08:34, 08.10.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП в Усть-Куломском районе погиб велосипедист

Вечером, 7 октября, неизвестный водитель сбил велосипедиста на автодороге Усть-Нем-Югыдъяг. В результате аварии молодой человек скончался на месте, а одитель скрылся, сообщили БНК в отделе пропаганды республиканской госавтоинспекции.

По предварительным данным, авария произошла на первом километре сельской дороги примерно с 20 до 22 часов. Неустановленный водитель сбил 22-летнего велосипедиста, который ехал по автодороге в попутном направлении. Молодой житель села Усть-Кулом погиб на месте аварии. Водитель скрылся, ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

О происшествии сообщили местные жители, увидев лежащего на дороге человека. После был обнаружен велосипед.

Стоит добавить, что молодой человек передвигался вне населенного пункта в темное время суток. На его одежде отсутствовали светоотражающие элементы. Напомним, что наличие таких элементов позволяет сделать пешеходов и других участников дорожного движения заметными для водителей. С 1 июля этого года за пределами населенного пункта светоотражатели необходимо носить в обязательном порядке, в черте города мера носит рекомендательный характер.

5003

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 149
    08 окт. 2015 г., 8:56:57
    Ответить
    БНК
    Может следует сначала набинать текст в ворде и проверять на орфографию?

    Ну что пешики и велосепедисты? Может все-таки будете обвешиваться герляндами? А то людям не хочется сидеть из-за смертников.
    • 149му
      08 окт. 2015 г., 9:00:37
      Ответить
      "набинать" ? это ворд тебе подсказал?
    • Стёпа
      08 окт. 2015 г., 9:32:47
      Ответить
      Ну ты, Ожегоф, отжег)))
      У тебя, видимо, в "ворде" пАлАмался красный маркер?!!!
    • 149-тому
      08 окт. 2015 г., 9:36:04
      Ответить
      Ну что водятлы, может будете нормально ездить, не корчить из себя Шумахеров имея стаж вождения в две недели.
    • 149-му
      08 окт. 2015 г., 9:36:12
      Ответить
      ВелосЕпедисты
      • 90
        08 окт. 2015 г., 13:09:44
        Ответить
        Давайте ездить 40 км в час, очень безопасно. Но каждый должен заботиться о своей безопасности сам. Конечно, никакие фонари и ленты не спасут от пьяного придурка,но в остальных случаях добавят шансов,что вас вовремя заметят.
        Отправлено из мобильной версии
    • 149-му исчо
      08 окт. 2015 г., 9:43:10
      Ответить
      гЕрлянды - это от слова "гЕрлы"? ;)
    • я
      08 окт. 2015 г., 20:33:06
      Ответить
      149му
      Грамотно напИсал
      Отправлено из мобильной версии
  • Нек