content/news/images/43150/ANT_6721_mainPhoto.jpg
12:54, 07.10.2015 / ПОЛИТИКА

Госсовету Коми не удалось решить кадровые вопросы, заседание перенесено на 15 октября

Внеочередное заседание сессии Госсовета Коми перенесено на 15 октября, такое распоряжение подписала спикер республиканского парламента Надежда Дорофеева, сообщили сегодня в пресс-службе Госсовета.

Госсовету Коми не удалось решить кадровые вопросы, заседание перенесено на 15 октября
Фото Николая Антоновского

- Планируется, что в ходе заседания основными станут кадровые вопросы. Депутатам Госсовета предстоит избрать заместителей председателя регионального парламента, председателей четырех профильных комитетов, а также постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В повестке предстоящего заседания сессии значится и вопрос о наделении полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ – представителя от Государственного Совета Республики Коми.

По данным БНК, основная причина переноса заседания в том, что у депутатов до сих пор нет единого мнения по кадровым решениям. По этим вопросам продолжаются консультации.

7026

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • РосПил
    07 окт. 2015 г., 13:08:39
    Ответить
    Зафурыкала новая ОПГ
  • 555
    07 окт. 2015 г., 13:15:02
    Ответить
    Желтый дом закроют. ВРИО будет работать один.
    • Спасибо
      07 окт. 2015 г., 13:47:21
      Ответить
      Посмеялась от души над вашим комментарием)
    • КОМИзяк
      07 окт. 2015 г., 14:24:59
      Ответить
      Предлагаю Желтый дом .....перекрасить в цвет Белый! И все будет пучком!
      • 555
        07 окт. 2015 г., 14:36:00
        Ответить
        Дорого будет стоить.
      • щщ
        07 окт. 2015 г., 18:27:48
        Ответить
        можно было бы и перекрасить да вот украдут денег за покраску в 3 раза больше...
  • Говорят младо депутаты рвутся к рулю
    07 окт. 2015 г., 13:24:25
    Ответить
    в частности Жариков очень хочет
    Но более заслуженные коллеги возражают
    • Сф
      07 окт. 2015 г., 14:31:35
      Ответить
      Жариков пускай в своих эжвинских конюшнях заседает.
      Отправлено из мобильной версии
  • алекс
    07 окт. 2015 г., 13:26:21
    Ответить
    чернова на вас нет
    • 111
      07 окт. 2015 г., 13:30:48
      Ответить
      Он сейчас очень занят.
  • 555
    07 окт. 2015 г., 13:30:19
    Ответить
    Ну кого еще закроют. Пожалуйста ПОЖЕЛАНИЕ.
  • ИДПН
    07 окт. 2015 г., 13:34:12
    Ответить
    Зомбоящеры
    все. Не могут в серпентарии договориться.
  • Жарикова в сенаторы
    07 окт. 2015 г., 13:40:06
    Ответить
    Жарикова в сенаторы
    Пусть уже свалит с города
    • .
      07 окт. 2015 г., 14:28:55
      Ответить
      Мелковат Жариков для совета федерации!Слиском заторможенный!
      Отправлено из мобильной версии
  • Во
    07 окт. 2015 г., 14:03:43
    Ответить
    Дармоеды кормушку делят.Ха
  • и
    07 окт. 2015 г., 14:14:11
    Ответить
    разогнать
    Разогнать всех . Лидеры ОПГ во главе списка. Как совести хватает ЕДроссам жрать народные деньги
    • совесть
      07 окт. 2015 г., 14:43:50
      Ответить
      вы о чем
      меня давно зарыли в шар земной
  • 1
    07 окт. 2015 г., 14:17:41
    Ответить
    Yтырки, предложите свою кандидатуру!
    А то 3,14здеть ВЫ все горазды!
  • city
    07 окт. 2015 г., 14:17:48
    Ответить
    parlament
    Торлопов и Истиховская сдавайте мандаты и покайтесь во всём! Ещё не поздно! Вам смягчат наказание!
  • пенсия
    07 окт. 2015 г., 14:20:34
    Ответить
    А какому народу нужны депутаты, знающие всю подноготную Гайзера и его "команды"?
    Нет у них ни стыда, ни совести.
    • похоже
      07 окт. 2015 г., 14:41:18
      Ответить
      не договорились
      хреново
  • чел.
    07 окт. 2015 г., 14:41:01
    Ответить
    на 30 депутатов несколько заместителей председателю.
    Зачем столько?
    Отправлено из мобильной версии
  • Вот
    07 окт. 2015 г., 14:45:07
    Ответить
    как-то Жариков проскочил мимо. А ведь возлавлял совет МО ГО Сыктывкар. А отвечает Поздеев в одиночку.
  • Комики
    07 окт. 2015 г., 16:25:50
    Ответить
    четыре портфеля никак не поделят. Какой бюджет, какие законы, не до того им, "слугам народа".
  • житель
    07 окт. 2015 г., 16:32:10
    Ответить
    не понятно почему не отзывают Торлопова ,ведь Гайзер заявил ,что ему предъявили обвинения по делам 2006-2010г когда губернатором был Торлопов,а он сидит и беседует спокойно с новым губернатором,ведь именно он привел всю эту команду и позволил ей делать то,за что они сейчас и аррестованы и Ихтиховская была в одной команде,и Шаборшина. Чтобы распутать весь этот клубок новый губернатор должен поменять полностью всю команду, иначе в Республике ничего не поменяется. Будем внимательно следить за решениями губернатора и надеяться,что придут новые кадры из вне.
