content/news/images/43219/FED_04681_mainPhoto.jpg
15:15, 09.10.2015 / ПРАВО

Михаила Брагина обвиняют в коммерческом предоставлении депутатских мандатов в горсовете столицы Коми

В Сыктывкарском городском суде продолжается рассмотрение вопроса об избрании меры пресечения лидеру ЛДПР, депутату Госсовета Коми Михаилу Брагину. Обвинение только что озвучило в суде, что политику вменяется продажа двух депутатских мандатов в горсовете Сыктывкара за полтора миллиона рублей каждый в ходе последней избирательной кампании, передает корреспондент БНК.

Михаила Брагина обвиняют в коммерческом предоставлении депутатских мандатов в горсовете столицы Коми
Фото Ивана Федосеева
6173

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • Кхе
    09 окт. 2015 г., 15:20:06
    Ответить
    А кто эти два депутата которые дали взятку?
    • некто
      09 окт. 2015 г., 15:43:23
      Ответить
      гобанов и рудаков
      http://www.syktyvkar-sovet.ru/deputaty/
      • избиратель
        09 окт. 2015 г., 19:39:10
        Ответить
        мандат
        а почему там Брагин один в клетке,а покупатели? они ни при чем? захотели за деньги пролезть в депутаты и все что ли?
  • Василис
    09 окт. 2015 г., 15:22:17
    Ответить
    Теперь понятно, как М****ов прошёл туда.
    • Связка
      09 окт. 2015 г., 15:46:05
      Ответить
      Брага -> Эштайн -> Нугабест
      Эштайн -> Нуга перед выборами уж часто вместе терки терли.
  • иня
    09 окт. 2015 г., 15:24:48
    Ответить
    а какой был петух после громкого дела
  • 1
    09 окт. 2015 г., 15:25:10
    Ответить
    Да ну нафиг, что то слабо верится.....
  • pravda
    09 окт. 2015 г., 15:27:09
    Ответить
    И кто эти покупатели? Покупали "неприкосновенность"? Или просто некуда полтора миллиона было деть? Да.... На лечение по копейке собираем с миру по нитке....
    Отправлено из мобильной версии
  • Ирина ивановна
    09 окт. 2015 г., 15:31:16
    Ответить
    Всё же Александра Васильевна сдала своего коллегу.. Я думала, что ей корпоративная этика , да и страх не позволят.. Глупо она поступила!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ивановне
      09 окт. 2015 г., 16:27:42
      Ответить
      Это Шурик Щиголев неудачно пошутил, а Сашка Бушуева шутки не поняла, и приняла как совет)
      .

      Александр Щиголев , 07.10.2015, 19:41:08 [Свернуть] [Ответить]
      Алекчсандр Щиголев , 22.09.2015, 12:16:29 [Свернуть] [Ответить] Брагин всё ещё не верит в преступность Гайзера...)! . Как бы его мандат скоро не перешёл Саше Бушуевой. Александра, мы все тебя хорошо знаем! Думаю, ты посодействуешь органам ради получения места в ГосСовете!!!....)

      Александра! Это ведь была ШУТКА!!!

      А ты что, на полном серьёзе приняла?!
  • даа
    09 окт. 2015 г., 15:33:16
    Ответить
    блин
    целый месяц этот зоопарк смотрим))
  • Вот ведь
    09 окт. 2015 г., 15:35:18
    Ответить
    Крохобор
    • пенсионер
      09 окт. 2015 г., 16:00:46
      Ответить
      Крохобор?
      Да нет? Брагин долго и красиво жить собрался, три ляма как здрасте....
  • Все
    09 окт. 2015 г., 15:35:51
    Ответить
    партии и давно продают места. Об этом постоянно пишут. Можно назвать это красиво , например спонсирование ...
  • Все
    09 окт. 2015 г., 15:35:52
    Ответить
    партии и давно продают места. Об этом постоянно пишут. Можно назвать это красиво , например спонсирование ...
    • чел.
      09 окт. 2015 г., 16:06:48
      Ответить
      .
      Но не в горсовет же. Это смех просто.
      Отправлено из мобильной версии
  • Роман
    09 окт. 2015 г., 15:36:41
    Ответить
    Похоже, что в рядах местного ЛДПР раскол. Сдают друг друга. А может Бушуева тех двух подкупила??
    Отправлено из мобильной версии
  • Usus
    09 окт. 2015 г., 15:41:02
    Ответить
    Интересно, а сколько он Жирику отстегнул
    за место в Госсовете?
    отбивать то надо было как-то ))))
  • СЕРГЕЙ
    09 окт. 2015 г., 15:42:08
    Ответить
    БРАГИН,МНЕ САМ ГОВОРИЛ,ЧТО ЗА СВОЙ МАНДАТ ЗАПЛАТИЛ 300 Т.ЕВРО. И ЧТО ЕСТЬ ЗА НИМ ГРЕШКИ ЗА КОТОРЫЕ ОН СИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛ,А КАК САМ СКАЗАЛ"Я БУДУ ЛУЧШЕ ХРЕН СОСАТЬ,НО НАРЫ НЕ СЯДУ"
    • поди п...дел по пьяни?
      09 окт. 2015 г., 16:29:45
      Ответить
      а ты и поверил))))))))))
  • ё11
    09 окт. 2015 г., 15:46:18
    Ответить
    Это обычная практика у кандидатов по партийным спискам. Кто больше отстегнул, тот и списках выше.
  • Про
    09 окт. 2015 г., 15:48:02
    Ответить
    А Бушуева как заработала место в Госсовете? Местом? Или тоже башли были?
    Отправлено из мобильной версии
    • она
      09 окт. 2015 г., 15:55:45
      Ответить
      пролетела
      в этом созыве, Б. был "избран" один, но сейчас креслице -её
      • Ну кто мог знать
        09 окт. 2015 г., 17:10:40
        Ответить
        про то, что мандаты продаются, кроме продавца и покупателя?
        Ну конечно, правая рука Брагина - Александра Бушуева!

