      05 окт. 2015 г., 19:17:48
      Ответить
      но инсульт вызвало несоответствие нового главы этике
      • интересно другое
        06 окт. 2015 г., 7:37:23
        Ответить
        понятно, что все посаженные в Лефортово оказались инвалидами, но не посаженные то зачем разыгрывают ту же инвалидную тему?
  • 123
    05 окт. 2015 г., 16:37:49
    Ответить
    какие же уроды , комментаторы .Здоровья Олегу Алексеевичу
    • 333
      05 окт. 2015 г., 17:07:27
      Ответить
      почему уроды ?
      Людей вы тут оскорб**ете !
      • Заволновался Олег Алексеич от посадки старой команды и приезда нового босса
        05 окт. 2015 г., 21:48:39
        Ответить
        И ведь есть отчего. Да и думаю лучше в таком возрасте время проводить в больничной койке, а не на нарах.
  • Веня
    05 окт. 2015 г., 16:41:49
    Ответить
    БНК
    Автобиографию пишут по несколько иной причине.
    • ?
      05 окт. 2015 г., 16:43:19
      Ответить
      А это не АВТОбиография!
  • 777
    05 окт. 2015 г., 16:53:43
    Ответить
    что бы он не делал, пусть поправляется!
  • Юрий
    05 окт. 2015 г., 17:16:36
    Ответить
    должен отметить, что
    Олег Алексеевич очень порядочный человек
    Власть его, конечно, портила, но он сохранил человеческий облик, и никогда не был подлецом
    • Юрию
      05 окт. 2015 г., 18:09:33
      Ответить
      Зато многим на БНК писакам человеческого облика не хватает! Ой как не хватает ни человеческого облика, ни порядочности, ни интеллигентности!
    • Молчал
      05 окт. 2015 г., 19:03:55
      Ответить
      С 2004 был главным федеральным инспектором по Коми, с тех же времен тянется шлейф за Гайзером. Наблюдал достойно, порядочно и с человеческим обликом.
      • 007
        05 окт. 2015 г., 19:47:45
        Ответить
        Никто не молчал!!! Все всё знали. Только делу хода не давали те, кто сегодня больше всех выступает!
        Олег Алексеевич порядочный человек, хороший организатор и товарищ.Надо пожелать ему скорейшего выздоровления!
      • Айсович
        05 окт. 2015 г., 20:52:51
        Ответить
        Шлейф преступлений тянется за Гайзером- а он достойно наблюдал
        Федеральный инспектор по Коми достойно наблюдал как шлейф тянется за В.М.Гайзером, выполнявшего интересы криминальной - коррумпированной системы криминального авторитета Н.Д.Цхадая - главарь (ОПС) в РК лже-ректора УГТУ, профессора-Академика, доверенного Президента России, убийцы, наркоторговца, мошенника - с чужим дипломом !!! Ю.А.Спиридонов - подельник Н.Д.Цхадая, И.Шпектра - подельника (ОПС) крышевавшего криминальные группировки в Воркуте, В.А.Поневежского - подельник (ОПС) Н.Д.Цхадая направлен прокурором РК по заказу депутата ГД РФ - Ю.А.Спиридонова продавшего месторождение Бокситов и не только, с целью обеспечения крыши (ОПС) Н.Д.Цхадая В.М.Гайзера - обеспечивавшего внедрение членов (ОПС) Н.Д.Цхадая - прокурора РК - В.А.Поневежского в ГД РФ и окружение Президента России. В.А.Шишкина - председателя Верховного суда РК - обеспечившего заказные судебные решения для членов (ОПС) Н.Д.Цхадая, Н.А.Басманова - генерала, руководителя из (ОПГ) СУ СКРФ в РК фальсифицировавшего материалы расследования зачищая от конкурентов (ОПС)криминального авторитета Н.Д.Цхадая, Калашникова - руководителя ФСБ в РК, обеспечил внедрение членов (ОПС) Н.Д.Цхадая в Государственные органы. В.В.Завьялова - полковника полиции, убийца, бывший начальник УВД г.Ухта , член (ОПС) Н.Д.Цхадая. Ю.В.Завьялова - полковника полиции, руководителя ДСБ МВД в РК заказывал у банды "Дизеля" поставки наркотиков, взрывчатки, оружия, которые реализовали с (ОПС) криминального авторитета Н.Д.Цхадая. И.М.Кузнецов - бывший прокурор г.Ухты в РК, член (ОПС) Н.Д.Цхадая, обеспечивал безопасность преступной деятельности членов криминальных - коррумпированных структур - сфальсифицировавший уг.дело в отношении А.А.Нарбекова осуществлявшего надзор - контроль по промышленной безопасности на сооружениях УГТУ, выполнял должностные обязанности возложенные Государством, согласно № 116 ФЗ.