  • Диван
    07 окт. 2015 г., 16:59:23
    Ответить
    Что-то на сайте никакой инфы нет, что Брагина задержали...
    Или это не новость уже, в свете последних событий?
    • Бу
      07 окт. 2015 г., 17:17:35
      Ответить
      Наверное ,потому что они сорганизовались или начали организовываться с 2006, а сами экономические преступления совершать стали с 2010-как вступил Гайзер. По датам же все видно. Сама по себе приватизация-не есть преступление, это обычная ХОЗЯЙСТВЕННАЯ деятельность региона для пополнения казны , а не своего кармана!!! преступления судя по датам пошли с 2010 сразу как пришел Гайзер-когда стали туда-сюда мотать предприятия . Органы наверняка перепроверили ВСЕХ, НЕ заблуждайтесь . Взяли тех, КТО был в схемах. Само по себе-привел команду-ну и что!? Ну ребята сами потом выбрали кривой путь , финансисты, блин.
      • бу ты ошибаешься
        07 окт. 2015 г., 18:23:04
        Ответить
        все прихвачено до гайзера
        на душу гайзера пал фин самойлова с лдк и лескомом 12 год
        • Хм
          07 окт. 2015 г., 19:11:19
          Ответить
          Имеете в виду "приватизировано"? У государства есть право продавать объекты , разве нет? А этой Компашке -как я читал-вменяется увод средств в офшоры и предшествующие странные действия с возвратом предприятий и опять перепродажей. Это как раз отсчитывается с 2010. Думаю, все было тщательно проверено , компететнтными органами...раз нет вопросов иным лицам.
    • 222
      07 окт. 2015 г., 17:35:05
      Ответить
      про Брагина это утка?
      • Диван
        07 окт. 2015 г., 17:40:42
        Ответить
        Нет, буквально пару часов как задержали....
        • 222
          07 окт. 2015 г., 17:41:47
          Ответить
          его то за что?
          • Диван
            07 окт. 2015 г., 17:50:18
            Ответить
            Ну, об этом нам скоро расскажут компетентные органы...
  • вопрос
    07 окт. 2015 г., 17:07:32
    Ответить
    где ИСТИХОВСКАЯ?
    • мы
      07 окт. 2015 г., 17:20:24
      Ответить
      Ениртьии
    • 555
      07 окт. 2015 г., 17:21:20
      Ответить
      где где?
      Сидит тихо тихо и, наверное, боиться любого шороха!
    • Где где,
      07 окт. 2015 г., 17:26:11
      Ответить
      За памятником американского гражданина Трипирима Сорокина прячется.....вон как руки растопырил, нет мол тут никого
      • Задолбали
        07 окт. 2015 г., 18:32:50
        Ответить
        Че пристали к бедной женщине, чистая она перед законом, ее Чернов в свое время и отправил из Госсовета, чтгобы не мешала
        • Да?
          08 окт. 2015 г., 3:03:10
          Ответить
          А квартирку в 2003-м по каким законам получила-оплатила? ВНЕ закона. И не повязана?)))
  • Писали
    07 окт. 2015 г., 17:27:24
    Ответить
    же: после выборов вновь избранные подымут себе оклады и распределят портфели и должности ,а затем займутся своим бизнесом: кто "двориком", кто рекламными щитами, и т.д.
  • 555
    07 окт. 2015 г., 17:35:53
    Ответить
    консенсус
    Вот и думай, что лучше? Когда заранее все портфельчики распределял Чернов или сейчас , когда все хочут быть началниками? И никак не договорятся, бояться продешевить, видимо!
  • Я
    07 окт. 2015 г., 17:37:58
    Ответить
    Всех взяли,а кто знает где Орда,он же с ними работал плотно и БОЛЬШАКОВУ с собой привезли и в кадры поставили начальником,они тоже члены этой группировки
  • да уж...
    07 окт. 2015 г., 18:52:41
    Ответить
    По ходу сажают быстрее,чем выбирают. Можно не суетиться с кадровыми вопросами. Закончат - выберете из оставшихся.
    • @@
      07 окт. 2015 г., 21:11:45
      Ответить
      С последними новостями им точно выбирать будет не из кого. Теперь они будут обязаны подождать когда Шурочке Б. Передадут мандат, а Шуру без какой комиссии или комитета оставить ведь нельзя
  • Тетчер
    08 окт. 2015 г., 12:29:32
    Ответить
    Для Дорофеевой
    Зачем Вам такой секретариат, не умеющие себя вести и работать.....Если действительно хотите сделать, как Вы заявляли-ДЛЯ ЛЮДЕЙ, то наберите новый и дееспособный! И это уже будет Ваш выбор!
  • я
    08 окт. 2015 г., 12:43:01
    Ответить

    Я , 07.10.2015, 17:37:58 [Свернуть] [Ответить]
    Всех взяли,а кто знает где Орда,он же с ними работал плотно и БОЛЬШАКОВУ с собой привезли и в кадры поставили начальником,они тоже члены этой группировки.

    +++100! ЭТУ точно нужно найти!