21:23, 14.10.2015 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Сосланный в Ухту с раскладушкой чиновник рассказал о переселении из ветхого жилья»

Завтра в рамках программы переселения из аварийного и ветхого жилья должны начать поэтапную передачу квартир в Комитет по управлению имуществом. Об этом ведущей «Ухтинского телевидения» рассказал заместитель министра республики архитектуры и строительства Николай Сорока. Ранее врио главы Коми Сергей Гапликов посоветовал ему взять с собой раскладушку и поселиться в недостроенном доме до завершения строительных работ.

3407

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 1
    14 окт. 2015 г., 21:38:35
    Ответить
    Голосок то у Сороки изменился,хвост поджал. А как можно принимать квартиры по отдельности,что то я не понял.Дом сдаётся сразу весь, там ведь не только квартиры но и места общего пользования. А Шомесову видно делать нечего, сидит там по сайтам лазит.
  • 123
    14 окт. 2015 г., 22:19:44
    Ответить
    Сорока хамло, постоянно Кучерина перебивал на совещаниях. Павлин-мавлин.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сведущий
    14 окт. 2015 г., 22:37:34
    Ответить
    Это точно;) потеет;)
    Отправлено из мобильной версии
  • ОКО
    14 окт. 2015 г., 22:41:00
    Ответить
    Сорока
    Почему не на раскладушке, кто позволил сесть на стул?
    • ОКУ
      15 окт. 2015 г., 0:23:10
      Ответить
      А при чём здесь раскладушка?
  • Тетчер
    14 окт. 2015 г., 22:49:51
    Ответить
    Когда был в Ухте, под пинками, но хоть немного работал.....
    А как в министерское кресло сел, про всё и всех забыл, да забил на всё...
    А забывать нельзя!!! БОГ НЕ ЯШКА, ВИДИТ КОМУ ТЯЖКО!!!!
  • Аяпук
    14 окт. 2015 г., 23:37:20
    Ответить
    Мы предоставили графики на рассмотрение
    При рассмотрении было дано поручение откорректировать графики и мы эти графики сейчас корректируем с целью оптимизации графиков, чтоб направить от корректированные графики после оптимизации.
    я заслушался
    • ухтинчик дрончик
      15 окт. 2015 г., 8:13:06
      Ответить
      графики СМР день работы ПТОшнику, херли они там их рожают неделями???? Разгильдяи!
      • ПТОшник
        15 окт. 2015 г., 9:15:43
        Ответить
        НЕ путай график СМР и график для удовлетворения хотелок руководства, там и в поставленные нереальные сроки надо уложиться и технологию соблюсти!!!
  • Сосны
    14 окт. 2015 г., 23:39:08
    Ответить
    Когда уже этого изворотливого лгуна выгонят ? Ну, не подготовлен он работать, не подготовлен.....только лгать, брать ,врать, отжимать, переводить стрелки, одним словом дерь " о.
    • ухтинчик дрончик
      15 окт. 2015 г., 8:14:49
      Ответить
      а вот этот полукриминальный слэнг - "завёл подрядчика"... Так тут же вопрос возникает - "А сколько тебе занесли Сорока"???
  • Ухтинец
    15 окт. 2015 г., 0:22:09
    Ответить
    леонова то говорят в сизо определили а этот урод ещё гуляет
    • Житель Сосногорска
      15 окт. 2015 г., 0:45:03
      Ответить
      Неужели козла леонова закрыли??? УРА!!!! Всем городом праздновать будем
      • ФОМА НЕ ВЕРУЮЩИЙ
        15 окт. 2015 г., 6:01:46
        Ответить
        Леонов на нарах да не смешите народ.
        Ну Вы даёте! -Кто ж его посадит?! Он же памятник!
  • Ноу-хау
    15 окт. 2015 г., 8:52:16
    Ответить
    в Ухте
    Вот это да!!! Поэтапная передача квартир в Комитет по управлению имуществом ? Что-то новое !!! .А объект сам когда будет сдан ?
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    15 окт. 2015 г., 8:58:16
    Ответить
    Предлагаю в каждую поэтапную хибару сразу же заселять ворюгу чиновника - а его хоромы передавать простым людям из очереди.
    А когда ворьё по этапу всё пойдёт ? Судя по прежней занятости Гапликова в Олимпстрое - никто не будет посажен...Очередное пустобрёхство Путиноидов..А , сейчас бедолаг в эти сырые воровайки начнут загонять с обещанием потом пообещать... Чинушам главное отчитаться и ОДОБРЯМС ! сделать..
  • Дед мазай
    15 окт. 2015 г., 9:29:53
    Ответить
    Ну и речь у господина Сороки, это что за Программа аварийки. Замминистра выражается непонятно, грубо, сленг не министерский, думаю, поэтому такой бардак в строительстве, что люди не знают что и как делать. Гнать метлой таких замминистров., Сергей Анатольевич, с такими замминистрами ничего хорошего не получится.
  • проходил мимо
    15 окт. 2015 г., 20:59:38
    Ответить
    Сорока -ворона
    Спесь поубавилась у этого деятеля строительного движения, бог все видит и этого рукотворца скоро накажут по заслугам...