        Но криминальному авторитету Н.Д.Цхадая моя требовательность не устраивала, мешала наркоторговле, убийствам, финансовым махинациям в УГТУ и РК.

        Так куда смотрел главный государственный инспектор по РК когда (ОПС) Н.Д.Цхадая - занимались Государственной изменой и подрывали безопасность России ???
  • 12345
    05 окт. 2015 г., 17:20:46
    Ответить
    и никогда не был подлецом
    и никогда не был предпринимателем,а кто его назначил председателем?
    • 555
      05 окт. 2015 г., 17:25:50
      Ответить
      А молчальники вышли в начальники, потому что молчание -золото
  • 777
    05 окт. 2015 г., 17:24:50
    Ответить
    Не могут, ох не могут во время остановиться...
  • 111
    05 окт. 2015 г., 17:35:49
    Ответить
    Не люблю депутатов !!!!!!!!!!
  • а я
    05 окт. 2015 г., 17:43:58
    Ответить
    Не люблю Олега Алексеевича!
    • а я
      05 окт. 2015 г., 18:12:55
      Ответить
      А вас никто не спрашивает любите ли Вы его ! просто у человека случилась беда и нужно проявить сочувствие к нему и его семье! Посмотрим какой инсульт у Вас будет и что тогда Вы будете писать! Бог то не тимошка, видит немножко и Вам я думаю воздаст свое!!
      • нуу
        05 окт. 2015 г., 19:18:46
        Ответить
        когда беда случается у человека, все переживают, а коли у депутата, то, пардоньте
  • Добровольное общество "Избиратель"
    05 окт. 2015 г., 17:55:27
    Ответить
    Господа-товариши депутаты,
    берегите себя, мы за вас голосовали, вы нужны нам, вы нужны Республике!
  • он
    05 окт. 2015 г., 18:10:04
    Ответить
    10 лет смотрел на ОПС
    • В
      05 окт. 2015 г., 19:40:03
      Ответить
      Нужны сто лет сраные депутаты.
      Отправлено из мобильной версии
  • По ходу на банке коментируют
    05 окт. 2015 г., 18:41:42
    Ответить
    Одни моральные уроды. Такое впечатление сказывается.
    • ага
      05 окт. 2015 г., 21:54:56
      Ответить
      народ у нас уроды
      у нас начальники все золото. С утра до вечера только о народе и думают, ни поспать, ни поесть, все только как бы народу получше сделать. Работают за копейки, лишь бы сэкономить, лишь бы народу побольше досталось. Надрывают здоровье, сгорают на работе и выходят на пенсию нищими. А неблагодарный народ их позорит в своих неблагодарных комментах. Кстати, не раз слышал, как у некоего ныне инсультного депутата было ручное охранное предприятие, под которое он предлагал лечь крупным коммерсам, обращавшимся к нему за какой-либо помощью.
  • Краб
    05 окт. 2015 г., 19:05:09
    Ответить
    Мм
    Сгорел на работе, почти как брежнев
    Отправлено из мобильной версии
  • РК
    05 окт. 2015 г., 19:20:13
    Ответить
    Здоровья вам Олег Алексеевич)
    Отправлено из мобильной версии
  • Андрей
    05 окт. 2015 г., 19:49:41
    Ответить
    Семье сил и держитесь! Бог поможет!
  • +++
    05 окт. 2015 г., 19:57:07
    Ответить
    В 66 пора бы отдыхать, дачей, внуками заниматься, а не депутатствовать, не председательствовать. Тогда и здоровье будет крепче.
  • _ааа
    05 окт. 2015 г., 20:31:10
    Ответить
    таже
    Попереживал бедняжка,вот и случился приступ, видно рыльце в пушку...прости Господи...
    Отправлено из мобильной версии
  • Не хотел бы
    05 окт. 2015 г., 20:32:34
    Ответить
    Сей депутат полежать в общей палате, а не в Четвертой терапии.
    Уроды единоросские.
  • Андрей
    05 окт. 2015 г., 20:35:49
    Ответить
    Скорейшего выздоровления и без последствий. А теперь , извините , про выборы и депутатсво . Сегодня прошли выборы в Киргизии. Независимое государство. Население чуть больше миллиона . Народ голосовал не галочками , а отпечатками пальцев . Все прозрачно . Никаких каруселей и всего того ,про что знает каждый , начиная от учеников старших классов в нашей стране . Не так давно прошли выборы в Греции . Так там вообще не явка на выборы без уважительной причины является преступлением. Вот бы у нас эти две системы объеденить и применить на следующих выборах. ........Эээээх !! Бред конечно. Как выбирало 25 % так и будет
    • 05 окт. 2015 г., 20:51:26
      Ответить
      Проблема в том что выбирать не из кого
      Отправлено из мобильной версии
      • есть
        05 окт. 2015 г., 21:06:37
        Ответить
        из кого
        палата №6
    • Марк
      05 окт. 2015 г., 21:35:37
      Ответить
      Андрей, Вы - идиот?
