content/news/images/43165/gaplikov_sport_5_mainPhoto.jpg
19:49, 07.10.2015 / СПОРТ

Сергей Гапликов встретился с именитыми лыжниками Республики Коми

Встреча проходит в эти минуты в доме-музее четырёхкратной олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Раисы Сметаниной. Во встрече принимают участие олимпийские чемпионы и призёры: Василий Рочев-старший, Нина Рочева, Николай Бажуков, участник олимпиады в Нагано призёр кубка мира Андрей Нутрихин, сообщила правительственная пресс-служба.

Сергей Гапликов встретился с именитыми лыжниками Республики Коми
Фото rkomi.ru
gaplikov_sport_4.JPG
6888

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • 123
    07 окт. 2015 г., 19:53:14
    Ответить
    Сергей Анатольевич! Раиса Петровна - наше Всё! Не обижайте лыжников, и не дайте парализовать перед сезоном деятельность одноименного спорткомплекса выемками и обысками!
    Отправлено из мобильной версии
    • Царь
      07 окт. 2015 г., 20:21:49
      Ответить
      И не дайте построить жилой дом рядом с музеем Раисы Сметаниной, а лучше для детей лыжную базу сделайте!!!
      • Царь.
        07 окт. 2015 г., 20:24:00
        Ответить
        Был маленьким лазил по стройке, когда этот музей дом строили.в подвале бассик был)))
        • п
          07 окт. 2015 г., 22:14:08
          Ответить
          Пускай хоть стадион онав отличии от некоторых заслужила и ж.опу не лизала
          Отправлено из мобильной версии
  • Гордость
    07 окт. 2015 г., 20:39:30
    Ответить
    нашей республики!
  • вася
    07 окт. 2015 г., 20:50:08
    Ответить
    с хоккейным клубом Строитель надо тоже познакомиться..... все-таки русский хоккей при торлопанегайзере просрали.
    • бобр
      08 окт. 2015 г., 7:54:29
      Ответить
      Это точно!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • А
    07 окт. 2015 г., 21:01:14
    Ответить
    где Рочев мл.? и его жинка Чепалова?
  • 007
    07 окт. 2015 г., 21:04:37
    Ответить
    Ковзеля на них нет. Тоже любил еблом светить
  • мда
    07 окт. 2015 г., 21:50:12
    Ответить
    Больше то нечего делать в республике...
    • 123
      08 окт. 2015 г., 8:31:55
      Ответить
      Действительно
      Не распыляется ли наш врио на второстепенное: спортсмены, ветеранские общества. Экономика главное.
      • Батенька
        08 окт. 2015 г., 8:45:50
        Ответить
        Главное - люди. Экономика - для людей.
        • 123
          08 окт. 2015 г., 13:37:30
          Ответить
          Да
          На спортсменах вся экономика и держится. Дурак ты батенька.
  • Фыва
    07 окт. 2015 г., 22:29:35
    Ответить
    Нутрихин кстати главный тренер республики Коми по лыжным гонкам
  • Алекс
    07 окт. 2015 г., 22:41:54
    Ответить
    Лыжи
    Уважаемый господин Гапликов, музей это хорошо, а вот за музеем есть горнолыжная школа, загляните будете..... !!!!!
  • галина
    07 окт. 2015 г., 22:50:26
    Ответить
    МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ ЛЫЖНИКАМИ ,СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ПОМОГАЙ НАШЕМУ ЛЫЖНОМУ И БИАТЛОННОМУ СПОРТУ,И САМИ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ВАМ ЭТО БУДЕТ В ПОЛЬЗУ РАЕЧКА ПОМОГИ ЕМУ СТАТЬ СПОРТИВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
    • 123
      08 окт. 2015 г., 8:34:00
      Ответить
      Да идите вы
      Никто не сдохнет без ваших лыж. Экономику надо поднимать.
  • Павловский С Е
    08 окт. 2015 г., 8:14:36
    Ответить
    Раиса Петровна! Полный Вам респект и уважуха!
  • Дора Мидонтовна
    08 окт. 2015 г., 8:58:13
    Ответить
    Раисе Петровне - СЛАВА!
    Труженица, герой спорта! Надеюсь, что она направит нового руководителя Коми на правильный и честный путь!
  • ирина
    08 окт. 2015 г., 9:26:53
    Ответить
    Про нее (в смысле как бегала, об остальном не знаю) действительно ничего не скажешь. Всегда бегали по телу мурашки, когда видела ее по телевизору с очередной медалью! Классная спортсменка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 467
    08 окт. 2015 г., 11:08:08
    Ответить
    Да это наше все - не воровали ,а работали на страну!!! Спасибо им(и Чепаловой тоже)
  • иван
    08 окт. 2015 г., 13:43:23
    Ответить
    Истинная патриотка Коми земли - респект!!!!!!!!!!!!!!