content/news/images/43484/12(1)_mainPhoto.jpg
12:28, 19.10.2015 / ОБЩЕСТВО

В сыктывкарском дворе третий день в машине заперта собака

Во дворе дома № 126 на улице Морозова в Сыктывкаре в салоне автомобиля ВАЗ-2107 сидит собака. По словам жителей дома, животное заперто уже третий день.

В сыктывкарском дворе третий день в машине заперта собака
Фото Ирины Горчаковой

- Я не видела, чтобы ее кормили или выводили погулять. Машина стоит во дворе дома, собаку в ней впервые я заметила еще в субботу. Сегодня ночью слышала приглушенный лай, она перебралась на водительское сидение и даже нажала на клаксон, - рассказала БНК жительница дома Ирина Горчакова.

11.jpg

Чтобы избавить собаку от мучений, женщина обратилась в полицию и объяснила ситуацию. Стражи порядка заверили ее, что отыщут владельца автомобиля.

5602

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • Яягь
    19 окт. 2015 г., 12:34:50
    Ответить
    окно разнести по-тихой и проблема решена )
    • 111
      19 окт. 2015 г., 12:42:06
      Ответить
      И машина проветрится от собачьего духа и животинке воздух свежий))) Интересно, там уже много куч наложила собачка?
      • pravda
        19 окт. 2015 г., 12:44:44
        Ответить
        Собаки, в отличие от людей, наделены таким качеством как терпение....
        Отправлено из мобильной версии
        • хз
          19 окт. 2015 г., 13:17:43
          Ответить
          Да ладно.
          Заведите какого-нибудь кокерспаниеля американского.

          В любом случае трое суток ни одна скотина не выдержит
          Отправлено из мобильной версии
  • pravda
    19 окт. 2015 г., 12:42:52
    Ответить
    Решение проблемы на поверхности. В Сыктывкаре есть служба ГИБДД. У них есть база собственников транспортных средств со всеми координатами. Кстати, существует эта служба на наши средства, налогоплательщиков.
    Отправлено из мобильной версии
    • хз
      19 окт. 2015 г., 13:19:15
      Ответить
      А толку. Живет в общаге прописан в деревне. Номера в гаи не у всех есть, да и меняют симки как перчатки
      Отправлено из мобильной версии
  • Я не видела, чтобы ее кормили или выводили погулять
    19 окт. 2015 г., 12:52:39
    Ответить
    ну конечно, субъективное мнение некой дамы и все, ищут пожарные, ищет милиция.......... лучше бы с подъездов сыкунов гоняли также внимательно
    • Ты
      19 окт. 2015 г., 12:58:02
      Ответить
      Первый ссыкун.
  • !
    19 окт. 2015 г., 13:00:46
    Ответить
    Скотина !!!
  • Горе хозяина
    19 окт. 2015 г., 13:06:13
    Ответить
    В тюрьму... И кормить каждые три дня!!!!
    Что бы прочустаовал по полной... На!
    Отправлено из мобильной версии
  • эту
    19 окт. 2015 г., 13:17:43
    Ответить
    сволочь привлечь к уголовке , за жестокое обращение с животными.
    • xxx
      19 окт. 2015 г., 15:42:44
      Ответить
      ну а прикинь...
      Живешь один... есть только собака, решил поехать за город что бы её погулять или огулять... сел в машину с псом и тут вспомнил что дома забыл (телефон. деньги, и т.д.) - закрыл машину с собакой, зашел домой - ИНСУЛЬТ, ИНФАРКТ и т.д. - не люди сволочи, такова жизнь... Преподносит неожиданные сюрпризы.
  • 8776
    19 окт. 2015 г., 13:17:56
    Ответить
    Сердце кровью обливается, когда вижу или слышу подобное. Бедное животное и сказать ничего не может и сделать. Правда, хозяина посадить на пару дней на кол - это единственный выход. Ну зачем такие т...ри заводят животных?
    • горько
      19 окт. 2015 г., 13:31:28
      Ответить
      осознавать. что вокруг столько злых, жестоких людей!
      • Сами твари
        19 окт. 2015 г., 17:20:38
        Ответить
        Посмотрите закон! Собака=это имущество!
        И обращаются с ним, как с имуществом.
        Вам же не придет в голову подавать в суд на человека, жестоко обращающимся с утюгом, газовой плитой, телевизором..???
        Измените закон, что животные не имущество, и все встанет на свои места.
        • 777
          19 окт. 2015 г., 18:05:56
          Ответить
          Сам ты имущество! Собака в 100 раз больше человек, чем такие как ты.
  • ...
    19 окт. 2015 г., 13:19:20
    Ответить
    Посмотрите какие глазки, словно говорят: "Ну за что мне это?"
  • это ненормально
    19 окт. 2015 г., 13:19:55
    Ответить
    поэтому предполагаю, что с хозяином не все хорошо
  • госпидя
    19 окт. 2015 г., 13:22:32
    Ответить
    спасите живое существо
  • Антон
    19 окт. 2015 г., 13:31:35
    Ответить
    В ГАИ мне только сказали, что дозвонились до хозяина и хозяин эту собаку уже давно из машины перевел в гараж. Кто будет рядом прошу подтвердить эту информацию.
    Отправлено из мобильной версии
    • 77
      19 окт. 2015 г., 13:54:42
      Ответить
      Вы молодец!
    • яя
      19 окт. 2015 г., 14:15:18
      Ответить
      судя по всему, у этой собачки жизнь нелегкая...
    • Мда...
      19 окт. 2015 г., 14:20:57
      Ответить
      Хозяин перевел
      Теперь в гараже будет скулить, опять запертая..
      Отправлено из мобильной версии
      • Может и голодная и без воды!
        19 окт. 2015 г., 15:23:19
        Ответить
        А скоро морозы!