        Вот так Брагин продал мандат, а потом его продали самого за его же мандат!
  • Это
    09 окт. 2015 г., 15:54:35
    Ответить
    Сколько надо было заплатить этим двум депутатам -взяткодателям, чтобы они написали явку с повинной?! Кто ж за ними стоит?
    Отправлено из мобильной версии
  • СЕРГЕЙ
    09 окт. 2015 г., 15:55:01
    Ответить
    НУЖНО ЕГО ФИРМЫ ПОДТЯТУТЬ. СПУТНИК-У=КОМИ, АНТЕН СЕРВИС ТАМ ЕСТЬ ЧТО НАРЫТЬ
  • к
    09 окт. 2015 г., 15:57:13
    Ответить
    А какие идеи давал перед выборами по борьбе с коррупцией.Кстати,на этом и попал в Госсовет
  • чел.
    09 окт. 2015 г., 16:05:37
    Ответить
    что то не верится
    Кто будет отдавать полтора ляма низачто? Голос лдпр в совете не влияет на принятие решения ЕР.
    Отправлено из мобильной версии
  • ура!
    09 окт. 2015 г., 16:08:31
    Ответить
    Вот и выясняется, что выборы - это игра, фикция: все заранее решено и продано. Брагин всегда слым нечестным и непорядочным, а Бушуева - это интриганка, жестокая, жесткая и жадная! Еенадо давно разоблачить и посадить
  • ====
    09 окт. 2015 г., 16:10:18
    Ответить
    ====
    ===
  • ???
    09 окт. 2015 г., 16:22:21
    Ответить
    Видимо место нормальное,
    У Шури видимо место позолоченное, что так быстро от уборщицы до Госсовета добралась?
  • Вася
    09 окт. 2015 г., 16:29:12
    Ответить
    Брагин
    А при чём тут его бизнес. Он когда в политику пришёл у него давно бизнес процветал.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вы чудо!
    09 окт. 2015 г., 16:34:33
    Ответить
    Насмешили своим священни ком Брусковым. Даже интересно стало - это кто? И зачем за ним должны придти?
  • 1234
    09 окт. 2015 г., 18:42:22
    Ответить
    виза - ви.глав-медиа.
    еще ресторан виза ви,глав-медиа,авторадио,еще избушка на печоре-база отдыха.все это его добро,а близкий его помошник и доверенный попадья господин Рудаков
    • ОЛЬГА
      09 окт. 2015 г., 19:56:40
      Ответить
      . Как бы этот Рудаков стал депутатом? Кто его знал? Чем прославился? Что сделал для народа полезного?
  • Ина
    09 окт. 2015 г., 19:04:11
    Ответить
    Можно подумать, это такая редкая вещь! много ли поистине НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ? Множество их, пролезших при помощи кошелька или административного ресурса.
    • pravda
      09 окт. 2015 г., 20:15:01
      Ответить
      Или семейственность: папа в Госсовет, сынок - в Горсовет. Какие заслуги у сына? Фамилия и друг Казарцева - Завальнёв. Вот и все заслуги.
      Отправлено из мобильной версии
  • Вольфович
    09 окт. 2015 г., 20:01:49
    Ответить
    Какая Ленка? У него жена Анжнлика Ивановна . При чём Ленка тут? Что вы выдумывайте?
  • Да
    09 окт. 2015 г., 20:43:02
    Ответить
    Осень, осень, обострение, обострение, галоперидол, галоперидол,
  • Ха
    09 окт. 2015 г., 22:50:33
    Ответить
    Слава!
    Теперь благодаря Ьрагину стали популярны 2 никчемных людишки-сУчкова лена и рудаков володя.послушаю дальше про них.думал,что закончилась их лав-истори,оказалось-нет?
    Отправлено из мобильной версии
  • Олег Брусков
    09 окт. 2015 г., 23:38:07
    Ответить
    а вы молитесь что бы я в Ваш дом не пришел, а то и вам засажу