      В Киргизии проживает около 6 миллионов человек. Неявка на выборы в Греции - административное наказание, карающееся штрафом либо (рецидив) - административным арестом)
  • Михаил
    05 окт. 2015 г., 20:42:11
    Ответить
    Жалоба
    Обратился к нему с жалобой на прокурора. Стал угрожать мне уголовным преследованием....
  • Инта
    05 окт. 2015 г., 20:53:43
    Ответить
    аэрпорут брали.
    Выборы спикера парламента Коми- целая комедия. Истиховская - я хочу быть спикером. Сиди ровно - у тебя подписка о невыезде. Тебя вместе с Гайзером в аэропорту брали. Все "долгожители" парламента Коми тоже не уверены о своём будущем. Чтобы не позорить Единую Россию, в дальнейшем, решили избрать спикером директора училища Сыктывкара. Она если успела что утащить, то одну парт, у один комп и пяток ручек. Она и стала самой достойной кандидатурой от Едросов в парламенте. Позор полный. До чего дожили ??. В Республике уже 80 человек находятся под подпиской о невыезде и все начальники и министры и т.д.
    • Ха
      06 окт. 2015 г., 7:58:09
      Ответить
      Назначение спикера в лице Дорофеевой показало , что у всех в республике поехала голова. Что она может- Трендеть и не слушать рядом стоящих. Знаний , как у курицы. Не опрятная... УМОРА , а не спикер. Неужели сама не понимает, что она д-ра.
  • банка
    05 окт. 2015 г., 21:02:51
    Ответить
    вы своем уме
    кто бы ни был, диагнозы публиковать. журналистская этика - есть такое понятие, не в курсе? я не знаю - кто этот человек, но его личные подробности выносить не стоит
    • я
      05 окт. 2015 г., 22:16:50
      Ответить
      эстэтичному
      Где вы были когда БНК травила неугодных ОПГ(как теперь выяснилось)? Вспомнили про журналистскую этику, назовите мне хотя бы одного приличного журналиста(кроме двоих троих).
  • ?
    05 окт. 2015 г., 21:06:14
    Ответить
    Зачем выкладывать такие "события". Но ведь это просто депутат, дай бог ему выздороветь. Тем не менее, не умоляя его достоинств, в 66 лет можно работать где нибудь по проще.
    • пусть
      05 окт. 2015 г., 21:10:56
      Ответить
      трактор работает
      он железный
      • мы и говорим
        05 окт. 2015 г., 21:37:11
        Ответить
        на пенсию...
  • 333
    05 окт. 2015 г., 21:38:05
    Ответить
    болезнь
    А у меня страшное заболевание...Что про это то не говорите...Я чем от него отличаюсь? То что я не депутат и только? Хватит об этом трендеть...Если честно мне фиолетово...Он ,если бы радел за Республику и ее жителей....? я так понимаю можно про всех наших " радетелей" писать ...? Дык пишете как они живут, чем дышат,где их " сельхозугододья" и т.д.... Лично мне это не интересно...Пишите лучше как мы будем выбираться из всего этого Хаоса...Народ уезжает ,промышленности нет, сельское хозяйство гибнет(благодаря политике министерства)
  • 99
    05 окт. 2015 г., 21:42:58
    Ответить
    ну вот так все они с слягут с такими новостями то....
  • опг
    05 окт. 2015 г., 21:45:36
    Ответить
    больной -полностью поддерживал выше этажом сидевших. при встрече вёл себя как на следствии. делать показуху -он приближенный.
  • Прохожий
    05 окт. 2015 г., 22:24:47
    Ответить
    Депутату скорейшего выздоровления. Если б заболел рядовой гражданин, узнали б только родные и пара-тройка знакомых.
  • Тётка
    05 окт. 2015 г., 23:47:52
    Ответить
    Точно
    Про певицу Пугачёву пишут, а что не пишут про бабу Зину с ЖЭКа, тоже задушевно поёт.....Эх писаки, а мне про бабу Зину интересно.
  • Эжвинка
    06 окт. 2015 г., 7:48:00
    Ответить
    Депутат от Эжвы??? Я его первый раз вижу.
    • Ага
      06 окт. 2015 г., 10:44:58
      Ответить
      У вас у Эжвинцев всегда все было засекречено,и ваша секретности не позволяет вам знать что вы делаете.