        Не выдержит песик! Маленькая ведь!

        Общество защиты животных, вмешайтесь!

        В прошлом году мы спасли от смерти пса на дачах в Максаковке.

        Мерзкие чуваши (временно снимали дачу) уехали в декабре и бросили псину (огромный пес) в самый мороз!

        ОН ждал их 2 месяца, не выходя з а пределы участка.

        Были кожа и кости,


        Мы его выходили и выкормили.


        НЕ возможности содержать - пригласите медиков! Это гуманне, чем мучать животное.
        • Зоозащитник
          19 окт. 2015 г., 20:24:50
          Ответить
          Да мужик зря ты это сделал, если эта тварь сдохнет вся машина провоняет, хрен с ней потом сделаешь, эх жаль салон.
    • В гараж??? Чтобы там никто не видел её запертую?
      19 окт. 2015 г., 19:03:36
      Ответить
      Это выход?
      С ума сошли.
  • АННА
    19 окт. 2015 г., 15:19:55
    Ответить
    Стражи порядка заверили ее, что отыщут владельца автомобиля.
    я уверена, не пройдёт и года! А на меньший срок и нет надежды.
  • 777
    19 окт. 2015 г., 15:52:48
    Ответить
    Спасли всё-таки собаку? Кто-нибудь знает точно?
    Хозяину - уроду что-то за это будет?
  • Галина
    19 окт. 2015 г., 15:54:34
    Ответить
    Разбейте стекло и спасите собаку!!!!!
  • 555
    19 окт. 2015 г., 16:48:27
    Ответить
    че его искать, пока ищете, животное мучается там! что за издевательство, окно просто разбить нельзя?!!!!
  • у
    19 окт. 2015 г., 16:49:31
    Ответить
    Бедный пес. Надеюсь собака изгадит салон.
  • вср
    19 окт. 2015 г., 17:12:45
    Ответить
    собака
    хозяина козла кастрировать надо!!!
  • Milena
    19 окт. 2015 г., 18:06:58
    Ответить
    Добрые люди!Кто нибудь знает,как там пёсик?У кого есть возможность помогите,может есть мысли и действия,как это сделать?Заранее,спасибо)
  • 123
    19 окт. 2015 г., 18:31:01
    Ответить
    собака
    Целый день за собаку пережживаю'вот сволочи хозяева, напишите, как там она?
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    19 окт. 2015 г., 18:35:01
    Ответить
    собака
    Уменя предложение:хозяина перевести на трёх разовое питание понедельник,среда пятница. В туалет пускать в эти же дни, пусть терпит.
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    19 окт. 2015 г., 19:25:02
    Ответить
    да это корыто вскрыть за 5 секунд можно и собачонку выпустить, пусть хоть на помойке пожрет, а потом на ср ёт в корыте "хозяина", в знак благодарности )
    • Milena
      19 окт. 2015 г., 19:39:27
      Ответить
      А,Вы близко живете к этому адресу?Хоть сходили бы посмотреть там собачонка?Может хозяин смилостивился,да завел ее домой ?Сходите,напишите)))
  • коми морт
    19 окт. 2015 г., 20:17:49
    Ответить
    этот дэб- ил издевается над животным ?
  • Гость
    19 окт. 2015 г., 22:46:25
    Ответить
    Помогите собаке
    Господи!!! Скажите что с собакой? Ну пожалуйста, кто нибудь отзовитесь! Позвоните ещё раз в органы! Сама не могу, в другом городе!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Зоозащитник
      19 окт. 2015 г., 22:51:47
      Ответить
      Всем пoxyй на собаку, сдохнет так сдохнет, а вот салон после этой твари замучаешься чистить.
  • Гость
    19 окт. 2015 г., 22:58:07
    Ответить
    Боже!!! Какая жестокость!!! Хозяин опомнись!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • ММА
    20 окт. 2015 г., 8:34:05
    Ответить
    Сегодня этот адрес со всех сторон проехала, собачки нет
  • Анна
    20 окт. 2015 г., 9:33:30
    Ответить
    Ну что за люди?! Ничего человеческого, одно название! Хватит над животными издеваться!
    Отправлено из мобильной версии